Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgvIwjQCpAWV8.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgniki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
24.jpg
_MG_3391.JPGDSC_3361.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
DSC_3361.jpgVqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~16.jpg
lyuter.jpg1-2.jpg180314_119.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
DSC_0864.jpg
1-small~0.JPGo3v3JmPmjK8.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
18.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 16:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:43
Автор темы

Сообщений: 11
27.02.12 в районе ст. м. Новочеркасская найдена беспородная молодая соба, сука, чуть выше среднего, белая с бежевым, темная мордочка с белой полосой, на спине и на попе черные пятна)). НА СОБАКЕ БЫЛ ЧЕРНЫЙ КОЖАНЫЙ ОШЕЙНИК С ЗАКЛЕПКАМИ И ФИОЛЕТОВЫЙ КОРОТКИЙ ПОВОДОК!! Ласковая, контактная, послушная. Господа, если кто-то живет на Новочеркасской, поспрашивайте - может кто-то потерял собачку и ищет. Она очень скучает по хозяевам. Держать долго возможности нет - у нас очень агрессивная кошка, сидят запертые по разным углам, очень нервничают. Помогите!!
89216423031 или 4442684 Ольга


Вложения:
IMG_1191.JPG
IMG_1191.JPG [ 21.89 | Просмотров: 53 ]
IMG_1189.JPG
IMG_1189.JPG [ 22.92 | Просмотров: 45 ]
IMG_1187.JPG
IMG_1187.JPG [ 19.76 | Просмотров: 43 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
объявки надо повесить,погуляйте с ней на поводке,может приведет к дому,пострашивайте у собачников,может ее кто знает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
обязательно на Потеряшке зарегистрируйте
Картотека потерянных, найденных
и отдающихся животных
(8-812) 388-95-52,
моб. (8-812) 988-99-55
с 10 до 18 час, сб-вс с 10 до 17
http://poteryashka.spb.ru/faq/

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
. обязательно в контакте в группах о животных разместите информацию

3. попробуйте написать в группу Бонуса в личку админам с просьбой разместить информацию от имени группы (текст+ телефон+ ссылка на эту тему+ прикрепить фото кошек) http://vkontakte.ru/dog_bonus

3 у себя на странице так же напишите- пусть друзья сделают перепост

4 вот тут разместите
http://vkontakte.ru/fond_wuff и тоже попросите в комменте. чтобы разместитли от имени группы

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Какая славная собачка!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Раскидала по контакту по своим Группам и у меня на стене,см.ссылка в подписи!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:43
Автор темы

Сообщений: 11
благодарю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:43
Автор темы

Сообщений: 11
хозяйка нашлась, всем спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 03:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Ольгаsdo писал(а):
хозяйка нашлась, всем спасибо!

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
А можно подробности!!мне надо отписаться по Группам!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я так долго писала про собаку в контакте, поэтому скопирую .

кто знает где живет хозяйка собаки, напишите пожалуйста, в каком районе я имею ввиду .

Никак не могу понять у кого спросить насчет собаки.Я про собаку белую с пятном на попе и пестрой мордой, найденой на Новочеркасской в ошейнике и фиолетовом поводке.Дело в том, что вроде я видела эту собаку в Купчино .Она 2 дня ждала кого то у магазина полушка, первый день была чистая, ворой день уже пузо грязное, я обратила внимание на нее.Зашла в Полушку, собака следом вбежала, обнюхала магазин, продавцы ее поймали и выставили на улицу, я просила у них веревку, что б собаку увести к себе, но мне не дали, я держала собаку за ошейник, на улице она стала выворачиваться и убежала, я ее пыталась покормить, она не подошла, ждала во дворе и смотрела на магазин. я пошла домой , позвонила в потеряшку и зарегистрировала собаку, договорилась, что ее возьмут в Теремок, если я собаку поймаю, я пошла собаку ловить, но ее уже нигде не было. я поместила объявления, мне позвонили , сказали что собаку видели на софийской. я собаку долго разглядывала, но зрительная память плохая, помню точно , что темное пятно на спине, почти черное, ближе к попе, а уши хорошо стоят и рыжины много, а хвост не скручивается в колечко, но как-то поднят, как буд-то хочет скрутиться...но у вашей собаки был еще и поводок фиалетовый, а у "моей" не было поводка, но вы и нашли ее после, где-то неделя прошла, может собака прибежала домой и уже второй раз сбежала с поводком. Вы не скажете в каком районе хозяйка живет? вы можете у нее узнать была ли она в магазине Полушка в Купчино . с собакой . в принципе, собака могла убежать к Софийской, потом через мост, по Большевиков, потом до Дыбенко, оттуда на Ладожскую и до Новочеркаской рукой подать . Я переживаю за собаку, может все таки это одна и та же собака?

а сегодня я ее опять увидела .
похоже не эта собака, я сейчас собаку эту опятьувидела во дворе, стояла смотрела на магазин, пузо черное от грязи, но не исхудавшая, мчсо есть не стала,хорошее мясо, сырое .... я ее сняла на телефон, но пока не знаю как загружать . Собака явно не та которую вы нашли, у нее на морде больше белого, серого пятна на шее нет, а на попе пятно черное и вроде рыжее. у собачников поспрашивала, один дядька сказал, что не знает эту собаку, а наш сосед сказал, что у собаки есть хозяйка, бабушка старая.Не знаю что и делать...может бабушка в больнице , а собака бегает ее смотреть к магазину ...может попробовать ее поймать и отправить в Теремок?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 21:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
у нее на фото не видно вторую сторону мордочки, у той которую я наблюдаю та сторона морды почти вся белая .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
ivolca, я тоже сегодня видела эту собачку и ее метания с одной стороны улицы на противоположную через трамвайные пути от Полушки.....пыталась ее подозвать , но она очень осторожничает и убегает.... на сардельку даже не посмотрела,явно искала хозяина. Потом я увидела рядом с ней женщину( как теперь понимаю это видимо были Вы)и решила что хозяйка нашлась .....
Очень часто вижу оставленных дожидаться хоз-ов собак возле поликлиники и этих магазинов, но эту собачку видела впервые....если можно узнать у собачников адрес хоз-ки или приблизительно двор куда ее можно приводить если еще потеряется, сообщите пож. мне в личку. Я живу в этом р-не, но не собачница....

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Если нужна помощь в отлове я могу в любое время, давайте попробуем помочь собачке.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 09:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:43
Автор темы

Сообщений: 11
барышни, хозяйка найденной мной собаки живет у большеохтинского моста, и собачка эта была потеряшкой всего полдня)) так что давайте теперь спасать собачку из Купчино!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Лори
напишите в личку в каком вы доме живете, я полная в светлой куртке бежевой. вы меня видели? эта собака вот тут и крутиться . стала еще грязнее.
Ольгаsdo
, а вы можете нам помочь ее поймать, она осторожная, сразу бежит к дороге, я боюсь да же к ней подходить ....
я позвоню сегодня в Теремок, остается ли в силе их предложение забрать собачку в приют или нет .
Еще попытаю соседей, которые сказали, что у собаки есть пожилая хозяйка .
странно, что собака не худая, она не берет из еды ничего , но если ее кормит хозяйка, то почему собака такая грязная? пузо прямо черное, когда я ее первый раз увидела , то она чистенькая была .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
ivolca, отправила Вам сообщение в ЛС

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 21:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Лори
я сейчас расстроилась .Буквально минут 20 назад подхожу к дому и увидела из-заугла как промелькнула " наша " белая собачка из Купчино .Она явно побежала на зов . Я бегом за собакой ,завернула за угол, наблюдаю такую картину. Стоит пьяная девица, лет 35, 40 нет, пьяная и орет около парадной в домофон. "Вова пусти ", собака рядом с ней сидит , никуда не уходит. смотрит на нее и виляет хвостом. Я остановилась понаблюдать. Думаю, если собака не пойдет в парадную, значит просто девица ее чем-то угостила и та просто ждет вкушняшку. Парадная открылась и собака вперед дивицы ринулась в парадную....значит эта пьяница ее хозяйка , может не живет в этом доме, но хозяйка ходит часто к Вове, а собака, наверное ее ждет на улице, на углу дома, где мы ее и видим .
:( :( :( :( :(

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
еще про "нашу" Купчинскую собаку. Сегодня иду. Подбегает ко мне эта собачка.Беленькая,чистенькая и начала со мной заигровать .Припадает на лапы, улыбается. Умная собака.Это она мне так хозяйку свою решила показать .Побежала от меня к бабушке .Бабушка маленькая, ходит с красной палочкой. я спросила ее собака. Она говорит , да моя. Я ей рассказала, что видела собаку ее с женщиной.Она сказала, что это ее подруга . По бабушке заметно, что выпивает. Не совсем алкоголик, но и не трезвенник . Ей лет под 70, ходит плохо, с палкой, ходит в магазин полушку. Я ее спросила, может ей поводок для собаки купить? Она сказала, что есть 2 поводка,Но собаку не может на поводке водить, поскольку в одной руке палка, в другой сумка. Когда дорогу переходит, то собака рядом , или ждет ее на этой стороне , у дома . Старушка ходит медленно.Собака , как я понимаю бегает рядом пока бабушка в магазине,Старушка потом идет домой , а собака погуляв, позже прибегает, на самовыгуле .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:43
Автор темы

Сообщений: 11
ну и слава богу, что разъяснилось всё с собачкой - лучше уж плохой хозяин, чем никакого. в приютах собакам плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ольгаsdo
согласна. Совсем было б хорошо, если б собаку водили на поводке !!
А бабушку собака любит! Такая счастливая, довольная, улыбается . Сама ко мне подожла, познакомила меня с хозяйкой .Ну надо же какие они умные , собачки!

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:43
Автор темы

Сообщений: 11
)))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
еще раз, про "нашу" Купчинскую собаку бабушкину.
Долго не видела собаку.
вчера увидела бабушку.
подошла поговорить.
бабушка еле ходит.
сказала, что собаку она теперь с собой в магазин не берет, дома запирает. Собака попала все-таки под машину. Не сильно , ттт, лапу поранила и на морде ссадины( со слов бабушки)
перелома нет, лапа зажила уже.
таперь бабушка выходит с собакой, стоит у парадной, а собаку спускает побегать возле дома .
Кроме того бабушка едет на машине к сестре в Одессу через пару дней, до осени.
собаку берет с собой.
я спросила насчет паспорта и прививок.
бабушка сказала, что все у нее есть .
хочется надеяться , что не врет и все будет хорошо.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
Светлана, а Вы не можете у бабули какой- нибудь контактный телефон взять? Я разволновалась, т.к летом Украина животных из России не пропускала на таможне из-за карантина, а особенно из СПб ....как бы собачку не оставили там....

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
не знаю...постараюсь увидеть ...
я вечером сейчас видела эту собачку, шла с женщиной помоложе( наверное с той что кричала у парадной пьяная месяц назад. Они были далеко, но вроде по хвосту и пятну черному на попе и стоячим ушам я ее узнала. думаю она .

и что делать если ее через границу не пустят?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
вообще странно Донецких нам партиями везут сюда ..

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена белая беспородная домашняя собака! ст.м. НовочеркасскаяСообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
У нас в п. Володарском был карантин не помню по какой болезни( там еще форумчане спасали бездомных животных), поэтому из СПб всех животных со всеми документами не пропускали через границу, а с Украины видимо можно перевозить, а может переправляют какими-нибудь" партизанскими тропами". Я в июле хотела со своим котом уехать в Украину и мне в ветклинике сообщили эту новость....

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка