Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg
T1jh1C23nss.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
g1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya_2.jpg
DSC_3361.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgsTYpVHKyD0w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
HD7_7007.jpg
HD7_9440.jpg20180629_083846.jpgszhat2.jpgHD9_8059.jpg
liNFURkD9js.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg3~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. СОС! 2-х недельные котята завтра будут голодать 7 часов! Передержка найдена, спасибо.СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Всем СПАСИБО ЗА ПЕРЕПОСТЫ ВКОНТАКТЕ - ОГРОМНОЕ ПРОСТО!!!!!
Передержку нашли.

Мамку из темы
viewtopic.php?f=2&t=79679&p=2850813#p2850813

НЕ ПОЙМАЛИ!!!!! :wall: :wall: :wall:

Мамка явно к детям больше сама не вернется, поэтому

ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМА КОРМЯЩАЯ МАМА!!!!! Детей сейчас привезли в ЧИН на осмотр - но девочки и так говорят, что карапузы чистые и хорошие......

Если найти кошколовку и отловить мамку - я по прежнему готова ее взять с детьми!!!

Это реальный сос - девочки - откликнитесь....из еще вариантов - откликнитесь те, кто может докормить детей хоть до 3,5 недель :help: :help: :help: :help: я потом так же смогу их взять у вас. Но сейчас реально НУЖНА ПОМОЩЬ!

Телефон Маши - Туманность - 8 911 972 81 69 - она не спит до 12 - Взяла детей на сутки фактически, но ЗАВТРА КОТЯТАМ СИДЕТЬ 7 ЧАСОВ ОДНИМ!!!!
Если будут предложения - она без интернета - ЗВОНИТЕ ЕЙ НАПРЯМУЮ!!!!!


Мой тлф. 8 921 9о2 28 2о

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 28 фев 2012, 00:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Вот блин ......... Маша, не ужели даже Лена не смогла её поймать! :wall: :wall: :wall:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Я же говорила Лере ловить мамку сначала,не поймав мамку котят не нужно забирать!!!!! :wall: Их кормить нужно каждые 3 часа животик массировать после каждого кормления,чтобы они могли в туалет ходить....Идите за специальной смесью для котят,кормилицу не факт что найдете,а до этого им кушать надо и не коровье молоко!!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
AlainR писал(а):
Я же говорила Лере ловить мамку сначала,не поймав мамку котят не нужно забирать!!!!! :wall: Их кормить нужно каждые 3 часа животик массировать после каждого кормления,чтобы они могли в туалет ходить....Идите за специальной смесью для котят,кормилицу не факт что найдете,а до этого им кушать надо и не коровье молоко!!!!
Какая смесь?? Маша с утра до вечера на работе, она не может котят выкармливать. Назад их надо и ждать пока мамашка на крики голодных детей пожалует.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Да кукушка мамашка.... :wall: все как ты Тань и говорила и истерикосина она приличная....она уже из преноски пыталась котенка выкрасть и в подвал утащить, а потом плюнула и на детские вопли уже не вышла :cry:

молокозаменитель есть - выкармливать некому :help: :help: :help:
все в шоке в общем....

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Дайна писал(а):
Да кукушка мамашка.... :wall: все как ты Тань и говорила и истерикосина она приличная....она уже из преноски пыталась котенка выкрасть и в подвал утащить, а потом плюнула и на детские вопли уже не вышла :cry:

молокозаменитель есть - выкармливать некому :help: :help: :help:
все в шоке в общем....


Ненужно брать котят даже в руки пока мамку не поймали!!!!Теперь он может вообще их бросить(редко но бывает!!!!) ИМЕННО ЭТО Я ГОВОРИЛА ЛЕРЕ МЫ 40 минут общались,когда она ко мне за клеткой приезжала.....

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Тива писал(а):
Какая смесь?? Маша с утра до вечера на работе, она не может котят выкармливать. Назад их надо и ждать пока мамашка на крики голодных детей пожалует.



А нафига тогда котят брать было???Если выкармливать не кому???Надо сначала обдумать все а потом делать!!! :jawdrop:

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
сколько котят и какой возраст?

блин, есть же кошколовка! чего сразу-то ее не взяли? :( и зачем котят забрали, если кошка не поймана?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ее хоть сачком ловили? или голыми руками?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
jula писал(а):
сколько котят и какой возраст?

блин, есть же кошколовка! чего сразу-то ее не взяли? :( и зачем котят забрали, если кошка не поймана?


Вот и я о том же!!!!Где блин МОЦК у людей??Я 40 минут говориле Лере,про кошек и как стоит ловить!!!Сказала же к котятам не подходить пока мамку не поймали!!!!! ИЗВЕРГИ, БЛИН!!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Тива писал(а):
Какая смесь?? Маша с утра до вечера на работе, она не может котят выкармливать. Назад их надо и ждать пока мамашка на крики голодных детей пожалует.


Пусть отгул берет!!!!Надо за свои ошибки ответственность нести!!!

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Думаю, правильнее было котят оставить. Прямо хоть назад вези.. Но они уже пахнут иначе. Может не принять.. Господи, теперь как ее поймать. :cry:
Кошколовка есть у Ирины_Чугуновой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки....что сделано. то сделано - обсуждать сейчас это уже бессмысленно....раз так все случилось :(
Ловить поехали не новички, знали, что делают.

Юль, детям до 2-х недель - я может плохо расслышала, но глаза все же раскрыты вроде, однако это не тот возраст. когда можно их одних оставить...я трехнедельных выкармливала - за меньших не рискну с моим графиком работы(((

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Конечно она их не примет уже....Если только их в одну клетку посадить(подсаживать по одному)а так, на воле она к ним больше не подойдет.... :(

Я В БЕШЕНСТВЕ!!! ЛЮДИ!!! КАК ТАК МОЖНО??

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
AlainR писал(а):

Пусть отгул берет!!!!Надо за свои ошибки ответственность нести!!!


Я искренне надеюсь, что сие обращение не ко мне адресовано

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
AlainR писал(а):
Конечно она их не примет уже....Если только их в одну клетку посадить(подсаживать по одному)а так, на воле она к ним больше не подойдет.... :(

Я В БЕШЕНСТВЕ!!! ЛЮДИ!!! КАК ТАК МОЖНО??


не надо так категорично! она их прекрасно примет даже спустя несколько дней! надо только отловить ее немедленно! детей до этого времени кормить смесью! потом все восстановится!

кошку надо караулить, чтобы НЕ УШЛА! она может уйти оттуда искать детей!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Дайна писал(а):
Девочки....что сделано. то сделано - обсуждать сейчас это уже бессмысленно....раз так все случилось :(
Ловить поехали не новички, знали, что делают.

Юль, детям до 2-х недель - я может плохо расслышала, но глаза все же раскрыты вроде, однако это не тот возраст. когда можно их одних оставить...я трехнедельных выкармливала - за меньших не рискну с моим графиком работы(((


Да уж.....когда они ели в последний раз?? Вам надо сейчас до утра найти для них человека способного их выкормить ,а завтра "кровь из носа"-отловить мать и аккуратно к ней в клетку подкладывать по одному,сначала(с интервалом в 5-10 минут и оставить есть вариант ,что ПРИНУДИТЕЛЬНО примет,но добровольно уже никогда...)

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
где это территориально? кошка голодная? если голодная, срочно добывайте кошколовку и туда - кошь отлавливать!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
AlainR писал(а):

Да уж.....когда они ели в последний раз?? Вам надо сейчас до утра найти для них человека способного их выкормить ,а завтра "кровь из носа"-отловить мать и аккуратно к ней в клетку подкладывать по одному,сначала(с интервалом в 5-10 минут и оставить есть вариант ,что ПРИНУДИТЕЛЬНО примет,но добровольно уже никогда...)


кошки не птицы!!! они прекрасно принимают даже чужих котят! не надо писать ерунду! надо просто кошку отловить, и она их примет!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
Дайна писал(а):

Я искренне надеюсь, что сие обращение не ко мне адресовано


НЕТ,НЕ К ВАМ. Я знаю,что вы не ловили(если я правильно Леру поняла,то вы с ней больше по собакам)..Это к самому "опытному"ловцу среди добровольцев,наделавших вот такую фигню....Это насколько надо НИЧЕГО не знать о животных...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
jula писал(а):

кошки не птицы!!! они прекрасно принимают даже чужих котят! не надо писать ерунду! надо просто кошку отловить, и она их примет!


БРОСАЮТ ЕЩЕ КАК!!!И я сама была этому свидетелем много раз...И никто не может объяснить почему,тем более по рассказу девушки которая знает эту кош уже не один год(она их местная подъездная)она уже бросала котят..если я конечно правильно ее поняла...Да чужих принимают,но не все кошки и не все добровольно,надо именно очень аккуратно подсаживать,не бывает такого,что кошка пришла и начала кормить чужих котят,если и было ,то один случай на сотню.

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Кошколовку оставлять нельзя в подъезде. С ней надо там находиться. и ждать кошку.
:help: :help: :help: Там есть нормальные люди в подъезде ?
ДУМАЮ САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ - ВЕРНУТЬ КОТЯТ в коляску.
Если кошка давно живет в подъезде - она придет обязательно, даже просто на писк. Ее придется ждать с сачком и другими причиндалами и ориентироваться уже на месте.


Последний раз редактировалось missmara 27 фев 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
missmara писал(а):
Кошколовку оставлять нельзя в подъезде. С ней надо там находиться. и ждать кошку.
:help: :help: :help: Там есть нормальные люди в подъезде ?


Говорят,что есть. эта кош там живет уже 4 года и ее там все знают,еще там живут две девушки( в одном доме,но в разных парадных) одна сегодня ко мне приезжала.Так,что впринцепе агрессоров там нет,во всяком случае Лера сказала,что народ нормальный живет в этом доме...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Туда надо приехать хотя бы с одним котенком. И ловить на него. Она должна выйти.
Я вот только не поняла - написали же что кошка пыталась вытащить котенка из переноски через дверцу... а зачем дверца-то была закрыта? Может я чего не поняла
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Кошка подъездная - 4 года это срок. Все привыкли - надо срочно просить жильцов ее отловить. :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
missmara писал(а):
Туда надо приехать хотя бы с одним котенком. И ловить на него. Она должна выйти.
Я вот только не поняла - написали же что кошка пыталась вытащить котенка из переноски через дверцу... а зачем дверца-то была закрыта? Может я чего не поняла
:cry:


...Я просто не знаю вот честно ну нет сил,как малышей жалко.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Девчонки,вы не умея, такую жестокость сделали и глупость ...... ну среди вас есть матери??
Надо кошку отлавливать...

А какое время у кошки сиськи не воспаляться и она сможет кормить??

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
AlainR двое суток - не больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 01:34
Сообщений: 876
missmara писал(а):
AlainR двое суток - не больше.


В общем значит завтра-послезавтра за день надо поймать мамку... но лучше завтра,а еще лучше сегодня...

_________________
_____________________
Зная, что природа одна на всех, поймешь, что нет ни других, ни моего "я", ни смерти, ни жизни....
* *
И стебелек травы достоин великого мира, в котором он растет.
Изображение
* *


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Дайна, может измените заголовок - СРОЧНО Нужна помощь в поимке кошки, недельных котят которой уже забрали. ул. ...... СОС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Мамку не поймали, котята Слепыши, Нужна кошколовка и кормящая кошка!СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 21:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Эта кошка - постоянно выбрасывает своих котят и снова беременеет...уже же в других темах, где забирали ее котят об этом писали - она НЕ дается в руки, к котятам она НЕ вернется - это не та кошка....еле успели выловить декабрьского котенка, в это время она уже была беременна этим пометом...она уже выносила детей на коврики к людям под дверь.
У каждого свое мнение на происходящее, но, тем кто был на месте, по ситуации виднее, что делать...
Котята осмотрены
2 парня и девочка
девочка как-то послабее, может по маме тоскует, может стрессует...пацаны ведут себя отлично
всех проколят витафелом
ЕСТЬ ВСЕ, КРОМЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ ДЕРЖАТЬ
мОЛОКО - БУТЫЛОЧКИ - ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ СЕГОДНЯ ДО 2-Х НОЧИ ПРИВЕЗТИ ИХ НА ПЕРЕДЕРЖККУ!!!!
Просто завтра они останутся с 9 утра до 16 часов дня одни!!!!!!

Я еще раз говорю, что я заберу их - только докормите до того, как они смогут есть самостоятельно!!!!

Пожалуйста!!! Очень нужна помощь :help: :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка