Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
T1jh1C23nss.jpgniki~0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
mikro~22.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
chu11~0.jpg24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_7807.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgszhat2.jpgreceived_2117464351615449.jpegIMG_1107_3.jpg
DSCN31481~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg44.jpg20180629_083846.jpgkoten.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 13:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечный щеночек Белла!Уехала в новый дом,тему в хеппи!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Мы с Колпино и помогаем уже не первой собаке,вот не смогли пройти мимо и решили помочь щеночку!!! Опыта все равно не много и со щенком на данный момент возникают проблеммы!! Щеночку 3 или 3,5 месяца!!
Видели не раз щенка у г Пушкина, там какие то склады, заправки(моя знакомая ездила на работу)щеночик несколько раз чуть не попал под проезжающие машины, он прибился к каким то собакам местным которые бегают и лают на машины :O и он видимо пытался им подрожать подвергая себя очень большой опасности. :cry: Вобщем приехали, забрали, щена он нас обкакал и покусал :D хорошенько. Привезли его сразу к врачу. сделали нужные как я понимаю вакцины гесканом. Окозалась девочка!!)) {btf}
Затем намыли, и увидели что собачка просто красавица!!! :flower: :flower:
Живет теперь у меня но.... 3 дня как не бьюсь не адаптируеться :wall: Боиться ужасно, хотябы кушает но не какает (извиняюсь) вообще. :O :O :O
Моя собака Кери прыгает во круг нее целыми днями(она у меня просто очень всех любит и дружит со всеми) пытаеться ее тоже как то адаптировать наверно, она ей игрушки приносит. лажиться рядом с ней, уже за хвост ее сегодня тянула типо пошли играть :D :D :D БЕСПОЛЕЗДНО, малявка боиться видимо меня. каситься и не сходит с места!! :cry: :wall: :wall: :wall: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Настя 89523728757 http://vk.com/id151135512


Последний раз редактировалось Nastya23 17 мар 2012, 00:13, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
отмечусь, всегда с пугливыми животными обычно поступаю так, просто не обращаю на них внимания какоето время, если начинает проявлять интерес, то поглажу слегка, покормлю, потом когда животное понимает, что оно в безопасности, и вы непроявляете к нему интереса, оно смелеет. я и крыс так приучала, и собак. на страх реагировать не нужно, ни жалейте, только спокойная уверенная энергетика, а ваша собака вам поможет.
и побольше вкусняшек, на которых вы не акцентируете внимание, просто кладете рядом и уходите, не разговаривая не общаясь с щеном, вы заметите когда она откроется.
и ей захочется доверять вам, только потом ласка.
я несколько раз брала взрослых крыс, тк через какоето время мы вместе ходили в гости, причем они как собачки бежали рядом, и никого не боялись. тоже самое с собаками, главное не давать эмоциональной основы для страха.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
ПАНДА123 писал(а):
отмечусь, всегда с пугливыми животными обычно поступаю так, просто не обращаю на них внимания какоето время, если начинает проявлять интерес, то поглажу слегка, покормлю, потом когда животное понимает, что оно в безопасности, и вы непроявляете к нему интереса, оно смелеет. я и крыс так приучала, и собак. на страх реагировать не нужно, ни жалейте, только спокойная уверенная энергетика, а ваша собака вам поможет.
и побольше вкусняшек, на которых вы не акцентируете внимание, просто кладете рядом и уходите, не разговаривая не общаясь с щеном, вы заметите когда она откроется.
и ей захочется доверять вам, только потом ласка.
я несколько раз брала взрослых крыс, тк через какоето время мы вместе ходили в гости, причем они как собачки бежали рядом, и никого не боялись. тоже самое с собаками, главное не давать эмоциональной основы для страха.

а я ее жалею :cry: значит я все не правельно делаю {crz} !!! Будим пытаться по другому!!! Теперь только она нашла хорошее местечко под краватью и прячиться там :D !!! Думаю может заделать досочками или не нужно, просто она теперь все время там сидит и воообще не выходит. не покормить толком даже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Я новичек :? а что значит отмечусь?? :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
да, лучше заложить ее чем нибудь, да вы не правильно делали, но главное понять свои ошибки)) попытайтесь ее как нибудь заинтересовать, всякие разные вкусняшки..

отмечусь, значит буду следить за темой, через кнопочку мои сообщения, там высвечиваются все темы, где вы оставили хотябы одно сообщение)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
и никакой жалости, наоборот думайте о ней как о большой храброй собаке))) не переживайте она откроется)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
аааааа {yee} меня очень волнует что она кушает вроде нормально а в туалет по бальшому не ходит!!! :O :O Врач прописал ей от жидкого стула энтэросгель (так как она когда мы ее забирали нас хороенько обкакала и жидко причем) может причина в этом и еще ей вкалоли антибиотик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Прошу пиар и хорошие ручки помочь найти!!! :help: :help: :help:
Щенок будет крупной особой и красивой. Так же мордашка похожа на кавказкую овчарку {dg4} {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
дайте ей возможность сначала адаптироваться к месту.
не надо навязчивого внимания.
зато еда - исключительно из рук.
под кровать конечно лучше заделать лаз, но убежище ей надо - мои дикари под столом обычно отсиживались, с двух сторон стена, третью завешивала и только с одной стороны вход.
можно сидеть рядом, книжку вслух читать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 02:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
У нас много работы:
В переди фотоссесия
Обработка глистогонкой
Первая прививка и вет паспорт!! Но мы хотим с начало ее одоптировать!!! {yee} :dog_sits:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 03:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
MARMYSIK писал(а):
дайте ей возможность сначала адаптироваться к месту.
не надо навязчивого внимания.
зато еда - исключительно из рук.
под кровать конечно лучше заделать лаз, но убежище ей надо - мои дикари под столом обычно отсиживались, с двух сторон стена, третью завешивала и только с одной стороны вход.
можно сидеть рядом, книжку вслух читать :)

я ей тут вообще пела :D что бы она успокаивалась, сидела на кравате и пела, что бы ее заинтересовать собой :P и успокоить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 03:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Nastya23 писал(а):
я ей тут вообще пела :D что бы она успокаивалась, сидела на кравате и пела, что бы ее заинтересовать собой :P и успокоить.

тоже неплохое развлечение для ребенка :D ,
но следуйте в воспитании советам MARMYSIK.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 08:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Для примера Вы можете играть со своей собакой, тискаться, обниматься, ласкать, вкусняшки давать. Новенькую это точно заинтересует. Она ж ребенок совсем. А прокакать ее можно с помощью вазелинового масла. Но лучше наверное подождать, т.к. дача вазелинки - стресс будет большой.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
У меня был точно такой же щенок, от страха писался, какался и жрался. Писать долго, если интересно как я с этим справилась звоните, телефон в подписи.
Сейчас это уже ласковое чудо. {yee}

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 16:24
Сообщений: 120
Откуда: г.Гатчина
Наш не уличный и то 4 дня не какал вообще, зотя кушал от пуза..это просто стрессовая ситуация..И тоже сначала нас побаивался..Но потом ничего...помогло то, что увидел в нас защиту от кота.. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Её закрепило от энтеросгеля и антибиотика, вот и всё. И за три дня дикий щенок не адаптируется никак, тут и месяца может не хватить . У всех по-разному. Но то, что внимания обращать не нужно, это точно. Пусть с ней общается Ваша собака, пока этого более, чем достаточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 11:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
Для пугливой и неуверенной в себе собаки - главное чувствовать рядом с собой лидера, кот. поддержит и подскажет, что нужно делать. Жалея ее, Вы поддерживаете страх, как бы говоря, что, мол молодец, бойся дальше. Правильно, пишут, внимание не обращайте. Нужно время, ведь, такие собаки адаптируются неделями, а то и месяцами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!!!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
ПАНДА123 писал(а):
отмечусь, всегда с пугливыми животными обычно поступаю так, просто не обращаю на них внимания какоето время, если начинает проявлять интерес, то поглажу слегка, покормлю, потом когда животное понимает, что оно в безопасности, и вы непроявляете к нему интереса, оно смелеет.

+ 100 абсолютно верный подход. Не переживайте, нужно время, только время. А Ваша вторая соба огромная помощь щену в адаптации. Еще старайтесь при щенке гладить свою собаку, демонстративно, и кормите чем-нить вкусненьким. Щенку тоже предлагайте, но если будет отворачиваться, то ненастаивайте.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Подниму... :)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А вот то, что не какает, плохо вообще-то. Попробуйте кефирчик дать нежирный, надо чтоб покакала, 3 дня без стула-это уже много для щенка. передавали энтеросгель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
вверх..кефир поможет стулу ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Patri писал(а):
вверх..кефир поможет стулу ;)


А то!!! ;) А,если ещё и с отрубями..... {crz}

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Чижик писал(а):

А то!!! ;) А,если ещё и с отрубями..... {crz}

Настя,если что-У Оли отруби есть))) {crz} {crz} {crz}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Ой все хорошо сегодня!! :hi: Покакала хорошо, аж 2 раза {haa}. Сегодня будем барикадировать кровать :D а то они там в двоем уединяються и сюсюкаються друг с другом, теперь вообще в доме как будто собак нет!! {crz} :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Чижик писал(а):

А то!!! ;) А,если ещё и с отрубями..... {crz}

Олечка а можно с тобой сьездить нам :-[ фоточки сделать?? Если можно то когда?? :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Девочки может есть у кого предложения как назвать малютку,много всего передумала а так толком не на чем не остановилась!! {-=-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Стала мной интересоваться. {yee} ест уже с рук но в руки не даеться, и вроде перестала трястись от моего приблежения к ней!! {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Nastya23 писал(а):
Олечка а можно с тобой сьездить нам :-[ фоточки сделать?? Если можно то когда?? :reks:


Насть,на этих выходных не могу....В субботу семейный праздник,а в воскресенье детку на масленицу вывожу.Может ещё и в город придётся ехать,Джесс корм везти.
Про следующие выходные пока не знаю...
Я тебе скидывала темку Инны,оставь там заявочку(а лучше позвони),и ехать никуда не придётся(если Инна возьмётся вас сфотать) :)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щеночек с улицы у меня дома, не могу его адаптировать.Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 20:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:06
Автор темы

Сообщений: 452
Чижик писал(а):

Насть,на этих выходных не могу....В субботу семейный праздник,а в воскресенье детку на масленицу вывожу.Может ещё и в город придётся ехать,Джесс корм везти.
Про следующие выходные пока не знаю...
Я тебе скидывала темку Инны,оставь там заявочку(а лучше позвони),и ехать никуда не придётся(если Инна возьмётся вас сфотать) :)

Ага поняла спасибо))) {yee} Да Инна конечно вообще шикарный фотограф,попасть бы к ней :-[


Последний раз редактировалось Nastya23 01 мар 2012, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка