Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgIMG_0732.jpgIMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpg
g1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0~1.jpgR0J9zgmKo00.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
Mishanya_2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
mikro~7.jpgDSC_0857~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD7_6788.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
kotik_5_mal.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0857~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg18.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 19:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бобрик. Мемориал.СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
11 апреля 2011г. Бобрик ушел за радугу...

С 11 февраля 2011 Бобрик на передержке у Жени Жуни
Не ходит, принимает обезболивающие, ест, спит. Самочувствие то получше, то плохо совсем.
БОБРЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ, СВОЙ!
Приход:
17.03.11 - Елизавета Вязьменская (из "Вконтакте")- 500 р. + пачка пеленок
18.03.11 - Светлана Мазилкина (Анновна) - 1000 р.
21.03.11 - Рита (Мурзик) - 1200 р.
22.03.11 - Ольга (из "Мой Мир") - 100 р., 329 р.
Итого: 3129 руб.

Расход:
18.03.11 - 100 руб. - платный пиар у Adissa
28.03.11 - 100 руб.- платный пиар у Adissa
30.03.11 - 3000 руб. - отданы передержке за лекарства и памперсы

Остаток: 0 руб.
Долг в клинике IF так и висит, пока не до него :(

История Бобрика
Бывший домашний пес около 10 лет прожил улице. Не раз за это время попадало ему от людей, сбивало машиной, доставалось от таких же бездомных псов, как и он сам...
Он не доверял, практически, никому. Только местные дворники могли его гладить, не боясь, что он укусит.
В октябре этого года нам удалось забрать его с улицы.
Около месяца Бобрик провел в ветклинике Айвена Филлмора. Прошел курс лечения от венсаркомы, был пострижен, адаптирован к людям.
Сейчас он на передержке у Кати из Красного Села. Стал совсем домашним псом. Кушает хорошо, все дела делает на улице.
Возраст Бобрика 13-15 лет, размер - средний, рост - примерно по колено.
У него была небольшая раскоординация движений, но сейчас он уже лучше ходит.
Очень любит овсяное печенье и ласку :)

Изображение Изображение Изображение

Юля - Юла, тел.: 8 911 096 39 66
Маша - masha-piter909, тел.: 8 911 797 72 28


Последний раз редактировалось Юла 20 апр 2011, 16:23, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
керри2 писал(а):
ХОЧУ СПРОСИТЬ У КУРАТОРОВ-СКОЛЬКО РАЗ ВЫ НАВЕЩАЛИ СВОЮ КУРИРУЕМУЮ СОБАКУ БОБРИКА? В ПОЗАПРОШЛУЮ ЗИМУ? Вы прекрасно знаете,что старому и больному псу тяжело без лифта спускаться с 9 этажа и опять подниматься на 9 этаж в квартиру к Кате. Вы-то подумали,как кураторы о собаке? Почему вы не интересовались состоянием своей собаке,когда Катя возила его лечить в клинику,а услышали о нем только тогда,когда Катя забила тревогу о его здоровье? Нечестно обвинять человека за его спиной и у которого нет выхода на форум. Для такого тяжелого по здоровью пса нужно было изначально искать более подходящую передержку. Ленчик,почему же вы не взяли проблемного Бобрика к себе на передержку еще 1,5 года назад? И зачем продолжаете нагнетать обстановку против Кати-это продолжение ринга во Втором шансе? Зачем вам это нужно? Ведь ваша общая задача-помощь бездомным животным.



Уважаемая, Керри 2!
1. Вы правы, за последние 9-10 месяцев мы ни разу не навестили Бобрика у него дома, поскольку Катя, ранее принимавшая нас по выходным, сказала, что она бОльшую часть времени теперь проводит в приюте и может быть дома только после 7 вечера. От проспекта Просвещения, где живу я, как и от Машиного дома, до Красного села путь неблизкий. И ездить, к примеру, туда,а потом обратно на буднях после работы немыслимо (личного авто у нас, к сожалению, нет).
И кстати, был у нас случай, когда мы, приехав, зимой в Красное село, 2 или 3 часа прождали Катю, которой не было дома, поскольку она то ли забыла о нашей договоренности, то ли что-то еще.
2. Именно потому, что не было более возможности ездить к Кате, чтобы не только навещать пса, но и привозить ежемесячную сумму на его содержание, как мы делали это раньше, мы стали искать другие способы передачи денег, как то, через людей, знающих Катю и живущих недалеко от нее. И каждый раз либо перед, либо после передачи денег мы делали звонок Кате, чтобы сообщить об этом, и КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЛИ: "КАК ТАМ БОБРИК? ПРИВЕТ ЕМУ ОТ НАС". Думаю, у Кати проблем с памятью нет, и она это прекрасно помнит. Так что обвинять нас в том, что мы не интересовались его здоровьем - глупо, по меньшей мере.
3. Относительно 9го этажа и отсутствия лифта у Кати в доме скажу следующее: это не наша вина, что дом, по человечески, не сдан. Я Вам больше скажу, там не только лифт не работает, там и воды часто не бывало. Что не остановило Катю от принятия Бобрю на передержку изначально. Да, мы обсуждали с ней и не раз, что ему, как и Рексу, например, тяжко проходить 9 пролетов, но ни разу нам не было сказано, что, мол, забирайте пса. А нам и забрать его некуда. Очереди в виде хозяев для Бобри не наблюдается... И апартаментов со всеми удобствами на первом этаже у него, думаю, не будет никогда, к сожалению.
4. Тревогу относительно Бобриного здоровья, практически, всегда бьет Маша. Это просто к сведению. И последний случай приезда Бобри в клинику с ОПУХШЕЙ за 5 дней ногой только после того, как Маша сказала Кате, что его НУЖНО показать врачу - прекрасное тому подтверждение.
5. По поводу РИНГА. РИНГ создают не только те, кто обвиняют, но и те, кто защищают, особенно, если и те, и другие не обладают достоверной информацией, а просто пишут в зависимости от того, нравится или не нравится им объект темы.
В данной теме, которая, между прочим, в "Скорой", а не в "Ринге", речь о Бобрике и о ситуцаии, которую срочно нужно решать, т.к. мы не можем его после лечения опять отвезти в тот двор на Садовой. А вот то, что здесь написано про действия Кати - ПРАВДА. Может, слегка эмоционально поданная, но правда: Катя ОТКАЗАЛАСЬ ОТ БОБРИКА - !!!!СВОЕЙ!!!! (в течение уже, по меньшей мере, 1,5 лет) собаки.

И по поводу денег, которые мы ей платили не как передержке, а как хозяйке пристроенной нами в ее семью собаки, можно высказаться. Но мы не станем, мы предложили эту пенсию изначально, и мы платили, и будем ее платить. Обидно только, что из тех 100 тысяч, что были даны Кате на содержание Бобрика за эти 2 года, не нашлось даже 200 рублей на поводок для него.Как был Бобрик ни с чем эти 10 лет на улице, так и остался, точнее, вернулся в клинику.

Вот как-то так.

Но мы готовы поблагодарить Катю за жилье для Бобрика на эти 2 года. Жаль,что срок аренды истек.
Будем искать новый дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 12:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Давайте заканчивать обсуждение Кати. Как ты, Лен, однажды сказала про меня, так можно сказать и про нее - она ни хорошая, ни плохая. Она такая, какая есть. Катя приняла решение. Теперь уже с этим смириться и подлечить лохматого и ехать дальше.
Сегодня его анализы будут - по результатам отпишусь, скорректируем лечение. Еще предлагаю все же оббрить его, пусть не налысо, но как-нить покороче. Он вонючка, мыть его хуже в такую погоду, чем стричь.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ленк, да я все понимаю. Просто некоторые вещи мне сложно понять и принять в этой жизни. За что и получаю постоянно по носу и всем остальным частям тела.
Время всегда всех рассудит. А старикана жаль. Просто я возилась с Джеком до последнего его вздоха. И очень рада тому, что он 6ыл в моей жизни и остается в моей памяти....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Кто-то тут возмущался, что привезли вонючего пса в клинику и ДАЖЕ не удосужились помыть...Напоминаю всем не знающим или забывшим: у Кати нет воды вообще! Раньше была хотя бы горячая, и её она наливала в ванну, чтобы остыла, но вот уже 2 недели нет даже горячей. Ей приходится с ведром чапать на 1 этаж и клянчить у них воду. Кто-то даёт, а кто-то и нет. И так каждый день. А у Кати больное сердце. Катя набирает снег с балкона и топит его, чтобы дать собакам попить. И хвостов у неё в квартире 32! И щенки писают-какают беспрерывно...Чем всё это мыть?! Канализация не работает тоже. Газа нет. Вот такая безрадостная картина на момент вчерашнего разговора с нею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Можно не брать щенков, например.

Я ж говорю-давайте про Бобрика.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
а каким образом можно держать без воды и газа 32 хвоста :O :? на 9 этаже к тому же :?


Последний раз редактировалось май 25 ноя 2010, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
jessy писал(а):
Можно не брать щенков, например.

Я ж говорю-давайте про Бобрика.

Про Бобрика и говорю. Чем Бобрика то помыть, если воды нет никакой?
В таких условиях и Бобрик мучается. Есть у Кати мысли взять его к Феде в вагончик, чтобы он хотя бы мог гулять и писать-какать на улице. Гулять он очень даже просится, к двери подходит, скулит. Но выгулять с 9 этажа- целое событие. От пса она не отказывается, просто она не знает что делать...Такое житие мучительно для обоих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Бобрик-ЕЕ собака. Личная. Своя. Нельзя отказываться от своих собак, предательство это. Даже если живешь на 13 этаже без воды.
Все, :no_flud:

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
jessy писал(а):
Еще предлагаю все же оббрить его, пусть не налысо, но как-нить покороче. Он вонючка, мыть его хуже в такую погоду, чем стричь.

А можно к стрижке добавить обработку сухим шампунем? Вроде, есть такие. Мы бы купили, привезли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 13:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
У нас свой есть. Только к стрижке нужно добавить какую-то кофту или комбез.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 14:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
jessy писал(а):
У нас свой есть. Только к стрижке нужно добавить какую-то кофту или комбез.

Хорошо, постараемся найти что-нибудь теплое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7969
от меня Бобрику будет комбинезон.
Лена, померяй его спинку, пожалуйста

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Спасибо Ник!!!
Ленк,да его можно подстричь,ему даже легче будет,только не налысо,замерзнет дед ;) Просто коротко)))
У Бобри хорошая биохимия(ттт),только амилаза чуть-чуть завышена,совсем не криминал. Ему ставят капельницы с витаминами группы Б,температура в норме,отек сказали меньше. Вот такие дела на сегодня.
Бобрику нужен дом!

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Потом фото стриженного выложу.
Еще с ним можно приходить гулять.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Дом старику нужен! :help:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
jessy писал(а):
Еще с ним можно приходить гулять.


Помощь в надевании поводка и выводе из стационара можно будет попросить при этом? А то не очень то он нас жалует, к сожалению. Рычит всегда, когда тянемся к нему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нас тоже :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
jessy писал(а):
Нас тоже :)

:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кусает. :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
май писал(а):
а каким образом можно держать без воды и газа 32 хвоста :O :? на 9 этаже к тому же :?
Обалдеть! Где смысл содержания хвостов в таких условиях? :? :? :? И где лучше, дома или на улице( гуляй сколько хочешь, и писать, какать тоже )

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну вот новый имидж:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Это фото мне очень нравится:
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:25 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Симпатичный получился)))))))
А какие глаза...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ага, глаза.... поди, кусает не ими :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
Хорошие фото, спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
Neznayka писал(а):
от меня Бобрику будет комбинезон.
Лена, померяй его спинку, пожалуйста

:flower:
Ника, а когда примерно будет комбез?
Бобрика уже постригли, я, наверное, пока ему что-нибудь принесу на время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7969
Юла писал(а):
Neznayka писал(а):
от меня Бобрику будет комбинезон.
Лена, померяй его спинку, пожалуйста

:flower:
Ника, а когда примерно будет комбез?
Бобрика уже постригли, я, наверное, пока ему что-нибудь принесу на время.
мне нужны размеры спинки!!! Ленааа!!!!

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 03:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7969
:help: :help:

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:21
Сообщений: 3164
Откуда: Савушкина, около Меркурия, парк 300летия
у меня есть ему зимний комбез мальчиковый. Купила прошлой зимой Текиле и не посмотрела, что он пацанячий, так и лежит... Внешне вроде должен подойти. Сколько он холке? см 60?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Юля забрала у Ани Алексеевой комбез,поедет мерить сегодня ;)
Эххх,время идет,а дом для Бобрика так и не находится... Скоро начнем паниковать...

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В скорую! Старику Бобрику срочно требуется квартирная передержка-доживание! Пенсию платить будем!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 19:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Автор темы

Сообщений: 2178
alekseeva писал(а):
у меня есть ему зимний комбез мальчиковый

Аня, огромное спасибо :flower:
Комбез замечательный, теплый. Теперь главное, чтобы Бобрик из него не вывалился. Вчера не успела отвезти, сегодня вечером завезу - узнаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка