Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMAG0015~0.jpg1-2.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190801-WA0002.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~22.jpgmikro~23.jpg0~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
4_1.jpgDSC_0864.jpg1-small~0.JPGW6cSMs807P0.jpg
HD9_8246.jpg
HD7_6788.jpg_77A5050_1mb.jpgHD7_6828.jpgHD7_6128.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 19:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:26
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Спб Дачный пр.
Питер, очень нужна помощь - отдают амбуля и шар-пея
Цитата:Ситуация критическая - молодая женщина, ждет ребенка 7 месяцев, муж погиб, родственники мужа выгнали из квартиры, денег нет, жилья нет, две собаки - шар-пей и амбуль, снимает комнату, хозяин квартиры грозится выгнать собак, в общем девушка приняла решение собак отдать. Действительно очень страдает, но приняла такое решение.
Собаки в Питере.
Амбуль
Кличка Хизер д.р.11.12.2004, мать:чемп.РФОС Изольда, отец:чемп.России Кинг-Конг Соверджайн оф де Юниверс, родосл.у нас есть,характер идеальный,единственное выдает агрессию на сук,последний год проявилось. С детьми и другими животными очень хорошо, вообще для нее нормально это когда все вокруг любят ее и друг друга,оч.переживает когда дома ругань,детей охраняет без команды,остальные простейшие:сидеть,рядом...знает,но надо пост.применять,иначе забивает. Приучена делать все дела за первые 5мин гулянья,потом уже игры.А вот еще что: очень боится хлопков,выстрелов. Любит гулять,чтобы вся семья в сборе,тогда она превращается в щенка и скачет как сумашедшая)) 89052003827 Лариса

_________________
8-911-220-56-09 Елена
Спешите делать добро!


Последний раз редактировалось Штеффи 01 фев 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:26
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Спб Дачный пр.
Шар-пей
Шарпей 5 лет,девочка, не любит быть одна дома,добрая,но когда приходят посторонние вовсю делает вид что охраняет(рычит,прыгает),детей не оч.любит,даже не знаю что еще писать.Отдаю потому что нет возможности содержать.Погиб муж,родственники забрали его кв.,приходится снимать комн,а у меня 2 собаки+ я беременна на 7ом месяце и началась аллергия на шарпейку,да и беременность проходит нелегко,я бы потерпела,но когда появится ребенок,боюсь хозяева откажутся сдавать жилье,да и мат. положение оставляет желать лучшего.Очень надеюсь.что найдутся люди у кот. ей будет лучше,потому что сейчас я ее только мучаю. Вообщем помогите . 89052003827 Лариса

_________________
8-911-220-56-09 Елена
Спешите делать добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:26
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Спб Дачный пр.
Решение о собаках приняла не в один день. Я его откладываю уже пол года,все надеюсь может что-то изменится и появится возможность оставить,но теперь когда уже больше 7месяцев берем. и я могу уехать в любой день рожать,с ними даже некому будет гулять,а хозяин кв.сказал,что просто вышвырнет на улицу. Так называемым друзьям эти проблемы на фиг не нужны,тем более в такой мороз,когда мелкую надо каждые пять мин.на руки брать чтобы лапы отошли. Живу я сейчас в районе ст.метро Академическая,тел.89052003827.

_________________
8-911-220-56-09 Елена
Спешите делать добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:26
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Спб Дачный пр.
ее забирала из сложной ситуации,бывший хозяин ее бил,не кормил,не гулял,а ей еще года не было,и поэтому прежде чем она начала мне доверять прошло достаточно много времени,а так она огрызалась,кусалась и т.д. Сейчас конечно по другому все,но все равно пытается на чужих и порычать,если ее достают,насильно пытаются удержать или типа того. Когда в кв. заходят незнакомые или мало знакомые вовсю пытается делать вид что охраняет,рычит,лает,подпрыгивает,делает вид что сейчас укусит за руку,но я проверяла неск. раз с людьми кто не боится,она хватает но оч. аккуратно и тут же отпускает.Смешно,короче,но ребенок,наверное ,может напугаться. У мужа от первого брака сын,он ее уж как только не мучил,она терпит до какого-то момента,а потом рычит,скалится сильно,пугает,чтоб отстал,он сначала опасался,а потом тоже просек,что даже если она и хватает ,то оч.мягко и аккуратно и подолжил свои игры. С животными нормально,с собаками точно,кошек и крыс на улице гоняет,а дома пытается поиграть, и почти всегда получает.У моей мамы кошка дикая,так Джесси к ней лезет носом тыкается,хвостом виляет,лает,как щенок приседает от возбуждения и получает по носу.Всегда приходится ее от кошки оберегать,т.к боюсь,что в глаза попадет когтями. Амбулька и того круче вообще добрейшей души собака,обожает всех животных,но в последнее время выдает агрессию на собак,на девочек,мне кажется это возрастное,это посл.год проявилось,все остальные на четырех лапах будут облизаны. Для людей у кого есть дети у нее есть незаменимая черта характера - она охраняет детей без всяких команд,у нее это врожденное. Мы когда ее взяли,я думала мне кажется,что она ,когда подходят посторонние,как бы случайно,становится между чужим человеком и ребенком,но за 5 лет она не раз доказала,что это не случайность.Причем взрослых не охраняет,а детей-всех.Детям позволяет все-таскать за уши,совать руки везде-в рот,нос,глаза,будет терпеть до упора и только облизывать.Ребенок тащит в постель ,даже если не хочет,будет лежать пока не отпустит и т.д,и т.п Общие команды-сидеть,лежать,рядом,дорога... знает,но надо постоянно применять,иначе начинает игнорировать. Извиняюсь,что так путанно объясняю,такая я косноязычная((( Что-то у меня ни фига не получается загрузить фотки,то ли слишком большие,то ли что...буду пытатся.А друзьям мои проблемы на фиг не нужны,потому что морозы,потому что я в другом районе,и потому что у каждого свои проблемы,я даже начинать не хочу,потому что потом сама буду больше переживать что мне отказали.

_________________
8-911-220-56-09 Елена
Спешите делать добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
фотографии нужны, без них тяжело пристроить. помогу пиарить

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 16:26
Автор темы

Сообщений: 220
Откуда: Спб Дачный пр.
http://ambulldog.info/showthread.php?t=5644
Здесь есть фотки

_________________
8-911-220-56-09 Елена
Спешите делать добро!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 21:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Изображение

Изображение

может в амбуль команду стукнуться, может хоть ручками поделяться :hmmm:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
где живёте?С собакой есть вариант познакомиться?

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
MiniKitty писал(а):
где живёте?С собакой есть вариант познакомиться?

Позвоните хозяйке. Мне она писала, что готова общаться с претендентами, и, если все получится, то очень хочет знать в дальнейшем, что у собак все хорошо.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
а если попробовать найти жильё где хозяева не против собак?
судя по характеристикам соб в новых-чужих семьях им будет не легко...........

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
Викки писал(а):
а если попробовать найти жильё где хозяева не против собак?
судя по характеристикам соб в новых-чужих семьях им будет не легко...........

Не травите душу :(((( Я вообще считаю единственной объективной причиной - смерть хозяина. А "выгоняют из съемного жилья" - гнилая отмазка.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ol'ga&Dinara писал(а):
Я вообще считаю единственной объективной причиной - смерть хозяина. А "выгоняют из съемного жилья" - гнилая отмазка.
Ну зачем так?
Возможно всё довольно серьёзней,если женщина осталась одна,муж погиб,родственники послали,вот родит она,кто ей поможет,собаками нужно гулять и пусть даже по минимуму,а она одна и с младенцем.
Штеффи писал(а):
молодая женщина, ждет ребенка 7 месяцев, муж погиб, родственники мужа выгнали из квартиры, денег нет, жилья нет, две собаки - шар-пей и амбуль, снимает комнату,

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
"Извините, но к вопросу об отсутствующем муже - цитирую ее письмо о качестве фотографий, присланное мне вчера: "к сожалению лучше нет. ну если оч надо ,я нафоткаю,просто сейчас это проблематично,муж приходит домой поздно и ему не до фоток" "(с)

а "погибший" муж вообще в курсе, что его собак отдают? и что он погиб..... :wall:

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:23
Сообщений: 549
Откуда: Санкт-Петербург/Балтийская
:? :O

_________________
Тонкинская кошка Айза
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 05&start=0
[u]
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
elenna писал(а):
"Извините, но к вопросу об отсутствующем муже - цитирую ее письмо о качестве фотографий, присланное мне вчера: "к сожалению лучше нет. ну если оч надо ,я нафоткаю,просто сейчас это проблематично,муж приходит домой поздно и ему не до фоток" "(с)

а "погибший" муж вообще в курсе, что его собак отдают? и что он погиб..... :wall:

однако....Изображение

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
Yuli писал(а):
может в амбуль команду стукнуться, может хоть ручками поделяться :hmmm:

На счет ручек Вы так пошутили? У меня три кобеля от 5,5 до 8,5 лет непристроенных, плюс в приют сдали деваху 8,5 лет и кобеля 5 лет:(

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 13:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Ol'ga&Dinara писал(а):
На счет ручек Вы так пошутили? У меня три кобеля от 5,5 до 8,5 лет непристроенных, плюс в приют сдали деваху 8,5 лет и кобеля 5 лет:(

девок то получше берут...

но, вообще, ситуация непонятная :?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Отдают амбуля и шарпея!СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3745
Откуда: м.Новочеркасская
Ситуация некрасивая, но собакам надо искать новый дом... подальше... Но вот загвоздка - амбулю 7 лет. Хорошо пристраиваются молодые :(

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка