Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpg20161105_140546.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpgIMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
0~1.jpg
Mishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpg0005.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4.jpg
HD7_9440.jpgkar_4.jpgDSC_0893.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg_ropvbyr5ro.jpg-n588JlIR1I.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 10:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив! Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Руки - молодая бабушка моей сотрудницы, живет в Колпино одна, котик умер в преклонном возрасте, кормить будут хорошими кормами, кастрируют обязательно. {yee}
Также поясню, что бабушка не одинокая, родственники любящие животных в наличии.
Котенка будет забирать девушка или я, бабушка в гости приглашать не будет и дальнейшее общение будет только с девушкой, интернет у нее в наличии.
Если это кажется Вам неприемлемым - значит мои ручки Вам не подходят. Если хотите пристроить своего котенка - пишите в личку, а то как бы помидорами не забросали и не объявили безответственным куратором....
Желательно не совсем мелкого по возрасту, но и не взрослого. Котенок должен быть мальчиком черепашно-пятнистого окраса, не полосатый, можно еще предложить рыжего, маркизика, серенького....Не пушистый.
Телефон мой 8-911-254-87-16 Ольга

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Последний раз редактировалось Олик&Джокер 27 янв 2012, 00:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
черепаховых и трехцветных котов не бывает. это генетически невозможно, за крайне редким исключением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Kalvic писал(а):
черепаховых и трехцветных котов не бывает. это генетически невозможно, за крайне редким исключением.

Я вообще-то тоже напрягала память и не могла вспомнить такого кота.
Раздел "В хорошие руки" просмотрела и не нашла. :(
Что же делать.... буду звонить ей сейчас. :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Олик&Джокер писал(а):
Котенка будет забирать девушка или я, бабушка в гости приглашать не будет и дальнейшее общение будет только с девушкой, интернет у нее в наличии.
Совершенно неприемлемое условие. чем вызвано?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А почему неприемлемое? Девушка на связи, фото счастливого хвоста обеспечит. работает вместе с форумчанкой. а пожилые люди к чужим в квартире часто относятся негативно. и не только пожилые.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Лесса писал(а):
Совершенно неприемлемое условие. чем вызвано?

Ждала этого вопроса. ;)
Готова ответить.
Я специально задала вопрос о доставке котенка и визитах дальнейших к нему, получила ответ - Бабушка не любит посторонних в доме.
Кстати, у меня с этого форума кот и собака. Кот от довольно известного куратора ;) , куратор не была у меня не разу, по телефону не звонила, видит как я фотки добавляю в контакте ( раз в год) - комментирует, мне не звонит. С собакой история немного другая, с куратором мы общаемся не только по собаке - поэтому встречаемся, порой часто, порой нет.
Бабушка хочет кота, а не подружку которая будет звонить и приходить в гости, я могу только порекомендовать ее внучку, так как знаю ее давно.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Helvin писал(а):
А почему неприемлемое? Девушка на связи, фото счастливого хвоста обеспечит. работает вместе с форумчанкой. а пожилые люди к чужим в квартире часто относятся негативно. и не только пожилые.
Не вижу причины, по которой можно отказать в 1-2-х согласованных по времени кратковременных визитов куратора, и, наоборот, в нежелании согласиться на такое условие вижу основание не отдавать животное. В чем проблема - потерпеть 15 мин. присутствие куратора в квартире, чтобы он мог убедиться, что с подопечным все в порядке?

Кстати, когда меня зазывают ручки в гости, редко нахожу возможность воспользоваться приглашением. Главное, чтобы люди охотно соглашались на такое условие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Честно?
Не вижу смысла дискутировать....
Каждый останется при своем мнении...
Я тоже пристраивала собак , правда немногих , и довольно давно.
В гости ни к кому не хожу и звоню только в том случае , если вижу что это никого не напрягает, ограничиваюсь общением в интернете...
И поверьте, почти все так делают... ;)
А в сообщениях пускают пыль в глаза.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
А нет ли желания взять серо-белого котёнка ? :)
Он инвалидик, но дарит столько позитива, что совершенно не замечаешь его особенностей.
Летает по дому на крейсерской скорости.
Красавчик и умничка.
Никогда не пожалеете, если возьмёте. {yee}

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=540
Изображение Изображение

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 26 янв 2012, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика трехцветку-черепашку.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Если для куратора главное не сбыть с шеи животное, а надежно устроить его судьбу, необходимо принимать все доступные меры, чтобы свести к минимуму риски для животного. Допустим, вы ручаетесь за свою сотрудницу, уверены, кстати, что на все сто? Но как вы можете ручаться за ее бабушку? :O
Со стороны ручек подобное условие, скажем так, "некультурный" подход к делу. Со стороны же зоозащитников соглашаться на него достаточно безответственно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
А выросших в парадной не возьмет ??
Вот замечательный петмол с мамкой полу пушистый.
Изображение
4 мес. Братика его на днях забрали, А он пока на лестнице живет. Братик показан в клинике - клинически здоров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Л.В. писал(а):
А нет ли желания взять серо-белого котёнка ? :)
Он инвалидик, но дарит столько позитива, что совершенно не замечаешь его особенностей.
Летает по дому на крейсерской скорости.
Красавчик и умничка.
Никогда не пожалеете, если возьмёте.

viewtopic.php?f=2&t=71741&start=540

Спасибо за доверие, но даже я подумала бы прежде взять на себя ответственность за особенного котенка, а вот бабушку даже боюсь предлагать в данном случае...Именно не котенка - бабушке, а бабушку - котенку боюсь предложить...

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
А выросших в парадной не возьмет ??
Вот, действительно, пусть возьмут животное фактически с улицы. Для этих кисок риски у ваших ручек оправданы. Да и таким поступком вселят определенную уверенность в своей благонадежности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Лесса писал(а):
Вот, действительно, пусть возьмут животное фактически с улицы. Для этих кисок риски у ваших ручек оправданы. Да и таким поступком вселят определенную уверенность в своей благонадежности.

Боже мой....
Вы зачем здесь?
Вразумить форумчан не отдавать мне котят?
А может поможете?
viewtopic.php?f=2&t=77167
Это моя тема. Пытаюсь их поймать уже давно.
Подъезд увешан объявлениями с просьбой помочь с поимкой. Девушка готова котенка взять оттуда.
Помогите поймать?
Или нет? Продолжите набивать рассуждения?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Знакомьтесь, это Майлз!

Очаровательный рыжий котеночек в полосочку Майлз. Имеются кисточки на ушках и белые перчаточки на лапках. Настоящий джентльмен для истинных леди!
Ребенку около 5 мес. Ест сухой корм, приучен к лотку, привит.
Упитанный малыш с мягкой шерсткой. Очень, очень хочет найти дом, где его будут любить и баловать. Вырастит в ласкового, отзывчивого и обворожительного котика. Он еще немного смущается при общении с человеком, но это пройдет, если подарить ему свою заботу и ласку!
Если он Вам понравился, звоните и приходите знакомится, мы всегда будем рады) 8-960-233-8о-76 Светлана


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Последний раз редактировалось Л.В. 26 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8163
Откуда: Купчино - Пять Углов
Годовалого имеет смысл предлагать?
В общем, предложу: истинный кот Саймон, 1 г. Характер спокойный, ненавязчивый, привит, кастрирован, к лотку приучен.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
На просвет поедете?
Есть петмол Пузола, спокойный ласковый умненький котенок 2 месяцев от роду. К лотку приучен, ест сухой корм. Отдается при условии кастрации и с возможностью отслеживать дальнейшую судьбу кота (фотки в инете вполне устроят, я тож не жажду набиваться в друзья)
8 921 391 62 32 Мария
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Олик&Джокер писал(а):
Вы зачем здесь?
Вразумить форумчан не отдавать мне котят?
А может поможете?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=77167
Это моя тема. Пытаюсь их поймать уже давно.
Подъезд увешан объявлениями с просьбой помочь с поимкой. Девушка готова котенка взять оттуда.
Помогите поймать?
Или нет? Продолжите набивать рассуждения?

Осталась открытой ваша тема, отвечу вам, Олик&Джокер, хотя ваш тон и не располагает. «Вразумить форумчан не отдавать вам котят» - такой цели не ставила. Тем более что есть, разумеется, шансы, что со взятым животным сложится все благополучно. Хотела тем не менее предостеречь от вполне возможного в таких обстоятельствах риска. Потому как имею перед глазами печальный опыт других форумчан и отчасти свой собственный.
Ваше предложение оказать вам помощь в излове вынуждена отклонить :bye: . При отсутствии времени перманентно задействована в подобных темах, своих и не только. К слову, удается успешно справляться с ними с помощью форума и без.

Позволю еще себе заметить, что трудно получить помощь от людей, имея проблемы с культурой общения.

Котятам – скорее словиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть руки на котенка-мальчика не полосатика.СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Автор темы

Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Всем спасибо!
:flower: :flower: :flower:
Всем ответила в личку, завтра созвонюсь с теми , кому обещала, если что - звоните я всегда на связи.
Считаю, что тему можно закрывать....
И Вам Лесса тоже ответила . ;)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка