Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0~1.jpg1~0.jpgshchen.jpg0~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~19.jpg
4.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg01.jpg04.jpeg
IMG-20190730-WA0011.jpg
HD9_8246.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~7.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 16:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
Очень нужна консультация юриста по квартирному вопросу, вопрос уже прилично запутался(( Был раздел кв-ры еще в 80-х годах, это до сих пор не оформлено, много нюансов. В общем юрист нужен грамотный, который, извините, "собаку съел" на жилищных делах..
Очень желательно...хотя, наверное, невозможно(( не дорого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
Юристы! Отзовитесь! Или посоветуйте, кто знает, хорошего юриста по жилищному вопросу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Виктория Ника
Как варианты...В каждом районе сейчас есть бесплатная консультация.Я уже не помню,но там есть плата около 500 р как абонентская на год со второй консультации.Надо поискать.Там Вас могут сориентировать и будет время подумать что делать.Есть телефон адвоката-юриста с которым выиграла дележ квартиры,есть еще тел адвоката-юриста ,который меня вразумил не делать глупости. Консультация около1000 наверное сейчас будет стоить.Рекомендую все же сначала поискать в районе бесплатную.Там те же юристы которые будут предлагать Вам потом вести дело в суде как адвокаты.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
у меня отрицательный отзыв об этих бесплатных юристах. В свое время меня заверили что все что у нас было на тот момент - 100% позволит выиграть суд. В итоге: нифига подобного.
Они не заинтересованы в результате, тк ничего не получат в итоге, наверное поэтому и не относятся с должным прилежанием к своим консультациям.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
МаринаАлександровна писал(а):
Виктория Ника
Как варианты...В каждом районе сейчас есть бесплатная консультация.Я уже не помню,но там есть плата около 500 р как абонентская на год со второй консультации.Надо поискать.Там Вас могут сориентировать и будет время подумать что делать.Есть телефон адвоката-юриста с которым выиграла дележ квартиры,есть еще тел адвоката-юриста ,который меня вразумил не делать глупости. Консультация около1000 наверное сейчас будет стоить.Рекомендую все же сначала поискать в районе бесплатную.Там те же юристы которые будут предлагать Вам потом вести дело в суде как адвокаты.

Спасибо! В бесплатных была, не тот вариант. Если не сложно, напишите, пожалуйста, телефоны юристов в личку...Надо, чтобы именно "вразумили". Очень надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
Tina писал(а):
у меня отрицательный отзыв об этих бесплатных юристах. В свое время меня заверили что все что у нас было на тот момент - 100% позволит выиграть суд. В итоге: нифига подобного.
Они не заинтересованы в результате, тк ничего не получат в итоге, наверное поэтому и не относятся с должным прилежанием к своим консультациям.

Совершенно согласна "воды" много, а толку..(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
в личку написала

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
Leny2006 писал(а):
в личку написала

Спасибо большое! Сейчас посмотрю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
В любом случае проконсультироваться можно.Другое дело если предстоит суд.Тогда нужен адвокат ,если это не формальность с которой все согласны и нужна просто запись из суда.Вот здесь надо быть бдительной.Адвокаты хочут кушать и будут обещать и уверять что дело выигрышное,чтоб Вы им дали денег.Не верьте.Консультируйтесь много раз.Сами!!! изучите ту часть закона по которой разборка.Есть еще сайт "Зона закона" я там уже давно не была попробуйте через поисковик найти.Там могут тоже проконсультировать и есть темы со схожими проблемами почитайте.Будьте в теме.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Надо найти,напишу в личку.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 01:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
МаринаАлександровна писал(а):
В любом случае проконсультироваться можно.Другое дело если предстоит суд.Тогда нужен адвокат ,если это не формальность с которой все согласны и нужна просто запись из суда.Вот здесь надо быть бдительной.Адвокаты хочут кушать и будут обещать и уверять что дело выигрышное,чтоб Вы им дали денег.Не верьте.Консультируйтесь много раз.Сами!!! изучите ту часть закона по которой разборка.Есть еще сайт "Зона закона" я там уже давно не была попробуйте через поисковик найти.Там могут тоже проконсультировать и есть темы со схожими проблемами почитайте.Будьте в теме.

Спасибо) Но в бесплатную точно не пойду..Мне бы юриста, который уже с кем-то работал. Подробности выкладывать не буду. Только в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да мне и платные не помогли, хотя и говорили в один голос, да вы же наследники прямой очереди, а против тех юристов с той стороны, которые столько нюансов использовали, ничего, я считаю, не смогли и не стали делать. Только 3000 S успешненько сняли с меня да и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
нужен только проверенный
У меня как-то был случай я позвонила по телефону юристам с телевидения.Так они мне такие цены заломили и почти 100 % гарантию выигрыша в суде давали и что за мной будет закреплено 3 адвоката.Но самое интересное через какое-то время они меня вычислили.Мой мобильник пробили,хотя я его им не давала,общалась по городскому тел.с ними,причем там где не прописана.Меня тогда это ну очень напрягло.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Руфь писал(а):
Да мне и платные не помогли, хотя и говорили в один голос, да вы же наследники прямой очереди, а против тех юристов с той стороны, которые столько нюансов использовали, ничего, я считаю, не смогли и не стали делать. Только 3000 S успешненько сняли с меня да и все.

а юристы сами говорят еще,кто в суде больше наврет,тот и прав

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Есть в юриспруденции такая штучка,называется казуистика...кто за что сможет зацепиться.

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
я с 1997 года работаю в недвижимости, если вопрос касается раздела ордеров и т.п., возможно смогу вам помочь 8-952-353-45-99 Вероника, позвоните завтра, если не смогу вам помочь, свяжу с хорошим адвокатом-жилищником

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Последний раз редактировалось Феня 22 янв 2012, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
МаринаАлександровна писал(а):
Есть в юриспруденции такая штучка,называется казуистика...кто за что сможет зацепиться.

от судьи тоже многое зависит

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
Leny2006 писал(а):
нужен только проверенный
У меня как-то был случай я позвонила по телефону юристам с телевидения.Так они мне такие цены заломили и почти 100 % гарантию выигрыша в суде давали и что за мной будет закреплено 3 адвоката.Но самое интересное через какое-то время они меня вычислили.Мой мобильник пробили,хотя я его им не давала,общалась по городскому тел.с ними,причем там где не прописана.Меня тогда это ну очень напрягло.


Вот это 100%


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
МаринаАлександровна писал(а):
Есть в юриспруденции такая штучка,называется казуистика...кто за что сможет зацепиться.

Это точно.
Обязательно надо самой досконально изучить вопрос. Это не так просто, придется перерыть гору литературы (в интернете). Но лучше быть полностью "в теме", чтобы контролировать действия адвоката. Без адвоката сложно обойтись, куча всяких юридических тонкостей.
Нормальная стоимость работы адвоката - 10% от стоимости выигранного имущества (в данном случае имущество - это квартира).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 02:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Юристы по телевидению и по интернету,просто жуть.Дети вчерашние студенты сидят пачками и ловят всякого мимопроходящего.Убеждают что дело выигрышное .Им нужны только деньги.Когда Вы заплатили пути назад нет,деньги не вернут,результат никто не гарантирует.Так что будьте бдительны!

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 05:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
Очень умная пожилая дама раньше сидела в старой юр консультации на Литейном на стороне глазной поликлиники скорой помощи, то ли 32 то ли 33 то ли 30. Но ближе к мосту.
Кабинет налево вовнутрь через холл от входа :o)
Простая русская фамилия и имя может, найду в бумажках.

Я один раз судилась 5 лет, встретила очнень много юристов :o), по истечении времени могу припомнить, что единственный правильный совет точнее указание было ею дано, в самом начале, она за дело не взялась, сказала не будет и все, но вы пишите, вы завтра же идете к судье и подаете ей вот это, и будет так то так то.
Причем указание было из такой серии, что я даже не поняла о чем это. это разве по нашему делу. вообще из другой области.
Но дама меня внушила своим видом, и денег кстати взяла строго за консультацию, рублей 500, копейки по ср с тем, что началось потом :o)
Но как я записала и судье подала прошеньице - судья отреагировала как скаковая лошадь, автоматически сразу, как мне было надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Сообщений: 27161
У нас закончилось мировым соглашением. Я с юристом судилась :o), за спиной которого стояло много умного народа.
Но единственная чистая победа было тогда в начале, после посещения этой дамы. Там все попадали, на другой стороне :o))))0 Им, видно, тоже это в голову не пришло, так повернуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна консультация юриста по квартирному вопросуСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:58
Автор темы

Сообщений: 630
Спасибо всем большое за отклик, телефоны, советы, рекомендации!
Можно начинать действия..
В настоящий момент мне нужна именно консультация, потому, что решение суда есть...А дальше - видно будет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка