Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
ghs29-BQuts.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpg
DSC_3361.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
vO6YkUstu4w.jpgsTYpVHKyD0w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~6.jpg
1527273861316.jpg04.jpegmikro~9.jpg1-small~0.JPG
y1HoxtivxEg.jpg
tz227PKXEsY.jpgbatterknayf_3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkar_4.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpg18.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метис питбуля (Элли) уехала домой! У неё теперь есть хозяин! )СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собака, девочка, 7 лет, белая, с рыжеватыми пятнышками на ушках, уши и хвост не купированны, гладкошёрстная, по строению и комплекции похожа на питбуля, точнее на метиса питбуля. Куратор похоже я и я одна... {crz} :O
Слёзно прошу помощи!
Подробности:
Сегодня вечером в районе софийской нашла потеряшку, белая девочка, похожа на метиса питбуля. На ней одет коричневый кожаный ошейник и намордник. Обойдя все дворы, узнали, что собака бегает с самого утра, никто такой во дворах не знает! Походили по дворам, на команду "домой!" собака тянет к ближайшей парадной, но там её никто не знает.....:(
У девочки на молочной железе опухоль..... :cry: Сегодня удалось её пристроить к женщине, которая живёт в этих дворах и первая собачку заметила. Галина кошатница, собак не держит...Сейчас у неё 4 кошки и малюсенькая однокомнатная квартира! Собаку нужно срочно в клинику, опухоль мне совсем не нравится....
Утром зарегистрирую в потеряшке.
Нам нужен хороший пиар! Кто может помочь с пиарными фотографиями и в последствии с макетами?
Если потребуется операция, то финансовая помощь тоже будет очень нужна! Но это узнаете только после посещения врача. Постараюсь как можно скорее свозить её к врачу.
Нам срочно нужна передержка! Уже в эти выходные (9-10 марта) собаке некуда идти! Помогите!
Я никогда лично не курировала собак, пожалуйста, помогите! Я совсем одна!
телефон в подписи
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Darina88 29 сен 2012, 11:42, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Помогите, ситуация сос!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
А телефон этой Роксаны есть? и как она потеряла собаку? :angry:
и почему опухоль не лечили? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Помогите, ситуация сос!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
у нас нет, собаку пристроили без нас.
а опухоль, судя по переписке в контакте под фото, новая хозяйка собиралась-таки вырезать в какой-то клинике, аж в рассрочку.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Помогите, ситуация сос!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 12:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
MARMYSIK писал(а):
из контакта http://vk.com/wall-29065178_20306
Люди отведте пожалуйста где собака, у меня на порадной висит от хозяев объявление про неё я живу на Турку!!!!Возьмите её к себе или позвоните мне я могу её взять на несколько дней 89111656751 Анна

я сейчас позвоню этой Анне, судя по всему, у неё должен быть телефон новой хозяйки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Помогите, ситуация сос!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
я позвонила Анне.
объявление она видела пару дней назад и телефон не запомнила. в 7 вечера Аня будет дома и если объявление на месте, она мне отзвонится и продиктует телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Помогите, ситуация сос!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Позвонила я Анне, объявлений о потерянной собаке уже нет, Аня обошла все дворы, объявлений негде не осталось! :( Аня сказала, что завтра сделает объявления о найденной собаке и расклеит в своём районе.
И теперь самое плохое....Я позвонила Галине, наша Элли стала бросаться на кошек...:( кошки не могут не поесть, не попить, не в горшок сходить! прячутся и боятся собаки....Галя сказала, что так не протянет! Нам СРОЧНО нужен хозяин, старый или новый! Или бесплатная домашняя передержка! Собака завтра может оказаться на улице! Помогите передержкой! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 21:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
отмечусь :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Вчера ближе к ночи мне отзвонился отец первого хозяина, того самого хозяина, который уехал в Германию и бросил собаку...
Мужчину зовут Михаил.
Сказал, что если собачка это та самая Эллис, он её возьмёт. НО, мужчина живёт в Вырице, у самого много животных и Элли ему не нужна! :wall: Но готов взять на крайний случай...
В пятницу встречаюсь с ним и вместе едем на смотрины предположительной Эллис.
Подробности в пятницу......
Спасибо всем огромное, кто поднимал все старые контакты людей, как-то имеющих отношение к Эллис! :flower:
PS но так и не понятно ГДЕ ТЕ ЛЮДИ, которые её в итоге потеряли?? :O и кто клеил объявления? Собака второй месяц слоняется по одним и тем же улицам, но хозяева так и не нашлись.... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Ребята, перелистайте стену группы АСК, девушка по имени Роксана (или созвучное какое-то имя), новая хозяйка, пристраивала щенков Элис на стене, не в 2012 точно, раньше.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Darina88 писал(а):
Вчера ближе к ночи мне отзвонился отец первого хозяина, того самого хозяина, который уехал в Германию и бросил собаку...
Мужчину зовут Михаил.
Сказал, что если собачка это та самая Эллис, он её возьмёт. НО, мужчина живёт в Вырице, у самого много животных и Элли ему не нужна! :wall: Но готов взять на крайний случай...
В пятницу встречаюсь с ним и вместе едем на смотрины предположительной Эллис.
Подробности в пятницу......
Спасибо всем огромное, кто поднимал все старые контакты людей, как-то имеющих отношение к Эллис! :flower:
PS но так и не понятно ГДЕ ТЕ ЛЮДИ, которые её в итоге потеряли?? :O и кто клеил объявления? Собака второй месяц слоняется по одним и тем же улицам, но хозяева так и не нашлись.... :hmmm:

А с Роксаной так и не удалось связаться?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
ginger писал(а):
Ребята, перелистайте стену группы АСК, девушка по имени Роксана (или созвучное какое-то имя), новая хозяйка, пристраивала щенков Элис на стене, не в 2012 точно, раньше.

Я нашла ее, но у нее на стене нет информации, что собака пропала. Может это не она?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
ginger писал(а):
Ребята, перелистайте стену группы АСК, девушка по имени Роксана (или созвучное какое-то имя), новая хозяйка, пристраивала щенков Элис на стене, не в 2012 точно, раньше.

Девочки, вчера мне прислали сыслку на страницу это Раксаны. Телефона на странице у неё не указан, я написала Раксане сообщение, пока ответа нет...
Меня тоже очень насторожило, что у неё на странице нет ни слова о пропаже собаки... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2012, 14:51
Сообщений: 14
Вот тут объявление от мужчины по имени Михаил -
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-22781
речь ведь идет о той же самой собаке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Дарина, может попросить фотографов да с хорошими фотографиями на пиар? Только что у нее со здоровьем?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
StellaDiMalta, да это одна и та же собака...
Yuli, в пятницу приедет мужчина, о котором я писала выше, смотреть "его" ли это собака....Если окажется, что это та самая Эллис, он её заберёт. НО этот Михаил мне сразу сказал, что возьмёт собаку на самый крайний случай, который у нас и наступил...Элли ему не нужна. Поэтому, я думаю, что к нему она поедет на передержку и уже оттуда будет пристраиваться. Поэтому пиарные фотографии будут актуальны {yee}
PS сейчас попробую записать Элли к врачу на пятницу и вместе с "хозяином" её свозить. И следовательно, если это не та собака, то повезу её одна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки! С собакой всё в порядке.Ест,пьёт.Галя гуляет с ней 3 раза в день.Но, к сожалению, собака очень агрессивно относится к кошкам.Галя пол-ночи не спала,т.к. собака рычала и лаяла на кошек, прогоняла их с постели. Если её не заберёт Михаил,надо искать передержку БЕЗ КОШЕК... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Сейчас я разрываюсь, не знаю как лучше поступить....:( Как все помнят, у собачки опухоль.....Михаил живёт в Вырице, то есть, если ему отдать собаку не оперированную, то сам он её потом на операцию не повезёт и она так и останется медленно умирать с опухолью.....:((( Если я её отвезу в пятницу на операцию, то после наркоза не очень хорошо будет везти малышку в новое место...:((
Что же делать и когда её везти к врачу? :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Дарина, ничего страшного, если она поедет под наркозом домой. Пока спит, доедет. Я после стерилизации так возила. Другой вопрос - после операционный уход. :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 09:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Yuli писал(а):
Другой вопрос - после операционный уход. :(

вот это меня как раз и волнует больше всего...:(
поэтому я до сих пор не записала её к врачу... :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:24
Сообщений: 3
Он отвезет ее скорее всего в Пушкин в квартиру бывшего хозяина, и туда будет приходить с ней гулять. В Вырице тоже две или три кошки. Запишите, пожалуйста, ее к ветеринару! Телефон новых хозяев я нашла, но он не прозванивается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Safo писал(а):
Он отвезет ее скорее всего в Пушкин в квартиру бывшего хозяина, и туда будет приходить с ней гулять. В Вырице тоже две или три кошки. Запишите, пожалуйста, ее к ветеринару! Телефон новых хозяев я нашла, но он не прозванивается!

Телефон НОВЫХ хозяев? Где вы его нашли? Когда? :)
И откуда знаете про квартиру в Пушкине, вы знакомы с Михаилом?
И что получается, собака одна в квартире жить будет, с редким навещанием? :( А как же после операции она там сама?
PS сегодня тогда запишу собачку к ветеринару на пятницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Что ж так собаке не везет :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
да кошмар.....сегодня буду звонить этому Михаилу, не отдам я собаку на таких условиях, в пустую-то квартиру! }:) Но и девать некуда.... :cry: Люди, у нас СОС! :(
Записала Элли к ветеринару, на эту субботу в 13.00. Куда её девать после врача не известно... :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден метис питбуля! Собаке некуда идти! Помогите! ситуация сос!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Последние новости:
нашли "последнюю" хозяйку Элли, там история примерно такая же как и с первым хозяином...Девушка перехала в другой город (по каким причинам не взяла с собой собаку, не знаю) и оставила собаку своему молодому человеку. А он её выкинул....в общем, у Элли нет хозяина и никому она не нужна...
Ребята, нам СРОЧНО НУЖНА передержка!!! Собаку в субботу оперируют и ей некуда идти! Помогите!!! Ну не выкидывать же её обратно на улицу! Пожалуйста, помогите нам! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка или смерть на улице! Помогите метису питбуля!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
я тут одна? {crz} :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка или смерть на улице! Помогите метису питбуля!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка или смерть на улице! Помогите метису питбуля!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
детектив :wall:

СРОЧНО НУЖНА передержка!!! :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка или смерть на улице! Помогите метису питбуля!СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Девочки, подскажите, существуют ли выездные кинологи? и возможно ли воспитать семилетнюю собаку? {crz} Элли совсем не слушает Галину, тянет, роняет....гоняет кошек! Никому она с таким характером не нужна! :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка или смерть на улице! Помогите метису питбуля!СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Кинолог занимался с моим Лордом. Хозяйка платила немало за такие занятия. Но можно ведь просто несколько приёмов выучить а дальше самим работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка