Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpg1-2.jpg
viru_god.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg20160424_214319-min_28129.jpgniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_1214~0.JPG
fQjw4aVzy6k.jpg12.jpgIMG_20170509_105429452123.jpgs3kjGoiIfpg.jpg
u9OAmBhO8qs.jpg
hJlu-tEK2cg.jpgRFCqeb5Y7bg~0.jpgZulhxy9bUBM.jpgZATDKd5tRUg~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
97RSMF4xVl4.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpghZvYS8DrGdQ.jpg
txOsxTI4HTs.jpg
U6P2Hz6QWrc.jpgvl33smqYGFg.jpgIMG_4352_-_kopiya_28229.JPGDSC07491.JPG
2457925321.jpg
IMG_7008~0.jpgIMG-20161114-WA0000.jpgU1NFHrMzs2c.jpg2457943618.jpg
IMG_2086.JPG
v5PkqNJQPVs.jpg824855.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 окт 2017, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Активный ласковый мальчик ищет новых хозяев (Нашёл новую семью. В хэппи энд.)СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:21 
Новичок

Автор темы

Очень ищу ласковые руки и любящие сердца для совершенно замечательного котёнка. :help:

Описание:
Мальчик.
Возраст где-то около двух месяцев.
Окрас дикий-тигровый. Светло-серое пузико в пятнышках, тёмно-серая спинка в полосочку и коричневатые мордочка и лапки.
Густой мягкий подшёрсток, длинный но не частый остевой волос. Так что мы не пушистые, но и совсем гладкими-прилизанными нас не назовёшь. В активной линьке замечен небыл, шерсть по квартире не собираем.
Трапецевидная мордочка, широкий лоб, большие ушки с длинными волосками в раковине, толстенький хвостик, тёмно-коричневые подушечки лапок.
Настоящий тигрик - красавец мужчинка ;)
Обещает вырасти в котика чуть больше средних размеров (напоминает сибирскую кошку).

Всеяден. Больше всего любит творог.
К лотку приучен. Наполнитель не требуется, только кусочек туалетной бумаги.

Характер:
Настоящий ребёнок. Активный, любопытный, любит играть, бегать, прыгать, кувыркаться, "охотиться", обожает игрушки, с удовольствием таскает в зубах мелкие предметы. Потом устаёт и просится на ручки, поурчать на коленях, или тихонько сопит где-нибудь (где упали - там и спим). Очень контактный - любит компанию, внимание и ласку. Сообразительный, быстро учится новому.
Спит хорошо - может с вами в одной кровати (где-нибудь в ногах или под боком), а может и один в корридоре (если закрыть двери в комнаты) - плакать не будет.
Вообще не крикливый котик. Может помяукать когда хочет есть или на руки, или если видит у вас в руках любимую игрушку, просто так мявом внимание не привлекает.

История:
Котёнок не родился бездомным, просто хозяивам мамы-кошки он оказался не нужен, поэтому был выброшен на улицу, где его тут же подобрала моя подруга (отбив у ворон). Но у дома неё очень ревнивая ангорская красавица и котёнка она не приняла, так что котика принесли мне на передержку "буквально на пару дней".
Котёночек был напуган, был очень тощенький и явно нуждался в заботе. Была только одна проблема - мой отец (я живу с родителями) категорически против кошки. Однако несколько дней он согласился потерпеть. К сожалению все мои попытки найти котёночку семью потерпели неудачу.
Через какое-то время отец потребовал вернуть котёнка подруге по принципу кто подобрал - тот пусть и занимается его пристройством, а не сваливает на других. Однако все опрошеные подругой знакомые котёнка заводить не хотели, поэтому в случае возврата она предложила на выбор: или она выпускает его на улицу возле какого-нибудь магазина, или везёт на ветстанцию на усыпление.
Естественно, котёнка я ей не отдала. Путём проливания крокодиловых слёз удалось уговорить папу пока оставить котика у нас.
Но совместное существование отца и котёнка превращается в тиранию последнего. Нет, котика не обижают, не морят голодом, не бьют, ему просто всё запрещают. Отца банально раздражает его присутсвие, поэтому если папа дома, то котёнок должен сидеть в моей комнате, не издавать шумов, а выходить только поесть и в туалет (и то, короткими перебежками). Бегать, прыгать, подходть к папе, заходить в его комнату - нельзя. Естественно такая среда не подходит для развития котёночка. Надежды на то, что папа проникнется к зверику тёплыми чувствами, очень мало (человека в 50 лет не переделаешь), и сколько он ещё будет терпеть с напряжённым молчанием его присутсвие в доме - не известно.

Сейчас мне посоветовали обратиться на ваш форум.
Если есть люди готовые взять на себя ответственность за судьбу и дальнейшее воспитание умного и активного котёнка - пишите в этой теме или мне на lula_spb@mail.ru (телефон удалила, т.к. нашлись ручки)

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось LULA 13 окт 2008, 18:50, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:26 
Свой на форуме

Желательно фото.
Где и как пиарите?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:29 
Новичок

Автор темы

Фото потихонечку выкладываю.. Насчёт как пиарим - это где предлагали котёнка?
По знакомым, в первую очередь, на форумах (не зоо-тематики, но с большим количеством народа), в и-нет версии газеты "Из рук в руки" давала объявление. Были ещё записи на некторых форумах посвящённых животным, откуда-то уже удалила (т.к. там мало народа из Питера). Или под пиаром ещё что-то подразумевается?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:31 
Свой на форуме

Еще можно по группам ВКонтакте и сюда:

http://www.chance.ru/add/form/?THEME=16-3200
http://slando.spb.ru/
http://www.avito.ru/
http://forum.mau.ru/

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:35 
Бан

Телефон как с вами связаться у меня есть руки на вашего мальчика .

