Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
01-11-2015.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpgIMG_8471.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~23.jpgBezymyannyy.pngDSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
sobachki.jpgBezymyannyy.pngQrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
dzhes.jpgmikro~12.jpgmikro~21.jpgHD7_1958.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgHD7_6652.jpgmikro~4.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 11:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Переехала летом из коммуналки, в другую коммуналку. Дом расселяли.
Новые соседи. Женщина и ее сын.
Сыночек 31 год, вышел из тюрьмы в августе по УДО. (7 судимостей за кражи).
Очень "зайчик" наш любит слушать музыку на полную катушку. А "катушка" такая как в ночном клубе. Новые дома, стены тонкие.
Месяц тихо, потом сутки-двое разгул!!! Ночь-день, ему по фиг! Музыка на всю...! Проиводит дружков таких же, я думаю. Пьют, орут!

Я вот все терплю, но думаю, что по хорошему ему еще год сидеть на нарах, а он уже мне нервы портит.
Может заявление написать участковому, то как?(образец)
И у соседей снизу и сверху и сбоку , хочу подписи собрать, они не против.
Просто страшно ссориться с одной стороны, я одна, защиты нет. :(


Если и сегодня ночью будет буянить, хочу полицию вызвать.

Посоветуйте чего нибудь.. :(

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Весёлый парень.Мне повезло у меня сосед нач.уголовного розыска,а другой сосед(тоже весёлый парень)теперь разговаривает шепотом.Я думаю,Вам надо делать не своими руками,подбейте соседей,пусть напишут они заявление.Форма заявления произвольная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 14:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
чароит
эх, жаль у мя нет такого замечательного соседа как у Вас :)

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Начальнику … отделения милиции
От ….. Проживающей:
…..
Тел. ….

Заявление
В ночь с (дата) на (дата) в (квартира) по адресу: … с 23-00 до … был сильный шум: крики, музыка. Шум мешает нормальному проживанию.
Прошу принять меры в установленном законе порядке.
Прошу дать письменный ответ на мое заявление в связи с возможностью в дальнейшем обращения в прокуратуру и суд.

Дата Подпись, расшифровка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Вызывайте после 23,00 милицию - она должны составить акт.
Это и будет подтверждением ваших слов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
Да, надо мной тоже шумные соседи, без тормозов. Два года назад они в ночь на 10 января устроили громкую пьянку с песнями. Я вызвала милицию. Приехал наряд минут через 40. Со стороны фасада дома и в холле музыки слышно не было, так как празднование у них шло в комнате, окна которой выходят на тыл дома. Поэтому милиция вначале не хотела ничего предпринимать, но я их убедила (пришлось уговаривать, они отказывались) пройти со мной к этим окнам, там-то шум был. Менты убедились, что соседи их развели как лохов, и поднялись к ним второй раз. Там они пробыли минут 15, уж не знаю, беседовали видимо. я не настаивала, чтобы составили протокол, а менты об этом не заикались, а не помешало бы. В общем, они спустились и мне сказали "Соседи обещали больше вас не беспокоить". На полтора часа все стихло. Потом опять пошло по нарастающей. Я позвонила заново в отделение, дежурный мне вежливо предложил прислать наряд еще раз, на что я стала с ним советоваться, как привлечь соседей за шум к уплате штрафа или еще чему-нибудь. Он очень сочувственно мне рассказал, что за несколько лет его работы в милиции к какому-то взысканию за шум удалось привлечь всего два раза, потому что "уровень шума трудно измерить и трудно определить его границы, за которые нельзя переходить , нет таких ограничений". в общем, из-за этих свиней я не смогла научному руководителю привезти на тот момент обещанное, пришлось ей это все объяснять.
Соседка рядом со мной подтвердила, что шум был, но объединяться на будущее, если это повторится, не решилась. Хорошо, что вас соседи готовы поддержать хотя бы в том, чтобы подписаться под заявлением.
Обязательно вызывайте КАЖДЫЙ РАЗ, как уголовник беспредельничает, наряд полиции и требуйте составить протокол. Все, что на словах, не имеет веса.
В принципе участковый должен ему пальцем грозить, проводить беседы. Но так как уголовник уже неоднократно судимый. то он в милиции на крючке и привлечь его к ответственности (15 суток и др.) легче было бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Спасибо девочки.
Вызову полицию и заявление напишу.
Татьяна Георгиевна Спасибо за образец! {yee}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Во..орет сейчас усира*ся...! Выплясывает "яблочко" походу! Скотина! {crz}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Заявление принимали (от меня в частности, подо мной ресторан) по конкретному факту, а не вобще - шумят.
Дальше предложат обратиться к участковому. Моему участковому Алексею Михайловичу очень нравилась последняя фраза в моем письме. Строчила я часто, каждый раз радовался, спрашивал: в компьтере забито что ли? Естественно, меняю даты, характер проводимых мероприятий и вперед на почту с уведомлением о вручении.
Приходит участковый к нарушителю, беседует. По крайней мере понимают, что безоглядно нельзя. Во время ночных футбольных матчей пространство под моей квартирой огораживали полосатенькои такой ленточкой красно-белой.
Вызов милиции по 02 во время шума за 3 года только 1 раз привел к составлению акта милицией и штрафу. Может сейчас что-то изменилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:17
Сообщений: 416
чароит писал(а):
Весёлый парень.Мне повезло у меня сосед нач.уголовного розыска,а другой сосед(тоже весёлый парень)теперь разговаривает шепотом.Я думаю,Вам надо делать не своими руками,подбейте соседей,пусть напишут они заявление.Форма заявления произвольная.

Главное, чтобы ваш сосед начальник не подружился с "веселым" соседом. Наш ближайший сосед, бывший следователь МУРа, как раз дружит с шумными богемными соседями надо мной. Помню, раньше в течение нескольких лет соседка оттуда по ночам выплескивала грязную воду на наши окна (она явно на учете психдиспансере). Так следователь мне доказывал, что так плескать со второго этажа невозможно, вода летит и разбрызгивается иначе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15896
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Вызывайте милицию после 23-00,только не с отдела,а через 02 и пусть обязательно зафиксируют ваш вызов.Если у соседа УДО,то пару вызовов и он поедет дальше отдыхать {yee}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Оленька писал(а):
Вызывайте милицию после 23-00,только не с отдела,а через 02 и пусть обязательно зафиксируют ваш вызов.Если у соседа УДО,то пару вызовов и он поедет дальше отдыхать {yee}

ага, я уже тоже про это думала..а не отправить ли мне его на отдых))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Я вот думаю, можа к догхантерам обратиться, а то дури то у них много, дурь на дурь = мож че путевой и выйдет?)))))

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
с такими неадекватами самим,думаю,лучше не связываться :angry: мало ли на что способны
вызывайте лучше полицию
а ещё лучше какое-нибудь коллективное заявление от соседей.Или он только Вам мешает,другим не слышно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
И другим слышно. Я еще в сентябре к соседям снизу заходила, узнавала как им спалось ночью прошлой.
Слышали. И на тот момент согласились подписать заявление.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Катена писал(а):
И другим слышно. Я еще в сентябре к соседям снизу заходила, узнавала как им спалось ночью прошлой.
Слышали. И на тот момент согласились подписать заявление.


ну вот и напишите коллективное заявление,всяко должно эффективнее подействовать на полицию,нежели чем от одного человека


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Катена
все давно придумано .
есть закон о тишине и покое.
если шум с 23 час. до 7 утра , то просто вызываете 02 и все .
а сосед ваш еще под условным ходит, а значит и вызов полиции насчет шума и его пьянок гулянок, это ему минус , за 2 таких правонарушения , его могут обратно отправить на зону развлекаться .
и поверьте, вы терпите, а он думает, что его боитесь . поэтому измывается. как только будее привлекать полицию , и он поймет , что его не бояться , сразу притихнет или уйдет жить в другое место,хотя при условном сроке это нельзя .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
заявление -заявлением. не помешает.Но вызывать 02 лучше по факту шума . сразу.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 17:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Да, 02 иногда помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Берегите себя, вам там жить. Действуйте только просчитывая последствия.
И через официальные органы.
Может этот человек способен на месть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Советую Вам не дожидаясь ничего еще письменно именно жаловаться ! - и сохранить или квитанцию почты и ее ксерокс приложить к след. жалобе или ксерокс если Вам дадут в канцелярии талона - но не участковому ,
а начальнику отделения,
а затем начальнику РУВД, если не примут мер.

и обязательно укажите, в любом случае, что этот мужчина Вам угрожает по разному.
не ждите быстрой реакции. но и не откладывайте .
пишите хоть каждую неделю. и затем в рувд.


15 суток сейчас нет.


Последний раз редактировалось Ритта 17 янв 2012, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Простите, а где находится начальник отделения?
В отд. милиции?
Если по почте отправлять заявление, то сохранить квитанцию.
Если так отнести, то взять копию или Входящий регистрационный номер. так?
А если он мне не угрожает пока? Все равно писатЬ что угрожает?

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ритта
вот не надо подстрекать человека на вранье .
не надо говорить, что угрожает , если не угрожает,
вам объяснили -с него достаточно 2 правонарушения и он поедет на зону
вам надо
вызывать 02 во время шума ( по факту), что б наряд приехал и убедился , что шум есть .
можете написать заявление, вам вверху дали как его писать, только дату вставить .
зачвление относите в дежурную часть полиции, регистрируете , вам дают отрывной талончик с номером КУСП.
если не регистрируют , то идете к начальнику или заму в этом же отделении.
не надо пихать заявление в окошко дежурной части , а потом разворачиватся и уходить
надо
взять отрывной талон , что ваше заявление зарегистрировано
потом вы получите письменной ответ по почте или можете взять в канцелярии .
по почте никто заявления не отправляют .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
ivolca
я все поняла. КОнечно не буду говорить и писать того чего нет.
План действия я поняла. Спасибо {yee} {yee}

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
если человек боится соседа и это написать - то соседу скажут и предупредят , что на случай , если кто обидит - к нему сразу первому придут.
если же у Вас сосед безобидный, только шумит - как хотите.
если посылаете почтой , то посылайте с уведомлением о вручении или хотя бы заказным. не простым конечно письмом.

начальник территор. отделения находится в отделении. к нему можно по записи.
или по записи к начальнику рувд.
но первая инстанция - территор. отделение милиции.

но еще раз - это все не сразу действует. надо много раз повторять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Все. меня трясет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После 11 музыка все так же громко , его мать пошла его успокаивать, потом слышу он выносится с криками из комнаты что сейса Мне, моему хахалю и ей Пиз*ы даст!! Все вые*** и все в таком духе.
Т.е. она видимо мной ему грозит. И весь шквал агрессии в мой адрес.............
Милицию не знаю как вызвать, боюсь в коридор выходить. У нас домофона нет.
Меня всю колотитттттт

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
а если я сейчас вызову полицию. Его зеберут? Если да. То через какое время отпустят? А то вернется через 2 часа, и убъет нафиг меня. :cry:

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Вызывайте срочно! Сообщите об угрозах убийством вас и ваших родственников. Если он пьян сейчас и невменяем - заберут. Но...про отпустят и что потом будет - никто вам ничего не сможет сказать..Бывает по-разному.
Был у меня случай с бывшим соседом: забрали, по просьбе устной (+ "в карман"), была проведена разъяснительная беседа, как нам сказали. Они это умеют, надо отдать должное, но только, если будет что-то положено в карман. Не знаю, что они там ему разъясняли, но сосед шелковый по сей день! Хотя, это было 10 лет назад, мы там уже не живем, но общаемся с нынешними жильцами. Сосед тихий и вежливый, причем, со всеми соседями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Успокоился вроде. Даже музыки не слышно.
В том то и дело что он вмеяемый! Он агрессивный!

Завтра же заяву накатаю и у соседей подпишу.
НУ я думаю его уже за угрозы можно обратно вернуть на зону. Тварь.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, как поставить на "место" соседа?СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 07:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Автор темы

Сообщений: 4928
Ню, что удалось мне часика 2 поспать, вместо положенных 7.
Соседи снизу вызвали полицию. Поговорили с ним.Пригрозили штрафом.
И мы легли спать.
Но враг № 1 теперь буду я, я ему мешаю веселиться.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка