Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
malenkaya.jpg
viru_god.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpg
shchen.jpg
Mishanya_2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegrNgQlBcUaXg.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpgmikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
kkerke.jpg
lyuter.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg23.jpgDSC_0069.JPG
mikro~6.jpg
ryzhik.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_5699.jpg01.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 22:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи! Теперь наш Спонжик счастливый житель Германии!СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
СЕГОДНЯ 3 февр. после посещения клиники: пёс чипирован, кастрирован. Есть подозрение, что был уже пристроен. ПОМОГИТЕ определиться!

20 янв. нашли парня терьеристого, черного, ухоженного, толстенького, с белой грудкой и носочком, среднего возраста, размером со спаниеля. Найден на углу Среднеохтинского проспекта и Шоссе Революции. Пес метался в панике по проспекту и пытался забежать в магазин. Вечером погуляем хозяев пошукаем. Не найдутся если, нужна будет передержка. Фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Идеальная собака-компаньон по имени Спонж! Кастрирован, здоров, средних лет, размером со спаниель, имеет вет паспорт. Бодр и весел как щенок. Очень позитивный мальчик! Прекрасно ведет себя в квартире. Ничего не портит и не метит территорию, оставаясь один не лает и не воет дома. Обожает игрушки пищалки. Приучен к трехразовому гулянью. Спонж отлично терпит гигиенические процедуры. Прекрасно ладит с кошками и собаками всех полов. Не навязчив абсолютно, но с удовольствием поиграет с вами, очень хорошо улавливает интонацию и крайне быстро понимает чего от него хотят. На улице не тянет, при наличии поводка-рулетки. Быстро делает свои дела, хотя прогулки любит долгие. Вот такая идеальная собака и без хозяина у которого доброе сердце и открытая душа. Может быть это ВЫ - хозяин Спонжа?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 16 мар 2012, 23:25, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Девушки! Я прошу прощения, но был такой сумбур что я не могда точно сказать отдам я парня или нет.
Сегодня была возможность привезти к Юлии песика но она прошляпилась :(
Так что пущай сидит с моими девками и моим мужем. Он не против! {yee}
Юлька, спасибо огромное за помощь!!!!!!! :flower: Но пока отбой. Да и парня то жалко - опять стрессняк был бы :(

На потеряшке его никто не ищет к сожалению..... так что я прилетаю и вперед пиариться, только вот все же думаю его надо к парикмахеру отвезти красоту навести :-[

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Тааань! Меняй заголовок! :hmmm: на что бы поменять..... может с просьбой о ПИАРе?

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
ОК:-)
Кронштадтского медведЯ, что ли,хапнуть теперь?...

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
)))) хапните хапните {yee} полезно!

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 01:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Владя, мы закупаем в магазин консервы Бенто Кронен для собак, по закупке выходит меньше 100р за банку 1.2 кг
Плюс можно зубы посмотреть, если сможете заехать :hmmm:

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 10:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Pingvin писал(а):
Тааань! Меняй заголовок! :hmmm: на что бы поменять..... может с просьбой о ПИАРе?
Нет, надо подождать, может хозы найдутся.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Sima, было бы супер.... но я сегодня не успею а завтра с утра улетаю до вс! :( Так что только если на след. недельке.
А про консервы было бы супер!!!!!! Как нам это организовать?! Я бы взяла сразу штучек 5 наверное...

Парень кастрированный!!! :-[

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Давайте фото и текст, дам платное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Вечером всё будет!

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Консервы есть, передать на Охту не с кем...

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Эх.... значит в начале недели только!...
Выкладываю фото стрижика :-[ правда он лесенкой подстрижен, тк вырывался активно... но все равно стал симпатичнее {yee}
Он играет вовсю, так расслабился уже!...
Тань, кто у нас крутые текстики пишет, м? Мне казалось Таня Иванова хорошие делает :-[

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 23:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Мы кстати умеем давать лапку, сидеть после прогулки и ждать пока вытрут лапки... Просто команду сидеть тоже знаем.
Глазки вытирать умеем :-[

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 21:07
Сообщений: 1644
:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
У меня всё меньше надежды, что его ищут........

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
После стрижки помолодел и глазки веселее стали :P красивый парень :P Похоже что не ищут... :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 23:47 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Какой же он красавец! Эх, была бы у меня девочка, можно бы было взять его на передержку, но мой не примет мальчика, изпсихуется и будет драться, а этого малыша очень жаль! {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто может распечатать макеты? Найден терьерчик не крупный на Ш. Революции! Помогите......Очень нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Владя приедет и надо начинать ему искать дом. Кто с пиаром поможет?

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4611
Тива, Таня! Я обещала дать платное и могу что-нибудь по доскам на следующей неделе покидать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 17:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ждём Владю.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 15:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Владь какие у вас новости? Мне никто не звонил, и видимо надо его пристраивать начинать. Текст напиши про характер и возраст.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Цитата:
Тива, Таня! Я обещала дать платное и могу что-нибудь по доскам на следующей неделе покидать

У меня клиенты пока неактивны - Шнурок на исп. сроке, дети долечиваются до выходных, Соньку лечить надо :cry: . Так что я покидаю по доскам пёсу, если Татьяна текст соорудит (впрочем, никаких "если" - пора брать чем писать и звать музу в помощь).
Может, про волосатого симпатягу стих получится?

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Я приехала!!!! Парень как сыр в масле! Текст напишу но я в стихах не могу :O
Собираюсь его к парикмахеру везти скоро!
Я не хочу чтобы он задержался :( опять привыкнет и стресс будет!(((

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 10:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Так дуйте стричься, фоткаться красиво подстриженные, текст и пиарится начинаем, пока Иришка согласилась.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
я теперь сомневаюсь что его надо стричь! :( так холодно......

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 19:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Думай голова {yee}

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Можно же не брить наголо, а просто придать приличную форму причёске и одевать что-то тёпленькое. Какого он размера?

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 00:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:15
Сообщений: 1182
Он же и так красивый сейчас! Зачем его стричь? Я кошек люблю, и если этот парень собачьего несомненно роду кажется мне красивым - значит, он супер! У него моська сногсшибательная!
Татьяна! Текст пиарный где? Только душевный чтобы был!

_________________
Dracula: Vous voyez tant de choses, messieurs, mais en comprenez si peu!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Sima писал(а):
Можно же не брить наголо, а просто придать приличную форму причёске и одевать что-то тёпленькое. Какого он размера?


Он мелкий, со спаника!

Девушки! Я сегодня повидала истинное собачье счастье... :O
Я нацепила на Спонжика ботинки!!! Он очень мерзнет на улице и плачет от соли... вот я и решила попробовать...
Сначала конечно он шел высоко задирая лапы кверху, но буквально через 20 секунд подпрыгнув на всех четырех побежал исследовать территорию! Он так прыгал и радовался!!! {haa} Я уржалась просто над ним! Такой топотун по лестнице обратно бежал...весь важный и жутко довольный!
Вообще пес конечно просто суперистический! Я бы его себе оставила конечно.....без вопросов но тогда моя деятельность спасательная завернется окончатльно! :( Тогда уже 4-ю собаку мне просто не осилить ни на передержку никуда! :wall:
Так что надо текстик сооружать и вперед. Тань, тебе его опишу вот такими простыми словами-тезисами а ты уж как считаешь нужным сооруди :write:

Итак.
Спонж! :-[ Идеальная собака-компаньон не для молодежи! Хотя почему бы и не для нее? :hi:
На вид 6-7 лет. Кастрирован, здоров. Будет скоро иметь паспорт и прививки.
Бодр и весел как щенок. Очень позитивный мальчик! Прекрасно ведет себя в квартире. Ничего не портит и не метит территорию, оставаясь один не лает и не воет дома. Обожает игрушки пищалки. Приучен к трехразовому гулянью. Прекрасно ладит с кошками и собаками всех полов. Не озабочен. Очень легко возбуждается и тормозится. То есть его легко очень разыграть, просто назвав его имя идиотским голосом с дурацкой интоннацией! Но также он очень быстро успокаивается и спокойно возвращается к себе на место. Не навязчив абсолютно. Очень улавливает интонацию и крайне быстро понимает чего от него хотят.
Умеет одевать шлейку перед гуляньем (встает на задние лапки и протягивает передние :-[ ). На улице не тянет, при наличии поводка-рулетки. Быстро делает свои дела, хотя прогулки любит долгие.
Из-за неверного кормления предыдущими хозяевами у Спонжа не очень хорошие зубы. Поэтому сухой корм ему давать нельзя. Прекрасно кушает кашку перемешанную с консервами 2 раза в день.
Глазки без катаракты и бельма, и ушки чистенькие, здоровые.
Отлично терпит гигенические процедуры (мытье, вытирание глаз и лап).
На улице может иногда (выборочно) залаять на мужчину! Женщин и детей очень уважает, а вот перед мужчинами может выступить. Особенно если это мужчина больше его размером :-[
На улице хорошо реагирует на имя, но лучше с поводка его не спускать, так как имеет свойство быстро перебирать своими тощенькими лапками.
Может забираться на диван или кровать, но при желании быстро отучится-понятливый! {yee}
Ну вот вроде и всё :hmmm:

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ну имя блин, офигеть :jawdrop:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найденный терьерчик 40-45 в холке на Ш. Революции!Очень хороший по характеру!Очень нужна помощь с пиаром!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Зато как откликается.... Спонж-Спонжик..... Спонжатиной еще бывает! :( ну чо я сделаю, если ему понравилось такое имя? Мы много перепробовали...

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка