Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
IMG_1215~0.JPG
vse_hvosty.jpg18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegLiza_1~1.jpg
2018-02-25_16-33-13.JPG
uShlU7tXGM0_28129.jpg1.jpgLisa_1.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_3443.jpg
DSC_0495.JPG0_146881_f5a8e6f2_XL.jpgiriska2.jpg1527273861316.jpg
aPqHyArKh2c.jpg
DSC_0731_2.JPG900500.jpg2.jpg11.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgv5PkqNJQPVs.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 июн 2018, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:01 
Посетитель

Автор темы

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... urg-653240
Боюсь, что малышка попадет в перекупку :( !!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:05 
Старый знакомый

если уже не попала

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:06 
Участник

да...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:12 
Администратор

Пожалуйста,выложите всю информацию и телефон.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:15 
Частый гость

Очень похоже на аферу!!! Там даже телефона нет, а только почта!!
Обычно аферюги не дают телефон!!!
А когда им пишут. то просят выслать деньги на пересыл щенка!!
Я все таки думаю, что это аферисты!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:20 
Частый гость

кстати да, я тоже на такие объявления стараюсь не обращать внимания ... сначала в контакте с лабрадорами и овчарками, звонишь, а с тобой люди разговаривают и первый раз слишат типа об этом, а потом проверяешь лицевой счет, и нулевой баланс ((( нужно с этим осторожнее ..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:22 
Частый гость

Хотя с другой стороны,не указала телефон чтоб не названивали, в принципе логично .. мне кажется большинство из тех 1500 людей что увидели объявление, начали б звонить, и был бы сумасшедший дом ..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:35 
Участник

Ну я написала. Жду ответа. как ответят - отпишусь. От ответа будет все зависеть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:05 
Посетитель

Nadine писал(а):
Ну я написала. Жду ответа. как ответят - отпишусь. От ответа будет все зависеть.

Ждем=)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:16 
Участник

Ведем с автором активную переписку. Щенок находится в г.Курске, хотя в объявлении написано - Питер. Готовы привезти с условием обязательного лечения. Я, разумеется, готова лечить (и это вполне серьезно, я готова лечить). Просят 800 руб за перевозку. Я согласна оплатить перевозку в момент получения щенка. Жду ответа.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:18 
Старый знакомый

Nadine писал(а):
Ведем с автором активную переписку. Щенок находится в г.Курске, хотя в объявлении написано - Питер. Готовы привезти с условием обязательного лечения. Я, разумеется, готова лечить (и это вполне серьезно, я готова лечить). Просят 800 руб за перевозку. Я согласна оплатить перевозку в момент получения щенка. Жду ответа.

ага... я так тоже общалась...только не заходите на указанный сайт компании перевозчика - почту ломанут... а так конечно, пообщайтесь. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:22 
Участник

Chitsa1990 писал(а):

ага... я так тоже общалась...только не заходите на указанный сайт компании перевозчика - почту ломанут... а так конечно, пообщайтесь. :D

Спасибо за предупреждение. Ни за что не зайду. Я валяюсь, до чего люди придумывают истории. Я тут такие аферы про покупку машин узнала - офигеть. И люди же ловятся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:25 
Частый гость

а что за аферы с машинами?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:40 
Участник

BellyMils писал(а):
а что за аферы с машинами?

Ооо! Это просто песня. Ищете Вы машину. И натыкаетесь на Сландо или Авито на объявление, где почти новая машина (2-3 летка) стоит примерно на 50% дешевле, чем все такие же в этом диапазоне. Естественно берет любопытство - почему так дешево. И сразу хочется ее купить. Вместо телефона - адрес эл.почты. Пишешь. Тебе на англ. языке или ломанном руском отвечает некто - мол жила в России, купила машину, увезла с собой домой в Англию (а там правостороннее движение), думала продать там, в Англии, а там (ну надо же!) никто не покупает, ибо движение правостороннее, а руль в машине - слева. А налог на машины ну просто ужас как высок, поэтому продаю дешево, лишь бы быстро. а в Россию доставить - не проблема, ибо есть компания - перевозчик. И машина уже почти на паром загружена, и документы уже сданы перевочику. осталось только заполнить графу - получатель. А чтоб Вы (т.е. я - покупатель) меня не кинули, а наоборот доказали, что вы серьезный покупатель, переведите по Вестерн Юнион сумму на имя своей мамы. И вам тот час же будет отправлена машина. А потом, когда машину получите, Вы мне скажете фамилию мамы и я сниму деньги. Теперь ВНИМАНИЕ: на запрос в компанию Вестерн Юнион пришел ответ - что в некоторых странах и в некоторых банках тебе отдадут деньги если ты скажешь откуда они пришли. А Вестерн Юнион ни за что не отвечает, кроме как за пересыл из точки А в точку Б. Деньги дошли? все, компания все выполнила.
Т.о. после перевода денег у Вас не будет ни денег, ни машины. При этом, когда ведешь с человеком переписку, то вообще фигеешь. Я, например, написала, что я нашла похожую машину за ту же сумму, поэтому если Вы хотите, чтоб я купила Вашу машину, то делайте скидку примерно в 50-70 тыс.руб. ОК, говорят, мне. Берите скидку, только деньги переведите в ближайшие 15 минут, а то паром отправиться не может. А на вопрос какой гос. номер был у машины в России, говорят - не помню, ибо плохо запоминаю цифры, а посмотреть не могу, так как все документы уже у компании перевозчика.

Вот так вот. Не ведитесь на дешевизну - т.к. бесплатный сыр бывает только в мышеловке. {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:45 
Частый гость

да уж .. )) вот находчивые люди, и остаются безнаказанными ж ..

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:10 
Старый знакомый

Я щас не поленюсь скину переписку по щенку чиха....

Написала на сайте письмо на почту... " Щенка белого чихуа-хуа уже отдали?"
пришёл ответ:

Добрый вечер
Я из Риги, но теперь я еду в Бенин в Африке. Вот почему я работаю здесь. Мой щенок со мной. у него есть проблемы в отношении климата чрезвычайно жарко.
существует слишком много тепла здесь. что не есть хорошо для него.
Я решил вернуться в Россию.
Если вы хорошая семья и вы можете дать больше заботы и привязанности. Тогда я мог бы послать вам судоходной компании как можно скорее.
Для этого, пожалуйста, просто пришлите мне ваши данные следующим образом:
Название:
Название:
Улица:
Телефон:
Мобильный телефон:
Прежде всего, обещай мне, чтобы отправить ее фотографии.
дайте мне новость, как это будет в вашем доме.
У вас есть большое поле? или у вас есть сад, где он может ходить.
извините за ошибки, потому что я из Латвии.
Мой щенок 3 месяцев. Это женщина. звук: УНА
Все документы тока.

я:
Доброго времени суток, простите за медленный ответ - я на почту не заходила.
Мой адрес: .................... Зовут меня ...................
Я с удовольствием буду вам рассказывать о её жизни и присылать фото. У нас нет своих участков, но есть парки, где мы сможе гулять.
Вы будете не против, если мы дадим щенку другое имя, похожее?
Я обещаю, что мы будем очень хорошо заботится о щенке. У меня уже есть другие жвотные, которые будут рады дружить с Уной. Вот они:
http://s017.radikal.ru/i417/1112/71/380a1d54ffcb.jpg
Поскольку вы живёте в Латвии, может вы сможете отвезти Уну в Ригу? Там у меня есть знакомые, которые смогут мне её привезти в Санкт-Петербург. Или вам всётаки проще через судоходную компанию?

мне:
> Добрый вечер
> Я хорошо подтвердил получение вашей
> электронной почты. Я вижу, что вы - действительно хороший человек для
принятия моего щенка.
> Я на вас рассчитываю для доброго здоровья.
> Относительно стоимости пересылки щенка, вы должны оплатить 3500 рублей
транспортной компании, которая ответственна за поставку щенка в
> вашем доме.
> Согласно мои справка при транспортной компании, вы должны послать 1500
рублей чтобы покрывать расходы на таможни и справку сертификата доброго
здоровья, без забытого врачебный обход, который будет служить для выдачи
сертификата, antirabique.
> 2000 оставшихся рублей будут вручены в собственные руки курьеру
немедленно по получении щенком в вашем доме.
> Если вы соглашаетесь действительно тогда, пожалуйста, следовательно
пошлите мне ваше подтверждение, чтобы я смог вручить щенка транспортной
компании так же как ваш
> адрес.
> срок доставки 48 часов.
> У вас нет следовательно никаких опасений которые вас делают
относительно поставки щенка.
> Я следовательно ожидаю ваш ответ чтобы мочь вам послать щенка как
можно быстрее.

я:
Я конечно согласна оплатить все расходы по доставке мне щенка, да и
сумма 3500рублей - для меня небольшая. Я с удовольствием компенсирую её
транспортнй компани, как и вам, так как я понимаю, что вы понесёте
расходы. Но только после того, как щенок будет у меня. Т.е оплачиваете
всё вы, а я вам это компенсирую на любой указанный счёт или иной вид
оплаты.

Если вы не готовы вкладываться для счастья вашего питомца (с возвратом
денег при получении щенка) - то скажите свой адрес, к вам приедут и
заберут щенка, привезут его мне на машине (где никаких справок и
документов не надо), а затем я всё оформлю уже здесь, мне не нужна
родословная щенка или какие-либо иные документы на него, а нужен любимый
питомец в доме).

мне:
Добрый вечер
Я хорошо подтвердил получение вашей
электронной почты. Я вижу, что вы - действительно хороший человек для принятия моего щенка.
Я на вас рассчитываю для доброго здоровья.
Относительно стоимости пересылки щенка, вы должны оплатить 3500 рублей транспортной компании, которая ответственна за поставку щенка в
вашем доме.
Согласно мои справка при транспортной компании, вы должны послать 1500 рублей чтобы покрывать расходы на таможни и справку сертификата доброго здоровья, без забытого врачебный обход, который будет служить для выдачи сертификата, antirabique.
2000 оставшихся рублей будут вручены в собственные руки курьеру немедленно по получении щенком в вашем доме.
Если вы соглашаетесь действительно тогда, пожалуйста, следовательно пошлите мне ваше подтверждение, чтобы я смог вручить щенка транспортной компании так же как ваш
адрес.
срок доставки 48 часов.
У вас нет следовательно никаких опасений которые вас делают относительно поставки щенка.
Я следовательно ожидаю ваш ответ чтобы мочь вам послать щенка как можно быстрее.

после чего последовала красивое письмо из транспортной компании...
а виктор примолк....

Изображение
Изображение
Изображение

заходишь туда- делала с "лишней почты" - потом у тебя неправильный пароль и смс с предложением выкупа почты). за 3500р.=)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:12 
Старый знакомый

Вот и пообщались))). Написала Виктору, что знакомые из Риги готовы забрать щенка из рук в руки - 0 эфекта))). ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:39 
Участник

Я вот спросила, почему они в Курске, а объявление на Питер бросали вчера. Молчание.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:59 
Старый знакомый

А они ждут от обьявки эфекта, что или прям щас доверчивы граждане побегут оплачивать перевозку, или додумаются... Вы у них в додумавшихся попали). С такии они не общаются). {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:48 
Участник

Chitsa1990 писал(а):
А они ждут от обьявки эфекта, что или прям щас доверчивы граждане побегут оплачивать перевозку, или додумаются... Вы у них в додумавшихся попали). С такии они не общаются). {crz}

Судя по всему Вы правы. Ответа так и нет.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]