Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgkot.jpgKuzma.jpg
01-11-2015.jpg
malenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
DSC_3361.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgR0J9zgmKo00.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgg2.jpg
17~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~1.jpg
HD7_5699.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg01.jpgmikro~21.jpg
DSC_0639.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgDSC_0731_2.JPG180314_119.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3~0.jpg
niZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 03:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер красивый рыжий щенок Мишка!Очень нужна помощь кормом и пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Очень нужна помощь кормом для Мишки и пиаром!!!

Яна с Фартом писал(а):
У нас во всём прогресс ! Миша очень адаптировался под квартирную жизнь :) .Не грызёт,не лает в квартире,к коту проявляет интерес со стороны,кусается по щенячьи ,но нежно-нежно.Всё понимает по интонации голоса,хоть команд не знает. Сначала даже не понимал,что нельзя писать где спишь,кучу одеял выкинула, а теперь ходит на тряпку.Большие дела может придержать до улицы,если гулять 3р/день.Молодец! Вот только Миша очень не доверчивый,т.е. заслужить у него доверие надо. На улицу ходит только со мной.С матерью моей идти отказывается,хоть она его кормит и общается в моё отсутствие. Поводок не тянет, уже уверенно себя чувствует на знакомой местности,но за знакомые пределы выходит отказывается.Приходиться осваивать новые пространства проезжая на попе :) Кушает с большим аппетитом.Уже спокойно берёт кусочек с ладони, но в пальцах кусок ему дать пока не рискнула бы. Сухой корм ему не нравится, обожает натуралку.
Миша редкий пёс! Его не подкупишь на всякие ласки или вкусный кусок.Это собака с огромным добрым сердцем и преданной душой.Ему нужен такой же преданный хозяин! Он такой маленький,но такой взрослый. Им можно не только любоваться,его есть за что уважать!
А вот ,и он ! Почти совсем выздоровел !

Изображение

Трое щенков живут в Финляндии. Не пристроен только Мишка. Помогите пиаром!!!



С 14.02. щенки на бесплатной передержке.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_____________

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

__________
05.11. На передержке уже четверо щенков, троих надо прививать уже. У Кати нет денег. Помогите, пожалуйста на прививки. Двое щенков из помета еще на улице!
__________________
Сегодня еще двоих принесли, скорей всего будет и четвертый, его еще не вытащили. Будут жить на веранде дома хозяина, который их и принес. Щенки пьют молоко, едят жидкую кашку уже сами. Если у кого есть возможность помогите кормом малышам или консервами
___________________
В Горелово нашли 3-недельного щенка, девочку. Крошечная, на двух ладошках умещается, сама не ест, не умеет. Пожалуйста, возьмите на передержку, хотя бы на недельку, чтоб кушать сама научилась

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ! ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ

:help: :help: :help:

т. 89500384419 Катя


Последний раз редактировалось Rena 31 мар 2009, 11:31, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Люси забронировали финны!

Оформляйте документы заранее!

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 фев 2009, 19:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Еще 2 мальчика остались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 04:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:01
Сообщений: 797
Откуда: Питер
Вчера ночью Ира Боро-Боро и Яна с Франтом перевезли трёх щенков из Отрадного на новую передержку. Щенки в жутком состоянии . Кости торчат , все в расчёсах и покусах от блох и это за три недели передержки. Девочки их везли с открытыми окнами , вонища от них была жуткая. Вырвало каким то свинячьим или коровьим дерьмом и они сразу сожрали всё это , такие были голодные. Сейчас зашуганые и не как не могут насытиться , заглатывают не жуя. Их вчера и пронесло к тому же . Вообщем картина плачевная, действительно без слёз трудно на них смотреть. Сегодня с Петей возили Люсю на чип и оформили документы. Даша у щенка обработала болячки. Привезли обратно на передержку. Купила по пачке творога и пакет бифидочка. Угостили ребятишек. Обработали от блох, дали глистогонку. Теперь их надо откармливать и одаптировать заново. Бедные детки. Люсе и Герде повезло , а вот мальчишки пока ждут своих хозяев. Ира и Яна спасибо. Спасибо Петя. Спасибо за денежки Людмиле, спасибо Ирине ХИН и Яне с Франтом за помощь в сборе денег и кормов. Вот отчёт по этим деньгам.Ленинский пр. 67 5000 , Людмила 1500, Сергей 1500,Арина 300, неизвестная женщина передала Сергею 500 руб. 300 с контакта. Всего 9100. Расходы- два чипа по 800 руб. -Тигруше и Герде, два паспорта по 150 руб.,для Герды поводок и ошейник 150 руб.,Люсе чип ипаспорт 450руб., 400 руб. продукты, обработка от блох 60 руб. , за ремонт сарая и утеплитель и вольер 5000 руб. Итого 7960 руб. Остались деньгина еду и витамины. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 04:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
ужас

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 05:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
А я все думала, почему Герду стошнило после миски каши.
Просто желудок ссохся наверно и не принял сразу порцайку. Потом понемногу давала, все ОК стало.
Бедные малыши. Ну наверно мальчикам тоже повезло, все-таки их из концлагеря забрали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Бедные дети,Петя рассказывал,в каком они виде :cry:
Но тут же передержка-нормальная женщина,она их очень жалеет-так что должны откормиться скоро.
Петя говорил,они такие красивые,и подросли.
Кать,парнишек бы ещё пофоткать :)

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 фев 2009, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Ну еще чуть--чуть - один братик остался непристроеным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 19:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
natali1703 писал(а):
Ну еще чуть--чуть - один братик остался непристроеным.

Т.е. остальных пристроили? :O :hmmm:
Или это как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 19:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Adissa писал(а):
natali1703 писал(а):
Ну еще чуть--чуть - один братик остался непристроеным.

Т.е. остальных пристроили? :O :hmmm:
Или это как?

угу, трое в Финке, остался 1

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 20:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Это который? :-[
Мне просто тоже чтоб с галереи снять....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 20:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Тишка уехал и 2 деуки :) а как они выглядят не знаю, все одинаковые))))))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 21:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Изображение
Вот это Герда, а Тишка у меня сегодня впопыхах не получился. Там остался только Мишка. Люся уезжала не от меня.
У Тишки носочки белые высокие на лапах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:01
Сообщений: 797
Откуда: Питер
Пишу в ужасном настроении. Последний щен Миша со вчерашнего дня у Яны . Сегодня его отвезли в вет. клинику. Помимо жуткого истощения и проблем с кишечником, у ребёнка дэмодэкоз. Назначили дорогое лечение. Яна просто в ужасе, опасается за свою собаку. Это после трёх недель передержки у Доктора. Три недели щенки просидели голодные в сарае с козой. Делайте выводы. Этих щенков видели до отъезда в Отрадное.Можно сравнить по фоткам ,а можно послушать людей ,которые их фоткали . В чём повины детки .Почему истощены и все в болячках. Моё мнение -эту передержку в чёрный список. Вспомните Цента ,какой он был дистрофик.Но как только это вынесли на общее обозрение на форуме. ,Цент стал поправляться.Значит его стали кормить,во избежании конфликта.Списали всё на якобы глистов. Мои все поглистогонены все без болячек и блох, а теперь полный набор и глисты ирасчёсы отблох и поблемы пищеварения и ДЭМОДЭКОЗ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 15:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Кать, демок как раз от плохого питания, снижения иммунитета начинает цвести пышным цветом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Катя писал(а):
Пишу в ужасном настроении. Последний щен Миша со вчерашнего дня у Яны . Сегодня его отвезли в вет. клинику. Помимо жуткого истощения и проблем с кишечником, у ребёнка дэмодэкоз. Назначили дорогое лечение. Яна просто в ужасе, опасается за свою собаку. Это после трёх недель передержки у Доктора. Три недели щенки просидели голодные в сарае с козой. Делайте выводы. Этих щенков видели до отъезда в Отрадное.Можно сравнить по фоткам ,а можно послушать людей ,которые их фоткали . В чём повины детки .Почему истощены и все в болячках. Моё мнение -эту передержку в чёрный список. Вспомните Цента ,какой он был дистрофик.Но как только это вынесли на общее обозрение на форуме. ,Цент стал поправляться.Значит его стали кормить,во избежании конфликта.Списали всё на якобы глистов. Мои все поглистогонены все без болячек и блох, а теперь полный набор и глисты ирасчёсы отблох и поблемы пищеварения и ДЭМОДЭКОЗ.



Так сколько уже раз об этом писали! О побегах и пропажах собак, о том, в каком состоянии щенки. Это ж МРАК просто }:)
Зачем тогда туда везут собак? :?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 16:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
Мы фотографировали их в Горелово перед переездом-нормальные,ласковые,активные щенки были.Никаких болячек,расчёсов.Грязные-да,но упитанные,тяжёленькие!
И это платная передержка :jawdrop: }:)

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 16:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:01
Сообщений: 797
Откуда: Питер
Было просто не куда. Ксожалению безвыходными ситуациями пользуются такие люди, не ради того ,чтоб спасти и помочь, а ради материальных благ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Катя, если некуда, то может, не стоит всех вот на такие передержки?

Сейчас финны поведут Люсю к врачу и пришлют нам предъяву, что приехала собака с липовой справкой от нашего вета, о том что она здорова.
Неприятности будут у врача, подписавшего такую справку, у меня, которая привезла собаку с липовой справкой и у всех 200 собак, которые висят на финском сайте, если финны не захотят больше иметь с нами дел

В конце концов все это на ответственности куратора. А не передержки. Кто платит деньги, тот заказывает музыку.

Я лично от Кати больше собак в Финляндию возить не буду. С меня достаточно проблем и неприятностей.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 16:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пока нет черного списка передержек. пока замалчиваются и покрываются такие случаи, так и буду страдать собаки.
еще после потери Аси Лены ТВИГГИ можно и нужно было сделать выводы, а не поощрять жадность и наглость.
в результате после таких " передержек" собакам требуется лечение и адаптация.
каждый месяц темы про такие передержки и ничему не учимся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
MARMYSIK писал(а):
пока нет черного списка передержек. пока замалчиваются и покрываются такие случаи, так и буду страдать собаки.
еще после потери Аси Лены ТВИГГИ можно и нужно было сделать выводы, а не поощрять жадность и наглость.
в результате после таких " передержек" собакам требуется лечение и адаптация.
каждый месяц темы про такие передержки и ничему не учимся


+1

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
MARMYSIK писал(а):
пока нет черного списка передержек. пока замалчиваются и покрываются такие случаи, так и буду страдать собаки.

Ой как согласна :(

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 17:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Значит ее надо в черный список.

Ситуация неприятная, но Аня, если Катиных собак не выставлять в Финку, то они останутся без хозяев и шансов обрести их здесь скорее всего 0. Она старается делать для них все, что может.
Но когда в Горелово все это случилось, то другого выхода не было и желающих взять приютских собак домой тоже. Даже машины нашли с трудом. А потом в ночи тащили этих рыжиков из-за пьяного соседа, который их грозился убить т.к. они лаяли, из Васкелово к Ольге-доктору, еще и уговаривали ее взять - совсем некуда было.

Демок у Мишки вылечится, сейчас он уже в дргом месте, чем он-то виноват. Собак остальных уже тоже у Ольги забрали как только появилась возможность и они тоже в очень плохом состоянии. Сейчас их будут реабилитировать.

Начали дергаться как только Герду увидели, в каком она состоянии. Мы же тоже ее видели и на демодекоз ничего не указывало кажется. Мы же обсуждали ее болячки и Вы сами сказали, что это блохи. Про такую болезнь никто не думал. Тогда надо со всех отправляюхихся собак брать соскобы т.к. только так это диагностируется. И чтобы застраховаться от таких сюрпризов.

На оставшихся передержках все нрмально. Надежда в Васкелово хоть и с деньгами мутит, но собаки в хорошей форме в результате и она о них заботится и условия потихоньку создаются.

И вторая передержка тьфу-тьфу удачная. Женщина собак жалеет и ухаживает за ними. Она и Тему, Вену и Потапа будет восстанавливать.
Они бедные когда к ней приехали и им дали поесть не поняли что вот жрачка просо так и им и стояли в ступоре. А потом слопали все не жуя и не глядя что в миске.

Кате надо помочь, а не усугублять положение. Собаки не виноваты и в Горелово пока приют был все было хорошо. После того как приют выставили ситуация стала критической у всех приютских собак, просто прошло время и все к этой теме привыкли, а соос как был, так и остался.

Ведь можно тех, кто сейчас от Ольги приехал просто пока тормознуть у финов до полного выздоровления?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Я с Наташей согласна.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
natali1703 писал(а):
Значит ее надо в черный список.

Ситуация неприятная, но Аня, если Катиных собак не выставлять в Финку, то они останутся без хозяев и шансов обрести их здесь скорее всего 0. Она старается делать для них все, что может.
Но когда в Горелово все это случилось, то другого выхода не было и желающих взять приютских собак домой тоже. Даже машины нашли с трудом. А потом в ночи тащили этих рыжиков из-за пьяного соседа, который их грозился убить т.к. они лаяли, из Васкелово к Ольге-доктору, еще и уговаривали ее взять - совсем некуда было.

Демок у Мишки вылечится, сейчас он уже в дргом месте, чем он-то виноват. Собак остальных уже тоже у Ольги забрали как только появилась возможность и они тоже в очень плохом состоянии. Сейчас их будут реабилитировать.

Начали дергаться как только Герду увидели, в каком она состоянии. Мы же тоже ее видели и на демодекоз ничего не указывало кажется. Мы же обсуждали ее болячки и Вы сами сказали, что это блохи. Про такую болезнь никто не думал. Тогда надо со всех отправляюхихся собак брать соскобы т.к. только так это диагностируется. И чтобы застраховаться от таких сюрпризов.

На оставшихся передержках все нрмально. Надежда в Васкелово хоть и с деньгами мутит, но собаки в хорошей форме в результате и она о них заботится и условия потихоньку создаются.

И вторая передержка тьфу-тьфу удачная. Женщина собак жалеет и ухаживает за ними. Она и Тему, Вену и Потапа будет восстанавливать.
Они бедные когда к ней приехали и им дали поесть не поняли что вот жрачка просо так и им и стояли в ступоре. А потом слопали все не жуя и не глядя что в миске.

Кате надо помочь, а не усугублять положение. Собаки не виноваты и в Горелово пока приют был все было хорошо. После того как приют выставили ситуация стала критической у всех приютских собак, просто прошло время и все к этой теме привыкли, а соос как был, так и остался.

Ведь можно тех, кто сейчас от Ольги приехал просто пока тормознуть у финов до полного выздоровления?


Наташа, финны не знают, кто такая Катя из Горелово и с проблемами ее они тоже не знакомы. Да и не интересует их все это. Они берут собаку с нелегкой судьбой, готовы к каким-то проблемам и трудностям. Но они получают собаку со справкой от врача, от том, что собака на данный момент здорова. Если на справке стоит печать и подпись врача - значит собака действительно должна быть здорова.

В итоге все это приведет к тому, что они просто откажутся иметь с нами дело. И никаких скидок на проблемы и трудности тут делать нельзя. На Западе другой менталитет.
Пытаться пристраивать вот таким образом собак из Горелово в ущерб десяткам других собак, которых теперь могут не взять - это бред.
Если кто-то готов - пожалуйста, занимайтесь этим. Я не хочу.

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Катя, прошу прощения, если обидела.
Я правда влезла опять не в свое дело, но честное слово - пыталась помочь.
Больше не буду. Простите еще раз.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 22 фев 2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Аня, но Вы-то знаете ее. Мало таких людей, кто занимается безнадегой этой настолько в ущерб себе и своей личной жизни. Кто всех жалеет и принимает.

Ну это же единичный случай. Катя просто попала, а теперь и вообще труба будет.

И Катя написала честно про демок, хоть могла бы и промолчать. Тихо бы залечила и никто ничего не узнал, а проблем все равно всплыла если не у нее, то у тех собак, которые от Ольги отправляются от других кураторов.

Но она ведь подумала и кроме того предупредила всех у кого там собаки.

Где гарантии что у тех, кого сейчас заберут уже нет демадекоза?
Через Олю прошла куча собак. А пострадает Катя, которая предупредила всех. Даже и не Катя, а бедные собаки, которым вообще закроют перспективы на приличную жизнь.

Вы же видели в каком состоянии рыжики были всего за 3 недели. И за это ещ и заплачено было. Зато теперь им троим хорошо, но бедный Мишка пропал.

Я конечно в этой ситуации ничем ей помочь не могу, но по-моему это очень-очень неправильно и обидно.

Можт все-таки пожалеете собак. Ведь можно соскоб брать уж тогда перед поездкой за сколько-нибудь времни, даже 2 в течение месяца как положено. И все, кто там сейчас тоже надо делать. И Вам спокойнее и ответственность снимется. И мне кажется, что это честно будет.

Нет у Кати сейчас возможности попасть в инет, к сожалению.

Ну не знаю еще как Вас убедить не отказывать Гореловским.


Последний раз редактировалось natali1703 21 фев 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Не ругайтесь, финны вошли в положение.
Но попросили впреть все же проверять состояние собак на передержках.
С этой бередерки всех собак забирайте.
Вот.

А кураторам - оформляйте документы заранее, чтобы не Аня их заполняла.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Последний раз редактировалось ЮпИ 21 фев 2009, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Юля, спасибо за добрую весть.
Я не ругаюсь, а очень-очень прошу Аню не бросать Гореловских.
Может в инете я могу чем-то помочь в оформлении ей?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
От Сони пришла новость:
Тишка гораздо меньше уже чешется, и с желудком наладилось.
Люси все также сильно чешется.
:hmmm:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
А у меня Тиша сильно не чесался кстати. Может финской вкусняшкой накормили сразу и аллергия? Я-то гречкой крмила, диетически можно сказать ;) . И на передержке без изысков я думаю на последней было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка