Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане!Пользуйтесь галереей для пристройства! Из неё можно делать репосты фото, что увеличивает шанс на поиск нового дома. Это быстро и совершенно бесплатно!
ZDF9aO-IxF0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgO7KfqU7CGfY~1.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG13-12-2015.jpg
IMG_1215.JPG
24.jpgvse_hvosty.jpg28870233_1365624796916878_676321577175326184_n.jpgIMG_1215~0.JPG
IMG_1214~0.JPG
0.jpg24.jpgLisa_1.jpgdik23.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0495.JPG
900500.jpgDSC_0506.JPGHIeKK65sfOY.jpg20170816_145912.jpg
DSC_0520.JPG
DSC_0893.jpgDSC_0491.JPGDSC_3595a.JPG8Xb4ao1dhvU.jpg
Foto0508.jpg
qzjg1gbfrms.jpgL0L7G5kYFWQ~0.jpgv5PkqNJQPVs.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
niZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 июн 2018, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:59 
Новичок

Автор темы

Очередной бред журналюг и депутатов:

Около двухсот владельцев собак оштрафовано за прошлый год в Красногвардейском районе. Причина - несоблюдение городских правил содержания четвероногих. Чаще всего наказывали рублём за то, что хозяева не надевают на них намордник и поводок во время прогулки. Правда, взыскания напугали не всех. Некоторые собаководы до сих пор предпочитают выгуливать питомцев без строгого контроля. По их словам, животные, которые целыми днями сидят в тесных квартирах, должны иметь возможность вволю побегать на улице, а поскольку специальных огороженных площадок в городе практически нет, собак отпускают, где придётся.
Чиновники говорят, что отчасти проблему выгула можно будет решить, если запретить держать больших собак в городе. Владельцы четвероногих такую идею не одобрили. Животные любых размеров, считают они, прекрасно адаптируются к условиям мегаполиса. Подробный материал на эту тему смотрите завтра, в 10.20, в программе "События недели" с Михаилом Михайловым.
А сегодня мы хотим спросить у вас: "Согласны ли вы, что крупным собакам не место в городе?" Если ответ "да", звоните по телефону (812) 680-00-10, если - "нет", набирайте номер (812) 680-00-11. Итоги голосования подведём также завтра в программе "События недели".

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...ail.asp?id=175

Голосовать можно (и нужно!) так же на сайте, вот по этой ссылке в правом верхнем углу голосование http://www.rtr.spb.ru/

Будьте внимательны, нажимайте кнопку правильно, некоторые уже ошиблись) Если вы нажимаете "да" - это значит что вы хотите избавиться от крупных собак в городе!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:05 
Старый знакомый

а нельзя задать актуальные вопросы в прямом эфире?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:06 
Новичок

Автор темы

Без понятия, там комменты на сайте можно писать, вроде иногда их зачитывают. Может и позвонить им можно будет, посмотрим.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:06 
Частый гость

Никогда они не примут такой закон Это бред. Тех, кто уже живет - усыплять?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:08 

Я за крупных собак, но под строгим контролем трезвых хозяев. А то вчера нас, идущих на коротком поводке, в 22.30 чуть не сожрала овчарка подвыпившей девахи, решившей на скамейке в скверике поддать с подружками по случаю праздника. Владелица пришла в сознание только после моей матерной тирады в ее сторону.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:11 
Старый знакомый

А крупным людям ? А детям с 6 до 18 лет? Как это называется? .. ..
У меня коты, чтобы не было разговоров. Но, если заведу собу, то крупную, как раньше.
Может начать с чиновников?
Да, я со своим ВСЕГДА на поводке гуляла, с намордником( не всегда одевала, но был на шее).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:42 
Посетитель

Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Беря в дом щенка с улицы не всегда определишь его будущие размеры... Если вырос большим, что ж выкидывать его и заводить нового, маленького?? Бред...
Но, вот заводить крупную собаку специально, зная, какая она вырастет, в центре города по-моему, не разумно... И люди мучаются, и, главное, собака...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:48 
Частый гость

да пошли они нахер! достали! тупые имбицылы1 я больше не могу смотреть как эти придурки калечат страну!
да пускай принимают закон! не убью, не перееду,а если перееду то только в другую страну!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:52 
Старый знакомый

А я не в центре!!! Мне повезло!!!!!! В центре 10 раз подумала о собе. Ей там не комфортно будет ( где гулять? побегать? Там все время дороги посыпают солью.БРР). Мнение мое, может даже ошибочное.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:00 
Посетитель

Мария Максовна писал(а):
В центре 10 раз подумала о собе. Ей там не комфортно будет ( где гулять? побегать? Там все время дороги посыпают солью.БРР

Юша писал(а):
Но, вот заводить крупную собаку специально, зная, какая она вырастет, в центре города по-моему, не разумно... И люди мучаются, и, главное, собака...

Согласна. Своих собак нет и живу за городом, но гуляю иногда как раз с живущими в центре - не очень-то это здорово. И там ещё относительно неплохое местечко, а бывает же, что вообще камень один вокруг ну и может жалкий какой газончик.

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:05 
Старый знакомый

А это значит, что надо ТРЕБОВАТЬ соблюдение чиновниками европейских норм: создания ЗОН ( мн. число) в центре города для выгула соб, пакетики, спец. урны и т.д. Но этого тоже мало!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:14 
Старый знакомый

Люди, щас свою темку найду. А все возмущались ;)

Вот. viewtopic.php?f=7&t=70630

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:17 
Старый знакомый

А почему я человек имеющий права должна себя ограничивать в них.
Почему я не могу купить себе домик посредине Питера, если этот домик никому не нравится и кому то мешает?
И почему не могу завести большую собу, если это не запрещено законом. :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:22 
Новичок

Автор темы

Там не говорится про центр, там говорится про город вообще.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:27 
Посетитель

задолбали заниматься фигней! лучше бы решали вопросы с преступность, гасторбайтерами, развитием и поднятием детских домов, образования и корупции. а то не знают к чему придраться. собаки им мешают. большие собы городе им надоели. а бомжы и нелегалы ближнего зарубежья им нравятся?
и чтож нам теперь прибить своих собак? лучше бы внесли ответственность за выброс животного на улицу, и плохое обращение с ним. да стерелизацию ввели обязательную+лицензию на разведение! вот тогда бы можно было дискутировать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:41 
Частый гость

Анастасия и зоопарк писал(а):
Тех, кто уже живет - усыплять?

Наверное, уменьшать {crz}

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:44 
Частый гость

Единственное, что все у нас исполняется через то место. Приблизительно через то самое, которым теперь деньги отдельные бабы делают, выполняя план по размножению.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:45 
Частый гость

Считаю,что депутатам и чинушам в городе-не место,их место-Кресты.Абсурдность своих высказываний делали под действием сильного алкогольного опьянения.Хотят войну-они её получат.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:49 
Посетитель

А интересно,,есть ли такая статистика о пострадавших от маленьких собачек и больших ... . Кого больше пострадало? У нас знкомый погиб от укуса болонки , инфекция(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 21:59 
Свой на форуме

ketchup писал(а):
да пошли они нахер! достали! тупые имбицылы1 я больше не могу смотреть как эти придурки калечат страну!
да пускай принимают закон! не убью, не перееду,а если перееду то только в другую страну!

:flower:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:01 
Бан

я считаю , что владельцы собак такие штрафы должны опротестовывать в прокуратуре и подавать в суд, с вопросом о благоустройстве в городе площадок для выгула собак . это должно быть, на это выделяются средства, нет пложадок -значит нарушаются права владельцев собак .
только когда собачники займут не оборонительную , а наступательную позицию, только тогда что-то сдвинется ..

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:05 
Частый гость

Анна Медведева писал(а):
Наверное, уменьшать {crz}

{haa} Очень живо так прокрустово ложе представила и на нем растянутого корса :O Фантазия у меня...ух...
Цитата:
Считаю,что депутатам и чинушам в городе-не место,их место-Кресты.Абсурдность своих высказываний делали под действием сильного алкогольного опьянения.Хотят войну-они её получат.

;) точно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:06 
Свой на форуме

Единственное, большим и агрессивным собакам и правда нужно одевать намордники.
Могут завсегда пострадать мелкие собаки.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:07 
Бан

Шарпей писал(а):
А интересно,,есть ли такая статистика о пострадавших от маленьких собачек и больших ... . Кого больше пострадало? У нас знкомый погиб от укуса болонки , инфекция(((

сегодня видела рекламу по телевизору , там прокрутили один единственный видик за много-много лет нападения собак на девушку и то , отмахнулась она от них сумочкой и дальше побежала ....
никаких нет учетов, никаких нет случаев( их единицы , на всеюРоссию), одни и те же фото покусанных ( фотографий 5-7)
все высасано из пальца .

а еще от укуса болонки нельзя умереть, т.к. инфекции собачьи людям не передаются, если только болонка была не бешенная ...
или знакомый вас запустил укус и умер от заражения крови, но это надо ничего не сображать, что б запустить так укус ..

8 911 706 78 64
Изображение

нажмите "голос"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:09 
Частый гость

а я при нынешней ситуации с ДХ на площадки не пойду :( там наверняка отравы дофига будет :(

Последний раз редактировалось Юджин 14 янв 2012, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:11 
Старожил

опять очередной бред чинуш :sick:
(причем опять понятие "крупности" не определено! знаете, кому-то и такса - большая собака)

сташно и обидно за собиков :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:11 
Бан

Chitsa1990 писал(а):
Люди, щас свою темку найду. А все возмущались ;)

Вот. http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=70630

вот это тема ! :ok:
у меня собаки нет, а то я бы написала !

ЗАВАЛИТЬ ИХ НАФИГ ЗАЯВЛЕНИЯМИ !!

8 911 706 78 64
Изображение

нажмите "голос"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:12 
Участник

ivolca писал(а):
я считаю , что владельцы собак такие штрафы должны опротестовывать в прокуратуре и подавать в суд, с вопросом о благоустройстве в городе площадок для выгула собак . это должно быть, на это выделяются средства, нет пложадок -значит нарушаются права владельцев собак .
только когда собачники займут не оборонительную , а наступательную позицию, только тогда что-то сдвинется ..

+100

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:15 
Частый гость

ivolca писал(а):

Наверное, так.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Крупным собакам в городе не место!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:30 
Новичок

Автор темы

ivolca писал(а):

вот это тема ! :ok:
у меня собаки нет, а то я бы написала !

ЗАВАЛИТЬ ИХ НАФИГ ЗАЯВЛЕНИЯМИ !!

да вы что! Вы внимательно читали что там предлагается и под каким соусом? Опять же чтобы обезопасить детей от страшных собак понастроить клетушек 5 на 5, и больше нигде гулять низзя. И этот чудо критерий - 30 см. :wall:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]