Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
18.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegDSC_3361.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
vO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
5_mel.jpgHD9_8059.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgL1.jpg
IMG_1107_3.jpg
HD7_5675.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~6.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 04:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Академическая, найден щенок похож на лохмача. ХэппиСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
За Рэем приехала хозяйка из Москвы, и малыш поехал с ней в новый дом! Пожелаем им удачи!!

найден щенок мальчик, палевого окраса с темной мордочкой. Пушистый, чистенький, ласковый. Месяцев 3-х. Есть след от ошейника. Нашел его хозяин пристроенного метиса лабрадора Барни, а Барни агрессивный, в дом малыша не взять, Барни может его просто пожрать. Поэтому щенка запустили в подъезд, но оттуда могут выгнать....

Очень нужна помощь фото и передержкой!!
Забран на передержку. Нужна помощь пиаром. кормом, вакциной
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/496422/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/496423/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/498239/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/498241/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/498238/[/quote]


Приход:
500р - Кузярушка
250р - Sanat

Расход:
780 - 4кг фестчойс для щенков
150 - поводок
60 - ошейник
300 - памперы
160 - глистогон
240 - гискан 2шт
100 - погрызуха
700р - 3кг Пронатюр для щенков
350 - еще памперсы
250 - игрушка
500 - корм пронатюр
100р - смекта и лоперамид, валерианка
Иотг: 2690р.


Последний раз редактировалось Лизззз 10 мар 2012, 20:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 13:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
точно, думаю он или не он.
Мне вчера Сергей с этим щенком писал....Попросилась к Бонусу. Всё что могу :(

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Eduardova писал(а):
точно, думаю он или не он.
Мне вчера Сергей с этим щенком писал....Попросилась к Бонусу. Всё что могу :(

Ага, хозяина Барни Сергеем зовут))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/496351/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/496350/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Сообщений: 897
Красивый песка! Есть надежда, что хозяева его ищут :-[ ! На Академке бываю ежедневно, но его раньше не встречала :( ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
толку на эту надежду, что какие-то дебилы потеряли такого малыша и никак себя не проявляют??

Щенка на ночь забрала loli13, которая заехала его сфотографировать. ОЧЕНЬ срочно нужна передержка и помощь в поиске новых хозяев!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Сообщений: 897
Может, объявки поклеить на месте находки? Народ сейчас затейный: на мои объявления по найденному щенку мопса хозяева откликнулись только через 10(!) дней. А объявлениями был оклеен весь их район и их дом в т.ч.!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 18:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
ursula писал(а):
Может, объявки поклеить на месте находки? Народ сейчас затейный: на мои объявления по найденному щенку мопса хозяева откликнулись только через 10(!) дней. А объявлениями был оклеен весь их район и их дом в т.ч.!

значит и не нужен им был мопс(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:56
Сообщений: 11
Могу предоставить передержку дней на 10...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 19:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Ольга Fenixa писал(а):
Могу предоставить передержку дней на 10...

:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 09:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
[quote="Лизззз"]толку на эту надежду, что какие-то дебилы потеряли такого малыша и никак себя не проявляют??

Щенка на ночь забрала loli13, которая заехала его сфотографировать. ОЧЕНЬ срочно нужна передержка и помощь в поиске новых хозяев!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help:[/

Моя сука не приняла,пытается сожрать его!Дома пожилые родители,не могут следить за ним,я весь день на работе !изолировать практически не реально((Времени до вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Сообщений: 897
Ольга Fenixa писал(а):
Могу предоставить передержку дней на 10...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмачаСообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 17:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
ursula писал(а):

Пока не отвечает(((

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 23:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
отвезли на кратовременную передержу к девушкам, откликнувшимся ВКонтакте.
очень нужна помощь пиаром, кормом, вакциной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Девушки, я в панике - с 4 января у меня был подобрыш Январик.Бегал в ошейнике со взрослой сукой,разворотили мешок с помойкой и ели.Мы с приятельницей его забрали(сука явно не мамка - сосков не было вовсе видно.Она попыталась отбить, но вскоре отстала. Через пару недель отдала женщине,живущей в семи минутах ходьбы от меня.Потом у неё телефон поменялся, но люди говорили,что видели,как они гуляют.Я только по домофону с ней смогла поговорить - у неё проблемы были какие-то. Пока Январик у меня жил, у него ушки встали,и подрос он хорошенько после глистогонки и на хорошем корме.
Вот его тема с фотографиями полуторамесячной давности http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 8#p2685178
Это всё в Сосновой поляне было, но сами понимаете, город не такой уж и большой,если собаку везти на транспорте... :wall:
Завтра попытаюсь узнать о Январике,где он... :O :cry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Кузярушка писал(а):
Девушки, я в панике - с 4 января у меня был подобрыш Январик.Бегал в ошейнике со взрослой сукой,разворотили мешок с помойкой и ели.Мы с приятельницей его забрали(сука явно не мамка - сосков не было вовсе видно.Она попыталась отбить, но вскоре отстала. Через пару недель отдала женщине,живущей в семи минутах ходьбы от меня.Потом у неё телефон поменялся, но люди говорили,что видели,как они гуляют.Я только по домофону с ней смогла поговорить - у неё проблемы были какие-то. Пока Январик у меня жил, у него ушки встали,и подрос он хорошенько после глистогонки и на хорошем корме.
Вот его тема с фотографиями полуторамесячной давности http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 8#p2685178
Это всё в Сосновой поляне было, но сами понимаете, город не такой уж и большой,если собаку везти на транспорте... :wall:
Завтра попытаюсь узнать о Январике,где он... :O :cry:

если это он,его могли сокращенно Риком звать,тогда это объяснит почему он на Рэя откликнулся.......... :O в общем ждем новостей!а то догадки и фантазия сейчас приведут бог знает куда!

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
Вроде как и есть что-то общее, тяжело конечно так определить. :hmmm:

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 00:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Да,возможно,ложная паника - я недавно у мужчины одного похожего до изумления щена видела. Хоть тот и был взят задолго до того,как я Январика отдала, и на меня не среагировал вообще, но трудно было отделаться от впечатления,что это не Январик...
Завтра после работы напишу,как сходили к Людмиле с Январиком в гости.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 20:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Горе горькое :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
У Людмилы нет Январика уже месяц :cry: :cry: :cry:
Ходила после работы к ней домой... нет его там,давно уже нет(((.Я Людмилу не застала, долго топталась у парадной,потом догадалась с её соседкой по коммуналке поговорить(она мне по домофону отвечала).Оказывается - Людмила любительница выпить ((( Дочка с ней тоже не живёт, а только после школы с ней занимается, и потом Людмила её отводит куда-то на соседнюю улицу..А с месяц назад Людмила соседке жаловалась,что её обокрали - сумку с кошельком и документами, и ЩЕНКА УКРАЛИ!!!((((((((
Получается,что когда я с ней по домофону говорила,Январика уже у неё не было(((((((((
Я отдала его 20 января, 21 она приходила ко мне на работу с ним, 24 я звонить ей стала,но телефон был вне зоны...Выходит,тогда уже и не было Январика у неё... С толлку сбили разговоры собачников, которые спрашивали про Январика, и говорили,что видели даму с ним.Они,видимо,в первые 2 дня и видели, вот и делились впечатлениями :( :( :(
Хочу всё же посмотреть на щеночка из этой темы,хоть и поняла теперь,что не Январик это - У Январика глазки были светло-карие, а у этого глубокий тёмный цвет.И маска на мордашке - у Январика была небольшая масочка, и обычно при таком окрасе она сходит до минимума со щенячьей шерсткой.А у пёсика Академки видно,что маска была выше до того,как начала сходить - там на переносице чёрное пятнышко ещё осталось.Я знаю это точно - у меня была кавказская овчарочка такого окраса.Мы называли её Черномырдин за чёрную маску до глаз.Но,руководитель породы мне сразу сказала,что маска сойдёт до минимума.Так оно и получилось - только у кромки мочки носика она задержалась.
Но, я в первый же свой выходной намерена поехать посмотреть на малыша с Академки, чтобы убедиться окончательно.Наташа (Васька) готова съездить со мной,чтобы поддержать меня.
Девочки,пишу в двух темах сразу,поэтому некоторые цитаты свои переношу из одной темы в другую...
Хочу создать отдельную тему - вдруг кто что знает,или видел.И в контакте тоже...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Кузярушка писал(а):
Горе горькое :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
У Людмилы нет Январика уже месяц :cry: :cry: :cry:
Ходила после работы к ней домой... нет его там,давно уже нет(((.Я Людмилу не застала, долго топталась у парадной,потом догадалась с её соседкой по коммуналке поговорить(она мне по домофону отвечала).Оказывается - Людмила любительница выпить ((( Дочка с ней тоже не живёт, а только после школы с ней занимается, и потом Людмила её отводит куда-то на соседнюю улицу..А с месяц назад Людмила соседке жаловалась,что её обокрали - сумку с кошельком и документами, и ЩЕНКА УКРАЛИ!!!((((((((
Получается,что когда я с ней по домофону говорила,Январика уже у неё не было(((((((((
Я отдала его 20 января, 21 она приходила ко мне на работу с ним, 24 я звонить ей стала,но телефон был вне зоны...Выходит,тогда уже и не было Январика у неё... С толлку сбили разговоры собачников, которые спрашивали про Январика, и говорили,что видели даму с ним.Они,видимо,в первые 2 дня и видели, вот и делились впечатлениями :( :( :(
Хочу всё же посмотреть на щеночка из этой темы,хоть и поняла теперь,что не Январик это - У Январика глазки были светло-карие, а у этого глубокий тёмный цвет.И маска на мордашке - у Январика была небольшая масочка, и обычно при таком окрасе она сходит до минимума со щенячьей шерсткой.А у пёсика Академки видно,что маска была выше до того,как начала сходить - там на переносице чёрное пятнышко ещё осталось.Я знаю это точно - у меня была кавказская овчарочка такого окраса.Мы называли её Черномырдин за чёрную маску до глаз.Но,руководитель породы мне сразу сказала,что маска сойдёт до минимума.Так оно и получилось - только у кромки мочки носика она задержалась.
Но, я в первый же свой выходной намерена поехать посмотреть на малыша с Академки, чтобы убедиться окончательно.Наташа (Васька) готова съездить со мной,чтобы поддержать меня.
Девочки,пишу в двух темах сразу,поэтому некоторые цитаты свои переношу из одной темы в другую...
Хочу создать отдельную тему - вдруг кто что знает,или видел.И в контакте тоже...
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:


Господи, горе-то какое!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 02:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
ЛюблюКошек писал(а):
Господи, горе-то какое!!!

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
где же мой Январик?... :? :? :? :cry: :cry: :cry: :wall: :wall: :wall:
я эту бабу убью,наверное,когда поймаю!!! }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:) :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 02:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Лизззз,
Я намерена 23 поехать посмотреть пёсика.Хоть теперь и вижу,что просто очень похожий ребёнок,но всегда есть надежда,что зрение подвело,или память,или оптика... Как можно с передержкой связаться?
У меня в последние дни очень тяжело с входом на Хвосты - просто беда какая-то! :( На всякий случай мой телефон 8 9811 935 22 88 Алла.

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Посмотреть щенка надо конечно. А горе -хозяйку может к стенке припереть, пусть отвечает где пёс! Могу к ней с вами сходить!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 01:51
Сообщений: 190
Алконавт и ответит- не знаю. и все. Вы что, пытать будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Знаете ли, всякое бывает. Люди странные тоже часто попадаются. Было раз кошку пристроили, а через месяц нет её у хозяйки. Созналась таки, что другим людям отдала. И всё хорошо там. Почему же не попытаться то? Лучше ничего не делать что ли? Я же просто помощь предложила, а решать в любом случае куратору...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 18:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Отмечусь. Вот горе-то, такого кроху потеряли, как раз в самые морозы! }:) }:) }:)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Академическая, найден щенок похож на лохмача. Помогите кормом, пиаром, передержкой!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 20:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Рэю очень нужна помощь пиаром, кормом и вакциной для прививки!


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/498239/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/498241/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/van-gogliza/view/498238/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка