Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
gIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGBezymyannyy.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgDSC_3361.jpgpinchery4.jpgchu11~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20180910-WA0004~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
03.jpegVasya-3.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg2-small~0.JPG
8Xb4ao1dhvU.jpg
5_1.jpg01.jpgHD7_5966.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 03:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
История реальная. Произошла в семье маминой школьной подруги.
Перед новым годом дочка подруги (назовем ее Ирина) вдруг обнаружила на лестнице котенка. Белого пушистого и маленького. Как положено нормальному человеку она забрала малыша домой, накормила-напоила и решила оставить. Вечером пришел с работу муж - мужчина серьезный солидный и немногословный. Увидев кота, он сурово и молча вынес его обратно на лестницу. Ирина не решилась возражать.
После ужина муж уперся в интернет. И там вдруг обнаружил, что белые коты, да еще и самостоятельно пришедшие в дом - это вестники щастя и благополучия. И кто такое самовольно пришедшее щасте из дому выставит, тому семь лет одни беды будут на голову сыпаться.
Ну, мужик перепугался и ломанулся искать кота. Но того уже и след простыл. В крайне нервном состоянии муж вернулся домой и выгнал на поиски кота Ирину. Промотавшись пару часов по дворам, она кота нашла.
И теперь все щастливы: и кот, и Ирина, и муж, и их дочка.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Последний раз редактировалось Маркоша 16 янв 2012, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Хорошая история! :ok: А рыжие -к деньгам, а черно-белые мурлыки лечебные.... {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Маркоша писал(а):
...Увидев кота, он сурово и молча вынес его обратно на лестницу. Ирина не решилась возражать....
...В крайне нервном состоянии муж вернулся домой и выгнал на поиски кота Ирину. Промотавшись пару часов по дворам, она кота нашла....
И теперь все щастливы: ...и Ирина, и муж,....

афигеть:)))
А уж Ирина-то, думается мне, как счастлива с таким мужем :O Мечта - а не отношения!

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
lazy писал(а):
афигеть:)))
А уж Ирина-то, думается мне, как счастлива с таким мужем :O Мечта - а не отношения!

Кажному свое. И среди женщин встречаются поклонницы домостроя

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23003
Все коты к счастью. :) Настроение поднимается, когда начинаешь думать, что кто-то благодаря твоей заботе не мерзнет на улице и не умирает от голода.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
домострой ладно, но какая странная последовательность действий мужчины: выбросил кота, а потом искал в интернете информацию, что означает такой кот... Хотя, может быть, он про все, что с ним за день случилось, после ужина смотрит в интернете? :hmmm: Чужая душа потемки.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А мужчины-вообще существа странные , во многом непонятные. :O {crz} Мой не любит котов с детства, у нас их двое, боится больших соб - был кавказец. " Это же мои коты, я их люблю"! Помогаю дикому на даче, в подъезде- нормально. Вот они какие странные! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Sonya писал(а):
домострой ладно, но какая странная последовательность действий мужчины: выбросил кота, а потом искал в интернете информацию, что означает такой кот... Хотя, может быть, он про все, что с ним за день случилось, после ужина смотрит в интернете? :hmmm: Чужая душа потемки.

Ну, мне кааца, мужик, женившийся на девочке на цать лет его моложе (как в этой семье), по определению странный. И от него можно ждать все, что угодно.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Маркоша писал(а):
Ну, мне кааца, мужик, женившийся на девочке на цать лет его моложе (как в этой семье), по определению странный. И от него можно ждать все, что угодно.

Какими непередаваемыми волнениями, должно быть, наполнена жизнь этой дамы :-[
Как на пороховой бочке! Говорю ж - мечта, а не отношения!

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
lazy писал(а):
Какими непередаваемыми волнениями, должно быть, наполнена жизнь этой дамы :-[
Как на пороховой бочке! Говорю ж - мечта, а не отношения!

Ух ты! Никогда об таком ракурсе не думала! Жаль в юности за пожилого не вышла, щас бы такой жизненный опыт был :D !

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
У меня веселее было...было давно,пристроила в большую семью котенка персика,семья очень большая 5 ребятенков +2 бабушки+дедушка+тетя+папа и мама= все жили в одной огромной квартире ...и все мечтали о пушистой рыжей кошке...ну или о любой какой угодно ,потому что ПАПА не мечтал а наоборот даже очень был против..категорически против - угрожал отправить всю семью "с блохастой"в место обитание кошей и на серьезе заявлял что это место обитание -помойка.За котенком приехали младшие дети 7 и 10 лет , очень по взрослому извинились за папу и попросили котенка взять на "пробу",так как это были друзья моей мамы..я отдала котенка и с ужасом ждала 10 часов (в 10 вечера папа приходил с работы). Пришел папа переоделся,снял тапочки лег на диван к телику и тут в комнату входит котенка и начинает играть с тапками папы...папа грозно зарычал на всю квартиру "Это что такое?"-бедная девочка описалась(ага прямо в тапки папы) и плача залезла на диван и примостилась прямо на грудь к папе ...и осуждающе(папа мне так по телефону сказал) стала смотреть ему в глаза.Естественно котенка была оставлена и любима...и не просто любима а стала папиной любимицей. Единственную ошибку эта семья совершила между прививками...поехали с котей на дачу ,и там коша подхватила панлейку ,выхаживали всей семьей -выходили.После этого папа накупил кучу книг про кошек и их здоровье и заставил семью все это изучить что бы его любимой кошке больше ничего не угрожало...прошло больше 10 лет кошка жива здорова ...а еще очень избалована ;) Так что "Домострой" не так уж плохо,главное что бы у "домостроя " с головой все было в порядке ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Автор темы

Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
глюк писал(а):
Естественно котенка была оставлена и любима...и не просто любима а стала папиной любимицей.

:D Я ж говорю, мужчины существа стра-а-анные :D

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Последний раз редактировалось Маркоша 16 янв 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
приятно читать такие истории :)
не знаю у кого какой домосторой
я вот когда решила купить очень осознанно свою собаку той-терьера мои покрутили у виска и сказали,что это за собака такая,когда я им показала фотку...Муж был против такой собаки,а сейчас души в ней не чает и мало того вторую точно такую же хочет,очень заботливо ее одевает и гордо так с ней выхаживает :reks:
И кошек вот люблю я лысых и все у меня были так же против и вообще фукали,что это за инопланетяне.Кошку правда я купила спонтанно,поехала посмотреть и конечно же схватила прямо без денег(благо платить разрешили в рассрочку) И котенка из своего помета продать не смогла,оставила себе. И ничего любят теперь их все,ну правда муж кошку не долюбливает,а кота очень даже.И на выставку еще собрался с ними :)

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Женщины всегда имеют то что хотят))) Но ведь речь не о нас , человеков и человечков. Любить за что-то очень плохая история. И скорее всего у такого котенка неважные перспективы,

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ДА, странные эти существа-мужчины! {crz} Мой кавказца только что , не целовал, а других (даже с лайку) боялся и боится. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Маркоша писал(а):
....Как положено нормальному человеку она забрала малыша домой, накормила-напоила и решила оставить...

А вот эта вот фраза - только у меня недоумение вызывает?
Даже если отвлечься от вопроса - чьей собственностью из супругов является квартира (типа: кого хочу, того и приведу {crz} ) - то все равно: это разве нормально, что один из членов семьи, не посоветовавшись, не спросив согласия и даже не уведомив (!!!), единолично принимает столь важное для семьи решение?
Вот и результат не замедлил ждать: другой член семьи, также без совещаний, выставил котейку за дверь.

Весело, поди, им там живется :-[

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ага, весело. Я сперва притащу-потом обязательно у мужа спрашиваю со слезами на глазах и потенциальной истерикой впереди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Представляю такое обсуждение-"дорогой завтра в нашей парадной появится абсолютно неожиданно несчастный бездомный котенок...можно я его возьму покормлю приласкаю и оставлю у нас?" ...кхе :hmmm:

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О пользе интернетаСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 12:40
Сообщений: 582
Вот сейчас без тени юмора, серьезно скажу:

если бы кто-то из моей семьи без моего ведома (не нужно утрировать насчет "завтра, неожиданно" - не в 20м веке живем, мобильные телефоны у всех есть), согласия и одобрения решил оставить неважнокого - этот член семьи решал бы проблемы проживания как этого неважнокого, но и свои собственные.
Но мои так никогда не сделают - они знают, что в гневе я страшна }:) и что так делать нельзя.
А то эдак мне завтра любовницу в дом притащат - ну, типа, решили ее оставить... А я же потом пойму, какая она хорошая, и соглашусь на совместное проживание...

В каждой семье должны быть договоренности: что можно сделать самостоятельно, а на что необходимо получить согласие, т.е. по каким именно вопросам требуется коллегиальное решение. Круг этих вопросов весьма широк: кто-то машину может сам купить, а кому-то лишнюю бутылку пива без разрешения нельзя (это я утрирую, конечно).
И что-то мне подсказывает, что "решение оставить" животное в доме - как раз из области коллегиальных.

И нарушать эти договоренности нельзя. Пересматривать можно - а нарушать нельзя.

Хуже только ситуация - когда таких соглашений нет, или размыты они, или нечетки, или "под настроение"...

_________________
"Никто не может изменить порядок в мире, но каждый может привести в порядок хотя бы собственные мозги."(с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка