Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgSonya.jpeg
dpSqm1H0XIc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg
g2.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~1.jpg0~1.jpg
g2.jpg
PWJyByC6B54.jpg17~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_3361.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
11.jpg
04.jpegwBWkZS7Heeg.jpgsharlotta.jpg1.jpeg
4.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD9_8396.jpg180314_119.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
GD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 апр 2024, 23:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Продавец моего любимого зоомагазина ищет:

1.Кошка тайка или бирма. Т.е. любая кошка похожего окраса. Не трогающая кошек. Желательно котёнок. Только кошка. Под стерилизацию или стерилизованая.

2.Собака английский бульдог. По возрасту не загадываю. Не кушающий кошек.

У женщины есть кошка которой 17 лет. Эту кошку кушать и трогать нельзя. Т.е. нужны или мегаспокойные животные которые к ней не полезут, или щенок-котёнок.

Женщина если что и сама купит, но вдруг у нас есть кто на отдачу, бульдожка отказничёк или тайский(окрасом) котёнок или кошка.

Да, я создавая тему прекрасно понимаю, что у нас не питомник, форум помощи бездомным, но вдруг). ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
у нас есть кошка Сяма, фенотипичная тайка. ну то есть внешне - чистая тайка, а по происхождению - все тайское видимо в папу. т.к. мама рыжая полосатая кошка.новых фото нет, но ей по возрасту месяцев 8. очень хорошенькая. фотки только детско-подростковые, выложу чуть позже.
если захочется больше узнать о Сяме - мой телефон в подписи. но звонить лучше после 8 вечера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я темку в прописном-бумажном виде отда продавцу - она уже будет выбирать. А так просто темку создала). Происхождение тут не важно - главное вид). :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Chitsa1990 писал(а):
Я темку в прописном-бумажном виде отда продавцу - она уже будет выбирать. А так просто темку создала). Происхождение тут не важно - главное вид). :)

Вид - тайский. Плюс кошек лю-ю-юбит... Будет за семнадцатилетней кошкой хвостом ходить и песни петь.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Маркоша писал(а):
Вид - тайский. Плюс кошек лю-ю-юбит... Будет за семнадцатилетней кошкой хвостом ходить и песни петь.


это Маша про туже самую кошку Сяму написала, она у нее на передержке. кошка очень красивая, окрас сил-пойнт, очень хорошо сложена, ладненькая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Женщина имеет представление о породе английский бульдог? И какого возраста нужна собака?

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Мария писал(а):
Женщина имеет представление о породе английский бульдог? И какого возраста нужна собака?


Не знаю, а чтоб завести собаку надо иметь представления о проде? Тут по-моему на кого сердце ляжет. Я вот хотела стафика, взяла метиса стафика, оба не жалуемся. :)
Собака нужна не кушающая и не гоняющая кошек. А там как повезёт. :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 02:43
Сообщений: 2642
Откуда: С.Петербург.
Если Вы не знали,то сообщаю. Что прежде чем брать определенную породу,надо знать что берешь.

_________________
Как проверить телефон по ЧС.
http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на английского бульдога и тайскую кошку (или бирма).СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ну...как выглядит порода знает. А остального не знаю я). Может и был у кого знакомого. Только этого не знаю я). Так что выдумывать мона вечно))).

Если вы думаете, что для того, чтоб завести определённую породу - её надо изучать до этого под микроскопом - ошибаетесь. И я готова подискутирывать с вами на эту тему в другой теме или в личке. Эта тема создана не для этого.
Но даже если человек не собачник - он вполне может им стать на раз-два).
А ваши "знакомы ли с породой", приведут только к тому, что человек скажет "видел,нравится", вы скажете "не, это сложная порода, выведеная для... поэтому её трудно содержать из-за...", закончится это "не доверю...", потенциальные ручки купят щенка, особо здорово, если у разведенцев и не получат тех ценных советов, которые может дать куратор. И вместо благодарного за собу новичка вы через годик будете вместо одной собы иметь две). Одну котору не отдали, а вторую с которой не справились ручки.

И главное после этого будет ещё больше вопросов к ручкам).

Но это исключительно моё мнение. Я понимаю, вы просто спросили. Но спросили у меня, а логичней было бы при звонке ручек спросить у них, если вам есть кого предложить, а не подискутирывать охото.

Ладно, извините, если что не так я сегодня злая. В день рожденья с ночи и в ночь работаю+ дома зверь невиданной породы (селкирк рекс) на передержке, кстати тоже с охрененными особенностями... от которых уже волосы дыбом.
Брала котёночка на передержку породистого первый раз... а получила:
1.Орёт. Кошачьим матом. В загуле. Даже сплю под "мяу".
2.Какает и писает. В неопределённом месте, на свой выбор.
3.Жрёт как танк. За 10 дней уверена дохавает 2кг РК.
4.Бритая, только на хвосте помпончик, не расчешешь - сваляется за день до колтуна.
5.Вся кожа в красную пятнышку со струпьями - последствия блох. Уже проходит ТТТ.
6.Глаза текут. Не криминально, но протирать надо.
7.Мылась как Фреди Крюгер, решила что топлю, всю помывку висела когтями на шторе, иначе бы загрызла.
Но:
1.К собаку лояльно, сначала повисла у него на морде, щас просто шипит, если он наглеет слишком (носом лезет).
2.Коша безумно ласковая, гладится любит, на ручках урчит.
И ничего, зато красивая гадина. :P
Всё когда-то бывает первый раз. И лучше если человек возьмёт у нас собу. Вы ж не просто отдаёте, а на исп.срок. Справится - хорошо, у зверя будет новый дом. Не справится - заберёте, зато человек будет знать, что не справится, а не заведёт и офигеет). {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
У кота ослабли задние лапы, похудел, много ест, пьет
4 новорожденных котенка на усыпление в клинике на Планерной.
Продам дешевле корм проплан
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Помочь беременной кошке .
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка