Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
1.jpg
Kuzma.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
F.pngBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpgdogelight~1.jpg
24.jpg
vse_hvosty.jpg23.jpg22~0.jpggdtzvBdLzn4.jpg
IMG_9232~1.JPG
Liza_1~1.jpg32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpg17~0.jpg2.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0085.JPGDSC_0857~0.jpgDSC_0864.jpg
HIeKK65sfOY.jpg
4kX_bJID4sg.jpgDSC_0857~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_0075-1.jpg
824855.jpgotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
niZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgnEcIKZZm4vA.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2018, 03:39

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:54 
Друг хвостов

Автор темы

Ольга заехала в гости к подруге, а там в парадной щенок. из соседей никто брать не хочет.
Крупный, очень крупный, кобель, основной окрас белый с тёмными пятнами. Похож на метиса азиата.
со слов Ольги ему месяца 2, вес около 12 кг :O
брать к себе Ольга не хочет, не может, но и бросить жалко. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО СПАСЁН РУЧНОГО ЩЕНКА??

Сейчас Ольга территориально на Шлиссельбургском проспекте(Рыбацкое)

975-05-70, 8-963-322-06-38 Ольга.

Последний раз редактировалось чипка 14 фев 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:56 
Друг хвостов

Автор темы

Ольга его с Троицкого поля забрала и сейчас в автосервисе на Шлиссельбургском проспекте.

Свободного помещения нет. Щенка девать некуда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:10 
Участник

Куча передержек...новых предложено...новых. Ну, а деньги то где на них??? и куратора нет...
viewtopic.php?t=79180 - вот здесь на щена есть. рядом с городом написано. 3000+ корм. если Ольге помочь....хоть на неделю деньгами, может она отвезет туда?
8-921-975-58-50, 8-904-511-07-56. вот тел. передержки, но где террит. не написано. может рядышком?
Если что могу только 500р. дать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:50 
Частый гость

У Ольги сломана машина, она сейчас в автосервисе.
К себе щенка взять не может - свободен только вольер, где были больные парво Ковалевские щенки, что, почти наверняка, приведет к инфицированию щенка. В вольеры к взрослым собакам - нельзя (по понятным причинам). Домой - тоже уже некуда, щенок очень крупный. Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:03 
Участник

:? народ,помогите! куда его?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:15 
Старый знакомый

Krysunya писал(а):
У Ольги сломана машина, она сейчас в автосервисе.
К себе щенка взять не может - свободен только вольер, где были больные парво Ковалевские щенки, что, почти наверняка, приведет к инфицированию щенка. В вольеры к взрослым собакам - нельзя (по понятным причинам). Домой - тоже уже некуда, щенок очень крупный. Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте.

Да г но вопрос, я сейчас сто информационных тем открою. Почему от Доктора спасать именно? Давайте я буду находить, а народ будет от меня спасать.
Это у нее новая тактика? Спасите от черной передержки? Вам напомнить остальные темы?
Или она использует бренд Доктор для рекламы себя?
Ну ладно один пользователь сделает одну инфотему. Согласна. Но так вот с завидным теперь уже постоянством оскорбленной невинности.
Возьмите к себе, в конце концов. А то доктор команда только вывозит от нее собак в последнее время.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:22 
Посетитель

то есть нужен либо спасатель со Шлиссельбургского проспекта, либо человек на машине, готовый привезти его куда-то? Получается так :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:27 
Частый гость

Сейчас Ольге термостат привезут, машину починят. Так что, в случае необходимости, Ольга щенка привезет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:33 
Частый гость

Ленчик. писал(а):
Почему от Доктора спасать именно? Давайте я буду находить, а народ будет от меня спасать.
Это у нее новая тактика? Спасите от черной передержки? Вам напомнить остальные темы?
Или она использует бренд Доктор для рекламы себя?
Ну ладно один пользователь сделает одну инфотему. Согласна. Но так вот с завидным теперь уже постоянством оскорбленной невинности.
Возьмите к себе, в конце концов. А то доктор команда только вывозит от нее собак в последнее время.

А зачем от Вас спасать? Вы же у нас "святая всея Хвостов". Вот и возьмите щенка, чтобы был веселым и упитанным. Вам на него Герасимова быстро денежек насобирает. Я себе уже взяла, кого могла - больше ни жилищные условия, ни средства не позволяют. Я же не приют.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:57 
Старый знакомый

Krysunya писал(а):

А зачем от Вас спасать? Вы же у нас "святая всея Хвостов". Вот и возьмите щенка, чтобы был веселым и упитанным. Вам на него Герасимова быстро денежек насобирает. Я себе уже взяла, кого могла - больше ни жилищные условия, ни средства не позволяют. Я же не приют.

А я тоже уже взяла столько, сколько могу вытянуть. Письками, надеюсь, мериться не будем.
И от Оли тоже четверых вытащила. Мы с Вами в равных условиях. Кто Вам мешает что-то собрать? Или создать команду?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:02 
Частый гость

Свою письку оставьте при себе, пожалуйста. Я не гинеколог. Кого Вы там от Ольги вытащили - Ваше дело. Здесь речь идет о конкретном щенке. Можете помочь? Нет? Тогда займитесь чем-нибудь полезным. У Вас должно хватать своих забот.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:11 
Старый знакомый

Krysunya писал(а):
Свою письку оставьте при себе, пожалуйста. Я не гинеколог. Кого Вы там от Ольги вытащили - Ваше дело. Здесь речь идет о конкретном щенке. Можете помочь? Нет? Тогда займитесь чем-нибудь полезным. У Вас должно хватать своих забот.

Своих забот хватает. Вот токмо я не перекладываю свои заботы на других особо. Вот лично Вы что-нибудь можете сделать для него? Почему мне задаете вопрос? То, что могу, делаю, а не кричу фразы на форуме " Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте."
Это провокационно и подло по отношению к форуму.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:40 
Частый гость

Ленчик. писал(а):
Своих забот хватает. Вот токмо я не перекладываю свои заботы на других особо. Вот лично Вы что-нибудь можете сделать для него? Почему мне задаете вопрос? То, что могу, делаю, а не кричу фразы на форуме " Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте."

Или лично к Вам? Конкуренцией запахло? Спасибо, конечно, что тему поднимаете. Хоть какая-то польза.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:44 
Участник

прекращайте ну :sick:

8 911 081 42 52 Катя

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:49 
Свой на форуме

{crz} хватит уже?

:help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:49 
Старый знакомый

Ленчик. писал(а):

дык на это и рассчитано, Лен. Ты прям как маленькая {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:52 
Старый знакомый

Tina писал(а):
дык на это и рассчитано, Лен. Ты прям как маленькая {crz}

Алин, я не поняла, то есть нехоторые нас за низковозрастных лохов держат? Не, обижаться не буду. Прояснить просто.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:10 
Частый гость

Ольга только что мне звонила,ей не прокормить его.Если кто-то может взять-возьмите.Щенок,действительно,очень крупный.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:15 
Частый гость

Попробую Леру уговорить его взять,но ей его не прокормить будет,нужен,хотя бы,корм.Пиар возьму на себя,фотки тоже сделаем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:54 
Частый гость

Ленчик. писал(а):
Алин, я не поняла, то есть нехоторые нас за низковозрастных лохов держат? Не, обижаться не буду. Прояснить просто.

Великовозрастных. И не лохов - интриганок. И не "нас", а, конкретно - Вас. Это чтобы прояснить.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:55 
Частый гость

obodenko писал(а):
Попробую Леру уговорить его взять,но ей его не прокормить будет,нужен,хотя бы,корм.Пиар возьму на себя,фотки тоже сделаем.

Лен, спасибо большое.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:59 
Участник

что с детем?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:59 
Друг хвостов

Автор темы

где в городе безопаснее выпустить щенка?
в Отрадное везти его нет смысла. Там карантин, после ковалёвских щенков.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:00 
Друг хвостов

Автор темы

Берта писал(а):
что с детем?

катается с Ольгой по городу((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:03 
Участник

народ!!!! ребенку 2 месяца всего!!! передержка!!!! :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:07 
Посетитель

Прошу прощения за неосведомленность :а что-то вроде Синего Креста его не приютит до утра?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:18 
Старый знакомый

Chance писал(а):
Прошу прощения за неосведомленность :а что-то вроде Синего Креста его не приютит до утра?

Синий крест, как минимум, на ваське. Стационар только кошачий там.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:50 
Частый гость

А в клинике его не оставить?(в том же Рыбацком)...хотя бы на время..если уж совсем не куда..и поискать передержку...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:57 
Посетитель

Дозвонилась. До утра - в машине.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:10 
Старый знакомый

Krysunya писал(а):

Великовозрастных. И не лохов - интриганок. И не "нас", а, конкретно - Вас. Это чтобы прояснить.

скопирую, дабы не потёрла потом в ночи...

Это тоже что б прояснить на что именно пожаловалась

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]