Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpgkot.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBetti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
SkgsqKXWcys.jpgMishanya_2.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
14.jpg
_77A5218_1mb.jpg4_1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_6652.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
6.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_9440.jpg3~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 09:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите! щенкам нечего есть! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 18:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:29
Автор темы

Сообщений: 173
домашняя собака родила щенков.
ранее хозяин их топил в ведре, а в этот раз собака убежала из дома и родила в подвале.
потом перетащила их в траншею, где их благополучно закопали. она сидела и выла у траншее всю ночь, пока не приехала МЧС и не раскопала их.
теперь щенки (а им около 3 месяцев) спят на улице, на снегу.
раньше они всегда подбегали, лизали руки, сейчас уже не встают.
что делать?
единственное спасение- если кто-нибудь ищет друга- заберите хоть кого-нибудь.
тел.919-98-89. Инна.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/511239/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/511281/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mussuc/view/511282/


Последний раз редактировалось мелисента 25 фев 2012, 23:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:29
Автор темы

Сообщений: 173
Anellica писал(а):
мелисента, не надо постоянно поднимать тут тему.... :)

Комп у Вас под боком...пишите текст и пиарьте сами. Чем быстрее начнете, тем больше шанс на пристройство. А значит не нужно будет снова искать деньги на передержку. Все в Ваших руках. {yee}
Вырастут медведи, будет сложнее. :bye:


комп у меня не под боком. просто я сегодня осталась дома.
поднимаю, т.к. мне сказали )тут же, чтобы я постоянно это делала. вот стараюсь.больше этого делать не буду.
объявления на авито я создала и на других тоже буду делать,

но повторяю

я не могу быть куратором и не буду, сказала об этом сразу.

не имею возможности. читайте тему.

мне не потянуть.

давайте вместе думать, а не указывать мне, что делать.

помогите пиаром ! а не советами!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
мелисента писал(а):

помогите пиаром ! а не советами!!!!


Тогда сидите и ждите, когда придут добрые люди и разместят вместо Вас объявления по доскам... :bye: Или что Вы подразумеваете под пиаром? :)

Причем тут кураторство? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 19:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
мелисента писал(а):
а кабачок мальчик или девочка?

Вроде девочка. Да просто всех вместе кидайте, в объявление по 1 фото каждого щенка.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 21:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Ну нормально! Милисента,щенки с Вашей подачи,так будьте добры помочь с Пиаром чем можете,понятно что не куратор,просят ведь только объявления дать!! Куплен корм мешок-2100.Еще подарили полмешка.Кушать есть чего.
Там один парень и две девки.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 21:30
Сообщений: 28
Подскажите, а одного щеночка уже забрали??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 23:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ну да.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Просьба не играть в куратора-не куратора, а помочь щенкам! Без привязок.

Помогите малышикам пиаром!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Автор, фото в главпост хорошо бы.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Так и не нашла ЯК, куда деньги перевести? :hmmm:

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Юльчик, ты болеешь и сидишь дома, помоги пиаром. У меня комп.только на работе и я не умею. Или позвони мне и скажи как это делать. мой тел. ты знаешь.
А то малыши засидятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:29
Автор темы

Сообщений: 173
было бы здорово, если как-то сообщили, звонит хоть кто-то или нет.
потому что по доскам этим - ценник не детский.
а смысл в них есть?
и куда есть смысл оплачивать?
по моей практике - только авито. или вконтакте. сейчас там платных объявлений нет. или как-то там по другому. не понимаю как там.

еще не по всем объявлениям принимают телефон Нюки. там есть уже ее телефон. в таком случае тот человек должен добивать, потому что если человек звонит, то про 2 телефону может не перезвонить ( через чур много предложений).

еще - оплачены объявления в газете шанс - но никто не звонит. есть ли смысл столько денег платить?

кто-нибудь может пояснить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Щенка которого забрали цветного-сегодня вернули.
так что их опять четверо.
Нужен пиар по контакту.Говорят оттуда идет отдача.Тая,можешь в контакт покидать?
Звонков нет.Был сегодня один неадекватный.не приехал.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 01:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 00:50
Сообщений: 10
Наташа, буду оплачивать передержку. Единственная просьба - на поминайте мне дату, когда подходит время оплаты и сумму.
И если есть карта СБ, то будьте добры кинуть в личку. ЯК есть.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 04:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
мелисента писал(а):
потому что по доскам этим - ценник не детский.
а смысл в них есть?
и куда есть смысл оплачивать?


Какой ценник? :O 8) Месяц назад по этому списку (с предыдущей стр.) пиарила щенка, никаких денег не платила...бесплатно там все. :bye: И до сих пор бесплатно. {crz}
Хоть бы заглянули туда ради интереса.... {yee}

И вообще нигде не платила... :-[ Потратила 3 часа времени с отвлечением на ребенка...везде разместила. :write:
На многих досках можно хоть каждый день обновлять... :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 08:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:29
Автор темы

Сообщений: 173
значит, мы о разном говорим. не могу понять как бесплатно обновлять. только за деньги вижу.

а почему вернули? гадит в доме? или что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 08:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:29
Автор темы

Сообщений: 173
а вообще я не об этом. хотелось бы знать, куда имеет смысл платить.
и как вконтакте давать объявления?там закрыто с сентября .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
СКАЖИТЕ, КУДА ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ????????

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
нюка писал(а):
Тая,можешь в контакт покидать?

Закину, куда ж я денусь... Зависнут же иначе у Вас опять...
мелисента писал(а):
было бы здорово, если как-то сообщили, звонит хоть кто-то или нет.
потому что по доскам этим - ценник не детский.
а смысл в них есть?
и куда есть смысл оплачивать?
по моей практике - только авито. или вконтакте. сейчас там платных объявлений нет. или как-то там по другому. не понимаю как там.

еще не по всем объявлениям принимают телефон Нюки. там есть уже ее телефон. в таком случае тот человек должен добивать, потому что если человек звонит, то про 2 телефону может не перезвонить ( через чур много предложений).

еще - оплачены объявления в газете шанс - но никто не звонит. есть ли смысл столько денег платить?

кто-нибудь может пояснить?

Вы о чём? Про то, что телефон Натальи не принимают-так такое может быть только на шансе. Вот Вам список досок:
http://www.animals.gorodovoy.spb.ru/sale/
http://www.vdobryeruki.ru/
http://saint-petersburg.irr.ru/
http://molotok.ru/
http://saintpetersburg.olx.ru/
http://www.vsezverushki.ru/
http://spb.barahla.net/
http://slando.spb.ru/spb/select_category/

На барахла.нет и всех зверушках обновляете бесплатно. На остальных просто удаляете старое объявление, подаёте новое. Всё. Бесплатно. Сразу открываете всё, везле вставляете сначала заголовок, потом везде текст. Это займёт не больше 10 минут.

мелисента писал(а):
а почему вернули? гадит в доме? или что?

А где ещё им "гадить"? Щенки непривиты, на улицу их нельзя выводить. Даже после прививки где-то месяц нельзя выходить. А так, я видела. что они всё а газетку делают, умнички.

мелисента писал(а):
давайте вместе думать, а не указывать мне, что делать.

О чём думать то собрались?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 10 фев 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 18:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Наталья, сколько мальчиков/девочек?

ЮлияСав писал(а):
СКАЖИТЕ, КУДА ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ????


Откройте кто-нибудь новую тему. Моя просьба добавить фото в главпост игнорируется. Фото в главпосте важны. И текст пора пиарный. С таким главпостом никто пиарить никогда не будет.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 01:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 00:50
Сообщений: 10
Наташа, кроме пиара, чем еще помочь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Только пиаром.Корма полно.Но пиар нужен-ни одного звонка!!!

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 21:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ау.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 22:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, если я правильно поняла пиарить нужно 3-х щенков, фото которых в главпосте?

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 00:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Нет, автор поместил 1 не из тех, а одного не поместил. И 1 вернули, фото его нормальных нет.
Вот с этими пиарьте:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Новая тема.
viewtopic.php?f=9&t=79036

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Красотаааа.... мммм :thank you: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:29
Автор темы

Сообщений: 173
есть хоть какие-то звонки?
заказываю ВИП на авито, меняю названия.
поднимаю,неужели никто даже не интересуется?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Сегодня было два звонка с зверушек.
Завтра один придет смотреть

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
Хороших рук малышам {yee} Наташа, по пиару информацию отправила в личку .

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите! нужен куратор! откопанные собики замерзают на снегу. нужна помощь финансовая, куратор,передержка и корм.СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 15:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Так, я опять пофоткала малышню. Вечером всё в их тему скину. Кому они ещё не безразличны - милости просим в новую тему.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка