Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpg77QH0wBlNSE.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
Mishanya.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A4980_1mb.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~11.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgHD7_1958.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
qy_uOaJG-vY.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgmikro~12.jpgQUi4VZn37oA.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 апр 2024, 04:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Автор темы

Сообщений: 6925
я не знаю, может я не в праве создавать тему, но попала я в крайне нехорошую ситуацию. наберитесь терпения и дочитайте до конца, плиз, может я неправа,- скажите. мне это важно. мне позвонила знакомая заводчица папийонов из белоруси и попросила помощи - она продала щенка в питер в ноябре, а сейчас у хозяйки проблемы и она пристраивает щенка из за семейных проблем. я связалась с хозяйкой, она сказала, что хочет продать щена за те деньги, которые заплатила. договорились, что она привезет мне щена на передержку.
привезла, оказалось, что девушка с нашего форума, мы довольно мило пообщались и договорились, что до понедельника она еще подумает над тем - продавать щена или нет.
малышу 5,5 месяцев, дома один не остается - голосит по полной программе, с туалетом тоже - не просится...т.е. детем заниматься надо. поговорили с хозяйкой о том, что надо будет искать руки надежные и врядли удастся продать его по покупочной цене 25 000р
все, вроде довольно адекватно расстались, а сегодня выяснилось,что в контакте объявление уже ее молодой человек кинул о продаже щена за 30 000р. и все в шоколаде - щен без проблем.
девочки это нормально? может я пургу гоню? помогите! просто страшно за щена. получается, что главное не пристроить нормально ребенка (ну всякое в жизни бывает), а наварить бабла побольше. когда я стала с девушкой об этом говорить, она засмеялась и сказала, что она вообще не причем, это все ее молодой человек... еще раз говорю, что хозяйка - их наших, с форума. завтра приедут за щеном.... я в шоке... сижу и плачу, жалко щена.. может я не права - я тогда готова извиниться . помогите разобраться.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Последний раз редактировалось Берта 21 янв 2012, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
не поняла, если бы она продала дешевле чем за 25-нормально, а за 30- попадет к плохим людям?
Что-то я не уловила проблемы.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
может,это даже лучше,чем бесплатно отдавать... :?
по крайней мере за такие деньги щенок не попадёт к халявщикам и перекупщикам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
да продают пусть хоть за полмильена, проблема что умалчивают о том что щенок не приучен ни к чему в таком возрасте.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ну, насколько я поняла проблема в том, что щенка пытаются "слить" с переплатой под девизом "без проблем".
т.е. не факт, что через месяц не будет нового объявления о "продам щенка породистого без проблем" :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
На 98% уверена, что знаю ник бизнесменши.

Оказалось, ошибаюсь.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Последний раз редактировалось Boga 20 янв 2012, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Автор темы

Сообщений: 6925
проблема в том, что не будут говорить о проблемах которые есть у ребенка, а как люди относятся к тому, что собаку дома одну не оставить - сами знаете. объявление просто шоколадное! а щену опять стресс очередной, я считаю, что правильнее найти руки надежные, пусть потеряв в деньгах. люди и инвалидов берут и проблемных собак - и все нормально, но тогда они знают о проблемах и готовы с ними работать. а так- не порядочно как-то это, на мой взгляд.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
неоднозначно :hmmm:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Это НЕнормально. Про морально-этическую сторону вопроса лучше вообще промолчу... :angry: Ник форумчанки огласите, плиз (можно и в личку).

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Берта, заводчик договор продажи заключал? Есть ли там пункт от первоочередном праве выкупа щенка? Если есть, пусть договаривается о возврате денег и отправке щенка к заводчику. Если нет - молитесь, чтобы он попал действительно в хорошие руки.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Проблема не в том, что наварится или нет.Даже не в том, что перекупщик или нет ( лучше бы это) Проблема в том, что правильную информацию о щене не дают. Не очень понятно, если девушка с форума, как могли такие проблемы возникнуть? Если она с форума, то об обучении щена должна знать хотя бы из тем. И что значит "засмеялась, она не при чем"? Может стоит ник тогда назвать, чтобы смешно ей не было?!
Хозы ведь сами знаете, что могут сделать.... О шантаже (убью, выкину....) все знаем.
Извините меня, пожалуйста,за эмоциональность. ВЫ предупредите покупателей, а ей лучше щена не отдавать.
Это мое мнение-решать Вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Boga писал(а):
На 98% уверена, что знаю ник бизнесменши. Это уже вторая собака, которую она пристраивает из своего дома из-за якобы проблем. Первый был таксом-бездомышем. И во всем-то, как всегда, виноват только ее молодой человек.

Ага, я тоже на неё сразу подумала...

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Леда писал(а):
Это НЕнормально. Про морально-этическую сторону вопроса лучше вообще промолчу... :angry: Ник форумчанки огласите, плиз (можно и в личку).

это вообще НЕ нормально, а тем более для форумчанки ТАКОГО форума, как наш! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
А имя форумчанки почему не хотите огласить?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Boga писал(а):
На 98% уверена, что знаю ник бизнесменши. Это уже вторая собака, которую она пристраивает из своего дома из-за якобы проблем. Первый был таксом-бездомышем. И во всем-то, как всегда, виноват только ее молодой человек.
удивлена, но все равно знаю кто это {crz} дурдом какой то

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 20 янв 2012, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
mussuc, мы с вами ошиблись. Там другой человек оказался.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Фелина писал(а):
это вообще НЕ нормально, а тем более для форумчанки ТАКОГО форума, как наш! :(

да бросьте вы... тут столько неадеквата пасется :(

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Delta писал(а):
да продают пусть хоть за полмильена, проблема что умалчивают о том что щенок не приучен ни к чему в таком возрасте.


ВОТ! Вот чего боится автор темы.И правильно боится.Никто не будет возиться с невоспитанным пятимесячным щенком.И будет он вскоре на улице или у коробочников "по-дешёвке"..А эта форумчанка вернёт таки свои кровные..но вот таким способом..

Я кажись знаю эту форумчанку {crz} .Да многие знают..не-не та,а другая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Если знаете, то назовите НИК!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
так хотела.. так радовалась что у нее этот щенок :(
( если это та о ком подумала)
Дело действительно не в деньгах, обман может щену дорого стоить :(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Вот бы посмотреть на воспитанного пятимесячного щенка. Есть такие? А может месячные есть воспитанные? А цену кто и как определяет? Форум помощи бездомным?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
да озвучьте уже кто-нибудь ник то :)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
а что такого страшного? я че то не понимаю ;)
ну решил заработать человек 5 тыщ на щенке то тут смертельного? вроде все заводчики продают щенков и каждый хочет подороже. их же никто не обвиняет

может я не совсем правильно поняла?

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Boga писал(а):
mussuc, мы с вами ошиблись. Там другой человек оказался.


Заинтриговали :-[ Эта девушка взяла таксу на форуме, потом пристроила ее, потом хотела какую-то маленькую породистую, ей отказали (заодно всплыла история про таксу) , а потом она отписалась, что купила мелкого породистого и было ей счастье 8) ??


Последний раз редактировалось Тютелька 20 янв 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Человек купил и хочет отдать за деньги... Или правильно сказать, компенсировать затраты. Ну разве это не часто встречается? столько объявлений на стендах... Хорошо это или плохо - не мне решать.
А по поводу информации...мы часто не все пишем в объявлениях, лучше так говорить, по телефону и в "живую". А на этом же форуме 90% дворняг метисы овчарок, чихов, лабрадоров.... Что, кстати, тоже обман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Не знаю, это же не взрослая собака с проблемами. Если щенку пять месяцев, то он и писаться может и голосить. Все равно не вижу проблемы. Или лучше присироить его за бесплатно, но именно форумчанам? В этом суть?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Хранитель
У меня.Да-именно воспитанный пятимесячный щенок-у меня(уже пристроен).А что-не верите?У меня по-другому и не было-Никогда. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Мне кажется умалчивать о проблемах нельзя, в продать ничего прямо плохого не вижу. Тоже интересно кто именно :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Я вот тоже подумала на одного из форумчан, но видимо не на того, что Вы....
Как раз из Белоруссии щенок....

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите понять ситуацию - очень важно, я в шоке....СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
d_donna
да, уже раз пять минимум написали - не в цене дело, а во лжи про "без проблемность"!!!!


А теперь о другом - никому страшно не стало,что каждый подумал о знакомой ей ФОРУМЧАНКЕ?? :jawdrop:
куда катимся.....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Помочь беременной кошке .
Очень нужен донор для кисы, СПб
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.






Техническая поддержка