Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegSonya.jpegKuzma.jpg
IMG_0732.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPGviru_god.JPG
0_IMG_20190623_082702.jpg
18.jpgR0J9zgmKo00.jpg17~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
chu11~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpge4gFrnn4gpE.jpg12~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cats_-04.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgDSCN31481~0.jpg4_oshi.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
W6cSMs807P0.jpgHD9_8511.jpgVasya-3.jpgmikro~5.jpg
IMG_2086.JPG
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 15:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 21:39
Автор темы

Сообщений: 897
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... urg-653240
Боюсь, что малышка попадет в перекупку :( !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
если уже не попала

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
да...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,выложите всю информацию и телефон.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!!!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Очень похоже на аферу!!! Там даже телефона нет, а только почта!!
Обычно аферюги не дают телефон!!!
А когда им пишут. то просят выслать деньги на пересыл щенка!!
Я все таки думаю, что это аферисты!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
кстати да, я тоже на такие объявления стараюсь не обращать внимания ... сначала в контакте с лабрадорами и овчарками, звонишь, а с тобой люди разговаривают и первый раз слишат типа об этом, а потом проверяешь лицевой счет, и нулевой баланс ((( нужно с этим осторожнее ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Хотя с другой стороны,не указала телефон чтоб не названивали, в принципе логично .. мне кажется большинство из тех 1500 людей что увидели объявление, начали б звонить, и был бы сумасшедший дом ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ну я написала. Жду ответа. как ответят - отпишусь. От ответа будет все зависеть.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Nadine писал(а):
Ну я написала. Жду ответа. как ответят - отпишусь. От ответа будет все зависеть.


Ждем=)

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ведем с автором активную переписку. Щенок находится в г.Курске, хотя в объявлении написано - Питер. Готовы привезти с условием обязательного лечения. Я, разумеется, готова лечить (и это вполне серьезно, я готова лечить). Просят 800 руб за перевозку. Я согласна оплатить перевозку в момент получения щенка. Жду ответа.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Nadine писал(а):
Ведем с автором активную переписку. Щенок находится в г.Курске, хотя в объявлении написано - Питер. Готовы привезти с условием обязательного лечения. Я, разумеется, готова лечить (и это вполне серьезно, я готова лечить). Просят 800 руб за перевозку. Я согласна оплатить перевозку в момент получения щенка. Жду ответа.


ага... я так тоже общалась...только не заходите на указанный сайт компании перевозчика - почту ломанут... а так конечно, пообщайтесь. :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Chitsa1990 писал(а):

ага... я так тоже общалась...только не заходите на указанный сайт компании перевозчика - почту ломанут... а так конечно, пообщайтесь. :D


Спасибо за предупреждение. Ни за что не зайду. Я валяюсь, до чего люди придумывают истории. Я тут такие аферы про покупку машин узнала - офигеть. И люди же ловятся.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
а что за аферы с машинами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
BellyMils писал(а):
а что за аферы с машинами?



Ооо! Это просто песня. Ищете Вы машину. И натыкаетесь на Сландо или Авито на объявление, где почти новая машина (2-3 летка) стоит примерно на 50% дешевле, чем все такие же в этом диапазоне. Естественно берет любопытство - почему так дешево. И сразу хочется ее купить. Вместо телефона - адрес эл.почты. Пишешь. Тебе на англ. языке или ломанном руском отвечает некто - мол жила в России, купила машину, увезла с собой домой в Англию (а там правостороннее движение), думала продать там, в Англии, а там (ну надо же!) никто не покупает, ибо движение правостороннее, а руль в машине - слева. А налог на машины ну просто ужас как высок, поэтому продаю дешево, лишь бы быстро. а в Россию доставить - не проблема, ибо есть компания - перевозчик. И машина уже почти на паром загружена, и документы уже сданы перевочику. осталось только заполнить графу - получатель. А чтоб Вы (т.е. я - покупатель) меня не кинули, а наоборот доказали, что вы серьезный покупатель, переведите по Вестерн Юнион сумму на имя своей мамы. И вам тот час же будет отправлена машина. А потом, когда машину получите, Вы мне скажете фамилию мамы и я сниму деньги. Теперь ВНИМАНИЕ: на запрос в компанию Вестерн Юнион пришел ответ - что в некоторых странах и в некоторых банках тебе отдадут деньги если ты скажешь откуда они пришли. А Вестерн Юнион ни за что не отвечает, кроме как за пересыл из точки А в точку Б. Деньги дошли? все, компания все выполнила.
Т.о. после перевода денег у Вас не будет ни денег, ни машины. При этом, когда ведешь с человеком переписку, то вообще фигеешь. Я, например, написала, что я нашла похожую машину за ту же сумму, поэтому если Вы хотите, чтоб я купила Вашу машину, то делайте скидку примерно в 50-70 тыс.руб. ОК, говорят, мне. Берите скидку, только деньги переведите в ближайшие 15 минут, а то паром отправиться не может. А на вопрос какой гос. номер был у машины в России, говорят - не помню, ибо плохо запоминаю цифры, а посмотреть не могу, так как все документы уже у компании перевозчика.

Вот так вот. Не ведитесь на дешевизну - т.к. бесплатный сыр бывает только в мышеловке. {crz}

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 18:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
да уж .. )) вот находчивые люди, и остаются безнаказанными ж ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Я щас не поленюсь скину переписку по щенку чиха....

Написала на сайте письмо на почту... " Щенка белого чихуа-хуа уже отдали?"
пришёл ответ:

Добрый вечер
Я из Риги, но теперь я еду в Бенин в Африке. Вот почему я работаю здесь. Мой щенок со мной. у него есть проблемы в отношении климата чрезвычайно жарко.
существует слишком много тепла здесь. что не есть хорошо для него.
Я решил вернуться в Россию.
Если вы хорошая семья и вы можете дать больше заботы и привязанности. Тогда я мог бы послать вам судоходной компании как можно скорее.
Для этого, пожалуйста, просто пришлите мне ваши данные следующим образом:
Название:
Название:
Город:
Улица:
Телефон:
Мобильный телефон:
Прежде всего, обещай мне, чтобы отправить ее фотографии.
дайте мне новость, как это будет в вашем доме.
У вас есть большое поле? или у вас есть сад, где он может ходить.
извините за ошибки, потому что я из Латвии.
Мой щенок 3 месяцев. Это женщина. звук: УНА
Все документы тока.

я:
Доброго времени суток, простите за медленный ответ - я на почту не заходила.
Мой адрес: .................... Зовут меня ...................
Я с удовольствием буду вам рассказывать о её жизни и присылать фото. У нас нет своих участков, но есть парки, где мы сможе гулять.
Вы будете не против, если мы дадим щенку другое имя, похожее?
Я обещаю, что мы будем очень хорошо заботится о щенке. У меня уже есть другие жвотные, которые будут рады дружить с Уной. Вот они:
http://s017.radikal.ru/i417/1112/71/380a1d54ffcb.jpg
Поскольку вы живёте в Латвии, может вы сможете отвезти Уну в Ригу? Там у меня есть знакомые, которые смогут мне её привезти в Санкт-Петербург. Или вам всётаки проще через судоходную компанию?


мне:
> Добрый вечер
> Я хорошо подтвердил получение вашей
> электронной почты. Я вижу, что вы - действительно хороший человек для
принятия моего щенка.
> Я на вас рассчитываю для доброго здоровья.
> Относительно стоимости пересылки щенка, вы должны оплатить 3500 рублей
транспортной компании, которая ответственна за поставку щенка в
> вашем доме.
> Согласно мои справка при транспортной компании, вы должны послать 1500
рублей чтобы покрывать расходы на таможни и справку сертификата доброго
здоровья, без забытого врачебный обход, который будет служить для выдачи
сертификата, antirabique.
> 2000 оставшихся рублей будут вручены в собственные руки курьеру
немедленно по получении щенком в вашем доме.
> Если вы соглашаетесь действительно тогда, пожалуйста, следовательно
пошлите мне ваше подтверждение, чтобы я смог вручить щенка транспортной
компании так же как ваш
> адрес.
> срок доставки 48 часов.
> У вас нет следовательно никаких опасений которые вас делают
относительно поставки щенка.
> Я следовательно ожидаю ваш ответ чтобы мочь вам послать щенка как
можно быстрее.

я:
Я конечно согласна оплатить все расходы по доставке мне щенка, да и
сумма 3500рублей - для меня небольшая. Я с удовольствием компенсирую её
транспортнй компани, как и вам, так как я понимаю, что вы понесёте
расходы. Но только после того, как щенок будет у меня. Т.е оплачиваете
всё вы, а я вам это компенсирую на любой указанный счёт или иной вид
оплаты.

Если вы не готовы вкладываться для счастья вашего питомца (с возвратом
денег при получении щенка) - то скажите свой адрес, к вам приедут и
заберут щенка, привезут его мне на машине (где никаких справок и
документов не надо), а затем я всё оформлю уже здесь, мне не нужна
родословная щенка или какие-либо иные документы на него, а нужен любимый
питомец в доме).

мне:
Добрый вечер
Я хорошо подтвердил получение вашей
электронной почты. Я вижу, что вы - действительно хороший человек для принятия моего щенка.
Я на вас рассчитываю для доброго здоровья.
Относительно стоимости пересылки щенка, вы должны оплатить 3500 рублей транспортной компании, которая ответственна за поставку щенка в
вашем доме.
Согласно мои справка при транспортной компании, вы должны послать 1500 рублей чтобы покрывать расходы на таможни и справку сертификата доброго здоровья, без забытого врачебный обход, который будет служить для выдачи сертификата, antirabique.
2000 оставшихся рублей будут вручены в собственные руки курьеру немедленно по получении щенком в вашем доме.
Если вы соглашаетесь действительно тогда, пожалуйста, следовательно пошлите мне ваше подтверждение, чтобы я смог вручить щенка транспортной компании так же как ваш
адрес.
срок доставки 48 часов.
У вас нет следовательно никаких опасений которые вас делают относительно поставки щенка.
Я следовательно ожидаю ваш ответ чтобы мочь вам послать щенка как можно быстрее.

после чего последовала красивое письмо из транспортной компании...
а виктор примолк....

Изображение
Изображение
Изображение

заходишь туда- делала с "лишней почты" - потом у тебя неправильный пароль и смс с предложением выкупа почты). за 3500р.=)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вот и пообщались))). Написала Виктору, что знакомые из Риги готовы забрать щенка из рук в руки - 0 эфекта))). ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Я вот спросила, почему они в Курске, а объявление на Питер бросали вчера. Молчание.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
А они ждут от обьявки эфекта, что или прям щас доверчивы граждане побегут оплачивать перевозку, или додумаются... Вы у них в додумавшихся попали). С такии они не общаются). {crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенок шпица может попасть в беду!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 08:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Chitsa1990 писал(а):
А они ждут от обьявки эфекта, что или прям щас доверчивы граждане побегут оплачивать перевозку, или додумаются... Вы у них в додумавшихся попали). С такии они не общаются). {crz}


Судя по всему Вы правы. Ответа так и нет.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка