Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG01-11-2015.jpg
g1.jpg
sobachki.jpgPWJyByC6B54.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~23.jpg12~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
HD7_5699.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD9_7855.jpg
3~0.jpg
kar_4.jpgkotik_5_mal.jpgolirom.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpg20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 09:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Озерки
Палевый лабрадор, ошейник красный тел. 910-58-46 http://poteryashka.spb.ru/board/6-1-0-22298#comments

Я считаю себя виноватой.... 31.01. ко мне утром обратилась женщина, нашедшая накануне лабра во дворах (Севервый-Энгельса-Сикейроса-Есенина), я шла со своими псами с прогулки, и посоветовала ей позвонить в потеряшку, и сделать тему здесь....... видимо плохо посоветовала..((((( Я написала в личку одной форумчанке, представительнице ретвивер-команды...... Вчера увидела на потеряшке это объявление, и почуствовала себя дерьмом......... после разговора с хозяином, нашла ту женщину, которая подобрала пса, оказалось, что пес от нее сбежал на второй день((((( где он в такой мороз......

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Последний раз редактировалось Gremlin злой 08 фев 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Сообщений: 2535
Откуда: озерки
отм

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия, не вините себя, этот пес - опытный бегун со стажем, он регулярно теряется, вот объявление двухлетней давности с Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/21-1-0-7762
А вот объявление о его пропаже в сентябре прошлого года, такое впечатление,что хозяин на прогулках не особо за ним следит http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/128791/.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Озерки
NBS писал(а):
Наталия, не вините себя, этот пес - опытный бегун со стажем, он регулярно теряется, вот объявление двухлетней давности с Потеряшки http://poteryashka.spb.ru/board/21-1-0-7762
А вот объявление о его пропаже в сентябре прошлого года, такое впечатление,что хозяин на прогулках не особо за ним следит http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/128791/.

Вот ведь, какой путешественник((((( Меня вчера в разговоре с хозяином немного покоребило(((( на мой вопрос когда потерялся пес, он ответил: "где-то неделю назад"((((( случись такое с одной из моих собак, я ни то что день, наверное до минуты бы знала бы(((( а тут все так просто, где-то неделю назад(((((((

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Меня тоже больше всего удивляет в этой истории, почему хозяин не повесил псу на ошейник жетон с номером телефона, ведь отлично знает, что собака склонна к побегам, тем более что и чип у Жака не пробивается по базам данных. Будем надеяться, что ему повезет и пес вернется домой и в этот раз.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 01:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Озерки
NBS писал(а):
Меня тоже больше всего удивляет в этой истории, почему хозяин не повесил псу на ошейник жетон с номером телефона, ведь отлично знает, что собака склонна к побегам, тем более что и чип у Жака не пробивается по базам данных. Будем надеяться, что ему повезет и пес вернется домой и в этот раз.

Ну остается, только надеяться, в такие морозы на улице..... домашний пес..... даже думать страшно....

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас вышла на прогулку и первое, что увидела около дома - незнакомого лабра в красном ошейнике))) Спросила у девушки, ее ли это пес, и действительно, она его нашла неделю назад на улице, и с тех пор он у нее. Заявку в Потеряшку она подала, говорит, что оттуда не звонили, я дала ей номер телефона хозяина, теперь будем ждать результата. Но похоже это Жак, по крайней мере, на кличку он реагирует.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:54
Сообщений: 472
Откуда: Питер
Gremlin злой писал(а):
Вот ведь, какой путешественник((((( Меня вчера в разговоре с хозяином немного покоребило(((( на мой вопрос когда потерялся пес, он ответил: "где-то неделю назад"((((( случись такое с одной из моих собак, я ни то что день, наверное до минуты бы знала бы(((( а тут все так просто, где-то неделю назад(((((((

Да уж, чудный хозяин! }:)

NBS писал(а):
Сейчас вышла на прогулку и первое, что увидела около дома - незнакомого лабра в красном ошейнике))) Спросила у девушки, ее ли это пес, и действительно, она его нашла неделю назад на улице, и с тех пор он у нее. Заявку в Потеряшку она подала, говорит, что оттуда не звонили, я дала ей номер телефона хозяина, теперь будем ждать результата. Но похоже это Жак, по крайней мере, на кличку он реагирует.

Может девушка его себе оставит, если хозяину на него наплевать? :-[

_________________
Наташа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Lunata писал(а):
Может девушка его себе оставит, если хозяину на него наплевать? :-[


Ну так прямо спросить у девушки я сразу не догадалась, хотя потом мне эта мысль тоже в голову пришла, но, по крайней мере, сама звонить хозяину пса и давать ее телефон я не стала. Если девушка не захочет и не позвонит сама, то пес у нее останется, но
а) она подала заявку о найденном псе в Потеряшку и там есть ее телефон
б) она живет в квартале-двух от бывшего хозяина, так что рано или поздно пса увидит или сам хозяин, или знакомые.
А так я бы только рада была, если пес бы нашел более заботливых хозяев.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерян....Палевый лабрадор ...Выборгский район,СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 08:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:37
Автор темы

Сообщений: 884
Откуда: Озерки
NBS писал(а):
Сейчас вышла на прогулку и первое, что увидела около дома - незнакомого лабра в красном ошейнике))) Спросила у девушки, ее ли это пес, и действительно, она его нашла неделю назад на улице, и с тех пор он у нее. Заявку в Потеряшку она подала, говорит, что оттуда не звонили, я дала ей номер телефона хозяина, теперь будем ждать результата. Но похоже это Жак, по крайней мере, на кличку он реагирует.

Наталья, замечательная новость, хоть не по улице мальчишка скитался)))
По поводу хозяина у меня все больше и больше вопросов, это что ж получается, он его совсем не ищет, не такой уж большой у нас микрорайон, и уж прочесать его во время основного выгула собак, не так и сложно((((
Да, хозяин хозяину - рознь, сразу вспоминается прошлогодняя история, когда девчонки на Горьковской в морозы нашли амбуля с поводком. Быстро по клейму определили пса, потом нашли телефон хозяина, а потом я до половины первого ночи пыталась ему дозвониться.... в ответ тишина, и вот уже ночью мне звонок, на том конце пожилой волнующийся человек, плачет, говорит, что они с женой, все это время по улице искали своего парня, а телефон дома забыл... Он ночью был готов ехать забирать своего беглеца))), это я понимаю - хозяин, а тут ....может действительно Жак ему не нужен, так уж пусть уже девушке отдаст.

_________________
Амбуль - это гладиатор с бархатным сердцем.....
Группа помощи амбулям: http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка