Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Foto00441.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpgF.png
Liza_1~1.jpg
dik23.jpgLisa_1.jpgIMG_1211.JPGmEbgTIrwuMU.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG_9224~1.JPGDSC_0087_-_kopiya.jpggdtzvBdLzn4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0731_2.JPG
4_oshi.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg180314_119.jpg23.jpg
1.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgi4A8pr1k0Rg.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgDSC_0910.jpg
Py4MYnBKvWE.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgqzjg1gbfrms.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2018, 19:16

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котёнок-перс(девочка)найдена замерзающей на улГоликова.Помогите,пожалуйста,кормом РК гепатик! .СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:22 
Частый гость

Автор темы

Сегодня найден ещё один перс на Голикова. Похоже, что из того же помёта, что и Марсик: viewtopic.php?f=2&t=77756

Кошечка совсем молодая - примерно 8 месяцев, нестерилизована. Очень хорошенькая, но абсолютно несчастная. Сейчас сидит у меня дома в ванной в закрытой переноске, даже не мяукает. Очень напугана. А я её даже выпустить не могу: у меня очень ревнивый и больной пёс. В ветклинике её подстригили почти налысо: зрелище жуткое! Животное практически полностью съедено блохами. Доктор обработал фронт-лайном, проверил на лишай (всё нормально) и провёл профилактическую обработку ушных раковин. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ, ЛЮБЯЩИЙ ХОЗЯИН! Девочка чудная! Но девать её совершенно некуда. Завтра возьму с собой на работу в магазин на свой страх-риск, т.к. хозяйки не будет. Но потом её нести некуда. На улицу её возвращать нельзя. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон 8-904-606-36-54 Елена ЯК 41 0011118137070 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МУСЕ ! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ ГЕПАТИК(У НЕЁ ПЛОХИЕ ПЕЧЁНОЧНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ)

ОТЧЕТ:

Приход:

04.04.2012г. - 500,00 на карту СБ от Татьяны tatyana_harina

Расход:

05.04.2012г. -1105,00 - корм РК гепатик -2кг и наполнитель

Спасибо большое за помощь!

Последний раз редактировалось liza22301 07 апр 2012, 12:04, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:24 
Участник

Помогите с передержкой! :help: :help: :help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:26 
Старый знакомый

:wall: чьих же гадких рук дело-выбросить их :angry:
:help:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:29 
Старожил

Бедный ребенок! Помогите передержкой!

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:30 
Частый гость

Автор темы

Девочки, ну вот что мне с ней делать? Такая девчонка хорошая! Так стойко всё терпела в клинике.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:32 
Старый знакомый

Куратор Лена?) Она мне про неё рассказывала? Кошь в соседнем дворе от найденого котЭ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:33 
Частый гость

О боже ,перс на улице.!

На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:33 
Частый гость

О боже ,перс на улице.!

На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/

Вернуться наверх

Активист

:help: :help: :help:

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:35 
Частый гость

Автор темы

Chitsa1990 писал(а):
Куратор Лена?) Она мне про неё рассказывала? Кошь в соседнем дворе от найденого котЭ?

Лена - это я. =) Другая Лена - куратор мальчика-перса, найденного нами несколько дней назад. Видимо, брат этой бедняжки. Скажите, пожалуйста, а можно мою девочку к Вам хотя бы на экстренную передержку? :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:37 
Участник

Ирсэн писал(а):
О боже ,перс на улице.!

Да, Ира, второй перс практически в одном и том же месте.(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:42 
Свой на форуме

Lakki писал(а):

Может там надо посмотреть как следует? Вдруг еще кто-то замерзает выброшенный?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:51 
Старый знакомый

:help: :help: :help: :help:

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:57 
Свой на форуме

Lakki писал(а):

и как две капли похожий. точно из одного источника.
девушки, вы уточните нет ли в той местности каких-то странных квартир с большим количеством кошек, может их просто так типа погулять выпускают, потому что их много. просто поспрашивайте там, может кто-то что-то видел... особенно у дворников спросите.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 01:59 
Частый гость

Автор темы

Kalvic писал(а):
и как две капли похожий. точно из одного источника.
девушки, вы уточните нет ли в той местности каких-то странных квартир с большим количеством кошек, может их просто так типа погулять выпускают, потому что их много. просто поспрашивайте там, может кто-то что-то видел... особенно у дворников спросите.

Очень маловероятно, т.к. мальчик неделю безвылазно просидел за решёткой подвала и даже ходил под себя от страха. Не вылезал вообще.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 02:01 
Старый знакомый

Могу взять. Условия - типа клетки. Если проще - стенка, отсек со стеклянными дверцами. Выглядит это так.
Изображение
Мимо гуляет собак, собак хороший...
Изображение
...толька перса об этом не знает.
Такой вариант - максимум неделю, кошке гулять надо.
Насчёт кухни - решайте с Леной. Я у неё под бронью). Поделится - легко.

Завтра возможно от мну уедет рыжик от Лены, но завтра беру сфинкса на пмж. Как это разрулю - будем обсуждать остальное насчёт кухни. Если рыжик не уедет - тогда буду всех обустраивать и смогу взять только в шкаф.
В шкаф могу взять хоть сегодня... Но с 10.20 утра. Раньше дома я не буду.

Блин мама всегда мечтала о сфинксе или персе... Беру сфинкса, а тут персюка... и тоже вродь ко мне...
Мама, счастья много не бывает. :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 02:06 
Старый знакомый

Да, если что мне можно позвонить и непонятное уточнить. :-[ Я щас в ночи до 10 утра на работе.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 02:20 
Старый знакомый

Так же вариант, если шкафчик не нравится- в клетку. На верх шкафа. Клетка тоже Лены (Rena), разрешения на пользования клеткой срашивать у Лены.
Короче я чуть в шоке... Персопад блин...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 02:31 
Старый знакомый

Есть вариант передать кошкозаврика ко мне через Лену. Т.е чтоб от вас (с работы) кто-то передал кошку Лене в 12.15 на м.Василеостровской. В 12.30 она будет у меня для просмотра ручек.
С 13.00 до 21.00 я дома. В это время тоже могу принять кошь.
Потом поеду за сфинксом и быть может сразу его заберу.
Вот такие пироги...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 02:33 
Старый знакомый

Но без фанатизма - может у кого ручки на котёнка перса есть. Там его не так сложно в порядок привести... ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 02:57 
Старый знакомый

посчитала, если что куда пихнуть - найду полбому. вопрос куда именно и насколько.

1. Место1- моя комната, свободный полёт моей кошки, диван, пол, в шкафах, на сульчике...
2. Место2- мамина комната- туда полюбэ садится сфинкс.
3. Место3- шкафчик в моей комнате... могу отдать под персю.
4. Место4- шкафчик в моей комнате (верх большого длинного шкафа, туда ставится Ленина клеточка и сажается кошь, если кошь прыгать вниз не будет, а ввиду наличие внизу собака - думаю не будет, то выгул по шкафу.) Тоже вариант под персю.
5. Место5- корридор, там если что остаётся Гарик), места там нормусь + кухня, где стоит его запасной лоток.
6. Место6- кухня, туда с улицы не сажаю, т.к туда может приехать котэ от Лены, типа бронь, к тому же там после забирания акваса бардак, пол как после зашедшей роты солдат, ещё надо убраться, а времени нету.
7. Место7- ванна. Серьёзно это место не рассматривается, т.к под ванной склад хлама, куча пыли + из под ванной кошку будет не выцарапать).

Вот сижу и думаю... Завтра мне отдадут сфинкса. А отдадут ли... Приезжаем мы со сфинксом...Смотрит хозяйка условия и кол-во животных... Реально же человек в осадок выпадет, если все остануться. :D :D :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 03:57 
Частый гость

Автор темы

девочки пипец- моя собака сходит с ума не даёт мне спать лаит и часто дышит как припадочный. конечно - мама кого-то домой принесла. :O только-бы у него ноги не отнялись как в прошлый раз когда я летом котёнка принесла домой. нужно завтра пораньше на работу уйти (если муж увидит -будет -........

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 04:13 
Старый знакомый

liza22301 писал(а):
девочки пипец- моя собака сходит с ума не даёт мне спать лаит и часто дышит как припадочный. конечно - мама кого-то домой принесла. :O только-бы у него ноги не отнялись как в прошлый раз когда я летом котёнка принесла домой. нужно завтра пораньше на работу уйти (если муж увидит -будет -........

пипец-не пипец. мож ко мне сразу? всмысле как метро откроется - так или ко мне домой в переноске в ванной постоит. маму бы предупредила, а в 10-11 пришла бы уже и разместила.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 04:15 
Старый знакомый

ещё вариант ко мне на работку, ибо я не уверенна, что мама работает не в утро. а утро - это она уходит в 6.15.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 04:48 
Старый знакомый

Так, создала тему о перевозке. Лен , попытайся там пока поспать чуток.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:26 
Частый гость

Автор темы

Chitsa1990 писал(а):
Так, создала тему о перевозке. Лен , попытайся там пока поспать чуток.

СПАСИБО НАСТЯ! 3часа хоть поспала.Кошечка такая спокойная. даже не мяукала ночью . а то бы мой мопс вообще сума-бы сошёл {yee}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:56 
Старый знакомый

liza22301 писал(а):
СПАСИБО НАСТЯ! 3часа хоть поспала.Кошечка такая спокойная. даже не мяукала ночью . а то бы мой мопс вообще сума-бы сошёл {yee}

та пожалуйста) я всёравно попой чувствую кто за ней поедет) :D эт я про себя.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 09:34 
Посетитель

А это вроде как не перс вовсе...судя по фото,кошка с волнистой шерстью,фенотипично очень похожа на селкирк рекса.
Если инфекций точно нет,то могу передержку организовать в зоосалоне на Парашютной 15,содержание свободное,без клетки,у кошки будет целый салон в распоряжение.ну и кроме пиара от вас ничего не понадобится.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:47 
Посетитель

.

© Талмуд.

https://savepice.ru ...***2. Для загрузки на форум***

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Котёнок-перс (девочка) найдена замерзающей на ул. Л. Голикова. Уже вторая за эту неделю. Срочно нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:50 
Активист

Какие новости?

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]