Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
vIwjQCpAWV8.jpg
1.jpgjVnPpNuIl7k.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
gdtzvBdLzn4.jpg
Lisa_1.jpg45Sx7wDHYeE.jpghS2wBRVSb1Y.jpgWKN6D2ASRZM~0.jpg
2.jpg
IMG_1215~0.JPG12~0.jpghS2wBRVSb1Y.jpg32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Y5gvFdfOuhA.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg1638.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
DSC_0491.JPG
1510307631190.jpg20170816_145912.jpg15.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpgv5PkqNJQPVs.jpgFoto0508.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 июл 2018, 17:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Зарина дома И Диночка - ее мамка тоже! Гатчина..СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:26 
Участник

Автор темы

На территории закрытого предприятия жили 6 собак.. Старушка Дуська, красавец Мишка, подброшенка Дина и ее три щенка.....
Двоих щенков удалось быстро поймать и пристроить своими силами.
Дуська погибла под колесами машины...
Мишку застрелил Колесников (и не попал в Дину...)
Третью щеночку - Заринку отловили только с помощью ловцов, адаптировали и пристроили в хорошие руки.
Дину только спустя 2, 5 года удалось отловить с помощью СКОРОЙ ВЕТПОМОЩИ и пристроить на ПМЖ в ПЛЮШКИН ДОМ...

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Вот наша Заринка! У неё всё замечательно! Как видите - свой загородный участок! :) Её хозяин написал мне, что она его слушается! даже без поводка идёт рядом! Полное взаимопонимание!
Так что поедем-ка мы в Хеппи!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Третья девочка Зарина находится на передержке - воспитана, стерилизована, сделаны все прививки. Адаптирована к человеку, в доме не гадит, хорошо ходит на поводке! Максим и Оксана (передержка) очень постарались, воспитывая Зару.
Но в течение 1 месяца необходимо найти Заринке хороших хозяев (передержка уезжает по неотложным делам надолго!). Помогите форумчане!

мой телефон +7911 917-34-семь-семь
МОЙ ЯК 4100 11 355 63 11 54

ЗАРИНА

Изображение

Изображение

Изображение

Помогите пристроить в хорошие руки, можно в частный дом с вольером!

Приход:
Loveanimals - 1000р (через ЯК - 950р)
m.n.m. - 1000р (через ЯК - 950р)
гл. инженер - 5000р наличкой
коллеги и друзья - 6500р наличкой
от меня - 1000р наличкой
от Морозовой - 300 (через ЯК - 271р)
от Александры
Александровны - 900р (наличкой)
от коллег - 200р (наличкой)

Расход:
ошейники, поводки
4шт. и 1 намордник - 550р.
ветранквил - 540р.
работа ловцов Зарины - 3500р.
стерилизация Зарины - 3500р.
стерилизация Дины - 2500р.
плата помощнику ловца- 1000р.
корм для Зарины - 1000р.
пелёнки (15 шт.) для и
после стерилизации - 392р. (для обеих собачек)
привика Зарины - 700р.
корм для Зарины - 1000р.
корм для Зарины
в подарок хозяину - 1300р.
единовременный взнос
за Дину - 15000р

Последний раз редактировалось Соловейка 11 сен 2014, 00:36, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:43 
Частый гость

а когда отстрел будет?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:49 
Участник

Автор темы

GriVa писал(а):
а когда отстрел будет?

этого нам не скажет никто...
скорее всего в какой-нибудь выходной день, когда на территории не будет сотрудников..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:09 
Новичок

С выводом собак с территории я также буду помогать. Ну и по мере возможности и другую помощь окажу.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:50 
Участник

Автор темы

maximv2007 писал(а):
С выводом собак с территории я также буду помогать. Ну и по мере возможности и другую помощь окажу.

Спасибо тебе, Максим!!!
Ты - настоящий друг и замечательный человек!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:13 
Частый гость

предполагается собак просто вывести, где-то передержать, а потом обратно отпустить?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:14 
Частый гость

малыши такие смешные...ушастики :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:25 
Участник

Автор темы

GriVa писал(а):
предполагается собак просто вывести, где-то передержать, а потом обратно отпустить?

Нет, конечно!
Предполагается пристроить.
Конечно, я в первую очередь рассчитываю на свои силы. Моя подруга у которой есть зимний дом в пригороде - берёт точно одного щенка. Сказала, что если проблема не решится - возьмёт и всех. Но это - крайний случай!
Через два-три дня буду решать вопрос о Мишке. Возьмёт под свою ответственность пребывание Мишки и Дуси наша комендатура?
Но самое тяжёлое здесь - это отлов и пристройство мамки. Она девочка обиженная людьми, диковатая, но не агрессивная совсем и некрупная. Фото у меня плохие, но другие вряд ли будут... На них не видно, что собаки красивые - особенно Мишка! У него - золотые глаза! Он огненно - рыжий! Мамка и щенки замечательно улыбаются! Мамка - похоже метис немочки (хоть и далёкий).
Зачем мне всё это затевать и будоражить людей, если в конечном итоге предполагать гибель собак - не здесь, так в другом месте!
Если никто ничем не может помочь - скажите сразу.
Просто щенки уже бегают по территории. А у нас ожидается приезд его "величества" (догадайтесь с первого раза).
Поэтому нам страшно за малышей!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 22:44 
Участник

Автор темы

Друзья из Питера посоветовали мне сделать отдельную тему, начало которой в "Гатчинских смертниках..."
Вызывались помочь... спрашивали когда будем вывозить ...
Создала тему.
далее - молчание...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 23:28 
Активист

А тишина потому, что совсем нет возможности помочь. :(
Собаки красивые! Где бы найти неособаченый частный сектор?!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:04 
Участник

Автор темы

nadja писал(а):
А тишина потому, что совсем нет возможности помочь. :(
Собаки красивые! Где бы найти неособаченый частный сектор?!

У меня на примете только частный сектор с собаками, но туда придётся мне везти всех трёх щенков!.

Хотя бы одного кто-то помог пристроить!
И Гатчина - молчит! Это вообще удивительно!!! Чего ж мне ждать от Питера, если своим всё безразлично...
Мамку на передержку и стерилизовать! (поскольку никакой помощи не предлагается с пристройством - заберём обратно! Сколько-нибудь она проживёт здесь, шифроваться она умеет, хоть потомство приносить не будет)
Нужна помощь с транспортом!

Рядом из Гатчинского района вывезли азиатку со щенками - операция наисложнейшая!
Я там смогла помочь лишь денежкой, но хоть какую-то лепту внесла!
А здесь - скоро эта тема покроется толстым слоем паутины... :sick:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 19:59 
Участник

:help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:20 
Участник

Автор темы

ДВОИМ ЩЕНКАМ НАШЛА ХОЗЯЕВ!!!!!

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРИСТРОЙСТВОМ ТРЕТЬЕГО?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:31 
Новичок

:help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 12:08 
Свой на форуме

:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 17:03 
Новичок

:help: :help: :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 22:46 
Участник

Автор темы

Третьего щенка тоже заберут, но с условием, что я найду в дальнейшем хозяина.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 09:53 
Свой на форуме

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 22:05 
Участник

Автор темы

Наверное никто мне уже не поможет..
Но для людей, неравнодушных к моей теме, делаю отчёт на сегодняшний день.
Выловлены 2 рыжих щенка и отправлены на ПМЖ в деревню Малые Колпаны.
Их сестричку не удалось поймать даже с третьей попытки :cry: ... Не говоря уже о маме, которая вот-вот уйдёт в "загул" :(
Очень мало сотрудников готовых оказать нам свою помощь (если посчитать - хватит пальцев на одной руке).
Пробуем приобщить к поимке мамочки рабочих монтажных организаций, Там оказалось больше неравнодушных, но их попытка изловить хитрую собачку - тоже на сегодня потерпела фиаско.
Мама с дочкой теперь шифруются вдвоём.

Один из начальников, видя наши с коллегой измученные лица после долгой "охоты", сказал, что сможет выписать пропуск на одного человека, который помог бы изловить "неуловимых" (пардон за неудачный каламбур).
Ежели есть такой смельчак - отзовись!!!
Вас ждёт удивительная экскурсия на нашу территорию, где Вы сможете отшлифовать своё мастерство ловца!

Ха-ха... :(
На самом деле всё грустно...
Почему?
Догадайтесь - 2 сучки, рядом с которыми вечно крутится красавец Мишка, будут приносить потомство регулярно... Что их ждёт - тоже знаете.
И что же? Все усилия напрасны?

Может хоть посоветуете что-нибудь дельное, уважаемые форумчане?
Нас завтра уже ожидают в клинике на стерилизацию, а мы не ловимся.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:41 
Новичок

Соловейка
Может быть найти где-нибудь сеть, аля рыболовную и попробовать накинуть сверху?(идея идиотская,но это единственное,что приходит мне в голову)...
а чем приманиваете??

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 19:14 
Участник

Автор темы

Loveanimals писал(а):
Соловейка
Может быть найти где-нибудь сеть, аля рыболовную и попробовать накинуть сверху?(идея идиотская,но это единственное,что приходит мне в голову)...
а чем приманиваете??

Приманиваем едой. Но зачастую, если она подходит к коллеге, которая её кормит, рядом нет никого, кто бы помог схватить её и удержать. Мы уже и поводки купили и намордник ей.
А идея очень хорошая насчёт сетки, мы с коллегой тоже пытались найти сетку, но .. где ж её найдёшь-то...
А маленькая девка - теперь за километр обходит всех - так мы её напугали вчера с нашей ловлей!
Рыжики малыши - уже каждый в своём доме. Поменьше который - попал к брату моей подруги - охранять коровник из пяти коров (ну и дай, Бог! не подведи малыш - всегда будешь кушать вкусненько!)
А который посмелее, побольше и пообщительней - сразу забрали хорошие ручки - подруга Ирины, у которой недавно скончалась от старости собачка.

Сегодня и рабочие не смогли нам помочь с отловом...
Плохо. уже кобель посторонний припёрся к КПП. Значит мамка гулять начинает.
Я хотела узнать -может кто подскажет - если сучка огулялась -можно сделать что-то вроде стерилизации или уже будет поздно?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:24 
Новичок

Я думаю, что оптимальный вариант купить сеть в рыболовном магазине http://www.gatchina.biz/sport

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 21:33 
Новичок

если там нет - вот еще список магазинов в питере, лучше обзвонить узнать где есть,где нет...правда не знаю,сколько это дело стоит...
http://fishingpiter.ru/shops/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:15 
Участник

Автор темы

Loveanimals писал(а):
если там нет - вот еще список магазинов в питере, лучше обзвонить узнать где есть,где нет...правда не знаю,сколько это дело стоит...
http://fishingpiter.ru/shops/

Я посмотрела на Сландо - недорого стоит - рублей 300 в среднем. Может попросим кого-нибудь, кто поедет в Питер, купить..
Спасибо!!! :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 23:03 
Новичок

Соловейка
да не за что)))
главное прочную купить)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:03 
Частый гость

А почему проф. ловца не хотите вызвать? Сами только перепугаете.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:32 
Участник

Автор темы

Afina писал(а):
А почему проф. ловца не хотите вызвать? Сами только перепугаете.

Во-первых, спасибо Вам за то что откликнулись!
Во-вторых, очень хочу пригласить проф. ловца. Сами выловили только двух мальчишек, которые уже дома. А мамка с дочкой действительно испуганы.
Чтобы на нашу закрытую территорию кого-то пропустить - надо заранее выписать пропуск на этого человека. Это согласился сделать один из начальников. ПОтом нужно,чтобы ловец ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймал собаку (территория-то большая, есть где спрятаться!).
И в-третьих, после отлова собаку нужно будет отвезти на стерилизацию и сразу на передержку. Учитывая, что собака полудикая, не знаю как это сделать в одиночку...
Если у Вас есть телефоны профессиональных ловцов - буду благодарна!
Конечно, стоит попытаться...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:52 
Новичок

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:25 
Участник

Соловейка писал(а):
Друзья из Питера посоветовали мне сделать отдельную тему, начало которой в "Гатчинских смертниках..."
Вызывались помочь... спрашивали когда будем вывозить ...
Создала тему.
далее - молчание...

Друзья, Веточка, это не те, кто советы даёт, а кто в беде помогает...

Вверх тему.

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Собачьей семье из Гатчины грозит отстрел! Территория ПИЯФ.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 00:29 
Участник

Соловейка писал(а):

У меня на примете только частный сектор с собаками, но туда придётся мне везти всех трёх щенков!.

Хотя бы одного кто-то помог пристроить!
И Гатчина - молчит! Это вообще удивительно!!! Чего ж мне ждать от Питера, если своим всё безразлично...
Мамку на передержку и стерилизовать! (поскольку никакой помощи не предлагается с пристройством - заберём обратно! Сколько-нибудь она проживёт здесь, шифроваться она умеет, хоть потомство приносить не будет)
Нужна помощь с транспортом!

Рядом из Гатчинского района вывезли азиатку со щенками - операция наисложнейшая!
Я там смогла помочь лишь денежкой, но хоть какую-то лепту внесла!
А здесь - скоро эта тема покроется толстым слоем паутины... :sick:

Стряхну паутинку.

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]