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:38 

Пожалуйста,оставьте телефон.См.Правила.
Тема без телефона удаляется.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:41 
Старый знакомый

вот тут в таком духе требуется http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=198884#198884

Последний раз редактировалось Sima 04 окт 2008, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:42 
Новичок

Автор темы

Тива, связаться лучше всего через почту (проверяю регулярно), телефон сейчас сброшу в личку.
Только хотелось бы чтобы руки были, которые действительно хотят себе котёнка (а не передержка), зверик и так настрадался, банально "футболить" его не хочется. Так что можно какие-то небольшие подробности о "руках"? Потому что один раз от усыпления отбила, чуть что буду стоять дома горой за него и дальше (благо есть поддрежка со сороны мамы), но хотелось бы реально любящих хозяев.
Вы уж извините за коментарий, просто переживаю за зверя :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:44 
Новичок

Автор темы

ива, телефон для связи ХХХХ удалила, т.к. нашлись ручки

Последний раз редактировалось LULA 08 окт 2008, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 22:46 
Новичок

Автор темы

Sima, если там вопрос именно о букве М, то она в наличии, а если по окрасу в целом, то наш темнее гораздо и со светлокоричневым ещё.
Просто на фото он никогда не получается одинакового окраса :hmmm:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 14:09 
Новичок

Автор темы

Вот ещё 2 фото: профиль и пузико
Извините за качество, фотоаппарат в ремонте (и будет ещё долго), так что с телефона все фото

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 18:06 
Бан

Я ручкам показала всё прямо в сайте . Звонил вам кто нибудь ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 окт 2008, 18:18 
Новичок

Автор темы

Тива писал(а):
Я ручкам показала всё прямо в сайте . Звонил вам кто нибудь ?

Нет, звонков пока небыло. Может позже позвонят, ручки же тоже подумать должны.

А пока хочу похвалиться нашим мальчком. Подбегает сегодня к нам с маой и давай мяукать. Мы удивились, что такое - не мяукает обычно без повода. Кушать - не хочет, на ручки - не хочет, и всё мяу и мяу... Минут через 5 только поняли, папа нечаянно дверь в туалет закрыл, а котёнку в лоточек понадобилось. Умничка такой :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 12:31 
Новичок

Автор темы

Всё ещё ждём звонков. Параллельно ведём усиленную работу по "приручению папы" и приучению его к котёнку (на всякий случай) :-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 17:12 
Новичок

Автор темы

Дождалась звонка от Надежды, обещала завтра подъехать, посмотреть котика. Так что жду встречи, пообщаемся ещё, посмотрим как они с котиком друг-другу понравятся :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 20:22 
Новичок

Автор темы

Спасибо, хвостики! :thank you:
Сегодня котик переехал, попал в новые ручки. Теперь осталось подождать пару дней, посмотреть как приживётся и подружится с ребёнком. Мы с мамой хоть и грустим уже по кошарику, но держим за него кулачки, надеемся что он найдёт в новом доме взаимную любовь и ласку :kitty:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 17:08 
Новичок

Автор темы

Можно я телефон удалю, чтобы народ не смущать больше? :-[
Пока всё тьфу-тьфу, звонила Надежда, сказала что контакт котёнка и рёбёнка состоялся успешно, все довольны. Надеюсь что так будет и дальше и они не поссорятся так что придётся забирать котика :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 20:00 

:great: :great: :great:
Рада за киса!
Когда в Хэппи переезжает?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 20:21 
Новичок

Автор темы

ива, "когда переезжает?" это про нашего котика вопрос, или про другого? Наш переехал ещё вчера вечером, а сегодня мне звонили, рассказывали о его встрече с новым домом и его обитателями. Я несколько волновалась, потому что там ребёнок, и он мог как-то не очень хорошо приянть зверика, или наоборот - котик мог чем-нибудь обидеть ребёнка, но, как мне сказали, контакт прошёл успешно, играют, друг друга не обижают :love:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 18:00 
Новичок

Автор темы

Аааа.. я кажется поняла! Хэппи это про тему Happy Ends (уж извините, не слишком разбираюсь в местном сленге)! :-[
Вообще очень боюсь всё это дело "сглазить", поэтому есть желание подождать ещё пару дней, чтобы окончательно убедиться что всё идёт как надо и переезд окончательный и обжалованию не подлежит :) Обязательно отпишусь. :flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 18:49 
Новичок

Автор темы

Всё, можно переезжать в хэппи энд, прижился зверик, всё хорошо :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 18:53 

Отлично,что котик прижился,и что мы друг друга поняли :) :) :)
Переезжает!!!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]