Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
Betti_1.jpg
dogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg_MG_3391.JPG
0~0.jpg
1~1.jpgg2.jpgshchen.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~18.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg44.jpg2-small~0.JPGIMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~6.jpg
1-2.jpgkoten.jpg14.jpg4_1.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgGD_2.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 09:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ура! Большая, умная, воспитанная собака нашла дом!СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Собака пришла на работу к моей подруге неделю назад, территориально - Канонерский остров.
Собака - девочка, крупная, в холке 65-70 см, черно-рыжая, уши висят, ухоженная, послушная, умная, знает команды, даёт лапу, воспитанная. Подругу уже охраняет. Очень добрая.
Очень срочно ищем собаке дом. Согласны и на передержку, т.к. сейчас собака на закрытой охраняемой территории.
Собака на эту территорию как-то прошла, но может также и выйти.
Когда подруга на работе - собаку пускают в помещение. Но она работает через день, а присутствие собаки в офисе устраивает не всех. Поэтому собаку могут выставить на улицу со всеми вытекающими последствиями....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кому нужен надежный ДРУГ - звоните.

+7-921-391-09-64, Татьяна

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Последний раз редактировалось Ольга_1963 04 май 2012, 10:49, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:00
Сообщений: 2237
Откуда: спб,рыбацкое.п.понтонный
:help: :help: :help:

_________________
Мои Хантюша и Беги мой любимый овчар
http://vk.com/id41452054 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=80291


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 15:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Наталья_Дружок, спасибо!
Сюда мы уже "постучались", ждем ответа. Возникли сложности, т.к. нужно отписаться Контакте, я там не зарегистрирована, а Татьяна, у которой собака, будет дома только после 22-00 (на работе нет интернета). Сейчас она кого-то попросила связаться с девушкой в Контакте. Ждем.

А собака судя по всему молодая, зубки хорошие, на улице, когда гуляет, играет. Признаков болезни, вроде, нет. ТТТ. Но мы в собаках совсем не спецы....Ни я, ни она. Что делать с ней, ведь пришла же, бедолага...
На предприятии люди разные, кто-то жалеет, не гонит, а кому-то очень мешает, как всегда. Татьяна работает через день, а без неё собаку гоняют.
Жалко безумно.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Тут передержки такие предлагают: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=80035 viewtopic.php?t=26312 viewtopic.php?f=72&t=49710&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Спасибо, Наталья_Дружок!
Татьяна сегодня уже созвонилась с передержкой. Предварительно договорились. Сейчас загружаю фото в главпост.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 13:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Девушки, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести эту тему в другой раздел.
Например, в "Найденные" или в "Отдам в хорошие руки". Наверное, в "Скорой" смысла нет висеть. (Думала-то сразу очередь выстроится... :D ).

Если можно, то как это сделать?
Спасибо.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Добрый вечер, уважаемые владельцы собак!

Помогите, пожалуйста, понять, чем кормить собаку.
Она отказывается практически от всего, что ей предлагается.
(Речь о собаке из этой темы). Пробовали несколько вариантов сухого корма от дорогого до дешевого, варили мясопродукты с крупой - не ест, хоть и голодная. Не отказывается только от вареной куры в чистом виде (суп.набор), но, только этим, наверное, нельзя кормить постоянно. Еще пьет молоко.
Посоветуйте, пожалуйста. От чего же она не сможет отказаться?

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Добрый вечер!
У меня очередной вопрос.
На предприятии, где собака находится, руководство великодушно разрешило поставить до пристройства будку. Будку привезли, хорошую, теплую. Собака её увидела и испугалась. К будке не подходит.Даже гулять на тот участок не идет, хотя раньше там и гуляла.
Пожалуйста, подскажите, что делать. Не всегда есть возможность пускать её в офис, т.к. некоторые сотрудники возражают. И в те дни, когда "возражающих" больше, собака ночует на улице (предприятие работает круглосуточно).
P.S. Будка не новая,раньше в ней жила другая собака.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Может постепенно кормом любимым приманивать... Кость большую купить и положить на входе в будку... Люди!!! Кто поможет советами!!! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Наталья_Дружок, спасибо за поддержку.
А про корм был предыдущий вопрос... Наверное, собак никто не кормит...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 00:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
А консервы тоже не ест? Мой бездомыш любил натуралку-кашу на бульоне из костей, сырые кости, и консервы Педигри и чаппи. От большой кости с суставами вообще мало кто откажется. Может у неё что с ЖКТ не так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Наталья_Дружок, спасибо за рекомендации, передам Татьяне. Но по её словам, всё, что делается с добавлением крупы или макарон, собачка не желает. И еще вопрос - а кость с суставами нужно варить или можно сырую дать? Консервы, кажется, пробовали (не самые дорогие), уточню. Еще раз спасибо.
P.S. С ЖКТ, вроде, проблем нет. По крайней мере, никаких внешних проявлений. А обследований ей никаких не делали, врачу не показывали.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Вот ведь соба - по системе БАРФ питается... Так, вроде, это называется - без каш... Овощи и мясо и молочка....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Кстати, да. От молока не отказывается. А овощи не догадались предложить, попробуем.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 15:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Кость сырую давала своему. Её сварить то не получится-огромная. Зато собака пару дней занята костью. Грызёт и чавкает-её успокаивало это. и спал тоже рядом с костью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:55
Сообщений: 45
Мне пришлось кормить вареной курицей, больше ничего не ел. Овощи методично оставлял в миске. Иногда удавалось сырой рубец запихать (предварительно его обдают кипятком)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Или передержку.СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ольга_1963 писал(а):
....Посоветуйте, пожалуйста. От чего же она не сможет отказаться?

Ольга_1963, если Ваша подруга может следить за собакой не каждый день, то лучше переводить собаку на сухой корм. В процессе приучения к сушке надо в корм добавлять, то что она любит, молоко/ консервы/ и т.д. постепенно снижая долю *вкусняшек* и увеличивая долю сушки.
По фото собака размером с овчарку, значит в сутки надо около 0,5кг сушки премиум класса.
У собаки всегда должна быть вода {yee}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Попробуйте сухой корм заливать молоком, а лучше кефиром, если он ей нравится или ряженкой.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ольга_1963 писал(а):
....Пожалуйста, подскажите, что делать. Не всегда есть возможность пускать её в офис, т.к. некоторые сотрудники возражают. И в те дни, когда "возражающих" больше, собака ночует на улице (предприятие работает круглосуточно).
P.S. Будка не новая,раньше в ней жила другая собака.

Первоначально обработать будку: отмыть от загряжнений моющим средством + обработать Экоцидом ( продается в вет аптеках около 80р).
Приобрести и прикрепить трос или цепь ( поводок может перегрызть).
В будку положить сено.
Приучение: вначале около будки давать
*вкусняшки* ( как собака начинает спокойно их есть начинаем около будки кормить. Собака спокойно ест- пристегиваем привязь во время еды, постепенно увеличиваем время пребывания на привязи. И кость большая сырая- тоже очень хорошо :)
Стараемся соблюдать режим выгулов ( чтобы собака привыкла терпеть на привязи)
Ольга_1963, спасибо Вам за заботу о собаке :flower:
Воспользуйтесь программой бесплатной стерилизации. А то если запустует и на цепи - жесть {crz}

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Девушки, большое всем спасибо за советы. Все будем пробовать.
Lakki, на самом деле за заботу о собаке спасибо не мне, а Татьяне, она у неё на работе. Благодаря ей собаку еще не выгнали. А я по её просьбе тему создала и поддерживаю, разделение труда, так сказать... На счет стерилизации вопрос сейчас решаем, есть договоренность, по-моему, на 9 апреля. Но проблема в том, где ей "отлежаться" после.
Думаем о передержке, хотя бы на пару недель, но опять же сложности - возить туда-сюда через проходную.... В общем, бедная девочка. Так жалко её... :cry: Еще и народ странный, гоняют-обижают...
Да, и еще, я не думаю, что стоит задача приучить к жизни в будке на цепи. В идеале, когда её не пускают в офис - она просто могла бы спать в будке, а не на улице. Начальник в принципе разрешил ей там быть до пристройства. И предупредил про щенков... А пристроить такую большую собаку шансов мало. Вот и сидим все на пороховой бочке.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ольга_1963 писал(а):
... На счет стерилизации вопрос сейчас решаем, есть договоренность, по-моему, на 9 апреля. Но проблема в том, где ей "отлежаться" после.
Думаем о передержке, хотя бы на пару недель, но опять же сложности - возить туда-сюда через проходную....

Ольга_1963, передержка после стерилизации это очень хорошо. На худой конец, можно попробовать договориться на 2-3дня о стационаре.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 08:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Ольга_1963 писал(а):
....Да, и еще, я не думаю, что стоит задача приучить к жизни в будке на цепи. В идеале, когда её не пускают в офис - она просто могла бы спать в будке, а не на улице. ....

Ольга_1963, из постов я поняла, что за собакой ухаживает только Ваша подруга, и то, в то время когда она работает. Цепь( как средство ПРИУЧЕНИЯ к БУДКЕ) нужно использовать только во время ее выходных, чтобы зафиксировать собаку на одном месте.
О приучении к жизни на цепи я не писала.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 02 апр 2012, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
В Потеряшку не звонили? Может ищут ее.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 10:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Позвонили сразу же, как объявилась. Увы, не ищут...
И тему на Потеряшке создала про неё.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы и помощь с пиаром.Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Девушки, всем добрый вечер!
Ситуация такая. Вопрос о стерилизации собаки должен решиться 9 апреля. Если Татьяна дает добро на операцию, то 13 апреля приезжает врач и на месте собаку оперирует (меня, конечно, терзают сомнения, как это будет ВНЕклиники, но допустим........). Это будет в Татьянину смену. Но потом она с работы уходит и собаку тут же выпрут на улицу. Я не представляю, как собака после полостной операции будет лежать в грязи на улице. ПЕРЕДЕРЖКУ (городскую), хотя бы на 7-10 дней, НЕ НАЙТИ. Если кто-нибудь может помочь с поиском - дайте наводку, пожалуйста.
Кроме того, Татьяна сомневается, стоит ли вообще собаку стерилизовать, т.к. многие у неё на работе считают, что собака проживет и так. А течка всего два раза в год - может и пронесет. У меня никогда не было собаки, я не знаю, как надо, и ей ничего посоветовать не могу - только пугаю щенками.... Ведь если у собаки начнется течка, она может "удуть", а потом вернуться, но уже того .... И тогда останется только удавиться...
Девушки, что делать? Я в растерянности, Татьяна - тем более...
Собака по-прежнему капризничает с едой,консервы никакие не хочет, только вареный куриный набор без добавок, в будку не идет, хотя её периодически сажают на цепь, чтобы привыкала. Прогресса нет. Из-за того, что её всё время выгоняют на улицу, стала грязная, мыть негде...
Хотим её попиарить, но не умеем :-[ Понимаю, что сначала надо отмыть-стерилизовать-привить-сделать пиарные фото и только потоооом пиарить. Но может кто-нибудь все-таки покидает, пожалуйста.... :-[
И очень ждем советов......

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы и помощь с пиаром.Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 00:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
viewtopic.php?t=80035 Вот передержка, И вот viewtopic.php?f=72&t=80259 тут тоже viewtopic.php?f=72&t=49710&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы и помощь с пиаром.Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 00:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
viewtopic.php?t=65009 тема про пиар.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы и помощь с пиаром.Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 00:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Наталья_Дружок, спасибо. На пиар попросилась. А вот с передержкой засада. Нам нужно городскую, дней на 7-10, пока собакевич очухается после операции, да и понаблюдать за ней первую недельку на случай, если какие-нибудь осложнения. Чтобы не сразу на улицу.
Что касается передержки вообще, т.е. до пристройства, то мне кажется, что она зависнет там навсегда. Тем более жить в будке она не хочет, а все загородные передержки - это чаще всего вольер и будка. А квартирную для большой собаки трудно найти. Увы, не очень перспективная собака...Если бы не дебилы у Татьяны на работе, которые вылезают из себя из-за присутствия собаки, был бы неплохой вариант передержки до пристройства, возможно, плавно переходящий в ПМЖ. Но людЯм неймется....

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны советы и помощь с пиаром.Большая, умная, воспитанная собака ищет себе дом. Как приучить жить в будке?СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 01:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Автор темы

Сообщений: 3689
Lakki писал(а):
Воспользуйтесь программой бесплатной стерилизации

Кстати, а что это за программа и как туда попасть. Где происходит операция и можно ли там собаку оставить на 2-3 дня?

Lakki писал(а):
О приучении к жизни на цепи я не писала

Не писали. А мой комментарий "...я НЕ думаю, что стоит задача приучить к жизни в будке на цепи" это совсем не в Ваш адрес. Это мои мысли "вслух" о том, что было бы неплохо, чтобы она хотя бы не шарахалась от будки, как минимум. В её же интересах.
Извините за неточную формулировку.

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка