Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dogelight~1.jpg
2.jpgIMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~23.jpg
DSC_3361.jpg
_MG_3391.JPGBezymyannyy.png1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
funXV95_9dQ~0.jpg
mikro~17.jpgHD7_3296.jpgy1HoxtivxEg.jpgkoten.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 20:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ольга заехала в гости к подруге, а там в парадной щенок. из соседей никто брать не хочет.
Крупный, очень крупный, кобель, основной окрас белый с тёмными пятнами. Похож на метиса азиата.
со слов Ольги ему месяца 2, вес около 12 кг :O
брать к себе Ольга не хочет, не может, но и бросить жалко. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО СПАСЁН РУЧНОГО ЩЕНКА??

Сейчас Ольга территориально на Шлиссельбургском проспекте(Рыбацкое)

975-05-70, 8-963-322-06-38 Ольга.


Последний раз редактировалось чипка 14 фев 2012, 18:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ольга его с Троицкого поля забрала и сейчас в автосервисе на Шлиссельбургском проспекте.

Свободного помещения нет. Щенка девать некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Куча передержек...новых предложено...новых. Ну, а деньги то где на них??? и куратора нет...
viewtopic.php?t=79180 - вот здесь на щена есть. рядом с городом написано. 3000+ корм. если Ольге помочь....хоть на неделю деньгами, может она отвезет туда?
8-921-975-58-50, 8-904-511-07-56. вот тел. передержки, но где террит. не написано. может рядышком?
Если что могу только 500р. дать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 18:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
У Ольги сломана машина, она сейчас в автосервисе.
К себе щенка взять не может - свободен только вольер, где были больные парво Ковалевские щенки, что, почти наверняка, приведет к инфицированию щенка. В вольеры к взрослым собакам - нельзя (по понятным причинам). Домой - тоже уже некуда, щенок очень крупный. Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:? народ,помогите! куда его?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Krysunya писал(а):
У Ольги сломана машина, она сейчас в автосервисе.
К себе щенка взять не может - свободен только вольер, где были больные парво Ковалевские щенки, что, почти наверняка, приведет к инфицированию щенка. В вольеры к взрослым собакам - нельзя (по понятным причинам). Домой - тоже уже некуда, щенок очень крупный. Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте.

Да г но вопрос, я сейчас сто информационных тем открою. Почему от Доктора спасать именно? Давайте я буду находить, а народ будет от меня спасать.
Это у нее новая тактика? Спасите от черной передержки? Вам напомнить остальные темы?
Или она использует бренд Доктор для рекламы себя?
Ну ладно один пользователь сделает одну инфотему. Согласна. Но так вот с завидным теперь уже постоянством оскорбленной невинности.
Возьмите к себе, в конце концов. А то доктор команда только вывозит от нее собак в последнее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
то есть нужен либо спасатель со Шлиссельбургского проспекта, либо человек на машине, готовый привезти его куда-то? Получается так :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Сейчас Ольге термостат привезут, машину починят. Так что, в случае необходимости, Ольга щенка привезет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ленчик. писал(а):
Почему от Доктора спасать именно? Давайте я буду находить, а народ будет от меня спасать.
Это у нее новая тактика? Спасите от черной передержки? Вам напомнить остальные темы?
Или она использует бренд Доктор для рекламы себя?
Ну ладно один пользователь сделает одну инфотему. Согласна. Но так вот с завидным теперь уже постоянством оскорбленной невинности.
Возьмите к себе, в конце концов. А то доктор команда только вывозит от нее собак в последнее время.


А зачем от Вас спасать? Вы же у нас "святая всея Хвостов". Вот и возьмите щенка, чтобы был веселым и упитанным. Вам на него Герасимова быстро денежек насобирает. Я себе уже взяла, кого могла - больше ни жилищные условия, ни средства не позволяют. Я же не приют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 19:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Krysunya писал(а):

А зачем от Вас спасать? Вы же у нас "святая всея Хвостов". Вот и возьмите щенка, чтобы был веселым и упитанным. Вам на него Герасимова быстро денежек насобирает. Я себе уже взяла, кого могла - больше ни жилищные условия, ни средства не позволяют. Я же не приют.

А я тоже уже взяла столько, сколько могу вытянуть. Письками, надеюсь, мериться не будем.
И от Оли тоже четверых вытащила. Мы с Вами в равных условиях. Кто Вам мешает что-то собрать? Или создать команду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Свою письку оставьте при себе, пожалуйста. Я не гинеколог. Кого Вы там от Ольги вытащили - Ваше дело. Здесь речь идет о конкретном щенке. Можете помочь? Нет? Тогда займитесь чем-нибудь полезным. У Вас должно хватать своих забот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Krysunya писал(а):
Свою письку оставьте при себе, пожалуйста. Я не гинеколог. Кого Вы там от Ольги вытащили - Ваше дело. Здесь речь идет о конкретном щенке. Можете помочь? Нет? Тогда займитесь чем-нибудь полезным. У Вас должно хватать своих забот.

Своих забот хватает. Вот токмо я не перекладываю свои заботы на других особо. Вот лично Вы что-нибудь можете сделать для него? Почему мне задаете вопрос? То, что могу, делаю, а не кричу фразы на форуме " Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте."
Это провокационно и подло по отношению к форуму.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ленчик. писал(а):
Своих забот хватает. Вот токмо я не перекладываю свои заботы на других особо. Вот лично Вы что-нибудь можете сделать для него? Почему мне задаете вопрос? То, что могу, делаю, а не кричу фразы на форуме " Где все "спасители" животных от Черной передержки" Доктора? Давайте, спасайте."
Это провокационно и подло по отношению к форуму.



Или лично к Вам? Конкуренцией запахло? Спасибо, конечно, что тему поднимаете. Хоть какая-то польза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
прекращайте ну :sick:

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
{crz} хватит уже?

:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Ленчик. писал(а):
Это провокационно и подло по отношению к форуму.

дык на это и рассчитано, Лен. Ты прям как маленькая {crz}

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 20:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Tina писал(а):
дык на это и рассчитано, Лен. Ты прям как маленькая {crz}

Алин, я не поняла, то есть нехоторые нас за низковозрастных лохов держат? Не, обижаться не буду. Прояснить просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Ольга только что мне звонила,ей не прокормить его.Если кто-то может взять-возьмите.Щенок,действительно,очень крупный.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Попробую Леру уговорить его взять,но ей его не прокормить будет,нужен,хотя бы,корм.Пиар возьму на себя,фотки тоже сделаем.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Ленчик. писал(а):
Алин, я не поняла, то есть нехоторые нас за низковозрастных лохов держат? Не, обижаться не буду. Прояснить просто.



Великовозрастных. И не лохов - интриганок. И не "нас", а, конкретно - Вас. Это чтобы прояснить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
obodenko писал(а):
Попробую Леру уговорить его взять,но ей его не прокормить будет,нужен,хотя бы,корм.Пиар возьму на себя,фотки тоже сделаем.



Лен, спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
что с детем?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 21:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
где в городе безопаснее выпустить щенка?
в Отрадное везти его нет смысла. Там карантин, после ковалёвских щенков.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Берта писал(а):
что с детем?

катается с Ольгой по городу((

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
народ!!!! ребенку 2 месяца всего!!! передержка!!!! :help: :help: :help: :help:

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Прошу прощения за неосведомленность :а что-то вроде Синего Креста его не приютит до утра?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Chance писал(а):
Прошу прощения за неосведомленность :а что-то вроде Синего Креста его не приютит до утра?

Синий крест, как минимум, на ваське. Стационар только кошачий там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
А в клинике его не оставить?(в том же Рыбацком)...хотя бы на время..если уж совсем не куда..и поискать передержку...

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:16
Сообщений: 660
Дозвонилась. До утра - в машине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Троицком поле щенок. тема информационная от Доктора.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Krysunya писал(а):


Великовозрастных. И не лохов - интриганок. И не "нас", а, конкретно - Вас. Это чтобы прояснить.

скопирую, дабы не потёрла потом в ночи...

Это тоже что б прояснить на что именно пожаловалась

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка