Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_7407.JPG
Bezymyannyy.JPGXeE6yCPN-4Q.jpgav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
12~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
0~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg-4HR_cZXJAA.jpg2~0.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
batterknayf_3.jpgzTJqG7RlEBM.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgszhat2.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
HD7_1958.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg5_mel.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 15:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
с большим удовольствием возьмём в семью щенка бассета до полугода.знаем,что характер зачастую у взрослых представителей этой прекрасной породы непростой,потому не рискнём взять взрослого.вырастим в любви.пол значения не имеет,хотя ,конечно,предпочтительней мальчик,так как у нас карликовый такс Моцарт))живём в квартире(спб)но очень часто ездим за город.возможность свободно бегать будет максимальной.+мы большие любители загородного отдыха
Наши телефоны:
8 905 288 78 09-Мила
8 921 790 29 11-Михаил

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Звоните по питомникам, покупайте щенка. Отказных бассетов такого возраста не бывает.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Boga писал(а):
Звоните по питомникам, покупайте щенка. Отказных бассетов такого возраста не бывает.

СТОПИЦЦОТ. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
{ddg} мне кажется легче щенка белого чиха ( 8) ) найти бесплатно, чем бассета такого возраста :hmmm:

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
Boga писал(а):
Звоните по питомникам, покупайте щенка. Отказных бассетов такого возраста не бывает.

знаю,что бывают.просто мы каждый раз опаздывали.возьмём и годовалого.вопрос-справимся ли мы с характером?

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
У нас были на отдачу? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
нет,не у вас. у нескольких наших знакомых,которые занимаются таким же добрым делом,как и вы!!!

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вы хорошо подумали? Такая сложная собака... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:30
Сообщений: 5282
Да хз, кстати
во дворе встречаем бассета. нашли его совсем взрослого, далеко не год
и гуляют, дружат

бассет в принципе слегка упрямый пес, не себе на уме, а именно... хочет понюхать, юбудет стоять сколько ему нужно... а он большой )

у нас был бассет. потрясающий пес

_________________
(965) 0979711 Юля,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
Хорошее желание)) {haa} Я не видела ни одной темы о выкинутом басете до 6 месяцев)

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
я повторюсь-возьмём и старше.отказника.купить мы можем.не в этом дело.просто взять допустим взрослую овчарку не каждый решится.....а бассет--знаю о породе и характере от друзей,у которых был когда то такой,и читала.вот и всё.хотя многие утверждают,что упрямство,это только лишь недогляд в воспитании.

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Бассеты они классные {ddg} , я тоже хочу :-[
Только, если честно, ни разу не видела здесь тем про бассетов на отдачу... ни в каком возрасте :?

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
я написала-вдруг появятся.(и хочу и не хочу этого)пусть уж лучше живут спокойно,чем скитаются в поисках своего дома.но если появятся---я протяну обе руки вперёд и заберу басю!

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Injale писал(а):
Бассеты они классные {ddg} , я тоже хочу :-[
Только, если честно, ни разу не видела здесь тем про бассетов на отдачу... ни в каком возрасте :?


на отдачу они часто бывают, к сожалению :( да только в основном взрослые и с окончательно испоганенным характером, либо уже старые и безнадежно больные, выброшенные на улицу помирать :(

уважаемый автор, Вам лучше обратиться на породные форумы... там чаще бывают отказники... отказные щенки бассета - это огромная редкость!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:51
Сообщений: 1289
Откуда: Пискаревка.
viewtopic.php?f=9&t=63072&hilit=%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%82
вот помогают бассетам...но щенки мне кажется нереально..

_________________
Изображение
8-911-733-72-80 Юлия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
спасибо.скажите-есть ли хоть маленький шанс выбить из взрослого пса упрямство?или это подвластно только знающим эту породу людям?

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Милёныш писал(а):
спасибо.скажите-есть ли хоть маленький шанс выбить из взрослого пса упрямство?или это подвластно только знающим эту породу людям?


что значит "выбить"? :O это национальная черта характера бассетов! в большей или меньшей степени, но она проявляется у всех без исключения бассетов... "выбить" ее не реально, можно только научиться с ней жить, подстроиться под бассета, как-то научиться договариваться с ним... этим они и сложны, что их характер невозможно сломать... если пытаться это сделать, получаются не только упрямые, но еще и жрущиеся бассеты, которых уж точно не перевоспитать никакими силами :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 01:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
простите за грубость.у меня всё сознательное детство был овчар.он был взят маленьким,потом полгода служил на границе.потом опять дома...я от мужиков-которые его готовили слышала---выбить из него то,выбить это.....я никогда не била животных.у меня в моей большой семье живут 4 таксы.три девочки у мамы и у меня подросток мальчик.ещё раз прошу прощения за это слово,главное,что вы меня поняли.буквально сегодня сайте видела обсуждение....отдавали бассета полутора лет...там пишут-----ужасный характер.воет по ночам и когда один....сводит с ума ВСЕХ!!!отдаём потому что не справиться.вот я и хотела узнать---как можно договориться со взрослой собаней???свою таксю я знаю.какой он.почему рычит или лает---что он хочет этим сказать....а вот как подобрать ключ к незнакомому взрослому псу??это большая ответственность.зарегестрировалась на вашем сайте в поисках отказника бассета.а уже присматриваюсь к другим собаням.все хорошие.всех бы взяла.останавливает одно----смогу ли я понять взрослую собаку,уже с сформировавшимся характером?

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
зарегистрируйтесь на форумах http://www.basset.su/index.php (это питерские бассеты) и http://bass.borda.ru/ (здесь бассеты со всех городов России и ближнего зарубежья)
там много полезного и интересного об этой породе.
там же можно и щенка найти. не бесплатно конечно, но зато маленького, которого проще воспитать под себя, чем взрослую собаку.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 01:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
спасибо большое!!!

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
У меня один знакомый (свежеразведённый мужчина) нашёл бассета в лесу- привязанного к дереву. Взрослого. Пристроить не смог- оставил себе и живут в полной гармонии. Раньше этот Михаил на жену жаловался постоянно, а теперь на бассета. По-моему, оба счастливы. ;)

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 02:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
как это-привязанного к дереву??в лесу??ну если уж захотели избавиться-зачем же привязывать...второй день на вашем сайте-проплакала все глаза...........

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 03:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
к нам на дачу неск лет назад в гости постоянно приходила бассетиха Фаня толстая такая колбаса, от соседей наискосок.
старенькая, не сердитая. хозяин у нее гад, все надеялся что уйдет куда нибудь и не вернется. выпускал погулять :o)

ну мы тогда не знали, официально хозяин ветеринар, вроде должен любить.
потом другие соседи объяснили почему Фаня шляется всюду.

Она была старенькая но по-моему вполне сговорчивая. Полный адекват насчет иди туда сюда не иди Фаня то Фаня се.
Наш собак ее не обижал потому что девушка все таки.
С котами расходились они. Так вроде (незнающий я человек) вполне нормальная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 04:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
возьмите вы любого симпатичного на взгляд.

если улицы нюхнул, пожил один, выкинутый, к примеру - он вам по гроб жизни благодарен будет. ни о чем договариваться не придется. он сам под вас подстроится.

я взяла взрослого с улицы.
единственное что с начала он был домашний, возможно, это влияет положительно.
с другой стороны - хорош домик! его там били не кормили держали на цепи воспитывали злобность. хорошее начало :o))0

я боялась что он терпеть не будет между прогулками, не научится гулять на поводке, привыкши к дикой жизни под жд патформой. что он котов будет есть. что как вообще дикого в городскую квартиру.

я вам скажу дураков нет. его дома не видно и не слышно было, идеальнейшее поведение от счастья, что взяли.
котов есть не стал а вообще любит Жщ) потому что часть дома, хозяйское имущество коты. его собственность, которую нужно охранять. вдруг украдут :o))))

также думаю и с таксами вашими будет, возьмите кого-нибудь покрупнее, чтобы таксики мелочью ему показались.

в общем если пес на улице натерпелся, и вам на морду понравился, а вы ему в плане погладить он в руки дается, охлопывать, то должно быть все Окей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
моему крошке года два было когда взяла. а может пять :o))
коты в обморок попадали.
привела домой им подарочек. примерно волкодава :o)))

по морде дали все ему по разу и успокоились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 04:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 01:18
Сообщений: 2669
Ну надо же. А мне эти собаки казались ленивыми мягкотелыми созданиями. У них такие глазки - пофигиста :)

_________________
8905262507три
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 09:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 13:13
Сообщений: 3077
Откуда: Сейчас в Нижнем Новгороде
Юлия Осинных писал(а):
Ну надо же. А мне эти собаки казались ленивыми мягкотелыми созданиями. У них такие глазки - пофигиста :)

В тихом омуте... ;)
У меня есть две любимые породы: бассет-хаунд и бультерьер... И ту и другу, по ряду причин, я завести опасаюсь. (точнее опасалась, а сейчас просто некуда :) )

_________________
Моя боль...Они навсегда в моем сердце...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
jula, у Вас такая девочка классная, такие глаза! :love: .
У знакомых был такой парень, дак он мало того что упрямый - еще и боевой был! всех собак пытался "поработить" )))

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 15:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:28
Автор темы

Сообщений: 26
потому я и написала сюда.взять хочу именно потеряшку.хм...сначала думала-только басю...а теперь уже нет.надо смотреть.хотя смотреть в их ждущие тепла и любви мордашки-непросто...((((( {dg2}

_________________
*такс много не бывает*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ручки на бассета до полугода.СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Injale писал(а):
jula, у Вас такая девочка классная, такие глаза! :love: .
У знакомых был такой парень, дак он мало того что упрямый - еще и боевой был! всех собак пытался "поработить" )))


Жень, она уже давно не девочка, а бабушка :) и сильно сдала за последний месяц :( пытаемся выкарабкаться потихоньку :( но характер все равно свой басячий проявляет, даже когда болеет :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка