Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
jVnPpNuIl7k.jpg
20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
GeboOyij9VQ.jpg
17~0.jpg20180131_202857~2.jpg6IEWUmcgqXw.jpgRey.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
Rey.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_3595a.JPG
15.jpg1527273861316.jpg4_oshi.jpg23.jpg
cats_-10_28229.jpg
DSC_0515.JPGDSC_0864.jpg0_146881_f5a8e6f2_XL.jpgWLFziaMKf44.jpg
otycIqu-LiI.jpg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgnEcIKZZm4vA.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2018, 09:12

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хэппи! Прекрасная Найка- лайка или хаски? Дома!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:29 
Участник

Автор темы

26.01.12 В Контакте пишут "хасочники"- уверяют, что мы хаски. Кем бы мы не были- мы уже стерилизованы и ищем дом. Характер у Найки золотой- она абсолютно беспроблемная собака. И нам нужен хозяин!
Новые фото от Кати vi-ko. Катя, фото великолепные!
Спасибо! :flower: :flower: :flower:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ссылка на основной альбом http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/album/176634/
22.01.12 Новые фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
16.01. Спасибо Тане Титовой- определила девицу на передержку к породникам!
Не зря была моя бессонная ночь- хоть собака оказалась породистой, пусть и не племенной, всё проще, даже если хозы не найдутся. По поводу хозов- у меня таки паранойя. Собака адекватная, позитивная, не шуганная, знает команды,но вот ошейник еле сняла- так затянут, что }:) И под ошейником вмятина глубиной сантиметров пять, на всю толщину шикарной шерсти- всё стёрто, сбито до кожи...Квартиру знает, на улицу просится, мешок с кормом нашла сама и села рядом. выразительно поглядывая. Но вот ошейник...
15.01. С середины дня бегает кругами- ищет, зовёт хозяев. Лает на окна... нервы ночью не выдержали- спустилась забрала. А она в течке!!! ошейник старый, без медальона( и как вы угадали??)
Народ! Что делать? За руль не могу- у меня сегодня Д.Р. было, выпила. Могу вызвать зоотакси- куда?? Я не спец, но по- моему породистая лайка... руско-европейская. Фотки попробую. Телефон +79110145120. Блин... меня соседи порешат.

Изображение- это у меня.

Восточно- сибирская лайка, описание породы( из инета)
Изображение
Происхождение. Выведена в районах Восточной Сибири и Дальнего Востока в 19 веке скрещиванием эвенкийских, ламутских, амурских и других лаек для охоты на различных зверей и птиц в лесной и лесотундровой зоне. Порода была зарегистрирована в 1947.
Описание. Самая крупная порода из охотничьих лаек. Высота в холке 51-64 см, вес 18-23 кг. Хвост загнут кольцом или серпом на спину, прижат к бедру или опущен вниз разогнутым кольцом. На шее и плечах шерсть более пышная, образует воротник «муфту», на задних ногах с тыльной стороны — очесы. Окрас: черно-пегий, черный сплошной, серый, рыжий и бурый всех оттенков.
Характер. Подвижная, спокойная собака с уравновешенным характером. Хорошо уживается в городских условиях. Лайка хорошо поддается дрессировке, при правильном воспитании послушна. Всеобщий любимец. Требует регулярных физических нагрузок и длительных свободных прогулок.

Последний раз редактировалось Ириус 888 03 мар 2012, 14:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:53 
Участник

Автор темы

ВОТ ПОВЕЗУ СЕЙЧАС В ФИЛМОРА И СТЕРИЛЬНУ НАФИГ!!!
И ПУСТЬ ПОТОМ ЭТИ ... ОХОТНИКИ ВОПЯТ, ЧТО РАБОЧИХ СОБАК НЕ СТЕРИЛИЗУЮТ!
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО?!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 03:59 
Посетитель

Где хоть территориально? Напишите в заголовке, что лайка! Надо в контакте покидать, похоже свежепотеряная....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 04:04 
Участник

Автор темы

Пригород... 12 км от города по Мурманской трассе. За чистокровность собаки ручаться не могу, сами понимаете. Заголовок поправлю, спасибо.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 04:11 
Посетитель

Да похоже что лайка, какая именно не скажу, но по строению тела и типу шерсти скорее всего. А клейма нет?
Вообще странно, в течку с собакой на охоту не ходят...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 04:21 
Участник

Автор темы

Сбежала, похоже. Течка в начале- кровит активно. Возможно, "свадьбы" ещё не было.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 04:45 
Частый гость

Это не русско-европейская, а какая-то из сибирских- западная или восточная, я не спец. Но русско-европейская - черно-белая - у меня метис русско-европейской на аватарке.

В теме viewtopic.php?f=12&t=77176 есть фото западно-сиб. и вост-сиб лаек.

Ваше фото в топике -
http://www.domvet.ru/porodi/photo.php?ID=2629
- зап.сиб. лайка

Последний раз редактировалось Валерия 16 янв 2012, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 04:55 
Частый гость

Если сейчас стерильнете, то это проблему с тремя кобелями сразу не решит, все равно передерутся , если к себе назад привезете, если негде закрыть в доме отдельно. Может к кому в вольер на время, наверняка ее ищут?
Да вроде и нельзя во время течки стерилизовать.

Вот русско-европейская лайка
http://www.dogtur.ru/porody_sobak/porod ... kaya_lajka

а в яндекс-поиске это фото обозначено как зап-сиб. - это ошибка при перепечатке.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда??СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 05:10 
Частый гость

Дайте быстренько объявления в РШ, Авито, утром в Потеряшку, только обзовите правильно породу и сфотографируйте. Сейчас можно в ванной или в кладовке запереть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул!!! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)..СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 05:17 
Частый гость

Если совсем край,то утром смогу до наших охотников сбегать.Они для меня резервный вольер всегда держат,но не факт,что он свободен,тк недавно 7щенков лаек нашли в лесу.Вопрос в другом.Кто ее сюда повезет?Я под Гатчиной...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 07:30 

Ириус 888
Хвост у нее какой? У охотничьих лаек "бублик" в 2 оборота. А не хаски-ли это? Или метис хаски?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:28 
Участник

собака моей мечты....девочка....
ДА ее ищут наверное!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 08:51 
Участник

Автор темы

Подремать удалось, слава Богу, теперича можно и за руль. Хвост загибается, но "бублик" не тугой, да она вообще напугана, хвост поджимает-- чёрт его знает, какие там обороты. Сейчас попробую получше сфотать, ночью боялась, что соседи пристукнут за шум. В лайках я совсем ниразу не спец, они для меня вообще, как дворняги. Но у друга была как-то призёрка- медалистка... похожа вообще на эту найдёну.
Ищу, куда её приткнуть сейчас... Может быть вообще местная, деревенская, там народ не смотрит объявки в инете, тогда глухо хозяев найти... Если порода, то, конечно, новые отыщутся, а если нет, то я попала...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 09:40 
Старый знакомый

Да..Везёт тебе Ира! Просто завидую. :wall:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 10:53 
Участник

Автор темы

сама не нарадуюсь...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:25 
Частый гость

.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 11:59 
Активист

и где она?

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:01 
Старожил

Хорош подарочек на ДР :(

Irusik писал(а):
и где она?

:-[

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:34 
Активист

Ира, посмотри, не она?

Изображение
ЛЕН ОБЛ. - САБЛИНО - ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА -
Пропала собака,в Лен обл посёлок Саблино! Очень просим видевших, или знающих о месте нахождении сообщить по телефону + 7 981 860 47 58 ( Александра ) Надеемся на вашу помощь...
Пропала 06.01.12 Кличка - Чарма.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(русско-европейская лайка)... у меня три кобеля! Куда?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 12:40 
Активист

Irusik писал(а):
и где она?

Тихо сам с собою..... :D :D :D :D
Только что разговаривала с Ириной. Сейчас они у Татьяны Титовой. Девушка очень профессионально делает подкоп в вольере!!!!!!

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-европейская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:13 
Участник

Автор темы

Спасибо Тане Титовой- определила девицу на передержку к породникам!
Не зря была моя бессонная ночь- хоть собака оказалась породистой, пусть и не племенной, всё проще, даже если хозы не найдутся. По поводу хозов- у меня таки паранойя. Собака адекватная, позитивная, не шуганная, знает команды,но вот ошейник еле сняла- так затянут, что }:) И под ошейником вмятина глубиной сантиметров пять, на всю толщину шикарной шерсти- всё стёрто, сбито до кожи...Квартиру знает, на улицу просится, мешок с кормом нашла сама и села рядом, выразительно поглядывая. Но вот ошейник...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-европейская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 15:51 
Участник

Автор темы

В "Потеряшке" зарегистрировала.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 19:53 
Новичок

Создала тему на Питерханте http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... post963176
Надеюсь, хозяева найдутся быстро.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 20:10 
Участник

Автор темы

Стрелка писал(а):
Создала тему на Питерханте http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt ... post963176
Надеюсь, хозяева найдутся быстро.

Спасибо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:15 
Посетитель

Писец...на хася похожа...
клейма -чипа нет?
Мой тел в подписи

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:13 
Новичок

На хаски действительно похожа.
Вот здесь пропала девочка хаски, 1 год, но у нее глаза разные... http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-21885

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:23 
Участник

Автор темы

На хаски? Нет, не очень похожа. Может, на фото так кажется. Пока никаких звонков- от местных тоже известий нет. Хотя, если бы местная была- нашла бы дорогу домой, это же лайка.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:16 
Участник

Автор темы

И никто-то нас не ищет...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:42 
Участник

Автор темы

Стрелка писал(а):
На хаски действительно похожа.
Вот здесь пропала девочка хаски, 1 год, но у нее глаза разные... http://poteryashka.spb.ru/board/1-1-0-21885

Эту нашли.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Караул! Течная сука- потеряшка(восточно-сибирская лайка). На передержке.СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:04 
Участник

Автор темы

Залезла в инет и засомневалась- может, в самом деле хаски? Там и такие есть. Я была уверена, что хаски более типовые.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]