Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg
zBHYQacMepE.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Mishanya_2.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpgshchen.jpgpinchery4.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
11.jpg_77A5201_1mb.jpgDSC_0857~0.jpgIMG_1107_3.jpg
mikro~5.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgmikro~7.jpgkkerke.jpgiriska2.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Могу предложить кому-нибудь, кто захочет взять кураторство этой темы. Но наверное никто не захочет. ;) Жаль.
Что имеем:
В Питере, ул. Салова, на территории складов, территория огромная, много арендаторов, все поделено на куски. Там где работает мой муж, территория не большая, на данный момент всего два арендатора, третий недавно съехал И оставил подарки. {crz} 2котиков. Правда со вчерашнего дня их стало уже 3-е.
Постоянно на складе (это несколько старых разваливающихся зданий и огромная территория улицы) никто не находится. Соответственно кормить там некому, там всего 2 человека, в том числе и мой муж, они приезжают наездами. Корм который я даю, но которого уже почти нет застывает моментально, ну и вода конечно тоже. Лично я приезжала и видела 2-х, один рыжий гладкошерстный, другой темный не понятного окраса, типа черепаховый. Кто то из них мама, кто то дочка (как я поняла оставили именно девочку), не стерилизованные.
Для 1-го нашла передержку бесплатную.
Если кто то готов помочь или пойти в сокураторство, возьмусь, у меня денег нет совсем и не предвидится, сама кричу о помощи. Завалена по полной программе. Стерилизация в Филмора с февраля месяца стоит 1500тыс, подорожала за раз аж в 3раза!!! }:) }:) }:)
Ну вот как то так.
Ну, что есть желающие? ;)
То, что будет дальше не знаю. Но план, если будут желающие помогать таков. Отправляю 1-го кота на передержку, стерилизую, делаем пиар фото, пиарим. Находится другая бесплатная для других, делаем тоже самое. Если по объявлениям пиара ни кто не звонит, ну значит выпускаю обратно. НО!!! фото пиарные остаются, на улице уже тепло, соответственно с кормежкой проще. Пиар продолжается. Ну это по крайне мере шанс.
НЕТ У МЕНЯ ПОКА ФОТО, КАК ПОЕДУ ТУДА ЛОВИТЬ 1-го, если будут другие сфоткую на обычный фотик. Все, что могу честно обещать.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Последний раз редактировалось Кристик 09 фев 2012, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 16:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Кристик писал(а):
Стерилизация в Филмора с февраля месяца стоит 1500тыс, подорожала за раз аж в 3раза!!! .

Вы уверены, что назвали правильную цену за стерилизацию БЕЗДОМНОЙ кошки? За такие деньги кошку можно на дому стерилизовать с хорошим наркозом и качественным шовным материалом, а не таскать за тридевять земель.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
а сколько им примерно по возрасту?
там кошкам опасно,собак полно :(

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Марта, уверена, сегодня звонила в Филмора, хотела Бусинку-дикарку записать на стерилизацию (Вы отмечались в этой теме и помогли денежкой), вот они меня и ошарашили, поэтому пока все отложилось на счету там 475руб. :(

Белуччи, возраст не знаю, да и откуда мне его знать. Человек уехал, вроде как говорили, что одной 3года, а второй 1,5. А уж про 3-ю ничего не знаю.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
А в наше время кошка и собакам везде опасно. Там если учитывать ДХ наверное менее опасно.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
да там на салова одни собаки!!!!
помогите котикам!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Сделайте фото, хоть с телефона. Дело пойдет быстрее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Baileys, да все я знаю.
Вот все в ГП и написала.
Как поеду туда, кого увижу того и нафоткаю.
Одной мне туда не пройти.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерелизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
из темы клиники:

Цитата:
кошка 1500, кот 500. это для тех кто будет пристраиваться.


а для бездомышей остаются прежние цены 500- кошка и 100-кот, но теперь им будет отрезаться кусочек уха.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Tina, да полностью согласна, я им так и сказала, что будут пристраиваться, но Вы меня конечно извините, но как то отрезать даже кусочек уха совсем не хочется, тем более если потом пристраивать. Извините, может не права.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
По вторникам и субботам в Чемпионе (Выборгское ш. д. 5) льготная стерилизация, кошка 1,5 тысячи, кот 750 руб.
Из плюсов - очень хороший наркоз, из минусов - кошку забрали и сказали приходить через 3 часа, животное отдают только после полного выхода из наркоза (хотя это можно рассматривать как+, но время очень жалко).

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Кристик писал(а):
Tina, да полностью согласна, я им так и сказала, что будут пристраиваться, но Вы меня конечно извините, но как то отрезать даже кусочек уха совсем не хочется, тем более если потом пристраивать. Извините, может не права.

Вы написали в главпосте что они бездомные и то что ваш муж там бывает изредка наездами.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
А кошки дикие или ручные?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
:help: :help: :help:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Насколько я помню в СК кошка 500 рублей, хотя может подорожало... Честно. я Вас понимаю, пристаривать кошку без кусочка уха.. с нашим ты народом.. Ное сли Вы хотите прекратить размножение это лучший из вариантов.
Могу предложить помощь машиной и передержать кошку 2 дня.. но потом ее нужно будет забрать..

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Tina писал(а):
Вы написали в главпосте что они бездомные и то что ваш муж там бывает изредка наездами.



Ну так я от этого и не отказываюсь.
Не понимаю что не так? :O
Хотя, наверное поняла. Вы не понимаете почему я против, чтобы им отрезали кусочек уха, все равно ведь выпускать. Но, если Вы внимательно прочитаете ГП, я там писала, что например для одного нашла передержку за корм и наполнитель, приглашу фотографа, сделают пиарные фото, попробую попиарить. Кто готов помочь с пиаром милости прошу. Хотя, :hmmm: , не помню, чтобы мне кто то такое предлагал сам. ;) А вот если ну совсем не будет звоночков, то конечно выпущу обратно, но фото то то останутся и пиар то можно продолжать. А это все таки какой никакой, а шанс на пристройство. Но, простите кому нужна кошка с отрезанным ухом.
Я уже нашла клинику и врача где я буду стерилизовать, в понедельник поеду туда стерилизовать курируемую кошку Бусинку. Стоимость 800рублей, без швов и попон, считаю эту цену абсолютно приемлемой.
Лейлочка, вот помощь машиной была бы очень кстати.
А Вы можете только вечером или нет? Возможность стерилизации только по понедельникам.
Муж вот приехал и сказал, что сегодня никого не видел. Куда вот подевались. По сути нужно ехать туда и пасти их, только мне вот одной туда не попасть.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Но чего то я разошлась помощи то все равно нет.
Пока была машина предложена это очень хорошо.
Но вот без денег не стерилизовать, и корм нужен. Так что пока все таки информационная.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
В понедельник смогу там быть не раньше 7, где это тер-но. Потом могу взять себе, но повторюсь, не надолго. Могу подкинуть рублей 300-400, з/п будет только через неделю :(

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Mauri_vic, я видела только 2-х. Рыжий совсем ручной, другой побаивается, убегает, но по сравнению с моей дикой Бусинкой, можно сказать, что он ручной. Немного тепла и ласки и оттаит.
Лейлочка, к семи это уже поздно, в клинике нужно быть крайний срок в 17-00. Маршрут: ул. Салова, д. 27 - м.Пролетарская - рыжик должен уехать м.Приморская.
Маршрут конечно очень дивный. Без машины 2-х по любому не утащить. Я 1-у то еле-еле пру. Завтра с фото не получается, муж с утра туда не едет. Я конечно попробую ему дать фотоаппарат, но не знаю, да и фотограф из него честно совсем некудышный.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите на стерилизацию бездомных кошек.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 10:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Да, похоже тема была информационной. :(

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Получается что либо нужно искать человека на пон-к, либо другую клинику. Измените глав.пост, не берет за душу, да и информации больше нужно

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 13:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Информации другой нет, написала все, что знала.
Если не выходит этот понедельник есть другой, хотя я и сама в этот ни как, в этот я еду стерилизовать другую кошку.
Можно конечно и этих прихватить за одно. НО тогда их нужно ловить с воскресенья, потому как в понедельник времени на это не будет, а потом нужно чтобы меня кто то забирал на машине, и ехать за Бусинкой в Озерки, а уже потом в клинику. Сомневаюсь, что найдутся желающие. Душераздирающий текст писать не умею, как смогла. :(

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Кристик, я написала подруге, которая иногда выручает транспортом, вдруг она сможет помочь. Стерилизацию я оплачу, но кураторство не возьму, у меня сейчас много хвостатых причин не брать больше никого на кураторство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Завтра утром еду ловить, кого поймаю, того и повезу.
Сегодня был только один кот/кошка.
Mauri_vic, спасибо за помощь. Кураторство понятно на мне.
Кто знает хорошего (!!!) фотографа?
Территориально м. Приморская.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Вы уверены, что назвали правильную цену за стерилизацию БЕЗДОМНОЙ кошки? За такие деньги кошку можно на дому стерилизовать с хорошим наркозом и качественным шовным материалом, а не таскать за тридевять земель.

Вы спросите- чем ваш врач на дому наркозит кошку. Тем же самым наркозом.
Уже мозоль на языке, по-моему, у меня. Наркоза нет плохого или хорошего, ну нет его и все тут. Есть индивидуальные особенности организма, все по-разному на наркоз реагируют. И все.

Если в подвале живет прайд диких котов (или на заводе, или на автосервисе), реально диких, которых можно поймать, если повезет, один раз. Если люди хотят их кастрировать, но привезли часть прайда, то как потом они поймут - кто кастрирован, а кто - нет?
Ну а сами знаете - в пределах одной семьи могут быть как две капли воды похожие коты. Людям не нужно пристройство, им важно, что бы коты не размножались еще больше.
Ничего страшного в ампутации кончика уха нет, это им вообще никак не мешает и ни на что не влияет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
jessy, я бы просто хотела попробовать их пристроить. Попытка не пытка как говорится. А взрослых кошек/котов сами знаете пристроить не просто, особенно если они самые обычные. Но шанс то я должна дать.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Сегодня ездила, но увы никого не поймала. Рыжика не видела, видела другую, но она вылезла из своей норки на минуту и убежала обратно. Провела там час, пыталась выманить на корм, не шла, не высовывалась. Оставила там еды, влажного корма. В термосе привезла воды, но все это быстро замерзнет. А когда они выйдут не известно. В понедельник поеду снова.
К сожалению сегодня все провалилось. :(

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 13:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
С первого раза может и не получиться(( Но если долго мучиться, то что-нибудь в итоге получится))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как Вы думаете у них есть шанс?СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Автор темы

Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
jessy писал(а):
С первого раза может и не получиться(( Но если долго мучиться, то что-нибудь в итоге получится))


Да, буду пытаться. {yee}

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка