Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
ghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgR0J9zgmKo00.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
sobachki.jpgmikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~21.jpg
14.jpgHD7_5675.jpg4_oshi.jpgHD7_6828.jpg
02.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpgHD7_6652.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg-n588JlIR1I.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 02:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красный толстенький пудель уехал домой. Хэппи.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
19 января был найден пудель, мальчик, окрас ред-априкот, малый...
Сначала правда мне позвонили с сообщением что нашли девочку и карликовую, потом оказалось что мальчика и малого.... его видели еще 18 числа у м. Пл. Александра Невского, утром 19 он прибился к одной даме спешащей на работу, сидел в проходной предприятия, держать могли до 17 часов... Центр, машин море...
Теперь это толстое счастье ищет своих хозяев, тех которые его потеряли.
Парень упитанный, достаточно воспитанный, правда не любит мужчин, предпочитает женщин этак лет за 50. Мальчик толстенький, избалованный, был чистенький, мытый, расчесанный, стриженый, достаточно балованный, спать предпочитает только в кровати... чей то любимец....
Ухоженный, выглядит моложе своих лет, хотя не первой молодости... Лично я бы дала лет 9-11 в таких пределах. Ухоженные пуделя выглядят моложе, просто сравнила со своей десятилеткой... очень похоже что они практически одного возраста... Хотя для человека близко не знакомого с породой выглядит моложе.
Меня пытался сожрать очень активно, поэтому фотки фиговые получились, сидел под столом и строил рожи с жутким рыком ;)
Пока во временном доме, буквально умоляла людей взять на неделю... а он дяденьку цапнул, видимо от стресса, паренек конечно достаточно смелый, и в меру нахальненький, но чудо что ночью цел остался да еще в центре :(
Но есть время до следующей пятницы....
Нужна помощь в расклейке объявлений в районе м. Ал. Невского и на противоположной стороне, может через мост переехал, кто рядом помогите пожалуйста и еще, просто смотрите объявления в районе Старо Невского, дворов окружающих, в садиках

ИЩЕМ СТАРЫХ ИЛИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ!

Он бы подошел для дамы средних лет, дома не гадит, все на улице, любит покушать, кошек не гоняет!!!
Так что желающие взять себе пуделя-потеряшку обращайтесь! Мальчику нужен дом!


Да, видит и слышит хорошо, на фотках просто вращает глазами.... то ли от обиды на жизнь видимо...

ИзображениеИзображениеИзображение

Приход:
Галина - 500 р.
Марсик - 500 руб.

Расход:
Передано передержки на корм - 500 руб.
Куплен корм Чарлику - CANIDAE 2,27 кг. (http://www.korkom.ru/index.php?categoryID=827) здесь
весь не съел, осталось в запасе где то килограмм, я оставила старого пуделя взятого нашей передержкой из приюта. Чарлик с ним делиться не хотел, у них на этой почве скандалы происходили.

фото новые в конце темы

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 21 мар 2012, 14:07, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, я в некоторые группы вконтакте его разослала, у кого будет время,покидайте еще парня.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:27
Сообщений: 3316
Откуда: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
В Потеряшке зарегистрируйие

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех,кого бы нам хотелось.Но мы спасем намного больше,чем те,кто даже не пытается
[b][color=#40FF00]Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю Собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я диспетчер потеряшки... :cry:

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
На всякий случай в этой темке тоже напишу, вдруг кто в ближайшее время на Ал.Невского будет.. ;)
На Ал.Невского есть зоомагазин природа, там много местных собачников закупаются, хорошо бы поспрашивать там у продавцов, возможно узнают собаку.
Вроде похожую собаку еще видела за метро(оранжевая ветка), гуляющей с женщиной, но могу ошибаться т.к. давненько дело было. :hmmm:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
За каким метро, ал. невского? Мне сказали что там еще какой то никольский сад есть, где гуляют с собаками?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
потерялся карликовый персиковый пудель
01.01.12 потерялся карликовый персиковый пудель, недалеко от метро "Озерки", в районе дома №5 по Выборгскому шоссе.
тел. 921-949-23-40 Лариса Александровна
всякое может быть?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
спасибо, знаю, но там девочка и намного меньше его, и к тому же намного светлее..

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Almara

За метро пл. Александра Невского 2, там есть крошечный газончик, его сейчас еще облагородили, скамеечки поставили, но повторюсь, что не уверена, что это именно эта собака.

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Он яркий, не бледно рыжий, очень яркий, таких красными называют.
Кто может объявления поклеить там? Пож. он балованный пес, что чувствует человек у которого он потерялся...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 01:17
Сообщений: 1617
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Almara писал(а):
спасибо, знаю, но там девочка и намного меньше его, и к тому же намного светлее..


:( эххх....
думаю, это может быть похожая ситуация как тут
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=77477


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Может быть, но этот действительно ухоженный и очень аккуратно подстрижен и еще балован, он спит на подушке, ходит как хозяин в чужом доме, привередлив в еде...
Скорее всего они там где его потеряли объявления клеят, его видели 18 у метро, а сегодня 20, на потеряшку не звонили... вот так... ищут по району, он не самовыгульный, он был очень чистеньким, кожа чистая и шерстка..

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:55
Сообщений: 434
Откуда: г.Гатчина, Ленинградская область
:help: :help: :help:

_________________
Меня зовут Анастасия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А это наглая рыжая морда подралась с хозяйским кобелем... решила что кровать только его и ничья больше... потрясающая наглость с его стороны. И еще их светлость решила отзываться только на Чарлика... более ни на что не желает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вот опять пуделепад начался.
Подниму пацанчика.
Пусть и этому "бегуну" повезёт.

Almara писал(а):
А это наглая рыжая морда подралась с хозяйским кобелем... решила что кровать только его и ничья больше...


Вот дурень. Счастья своего не понимает.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Это третий звонок за эту неделю.... Хорошо хоть у первых двух хозяева нашлись...
и главное обещали девочку, карлицу... я как представила что девочка, маленькая, несчастная, нежная и трепетная одна зимой у метро... а тут такой нахальный и пацан... но я счастлива что девочки дома в своих кроватках, до чего же девок люблю.... Господи, чтобы пудельки девчушки никогда не терялись..... сделай так...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:56
Сообщений: 343
Вот наглость несусветная!!! Морда неблагодарная!!!!

Но хозяев жалко... Все слезы уже выплакали, наверное :cry:

Маша, может в заголовке написать, что нужна помощь с расклейкой объявлений? Получается, что клеить нужно от м.Новочеркасская и до пл. Ал.Невского.

Отзовитесь собаководы тех краев!!! :help:

_________________
8-921-356-05-22 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, пожалуй нужно... Морда не неблагодарная, морда рыжая похоже избалованная и единственным был... эгоист... моя бы стая его подрала за такие выходки... они никого кроме себя самих на кровать не пускают...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12049
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, почему ж, блин, на поводках-то не водят.
Ну что такое!!! }:)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
А фиг их знает почему, все так уверены в себе, в собаках прямо странно... теряют их больно много уже...
Разместила в разных группах, какие нашла в такие и разместила поклонника метрополитена.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
красотун какой
теряют наверно из за самоуверенности, у нас все пуделяхи за мамину юбку держатся , далеко не отбегают. Я свою с поводка не спускаю, потому как она все время домой рвется а машины у нас между домов как на проезжей части носятся.
Наверно у метро лучше поклеить, всяко там местный народ ходит, не хозяева - так соседи или знакомые по выгулу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
тойка моя не убежит, но ее стащить пытались и потом она в драку ко всем лезет, белая панически боится бездомных собак и гоняется за кошами тоже не отпустить, слепыш очень самостоятельный уже из дома пытался удрать погулять, да и видит фигово совсем тоже не отпустить, карлица та вообще , как отпустишь так она становится глухой... только одну черную можно, она никого не боится , никого не гоняет, да и вообще спокойная как танк.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну вот.. на Потеряшке предложили руки в деревню... к бабке в глушь...
В деревню жалко... что ему в деревне делать то?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель, красный, очень упитанный и воспитанный... ищем хозяев красоты неописаннойСообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Almara писал(а):
Я диспетчер потеряшки... :cry:

Так зарегистрировать все-равно надо
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Almara писал(а):
Ну вот.. на Потеряшке предложили руки в деревню... к бабке в глушь...
В деревню жалко... что ему в деревне делать то?

Вообще-то хозяев надо поискать - какая деревня?
:hmmm:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 02:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
его вообще еще рано пристраивать. хоть в деревню, хоть во дворец.
вот чего жетоны не делают хозяева. 200 рублей всего то.
а он ведь и приехать мог


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 04:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
не надо в деревню, такой красотун, пудели это одни из самых умных собак, они невероятные... давайте хозяев ещё поищем, если понадобится передержка я могу взять на пару недель, у меня был пудель очень похож на этого, только девочка, тоже маленький абрикос... до 16 лет дожила... она была полноправный член нашей семьи. Только с кусачими пуделями я не имела дело :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В деревню и не будем отдавать, куда этому толстуну в деневню. О
В потеряшке он зарегистрирован, фотка и объявление размещено.
По контакту вчера разбросала.
Пока сидит у пенсионерки недалеко от меня, я его вчера только увидела. Просила ее правда маленькую девочку взять,а получила она вредного кобеля, ему бы только на корм.
Пока передала 500 рублей от Галины Галак для пропитания обжоры.
Обжора ест с отменным аппетитом и все время прости, вечно голодный ребенок и по моему кастрирован. Я вчера клеймо зашла поискать... на пузе... но вот этот момент пропустила. Вечером она сама посмотрит, уж больно его аппетит неуемный пугает.
Хозяев конечно нужно искать, времени объявления клеить у меня нет. Поэтому прошу:
Помогите поклеить объявления в районе пл. Александра Невского.
И кто может подайте толстому пуделю на пропитание.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Tif_fany, огромное спасибо за предложение. А можно будет им воспользоваться если еще какая потеряшка несчастная, бесприютная будет :-[
Очень нужны передержки для найденный пуделей, пока нет передержек все очень усложняется, собак брать некуда, совершенно некуда, если нашедшие не соглашаются подержать... то все... девать их некуда будет... на улице погибнут... не могут они выжить по таким чудным погодам...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден Пудель,очень упитанный и воспитанный, красоты неописанной.. Помогите расклеить объявления!СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Дома ведет себя хорошо, ничего не портит, не воет не ноет, гулят чинно - благородно на поводке, не тянет, долго особо не гуляет, сделал дела и домой, любопытный, обожает дам немолодых, все время пытается быть рядом с человеком, дома не гадит... Сегодня съел свою кашу с курой с невероятной скоростью и пытался помочь товарищу, товарищ был очень против.... Кошек не трогает, вообще не замечает их, только обожрать пытается.

У человека где он сейчас находится, собака, кобель, лет 100 взятый из приюта, больной, две кошки подобранные на улице... а найденышу нужно кушать... помогите пожалуйста., женщина пенсионерка.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка