Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
dogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
g2.jpgpinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Mishanya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
1-2.jpgHD7_5675.jpg_77A4980_1mb.jpg3_leo.jpg
W6cSMs807P0.jpg
03.jpegmikro~18.jpgHD7_3296.jpgDSC_0910.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
1~0.jpg
Pyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 май 2024, 08:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращают одного из щенков Рады, срочно нужен куратор, передержка и пиар!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Автор темы

Сообщений: 6000
15 августа 2012: В 8 утра звонок :"Щенка назад заберете?У ребенка аллергия".Щенок из этой темы. Куратора нет в городе до конца августа.Женщине, которая взяла с улицы Раду со щенками тоже нет в городе. Я была передержкой.У меня - ремонт."Хозяева "звонили в приют - мест нет. Сказали :"Усыплять жалко".Со щенком поиграли 6 месяцев.Что делать?Ждут 2 дня.

Это предыдущая тема про щенков, их маму и героическую женщину, которая их спасла!
viewtopic.php?f=2&t=78358&start=360

Нам очень нужны новые фотографии! Пожалуйста, помогите!
2 щенка на передержке на В.О., 1 щенок - на Декабристов, 1 - у Г.И. на Пулковском шоссе!
За выходные 3 щенка уехали по домам!


Галина Ивановна, которая их спасла во время 30-градусных морозов, больше не может их держать! Она плачет!!!! Щенки разносят ей квартиру, мамашку тоже уже затерроризировали!
Галина Ивановна уже собирается идти стоять у метро и раздавать их!!!
Пожалуйста, давайте не дадим беде произойти!!!!
Пиар идёт полным ходом! Звонков мало!
Возможно, дело отчасти в фотографиях, но не было однотонного фона! Спасибо огромное за то, что есть такие фотографии!
Галина Ивановна и живёт далековато, может, люди не хотят так далеко ездить смотреть щенков!
У нас 6 мальчиков и 1 девочка!
ПОМОГИТЕ!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Последний раз редактировалось Ника Чудая 15 авг 2012, 19:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Скоро на передержку отправим соседей. ;) Еще не отказались бы от пеленок, что-то мы их слишком активно тратим, а в Филе они аж по 25 руб.штука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
я пользуюсь газетами ;)
Помогите пеленками ребятишкам!!!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Лена и Ника я в растерянности. Сейчас позвонили ручки потенциальные .На Slando прочитали. Вечером приедут дите смотреть. Как-то мне боязно.Про договор знают.Хотят забрать в какой-то городок областной своей маме в двухкомнатную квартиру. Маме 45 лет.Приедут с паспортом , переноской и пеленками.Звонили не с мобильника, а со стационарного, так что по черным спискам пока не могу проверить.Как-то очень быстро.Хотя ночь , конечно пищали, я так вообще не спала. Сын теперь заявляет "Только не моего".Но забирать надо, а то совсем привыкнут , а 5 ть собак я не потяну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Не теряемся! Смотрим на людей! Расспрашиваем о том, были ли собаки раньше, есть ли опыт?
Пугаем лужами, кучами, погрызами и т.д. Ну и можно дать денек на подумать.
Выкажите свое крайнее беспокойство за щенка, что очень боитесь отдавать так далеко, возьмите все возможные контакты (ну там вплоть до эл.почты). Мобильник тоже запросите.
Куда хоть берут?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=72&t=79739&p=2842280#p2842280
предлагают передержку

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 00:03
Сообщений: 1419
Нужен ли корм для щенков?
И скиньте пожалуйста в личку примерный район проживания Галины Ивановны.
Спасибо))

_________________
Алиса

"и печальна так и хороша тёмная звериная душа...."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ответила!
Спасибо!
:flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Г.И.живет в районе Пулковского шоссе.Мобильник ручки дали. Проверила по 2 м спискам на Хвостах и на Потеряшке.Обязуются дать фото Вконтакте. Смущает то, что когда она говорила со мной по телефону, кто стоял рядом и ей говорил какого щенка брать. Если это мама, то понятно, а если -нет.... :hmmm: Короче , у меня уже с этими щенками паранойя и мания преследования {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Если вдруг мы сегодня решимся одного отдать, то готовы до 3 марта еще одного взять. В паре они как-то лучше адаптируются. Да, еще моего 6тимесячного такса разбирают на кусочки и еще за ним наблюдают как он играет с игрушками.Кстати,для ручек все-таки наверное важно, что не Пулковское шоссе,а В.О.Они с Пионерской едут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
И какого щенка хотят брать? Паспортные данные предоставят? Слушайте интуицию!
Всегда страшно, но если бояться всех, то надо оставлять себе ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Chance писал(а):
Кстати,для ручек все-таки наверное важно, что не Пулковское шоссе,а В.О.Они с Пионерской едут.

конечно, важно! {yee}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Щенка сказали приедут и выберут.На договор с паспортными данными согласны. Спрашивали про прививки , какие сделали, какие нет.Сделали Гексан 5.Это чтобы остальные передержки в курсе были.Себе не оставлю.Своих три собаки.Просто отвыкла верить в чудеса. Чтобы Ваш пиар был таким чудодейственным :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 15:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Держим крепко кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Хоть бы мальчику повезло!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Ручки уже закупают ему еду на вечер, узнав чем кормить малыша. Приедут после 22 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
а чего так поздно? У них будет кто-то дома находиться с щенком? А то нельзя малыша оставлять одного на 6-8 часов, если, допустим, там все работают

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Они его в Волосово собираются везти , к маме.Наверное , в выходные.Но , спасибо, спрошу.Правда, у Г.И. они так оставались, НО с мамкой и друг с другом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Спасибо Нике , купившей нам на 650 рублей пеленок. Теперь мы вооружены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Мальчику Балу светло-палевому повезло.Забрали!!!Договор подписали.Завтра везут в Волосово.Фото обещали Вконтакте.Приехали с переноской.В семье много детей. Маме 45 лет Тоже хочет. Все не спят в Волосово -ждут. Спасибо чудесным пиарщикам.Точнее Трише-Тоечке. Так не бывает. Г.И. можно передать , что ждем пополнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:36
Сообщений: 64
если моих еще никак не назвали для пиара, то я их зову Лиза и Нафаня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Господи, пусть только мальчик Балу обязательно будет там счастлив!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Крыса Алиса писал(а):
если моих еще никак не назвали для пиара, то я их зову Лиза и Нафаня

А вы не могли бы показать на фото, который у вас мальчик? (девочку-то я знаю)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Сейчас отзвонились , что доехали до дому (не до Волосово , конечно).Спросили можно ли в геркулес добавить немного колбасы.Просили не переживать и сказали что ему повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Мухтар голосит без брата.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, вы надеюсь сказали, что колбасу им вообще не надо бы! Это мы травимся этими колбасами, там одна химия. Щеночку уж лучше вообще просто геркулес, колбаса ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:08
Автор темы

Сообщений: 6000
Ещё один щенок сегодня уехал от Г.И. тоже в Волосово! Г.И. взяла их адрес, поедет к ним в гости проверять, как у них дела, в семье есть ещё кошка и котёнок!
Спасибо чудо-пиару!!!! :flower: :flower: :flower:
Надеюсь, следущий щенок поедет домой от Крысы Алисы!)))
и надеюсь, что завтра к Мухтару приедет новый дружок)

_________________
Ника
http://vk.com/chudnaya
http://vk.com/club35053290
8-921-994-6434


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Я очень надеюсь, что в выходные ещё кто-то уедет домой!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
девочки! читаю и глазам не верю...., все , молчу, чтоб не сглазить......@@@@@@@@@
ЛЕНА, НИКА, девочки передержки- :flower: :flower: :flower:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 02:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ап!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 03:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:36
Сообщений: 64
А вы не могли бы показать на фото, который у вас мальчик? (девочку-то я знаю)[/quote]
А на каком фото? Мальчик коротколапый, почти бассет, ниже сестры. Сам крупный, большелапый, большеголовый. Коричневато-рыжеватый и с чудными бровками. На тех фото, что в контакте- на него похож тот, что стоит рядом с мишкой. Может, это и он.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Срочно нужны передержки для щенков, спасённых от смерти на морозе!Отзовитесь, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 10:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
подниму..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка