Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_0732.jpgFoto00441.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpgPWJyByC6B54.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
18.jpgpinchery4.jpgchu11~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg
_77A5016_1mb.jpg-n588JlIR1I.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgDSC_0857.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpg01.jpegmikro~6.jpgkkerke.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
555~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 02:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 04:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:12
Автор темы

Сообщений: 7
У кота ринотрахеит, врач сказал сбивать температуру димедролом с анальгином. Димедрол без рецепта не продают или его вообще нет в аптеках. В Ветклиниках тоже не дают. Нужно несколько ампул. Кто-то может помочь? писать лучше в личку. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Где можно найти димедрол?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Таблетки вам не продаст ни одна аптека города.
Ампулы - многие продадут человеческие аптеки, но нужно побегать.
Мне конкретно продала аптека выйти из м Балтийский вокзал перейти на противоположную сторону Обводного канала по мосту, прямо напротив выхода из метро Балтийская,
пойти по набережной Обводного канала в направлении клиники Ефимова, к ул Циолковского, налево пойти, если мост и метро за спиной.
Минут 5 идти. Там прямо на набережной аптека.

Второй вариант - попросите в вет атеке на Чапаева 2 ампулы анальгина и 2 димедрола, объясните что коту так доктор сказал.
Упаковку не продадут а отдельно пару ампул могут.
Просите и анальгин в ампулах и димедрол, а то не поверят, что коту.

Также и в человеческих аптеках.

Таблетки только если дома у кого-то завалялись, просроченные, со старых времен. Но они по моему не портятся, я давала просроченные, нормально обошлось, температуру сбивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно найти димедрол?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Мне давали в человеческих аптеках, я говорила, что для кота


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно найти димедрол?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Супрастин - без рецепта, супрастин+анальгин+аспирин (потом все растолочь) - мама нам с братом еще 40 лет назад так температуру сбивала. А я до сих пор всем лекарствам по сбиванию температуры предпочитаю именно этот.

Поэтому купите супрастин, он продается без рецепта врача.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно найти димедрол?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:21
Сообщений: 41
В аптеке на Жерновке продадут без проблем. Только рецепт от врача покажите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно найти димедрол?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Jenny80 писал(а):
В аптеке на Жерновке продадут без проблем. Только рецепт от врача покажите.

это правда, покупала там несколько ампул

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 09:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:55
Сообщений: 3595
Откуда: Санкт-Петербург
В 2010 г. ветврач дал рецепт, предъявила его в городской (муниципальной) аптеке, дали.
У меня есть ампулы, только как пересечься :? . М "Рыбацкое"

_________________
Изображение[/url]


Последний раз редактировалось Se_rafi_mA 21 фев 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно найти димедрол?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Nadine писал(а):
Супрастин - без рецепта, супрастин+анальгин+аспирин (потом все растолочь) - мама нам с братом еще 40 лет назад так температуру сбивала. А я до сих пор всем лекарствам по сбиванию температуры предпочитаю именно этот.

Поэтому купите супрастин, он продается без рецепта врача.

а я вот читала, что кошкам нельзя аспирин. :(

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
нам советовали для сбивания темп кота . детские свечи цефекон.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в ампулах продают спокойно.
я просила для собаки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
Коту 1 ампулы димедрола, по моему, на несколько дней хватит. это же не тигр.
Если не найдете, я вечером буду в клинике IF, возьму с собой димедрол для вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Можно обойтись без димедрола. Но-шпа с анальгином. Вообще идёт три этих компонента, но когда нет то и так нормально, димедрол просто для спокойствия, а температуру сбивает анальгин и но-шпа.
Нам тоже, когда у Цезика была Т в клинике набирали шприцы.
Потом, уже под конец тоже была выс. Т , пошла в клинику, они там все прекрасно знали Цезика, но лечащего нашего врача не было и мне не дали, я одна без него была, просила, ни в какую.
Потом звонила лечащему, ну она сказала, можно и без димедрола......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Дома есть, вроде бы, ампула. Коту должно хватить до полного излечения. Московский р-н. Звоните.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
У меня есть ампулы, могу поделиться, ст.м. Озерки\пр. Просвещения.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:12
Автор темы

Сообщений: 7
Спасибо! Я нашла! - уговорила тетку в аптеке продать. Насчет того, можно ли кошкам аспирин - не знаю, не сталкивалась, а , вот, супрастин сказали бесполезен, еще и по почкам бьет. На кошек не действую антигистаминные средства. К тому же это средство от аллергии. Да и экспериментировать рецептами, когда коши и так хреново, не очень хочется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
Masyanya_Ya писал(а):
вот, супрастин сказали бесполезен, еще и по почкам бьет. На кошек не действую антигистаминные средства. К тому же это средство от аллергии..

Димедрол, насколько я помню, тоже антигистаминный препарат. И тоже от аллергии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
вообще по жизни нужно найти таблетки димедрола всем где нибудь и иметь хоть одну где то в заначке хоть просроченную

коту крошечку хватит и собаке одну треть
не всегда же дырявить больных уколами еще пугать

нужно соседей знакомых опрашивать я сама собираюсь все руки не дойдут

одну то кто то может отшпилить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Вы еще не все купили в аптеке ;o)

Нужно еще зеленые тонкие инсулиновые шприцы было купить, которые наркоманы очень любят и поэтому их аптеки со скрипом продают :o)

Пугать аптекаря так уж пугать! Жщ)

Но лучше двух разных.

Иголку от такого зеленого шприца нужно надеть на обычный толстый шприц, все подходят ко всем, и так делать анальгин-димедрол укол внутримышечно в попу кошке, это гораздо менее больно чем обычной иголкой от шприца двушки, тоньше и глаже иголка. И вам не страшно и кошке не так страшно, тем более больной, уколы делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 09:14
Сообщений: 502
Юлианна писал(а):
нам советовали для сбивания темп кота . детские свечи цефекон.


Нам тоже советовали, но не пригодились.
Masyanya_Ya, если понадобятся, я отдам, у меня неоткрытая упаковка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:47
Сообщений: 538
Откуда: СПб
Александра27251 писал(а):
вообще по жизни нужно найти таблетки димедрола всем где нибудь и иметь хоть одну где то в заначке хоть просроченную

коту крошечку хватит и собаке одну треть
не всегда же дырявить больных уколами еще пугать

нужно соседей знакомых опрашивать я сама собираюсь все руки не дойдут

одну то кто то может отшпилить

Да совсем не обязательно для этого таблетку. Можно и из ампулы "наркоманским" шприцем взять сколько нужно и добавить в еду-питье. Еще и лучше, толочь не надо. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 01:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:12
Автор темы

Сообщений: 7
Спасибо всем за предложение помощи и советы! Шприц и так инсулиновый - такие мили дозы в обычном трудно смешивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 01:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
у меня в ампулах тоже есть
(это на случай, если кому в будующем понадобиться....)

я предпочитаю уколы, т.к. быстрее начинает действовать (чем таблетка) + не "портиться" желудок + истинно мучение дать животному таблетку, если она горькая (та же нош-па или анальгин), а тем более растолченые в парашок.....в сухом виде засыпать в глотку нельзя - могут вдохнуть в легкие, в воде тоже глубоко нельзя, а защеку выплелвывают и не понятно какая доза в итоге попала в огранизм??! а если животное больное и ему и так хреново, а я тут с горечью да в пасть......

животное можно приучить к любой манипуляции с ним.
если с желудком всё в поряке, то за каждый сделанный укол мой пациент получал "конфетку", затем ласку, а потом просто похвалу. это как с ошейником и намордником. на позитиве.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Последний раз редактировалось АюшкаАким 23 фев 2012, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен димедрол. Где можно найти?СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
я покупала димедрол в ампулах. собаке на Чапаева 16а,в Чине,там вет аптека..по рецепту от врача..но могут и так продать.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка