Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1-2.jpg
malenkaya.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgFoto00441.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
12~0.jpg
2~0.jpgsobachki.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.png
chu11~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgBezymyannyy.png
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
_77A5050_1mb.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgdzhes.jpgHD7_1958.jpg
5_mel.jpg
01.jpg44.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 21:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 03:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
Позвонила девушка, которой я помогла пристроить найденного щенка. Ответственная и добрая, сама кошатница. Её подруга Людмила созрела взять котёнка. Квартира в Питере, своя, сынок 8 лет, воспитан любить животных и относиться бережно.
Опыта с кошками у Людмилы нет, поэтому она будет только рада, если куратор направит советами, как и что делать.
Про кастрацию и договор я сказала. Они и сами так хотят.
Кого мечтается удочерить: Маленькую девочку, в идеале белую. Или с пятнышками.
Не пушистую, гладенькую или среднюю.

Не старше 3 месяцев! хотят взрастить сами, так сказать, с младых когтей! {yee}
Рассмотрят чёрно-белых, разных интересных пятнистых.
Не сереньких только.
Заранее спасибо всем, кто поможет подобрать Зверя.
Выкладывайте здесь, я дам ссылку. Она с компом не очень, но мы поможем, одну ссылку осилит :)
По правилам темы - телефон Людмилы 89818571912
Мой телефон 9479449 Света, но я сама с Людмилой не знакома лично, только с её подругой Таней, которая попросила помочь с поиском. Повторюсь, с Таней летом мы спасли и пристроили щенульку.

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 03:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Лулу
Изображение
Телефон приюта, с 9 до 21 (812) 365-49-69

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Есть 2 трехцветочки к счастью. Одна малышка беленькая с черными и рыжими пятнами на спинке и голове. У второй побольше "пятнистостей" на спинке, более рыженькая.
Родились 29 нояб. (сейчас им чуть больше 2 мес.)
К лотку причены, пока едят паштетики и начинают уже лопать сухой корм.

Рыжуля:


Изображение Изображение Изображение Изображение

Черноголовка:
Изображение Изображение Изображение Изображение
---
Изображение Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Svetlanka 13 фев 2012, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Изображение Может Амелия понравится. viewtopic.php?f=10&t=75944 вот ее тема на форуме. там еще фотки есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Вот:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень, ласковая, контактная, не огрызается (что важно если есть дети) девочка.
Знает лоточек (что тоже не мало важно для не опытных кошкавладельцев), прививки. Верная подруга и преданный член семьи))) Кошечка чуть старше, но поверьте это не как не повлияет на процесс воспитания. Готова оказывать любую помощь новому хозяину!

8-921-343-10-11 Катерина.


Последний раз редактировалось ikatarina 13 фев 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Эх не про нас.. мы черненькие маркизные статуэточки, 4 мес.. пугливые и трогательные как все подвальные детки, нам очень нужна семья.. мы любим собак, очень любим других кошек.. но мы ни кому не интересны.. а у нас такие глазища)))))) эх все наши сестренки разъехались по домам..и уже стали совсем мамкины папкины любимые хулигашки..а на нас даже смотреть ни кто не приехал.. Лоток мы знаем хорошо корм РК сухой но очень любим паштетик и курочку отварную.. очень любим шуршалки прятки и мячики...
Изображение
Изображение

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Последний раз редактировалось Туманность 09 фев 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:10
Сообщений: 2634
У меня есть девочка с лёгкой травмой глазика.
viewtopic.php?f=10&t=78843

Ей 3 месяца.
лоток 5+,
обработана от глистов.
Будет крупной кошкой.)

Изображение Изображение Изображение

тел. 8-9110229986

_________________
Ремонт компьютеров: http://vk.com/club37549904

Черненький Кото-клопик дома!...
Кошка-мама ищет дом, а рыжие котято-солнышки дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
посмотрите,пожалуйста, на Нюшеньку
она конечно постарше, ей 8 месяцев, но девочка удивительно крошечная, настоящая мини-кошечка.. выглядит как котенок и больше не вырастет.
По характеру она нежная, ласковая и трогательная. Пухленькая, мягонькая с плюшевой шерсткой и янтарными глазками. любит валяться на диванчиках и петь песенки, очень ценит внимание и полностью ориентирована на людей.


Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
отмечусь, вечером выложу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
Спасибо, девчонки, аж самой котёнка захотелось - все такие милые!!!
Завтра или на выходных уже Люда посмотрит ссылки, сейчас не берёт что-то трубку.
Я обязательно напишу, кого выберут! {yee}

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:48
Сообщений: 138
Откуда: СПб, ст.м. "Политехническая"
ДОМА!
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение



Изображение

_________________
89112327230, Анна. Лучше смс-сообщения, во время работы отвечаю редко.


Последний раз редактировалось Sophie 04 мар 2012, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Umni4ka777 писал(а):
Спасибо, девчонки, аж самой котёнка захотелось - все такие милые!!!
Завтра или на выходных уже Люда посмотрит ссылки, сейчас не берёт что-то трубку.
Я обязательно напишу, кого выберут! {yee}

Добрый день.
а еще ни кого не выбрали? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 17:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
Ну вот у нас проблемы, не получается у Людмилы найти тему, даже найти сайт. Оказывается, не все у нас умеют пользоваться интернетом.
Она просит всех, кто курирует подходящих котят, просто позвонить ей и описать кошечку и что успели сделать, глистогонки там, сыворотки, лоток, корм....
Я сказала ей, что так не делается - но она решиа пока пробовать так.
Я ей описала пока подходящий котеек из этой темы, сидит теперь ждёт звонка от Светланки {yee} Не знаю, сумеют ли до чего-то договориться.
Вдруг Судьба? надо пробовать.
Когда я говорила с Таней - та сказала, что она приедет к Люде с ноутом и сама покажет. Но до Тани не дозвониться, она трубку не берёт и на работе выходная - может, уехала куда...

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 19:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Umni4ka777 писал(а):
Ну вот у нас проблемы, не получается у Людмилы найти тему, даже найти сайт. Оказывается, не все у нас умеют пользоваться интернетом.
Она просит всех, кто курирует подходящих котят, просто позвонить ей и описать кошечку и что успели сделать, глистогонки там, сыворотки, лоток, корм....
Я сказала ей, что так не делается - но она решиа пока пробовать так.
Я ей описала пока подходящий котеек из этой темы, сидит теперь ждёт звонка от Светланки {yee} Не знаю, сумеют ли до чего-то договориться.
Вдруг Судьба? надо пробовать.
Когда я говорила с Таней - та сказала, что она приедет к Люде с ноутом и сама покажет. Но до Тани не дозвониться, она трубку не берёт и на работе выходная - может, уехала куда...

Мда, без просмотра фото у нас нет шансов((( :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
ikatarina
Вы меня растрогали, распечатаю Ваш макет и возьму в "Шарабанчик", я координатор этой выставки. Там котят каждый день спрашивают по многу раз, а в Потеряшке нет сейчас "молодёжи". http://poteryashka.spb.ru/forum/134-4702-1Кроме того, мы участвуем в выставке 18 и 19го "Меняем Судьбы Вместе", там тоже покажу Дуняшку. Повысим вместе Ваши шансы! {yee}

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 12:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Umni4ka777 писал(а):
ikatarina
Вы меня растрогали, распечатаю Ваш макет и возьму в "Шарабанчик", я координатор этой выставки. Там котят каждый день спрашивают по многу раз, а в Потеряшке нет сейчас "молодёжи". http://poteryashka.spb.ru/forum/134-4702-1Кроме того, мы участвуем в выставке 18 и 19го "Меняем Судьбы Вместе", там тоже покажу Дуняшку. Повысим вместе Ваши шансы! {yee}

Ну это просто праздник какой-то))) СПАСИБО :cats flower: :cats flower: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
ikatarina
Я выполнила обещание!
Изображение
никто не звонил пока? Не пристроили ещё Дуняшку?
А то у нас завтра ещё один день выставки.

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 00:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Вау, супер!!! Нет Дунечку пока не взяли. Сегодня были смотрины, но потенциальные ручки не устроило что малышка перепугалась их присутствия. Хотя потом очень активно им мурчала!!! Так что пока нам рано сходить со стендов :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 21:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Umni4ka777
3 звоночка с выставки было, да все не про нашу честь. 2-е хотели другой окрас и возраст и 1 мужчина нам не понравился (считает что кошек надо разводить, собирается кошку на улицу выпускать :angry:)

Если еще где нибудь нас засветите будем благодарны :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
Эхх...
Я двух кошек всего брала на выставку, и вторая уехала!
Хотя даже не проглистогонена, и мы честно признались. Только-только в подвале обнаружили. Правда, ласковая- это что-то! мырчит, как трактор, причём начинает уже , едва завидев человека. Чем и подкупила хозяина.
Я ваш макет в Шарабанчике показала бы, но.....он остался на выставочном стенде, а у меня чернила синие в принтере на исходе.
Вы далеко от Ломоносовской? завтра Шарабанчик там. Или от Чкаловской, я там живу?
Звоните завтра с часу дня 947 9449 Светлана, обсудим :)

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:07
Сообщений: 986
Откуда: ст. м Чернышевская
Оки))) Я работаю рядом с Чкаловской!!! Наберу)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 19:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
Тему можно закрывать, Людмила взяла кошку через знакомых, с глистами, больными ушами и не приученную к лотку! {crz} Теперь вот веселится. Я её отчитала, что надо было через нас. Сам себя наказал человек.

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Umni4ka777 писал(а):
Тему можно закрывать, Людмила взяла кошку через знакомых, с глистами, больными ушами и не приученную к лотку! {crz} Теперь вот веселится. Я её отчитала, что надо было через нас. Сам себя наказал человек.
А кошка с такими симптомами( в руках неопытного человека) не окажется на улице? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 10:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Umni4ka777 писал(а):
Тему можно закрывать, Людмила взяла кошку через знакомых, с глистами, больными ушами и не приученную к лотку! {crz} Теперь вот веселится. Я её отчитала, что надо было через нас. Сам себя наказал человек.
А кошка с такими симптомами( в руках неопытного человека) не окажется на улице? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки на котёнка-девочку,малышку,не серую,гладенькую! Будет единственной.СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:14
Автор темы

Сообщений: 345
Нет, конечно. Она уже стала членом семьи, её полюбил ребенок..... Я рекомендовала ей зарегиться на сайте и спрашивать советы "бывалых".
Это же не безнадёжная ситуация.

_________________
Всё в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать!..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка