Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
F.png20160808_111940_1490727867800_resized.jpgav9sU1V9oS0.jpg1234567.jpg
sobachki.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg24.jpgpinchery4.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG-20190605-WA0006.jpgVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgHD9_8396.jpgL1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_3296.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD7_9440.jpgDSC_0731_2.JPGFyyBqPGrGlo.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 06:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Уважаемые форумчане! Это моя первая тема здесь, поэтому я обращаюсь к Вам за реальной помощью!
Около моего офиса ( адрес только в личку по известным причинам) мерзнут 2 собаки. 2 кобеля: один крупный, по окрасу похож на овчарку, хотя некоторые говорят, что он похож на русскую гончую. Внешне здоровый и даже упитанный пес добрый, адекватный и очень контактный. Другой поменьше, обычный дворик, что-то не в порядке с лапами, одну иногда поджимает, возможно отморозил, и странно оттопыриваются пальцы на задних лапах. Также отсутствует кусок уха, непонятно, то ли откусили, то ли еще что-то, но это уже старая травма, жить ему это не мешает. Пес диковатый, людей боится, в руки не идет, хотя меня уже знает, тк я их все время кормлю.
У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА КУРАТОРСТВА, поэтому где и как искать передержку я не знаю ( но ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ этим бедолагам! Я со своей стороны ГОТОВА помочь в отлове, ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ, если оно понадобиться, оплачивать ПЕРЕДЕРЖКУ и помогать с пиаром. КОРОЧЕ, Я ГОТОВА БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ФИН КУРАТОРОМ!
НУЖНО: 1) помощь с отловом, 2) постоянный, ответственный и желательно опытный куратор, 3) передержка, не важно платная или нет, главное надежная!!!
Мой тел. 927-00-83 Соня
Вот наша тема вконтакте, в группе Бонуса: http://vk.com/groups#/wall-23238377_228433
там есть фото, сюда фото загрузить у меня не получилось ((

Очень жду Ваших предложений! Ведь каждый день прожитый на 20-ти градусном морозе может стать для них последним!!! :jawdrop:

Один пес уже на передержке, зовут его Дружок ( он же Джек!). Пес осмотрен ветеринаром, ЗДОРОВ, только немного простужен, СТЕРИЛИЗОВАН! Прекрасно ходит на поводке, умеет давать лапу и служить, очень любит общаться с людьми! ЯВНО БЫВШИЙ ДОМАШНИЙ!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ!!!

ТЕМА ДЖЕКА ПЕРЕЕХАЛА СЮДА: viewtopic.php?f=9&t=81672&p=2940938#p2940938


Последний раз редактировалось Sonik44 28 мар 2012, 17:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Всем привет! Дружок отлично чувствует себя на передержке, уже совсем освоился! Очень ласковый, контактный пес. Любит общество человека, когда его гладят, чешут за ушком и т.д :) Гулять тоже любит, причем по долгу, даже в мороз минус 20 был не доволен, когда через 25 мин его повели в сторону дома ;) К сушке уже привыкает по немногу, все дела строго на улице! К кошкам абсолютно лоялен!
Загород в будку пристраивать однозначно не хочу!!! Это пес для квартирного проживания, ему реально нужно общение!!! Можно загород, но только с проживанием в доме! Это вообще идеальный вариант. {yee}
По остальным собам: Видела их всего 2 раза- один раз втроем ( с обрезанным ушком, суку и третьего пугливого) бежали у машины, лаяли, но ко мне не подошли, убежали. Еду им оставила, но не знаю ели они ее или нет. Вчера видела из окна с обрезанным ушком парня, пока одевалась, чтобы его покормить, он уже был таков. Вся эта троица в ошейниках ( без ошейника был только Дружок) и весьма упитанная, из чего я делаю вывод, что скорее всего их кто-то курирует уже. Так что отлов откладывается на неопределенный срок.
На данный момент самое важное- это пиар Дружка! Спасибо всем, кто дал мне контакты по пиару и вообще за помощь и поддержку!
Если честно, я эту неделю безумно загружена, так что займусь этим вопросом плотно на выходных. Как будут новости, отпишусь ;)
Ко всем еще просьба, попиарить пока Дружка среди знакомых и знакомых знакомых, т.к. Очень хочется пристроитьь парня в надежные и проверенные руки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Фото с передержки уже есть! Пока не пиарные, но тоже неплохие. Завтра кину их сюда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Спасибо, Соня! {dg5}

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Не за что, это тебе спасибо за помощь, Лена {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Соня, договорились с кем-то о помощи пиаром?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
viewtopic.php?f=78&t=78256
бесплатный пиар.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
подниму

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Тема переехала вот сюда: viewtopic.php?f=9&t=81672&p=2940938#p2940938


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Вчера выяснила подробности относительно второго кобеля без куска уха! Его подкармливают всем районом, ночует он в подвале. Пару лет назад у него была серьезная травма, как считают кураторы подрали собаки. Была вызвана машина, чтобы огтвезти его в клинику, но пес не дался!!! Убежал, сам отлежался, его кормили... В итоге сейчас пес здоров, в еде довольно привередлив, восновном предпочитает кашу с мясом (легкое, сердце), корм ест плохо. Он абсолютно не агрессивный, но в руки не дается!!! Думаю, что это из-за сильного испуга, который он пережил во время отлова на стерилизацию. Две другие собы, как я думала из стаи, оказались полу домашними, на самовыгуле... Их хозяйка и рассказала мне про Безухого, кстати, местные жители зовут его Пьер Безухов :)

Если честно, я даже не знаю что с ним делать... Стоит ли заморачиваться, вывозить на передержку и т.п... Если пес уже привык к такой вольной жизни...
А с другой стороны, каждый день подъезжаю к офису и боюсь, что с ним что-то случилось...

Давайте, думать вместе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Соня, ну если он один остался, то конечно его надо забирать. Если он с другими собами тусит, то не вижу смысла его трогать. А вообще если есть силы, то конечно в любом случае было бы отлично найти ему дом.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Сегодня еще раз выясняла все про своего безухого подопечного. У него есть 2 опекуна, которые 3 раза в день его кормят! Тусит он с их фактически домашними собами, которые иногда бывают на самовыгуле. Пес не агрессивный, но в руки не идет даже к опекунам, которые его кормят! Он радуется встречи, играет с собакми, но в руки не идет!!! Опекунша так и сказала, что он не дается в руки вообще, иначе они давно бы его забрали!
Но сегодня одна местная бабушка, которая тоже бездомышей подкармливает сказала, что какой то мужик недавно стрелял у его подвала в пса ((( Слава Богу не ранил и пес туда больше не ходит! Ночует теперь в арке, а может быть в каком-то другом подвале...
Короче, я в полном замешательстве теперь что делать???
Хочу еще раз поговорить с опекунами, потому что если на самом деле стреляли, то возможно тут уже появились дх, а значит, псу угрожает реальная опастность и надо все-таки организовывать его вывоз. Вот только куда его такого дичка??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Соня, если эти люди могут забрать к себе псяка, то нужно ловить его и можно отправить к кинологу на адаптацию. Но, я думаю что этот псяк не дикий и если его поместить в квартирные условия, то человек и без кинолога сможет его приучить и адаптировать. Ну если уж все плохо, то к кинологу. Тел я дам. Стоимость адаптации 1 день 500 р., песу она забирает к себе домой.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Спасибо, Лена, вот только боюсь я, что по деньгам не потяну всю эту историю. Джек мне сейчас обходится в 8 тыс. в месяц. Если еще этого брать... Выйдет 500 р в день на кинолорга и сколько он там просидит неизвестно... Потом передержка, на которой он вообще может засесть на вечно (( Объективно, пес красотой не блещит! Джек намного красивее и вообще ни одного звонка за 3 месяца :(
Вообщем, при первой же возможности, я поговорю с опекуншами. Если они действительно готовы забрать его домой, тогда я предложу им, что я за свои деньги пса отловлю и оплачу адаптацию у кинолога. Пока, если честно, я только такой выход вижу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Соня! Давай просить помощи тогда. на кинолога. если там реально урод в него стрелял. а?

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Да я хочу еще с опекуншами поговорить, готовы ли они его домой забрать после кинолога. Плюс хочу поточнее выяснить, стрелил ли кто-то на самом деле, так как это информация от старенькой бабушки... Могла легко перепутать что-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Что-то я второй день уже не вижу своего одноухого друга :( И как назло теток опекунш тоже не видать :( Сижу каждую секунду в окно смотрю, коллеги уже нелоумевают :O
Очень я переживаю, как бы с ним чего нге случилось... :(
Девочки, огромная просьба, может кто-то есть в Адмиралтейском районе ( точный адрес в личку напишу), кто мог бы приглядеть за песой... Я на следующей недели уезжаю ( с12.04 по 16.04). Мне бы хотя бы знать, что он появился и может кто-то сможет его чутка подкармливать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Пришел, Урааа!!! :ok: {alc}
Поговорила сейчас с одной из его опекунш... Она не сможет взять к себе даже после кинолога, так как одна комната в комуналке и уже две крупные собы :(
Если сегодня увижу вторую, поговорю и с ней, это она говорила, что если бы он был ручной, то онги бы его забрали домой.
Но по крайней мере, она озадачилась, сказала, что попробует найти ему хозяев с условием, что я оплачу кинолога.
Пес на самом деле добрый, хороший и молодой, игручий такой... Он просто пострадал уже от "людей", поэтому теперь осторожничает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Sonik44 писал(а):
Спасибо, Лена, вот только боюсь я, что по деньгам не потяну всю эту историю. Джек мне сейчас обходится в 8 тыс. в месяц. Если еще этого брать... Выйдет 500 р в день на кинолорга и сколько он там просидит неизвестно... Потом передержка, на которой он вообще может засесть на вечно (( Объективно, пес красотой не блещит! Джек намного красивее и вообще ни одного звонка за 3 месяца :(
Вообщем, при первой же возможности, я поговорю с опекуншами. Если они действительно готовы забрать его домой, тогда я предложу им, что я за свои деньги пса отловлю и оплачу адаптацию у кинолога. Пока, если честно, я только такой выход вижу...

Соня, я те сразу говорила, что это оооочень дорого 8 т!!! Найди подешевле передержку!

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Sonik44 писал(а):
Пришел, Урааа!!! :ok: {alc}
Поговорила сейчас с одной из его опекунш... Она не сможет взять к себе даже после кинолога, так как одна комната в комуналке и уже две крупные собы :(
Если сегодня увижу вторую, поговорю и с ней, это она говорила, что если бы он был ручной, то онги бы его забрали домой.
Но по крайней мере, она озадачилась, сказала, что попробует найти ему хозяев с условием, что я оплачу кинолога.
Пес на самом деле добрый, хороший и молодой, игручий такой... Он просто пострадал уже от "людей", поэтому теперь осторожничает :(


Да, но нужно поставить ее в известность, что после занятий с кинологом (а это максимум 10 дней, больше не понадобится)и до пристройство, его содержание на передержке тоже надо оплачивать. А вообще Соня, найди передержку для первого псяки дешевле. И этой суммы 8 тыщ. хватит на 2 соб. Ну максимум прийдется добавить 1-2, пособираешь на форуме.
А то получается один пес в шоколаде, а другой под угрозой смерти... :( Вообщем, если что помогу поискать передержки.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку спасти от мороза и дх двух добрых псов!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 14:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:18
Автор темы

Сообщений: 37
Лен, спасибо за быстрый отклик )
Джека я переводить на другую передержку не хочу, я этой реально очень довольна! Там очень ответственные и порядочные люди, а это дорогого стоит!!!
Но второго в любом случае, туда уже не впихнуть, так как там аншлаг. Поэтому для него, конечно, надо поискать передержку подешевле. И скорее всего, я засуну свое самолюбие в ж... и попрошу помощи на форуме. Не хочу я его на улице оставлять, а долго платить за передержку сама не потяну :(
Короче, я через неделю приеду и займусь им вплотную. А ты, пока, скинь мне инфу по недорогим, но надежным передержкам. Хотелось бы, конечно, в городе, но там уж как получится...
Спасибо тебе заранее ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка