Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgBetti_1.jpg
18.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0wW1G5tHipk.jpgvO6YkUstu4w.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20190822_112931.jpgpalevyy_1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
sharlotta.jpg
1.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD9_7855.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20200924_174447_936.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgolirom.jpg190815_0004.jpg11.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 20:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы в хеппи! Есть новые фотки. Маргоша... запущенная прошлым куратором собака!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Автор темы

Сообщений: 449
Новая тема про Маргошу от имени нового ныне существующего куратора!

Первая тема про нее viewtopic.php?f=32&t=63080&hilit=%D0%B8+%D1%8F+%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC+%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0, которая была закрыта как только было выяснено что собака больна.

Куратор Декабрина Ингус до последнего времени...
Вывезена на передержку в Лукаши 23.05.11
Запись в теме от 18.06.11 (!)Новенькая девочка ничего не ест, истощала до такой степени, что торчат ребра. Я передала около 9 кг. Педигрри. Но не знаю будет ли она этот корм есть. "Закрыли" долг за май.
На что был ответ куратора: Мне кажется, что как говорится "от нервов". Все таки стресс такой - привязали, ушли, она бедная выла и лаяла не один час. Потом подошла какая то тетка ( это я о себе) отвязала, повела в клинику, где стерилизовали, естественно у собаки тоже об этом впечатления отнюдь не приятные. В клинике НБ устроили выволочку из за нее. Маргоша ( так я ее решила назвать) выла частенько. Потом может быть глисты, даже наверняка глисты. Я до сих пор таблетки от глистов не купила и не передала.
Далее все забыто до конца зимы 2011, когда в теме Маргоши поступил сигнал от Юлии Осинных, что собаку не мешало бы вывезти и полечить, что она ничего не ест, сидит в вырытой самой же яме….последовала негативная реакция куратора и закрытие темы, дальнейшие события с ней в теме Сосновских щенков http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=57016
Маргоша вывезена на квартирную передержку, но так как передержке надо было уехать, то куратором было принято решение вывезти ее обратно в Лукаши, во избежании этого я взяла Маргошу к себе домой, начала обследовать и лечить и предложила куратору взять кураторство на себя....но получила отказ, без видимых причин...
Затем решением форума в теме viewtopic.php?f=28&t=79367 и после проведения голосования собака Маргоша перешла ко мне на кураторство.
В связи с этим я вынуждена просить помощи...финансовой и моральной в выхаживании больной собаки...

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Весь финансовый отчет будет представлен в отдельной теме http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=80595
А также в группе в контакте: http://vk.com/club22581762sosnovosos

При последнем обследовании печеночные пробы, амилаза повышены..
Назначены: Нам прописали корм проплан для собак с чувствтьельным пищеварением. Из лекарств канефрон 2 мес, папаверин 5 дней, карсил 1 мес., и лактоферон 2 нед.

Помогите денежкой на лечение!
ЯК помощи Маргоше 410011311651998

тел 8909-584-8135 Татьяна


Последний раз редактировалось счастливая 30 май 2012, 23:05, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
Спасибо Вам огромное! Как Маргоша сейчас себя чувствует? какое лечение ей нужно на сегодняшний день!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Таня, спасибо огромное за Маргошу! :flower:
Ну, теперь то,я просто уверена, что такой поворот в судьбе Маргоши, сделает, наконец-то, ее счастливой! :) {yee}

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2683
Помогу чуток денежками, в начале след. недели. Толкните, если вдруг забуду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Бедная Маргошенька. :( А лечение помогает ей?...или нужно еще обследование?


Последний раз редактировалось Ладушка 21 фев 2012, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ладушка писал(а):
А какой диагноз Маргоше поставили врачи?

Уроцистит, колит.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Я бы на форум лет сто еще не заходила, но мне в который раз уже звонят и рассказывают, что меня упоминают уже не в первой теме.
Автор, удалите уже к чертям мое имя и фамилию из своего главпоста, прекратите приплетать меня в ваши войны, я в ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЮ!!! Маргоша была отсажена, потому что Марина была в долгах, на второй вольер денег у нее не было, а в единственном вольере, который она арендовала в Лукашах, кобели ее (Маргошу) пытались вязать. В каких условиях живет Маргоша Марине было известно. Еще Анна (хозяйка передержке) неоднократно говорила Марине, что собаку неплохо бы обследовать. Анна сказала, что куратору нужна помощь, она не справляется, ни финансово, ни судя по всему морально.

Я понимаю что вам тут всем плевать с горы на какие то наши дела и проблемы, но вы меня подставляете с моими собакам, упоминая меня уже в которой теме. И якобы опираясь на мои слова, что в Лукашах концлагерь (судя по предыдущим темам). В Лукашах у меня сейчас сидят 5 собак, и судя по всему будут сидеть еще долго. За такие деньги, это ОТЛИЧНАЯ передержка! да, там нет адаптации, но кто бы еще взял наших 10(!!!) непривитых щенков подростков за 12тыс в мес?! Тут на форуме есть распрекрасные передержки, по 4-5 тыс в месяц за собаку, может нарисуете нам 20-25тыс в месяц, так мы всех перевезем на чудесные передержки?

Или пообещайте мне, что если хозяйка передержки в который раз увидит тему с моей фамилией в главпосте, и, потеряв терпение, выгонит наших собак, то вы так же как за Марину, "возьметесь" за нас и наших собак? Я, в отличии от Марины, буду только рада.


Всего хорошего.

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
счастливая
Спасибо, за Маргошу! :flower:
Напишите, что сейчас самое-самое необходимое: анализы? лекарства? спец. корм?
и… Вы вроде не далеко от нас живете – в Приморском, правильно? может, так сказать в адаптационном порядке, погуляем вместе? у меня много собиков на выбор – кто поспокойнее, кто поигривее {yee}

Юля Осинных, как я вижу во всех темах НИКТО про передержку плохого слова не сказал!!!! наоборот!!!!
а Ваше имя звучит постоянно, т.к. именно Вы – тот единственный человек, который обратил внимание на состояние бедной Марго и забили тревогу!
(передержка неоднократно говорила куратору, но той было «не до суК»)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
Юля, Вы странно реагируете...где в главпосте или других темах написано про конц-лагерь? было написано про равнодушие куратора в отношении Вашего сигнала и сигнал то о ее состоянии а не о передержке! Все знают что передержка эта нормальная!!

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:13
Сообщений: 3055
Откуда: Питер
Араукария писал(а):
Юля, Вы странно реагируете...где в главпосте или других темах написано про конц-лагерь? было написано про равнодушие куратора в отношении Вашего сигнала и сигнал то о ее состоянии а не о передержке! Все знают что передержка эта нормальная!!



Юле об этом сказала я, так как она не сидит сейчас на форуме вообще.
Может это я как-то не так читаю форум... :hmmm:
Но мне показалось, что были темы где негативно отзываются о данной передержке.
Наши щены там сидят, и с нас берут по-божески., так как тянем их мы с Юлей вдвоем.

_________________
Ольга
Изображение
м. Ладожская/м. Волковская

Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8689
Откуда: Спб.Удельная
нет, все не так...негативно отзываются не о передержке а о кураторе...но об этом писать здесь не хочется , так об этом есть отдельная тема...здесь только Маргошка...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Выложите список нужд. Если корм-то какой, крупы может нужны, еще что? Так будет понятнее, что необходимо на данный момент. Гречей помочь могу, если нужна, рисом, курятиной. Может, лекарства какие?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Автор темы

Сообщений: 449
Валерия Дебельбер писал(а):
счастливая
Спасибо, за Маргошу! :flower:
Напишите, что сейчас самое-самое необходимое: анализы? лекарства? спец. корм?
и… Вы вроде не далеко от нас живете – в Приморском, правильно? может, так сказать в адаптационном порядке, погуляем вместе? у меня много собиков на выбор – кто поспокойнее, кто поигривее {yee}

Юля Осинных, как я вижу во всех темах НИКТО про передержку плохого слова не сказал!!!! наоборот!!!!
а Ваше имя звучит постоянно, т.к. именно Вы – тот единственный человек, который обратил внимание на состояние бедной Марго и забили тревогу!
(передержка неоднократно говорила куратору, но той было «не до суК»)



Завтра сдадим новые анализы и пойдём на приём к ветеринару. Пока Маргоша на диете. Кушает кашу рис-греча с отварной куриной грудкой и варёными овощами, творог, кефир. Конечно, улучшения есть, но продолжаем писать и какать, помимо трёхразовой прогулки, дома. По-прежнему очень худенькая, аппетит хороший, но при увеличении порции поносит. Так что лечение продолжается. Пока лекарства все есть. Будем ждать, что скажет ветеринар.
Спасибо Юле, что обратила внимание на состояние собаки. Насчёт совместных прогулок - хорошая мысль!
Если есть возможность помочь кормом (рис, греча, грудка, овощи - морковь, тыква, творог) - Маргоша будет благодарна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А территориально Вы где? В том плане, что могу посылку организовать, но с людьми придется состыковываться Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Glory писал(а):
Но мне показалось, что были темы где негативно отзываются о данной передержке.

Нет, это не так. Негативные отзывы направлены не на владелицу данной передержки, а на наплевательское отношение Декабрины Ингус к курируемым животным.
Валерия Дебельбер писал(а):
Юля Осинных, как я вижу во всех темах НИКТО про передержку плохого слова не сказал!!!! наоборот!!!!
а Ваше имя звучит постоянно, т.к. именно Вы – тот единственный человек, который обратил внимание на состояние бедной Марго и забили тревогу!
(передержка неоднократно говорила куратору, но той было «не до суК»)

{yee} Да, именно так. Юлия первая обратила внимание на форуме на состояние собаки, и спасибо ей за это.
И хочу обратить отдельное внимание всех, что именно Декабрина дала ссылки Анне, владелице передержки в Лукашах, на те темы, где ругают куратора, но преподнесла это так, как будто ругают передержку. Мерзко и некрасиво.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Всё правильно написала Татьяна А.,
я и Передержке Анне пояснила,что вопросы все к куратору и только!,
а тем более ,что Аня-очень человек ответственный и сопереживающий сама беспокоилась.
:help: :help: :help:

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 04:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
счастливая писал(а):
Кушает кашу рис-греча с отварной куриной грудкой и варёными овощами, творог, кефир. Конечно, улучшения есть, но продолжаем писать и какать, помимо трёхразовой прогулки, дома. По-прежнему очень худенькая, аппетит хороший, но при увеличении порции поносит. Так что лечение продолжается. Пока лекарства все есть. Будем ждать, что скажет ветеринар.

Если есть возможность помочь кормом (рис, греча, грудка, овощи - морковь, тыква, творог) - Маргоша будет благодарна.

Ветеринарную диету не каждый ветеринар возьмётся "приготовить" из натуралки. Качество продуктов, мягко говоря, не подходящее для больной собаки.
В вашем случае (если о колите речь) диета должна быть богата легко перевариваемыми белками, содержать много углеводов и мало жиров. Нежирный творог, мясо - телятина хорошо отваренная перемолотая после варки на мясорубке, яичный желток, рисовая каша. Вареные овощи - как можно реже.
Не лучше ли для собаки вет.диета готовая? РК Royal Canin Weight Control Diabetic , Проплан Purina Diets DCO,
Eukanuba Intestinal, Hills Canine w/d


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
счастливая
Вы, пожалуйста, определитесь, какие овощи (морковь, тыква, капуста? перец болгарский?) и крупы – рис, греча, пшеничка? - нужны, постараюсь купить. Просто мои все на кормах, я НЕ знаю что можно собикам :-[

простите, но сильно я несостоятельна , куру и говядину – не потяну :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Автор темы

Сообщений: 449
Ситуация такая. Когда я забрала Марго с предыдущей передержки, её кормили...распаренной овсянкой со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому её решили оставить на натуралке до восстановления нормального пищеварения. Сейчас кормлю кашей рис-греча, микс, добавляю варёную куриную грудку и немного варёной моркови. Помимо этого даю творог обезжиренный и 1% кефир, но очень осторожно.
Именно эти продукты и нужны постоянно.
Пока радоваться особенно нечему. Улучшение, безусловно, есть, Маргоша стала писать меньше. Но периодически поносит. После обследования и посещения врача, возможно, будут какие-то изменения. А пока всем спасибо за внимание к собаке и предлагаемую помощь.
Впоследствии понадобятся занятия с кинологом, поскольку есть проблемы с поведением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
счастливая писал(а):
Ситуация такая. Когда я забрала Марго с предыдущей передержки, её кормили...распаренной овсянкой со всеми вытекающими отсюда последствиями. Потому её решили оставить на натуралке до восстановления нормального пищеварения. Сейчас кормлю кашей рис-греча, микс, добавляю варёную куриную грудку и немного варёной моркови. Помимо этого даю творог обезжиренный и 1% кефир, но очень осторожно.
Именно эти продукты и нужны постоянно.
Пока радоваться особенно нечему. Улучшение, безусловно, есть, Маргоша стала писать меньше. Но периодически поносит. После обследования и посещения врача, возможно, будут какие-то изменения. А пока всем спасибо за внимание к собаке и предлагаемую помощь.
Впоследствии понадобятся занятия с кинологом, поскольку есть проблемы с поведением.

Так вы поговорите с врачом насчёт проф.вет. диеты. Я думаю что задача стоит как можно быстрее и качественно привести собаку в чувства. Натуралка хорошо конечно, но заметно дольше. Будет хорошее здоровье, так и психика улучшится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Думаю, что рис (как закрепляющий) ей не повредит {yee}
Ну, и кинолог, супер-пупер проверенный и именитый, в районе имеется - пишите, пожалуйста, о нуждах Маргоши {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Автор темы

Сообщений: 449
Я уже говорила о лечебном корме при предыдущем посещении врача. Сдадим анализы, сходим на приём и будем решать, как жить дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Валерия Дебельбер писал(а):
Думаю, что рис (как закрепляющий) ей не повредит {yee}
Ну, и кинолог, супер-пупер проверенный и именитый, в районе имеется - пишите, пожалуйста, о нуждах Маргоши {yee}

У меня лично не было собаки с колитом, сама не лечила, а в дружественных темах встречались. Как я поняла, в таких ситуациях понос как бы не понос, а запор как бы не запор. (это я как умею типа выразилась). Это внешние проявления, а механизм очень сложный и лечение соответственно хитрое и не быстрое. Маргоша бедолага. Теперь хоть всё наладится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 23:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Автор темы

Сообщений: 449
Да, мы настроились на длительное лечение. Болезнь пренеприятная, а главное, запущенная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Таня, а может, новые фоточки Маргоши сделать? Не пиарные, а так..., вроде как привет из новой жизни... А то те еще 1 ноября в Лукашах сделаны были...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Фоточки было бы хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Автор темы

Сообщений: 449
http://vk.com/album7876790_153193433. Пока только такие. Сделаю на выходных ещё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
счастливая писал(а):
http://vk.com/album7876790_153193433. Пока только такие. Сделаю на выходных ещё.

что-то у меня ошибку выдает, не посмотреть...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:22
Автор темы

Сообщений: 449
Исправила. Маргоша очень "шустрая" собака, взвинченная и непоседливая. Время нужно свободное, чтобы её сфоткать. Потому в субботу только новые фотки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маргоша...больная и запущенная прошлым куратором собака!Просим участия!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 12:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
такая милая девочка...

Изображение Изображение

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка