Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
2.jpg
13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG01-11-2015.jpgT1jh1C23nss.jpg
sobachki.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgg2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0~1.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
180314_119.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegcats_-10_28229.jpgkar_4.jpg
sharlotta.jpg
W6cSMs807P0.jpg4_oshi.jpgmikro~18.jpg190815_0004.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 апр 2024, 10:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайское "безобразие"СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Октябрь - пролечили баланопастит. С поведением по-лучше, но прошлая пед.запущенность дает о себе знать. нужно держать в тонусе и под контролем.
состояние на май - окреп, откормился. Красавчик, народ оборачивается, особо как новую стрижку сделала :)
Дома грызет (перепортил уже уйму вещей :wall: ), на улице скачет в разные стороны, хорошо ходит, только если рядом и на очень коротком поводке.
27 марта - по результатам анализов выписали бисептол, лив 52, лактат кальция.
Лечимся
15 марта - сдали биохимию, заключение:
гипопротеинэмия, дисфункция печени, энтерит либо нефрит (повышение мочевины и ее производных, щелочной фосфотазы)
2 марта - нужно сдать анализы.
кал, моча есть. По моче врач сказал не криминально. Анализ такой:
(прозрачность слабо-мутная, лейкоциты - единично, эпителий мочевого пузыря единично, почек единично (отечные). Доктор Кайдалов сам анализ делал.
рекомендовал сдать биохимию , особо интересуют минералы (Кальций, Натрий, Магний, фосфор, медь и йод)
Осталась биохимия
с поведением гораздо лучше, воспитываемся. Стресс прошел. Но лужи-кучи бывают дома. :(

Карта сбера в личку
Куратор и передержка я в одном лице - Катерина.
921316пять шесть 07

10 февраля - пес приехал. Пока что стрессует. С туалетом не ясно (дома делает), поводок не знает. Остро реагирует на ребенка и некоторые предметы обихода (веник, швабра, бросается на них). Рычит от страха. Безобразничает в одиночестве. К поведению в доме не приучен, скачет по стульям-столам, подоконнику.
Кал зеленый с глистами.
От блох и глистов обработала.

Дела делает, как на улице, так и дома, помогите, нам, пожалуйста, на анализы! (чтобы точно знать не терпит потому что не может или потому что не умеет. Кал с глистами, надо посмотреть, что там по анализу и перевариваемости)

Будем адаптироваться и учиться правилам поведения в доме.

Нам очень нужена подставка для мисок., с пола ему неудобно, наклоняться приходится сильно.
Отдавали, не могу найти тему, подскажите, пожалуйста! или может у кого есть ненужная? :-[
----------------------------------------------------------
Узнала про собаку - ситуация такая, что хозяйка вышла замуж, муж не выносит собаку, раньше только словесно, а теперь шпыняет исподтишка. Она готова отдать пса, за оплату проезда, вет справки и прочего с другой стороны (ну то есть я должна это все оплатить)
Собираю информацию, как это сделать и возможно ли, подскажите, кто знает.

ситуация изменилась - муж, который бьет и шпыняет, узнал, что жена хочет отдать и запросил денег за собаку, хочет 4000руб, плюс за переезд. Пес там нервничает, в стрессе, боится, что обидят.
он не виноват, что просто стал ненужным. мелкий в холке до 40ка см. Метис пуховки.
Видела фотографии собаки до попадания в семью - такой малыш веселый и после - забитое существо. Не могу его забыть. Что там по здоровью не знаю, ибо неизвестно куда били и как сильно, сказали, что писается периодически. Хочу выудить собаку из той семьи!
--------------------------------------------
Собаку забрали, "хозы" ждут оплаты, а я и помогающая сторона, переезда. Выглядит недокормленным, худенький, жадно набрасывается на еду. Пока стрессует.
Помогите мне, пожалуйста доставить его в Питер!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Lyudmila 2000 р
Рожкова Светлана 1000р
Бенджи 500р на оплату проводнику и корм
nata-li 500р
GUDVILL 1000р
tanta - рулетка
cerina - 200р (на анализ мочи)
GUDVILL - 1000р
Lyudmila - 1500р
Black_Cherry - 7 кг Acana
Итого: 7700
:flower: :flower: :flower:
Расход:
4080р - оплата хозам 4000+комиссия за перевод 80р
2000р - оплата проводнику
215р - медалька-адресник
60р - барс спот-он
50р - цепочная удавка
250р - анализ кала 17.02.12
40р - поливеркан кубик
128- мистер фреш (для удаления запаха куч)
200р - анализ мочи
300р - вакцина
820р - биохимия 620+забор 200
35.90р - бисептол
209р - Лив 52
Итого: 8388
Остаток: нет, минус 688


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 24 фев 2014, 01:59, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
думаю, договориваться с проводником, подойти к поезду и самой всё узнать

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:11
Сообщений: 1831
Откуда: Удельная/Выборгский
Надо сделать вет.паспорт. , чипировать, прививки . Обычно покупают целое купе. Проводнику этого достаточно. Прививка , паспорт и чипирование стоит примерно 35евро. Билеты , не знаю. Можно , конечно и с проводником договориться ,..но надо иметь знакомого для гарантии

_________________
Сергей +79500466328
Вы живы памятью моей, пусть ..время не даёт надежды
Но мы верны друзьям как прежде . а сердце не считает дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У нас на форуме привозили откуда-то собак издалека. Как это делали? (в плане, если собака едет без сопровождающего), я отсюда никак не могу найти человека, который едет из Кишинева в Питер. А хозяйке это не нужно...

Значит вопрос следущий - у кого есть знакомые проводники по тому направлению? или есть какой-то форум, где можно их поискать?
целое купе это нереально дорого, да и для кого купе? для одной собаки? Собака некрупная, до 40ка в холке. Прививки-паспорт есть, насчет чипа не знаю.
Просто ставший ненужным и его шпыняют физически. :( Сама хозяйка ничего оплачивать не собирается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
подойти к поезду и разговаривать с проводниками.
берут от 2 до 5 тыс. в зависимости от собаки и жадности.
справку на выезд должна хозяйка сделать.
возят проводники в своем купе.
амуниция должна быть надежной, чтоб собака не сбежала по дороге


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
подойдите здесь к поезду и поговорите с проводниками.они вам и сумму озвучат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Я пока разговор веду вообще через третье лицо (сегодня неожиданно вечером эта ситуация нарисовалась), как мне сказали хозяйка хочет, чтобы я договорилась с проводником в Питере, передала ему клетку под собаку, и деньги для нее (на проезд до Кишинева и оформление выезда). И она тогда отправит. Я объясняю, что документы делаются заранее на выезд, но меня не понимают. Тем более живут они в окресностях Кишинева где-то, а не в самом городе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
MARMYSIK писал(а):
подойти к поезду и разговаривать с проводниками.
берут от 2 до 5 тыс. в зависимости от собаки и жадности.
справку на выезд должна хозяйка сделать.
возят проводники в своем купе.
амуниция должна быть надежной, чтоб собака не сбежала по дороге

клетка обязательна? или могут просто привязать? а как с туалетом? оттуда до нас сколько ехать, я даже не представляю.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
лучше клетка.
интернет говорит что ехать полтора суток.
и документы сделайте здесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
скади писал(а):
лучше клетка.
интернет говорит что ехать полтора суток.
и документы сделайте здесь

то есть должен песа под себя ходить?!
с документами не поняла, как я буду делать, если собака должна оттуда к нам ехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Все поняла, буду думать, те люди пропали. Проявятся, будем разговаривать.
Единственный еще вопрос - по оплате с проводником, это же делается по факту привоза собаки? (чтобы наверняка) или они просят 50 на 50 (я имею в виду из опыта тех, кто переправлял таким образом собак без сопровождения, как оплачивали?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вроде деньги по приезду

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информациейСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
поняла. темку можно в архив


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информацией. уже не АрхивСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
ситуация изменилась - условия в глав посте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информацией. уже не АрхивСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
катя,напишите в названии темы что деньги на выкуп нужны.
люди,нелюди какие то :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер - помогите информацией. уже не АрхивСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 03:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
скади писал(а):
катя,напишите в названии темы что деньги на выкуп нужны.
люди,нелюди какие то :(

уже написала.

нелюди точно. Не нужен бьют, шпыняют. А как отдавать, так нет, продадим. Причем в евро запросили :O , доллары не катят нынче {crz}
Договорилась с женщиной, которая их знает (от которой все это и узнала), она сказала можно рублями перевести. Справку на выезд сделает ему. Остальное должна я.
Вот, нашла на "ж" приключений :wall: Спать спокойно не буду, зная, что узнала про это и ничего не сделала.
Не ожидала, что такую сумму запросят! надеялась меньше. еще переезд надо оплатить. Поезд ходит через день от нас. У меня дочка приболела (ох уж эти садики), до него не дошла пока что. Собаку готовы переправить в 20х числах января
Тот мужик готов продать, пока готов надо брать, то вдруг еще цену поднимет.

а с проводниками, лучше к женщинам обращаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Я прошу помощи у форумчан для выкупа собаки! хотя бы частично, часть я смогу занять (+еще не знаю, сколько за переезд нужно), но всю сумму мне сейчас не потянуть.
Малыш ест сушку, если есть корм лишний будет нужен.
Анализы, будем смотреть по факту.

Да, он не старый, ему всего год с небольшим, но из уверенной собаки уже превратился в запуганного малыша. Он поджимает ушки и хвостик, прижимается от протянутой руки, боясь, что ударят.
если его не забрать, будем плачущие смайлики ставить, если муж отобьет ему что-нибудь. У меня нет жалостливой фотки, чтобы вставить в глав пост, стариков-неадаптивных вывозят, собирают на передержку, лечение. Я прошу помочь мне выкупить собаку у этих людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
написано,что хотят 4 тыс рублей,да?
в евро чего-то не нашла....
вот гады,просто уроды........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
мужик запросил денег за собаку, хочет 4000руб, плюс за переезд. Пес там нервничает, в стрессе, боится, что обидят. :wall: :wall: :wall: :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Lyudmila писал(а):
написано,что хотят 4 тыс рублей,да?
в евро чего-то не нашла....
вот гады,просто уроды........

Да, 4000руб за собаку
они хотят 100 евро, договорилась с их знакомой (которая и рассказала про него), что переведу ей в рублях (еще надо разобраться как это сделать, никогда на дальние расстояния ничего не переводила), а она там уже для них обменяет. Справку она ему оплатит сама и к поезду привезет (хозяева вообще ничего делать не хотят, хотят денег. За чуть более года жизни у них они ему ни прививку не сделали, не глистогонку не дали), а для отправки это нужно.

планирую завтра пойти проводника искать и узнаю, сколько запросят за доставку.

Ехать полтора суток, пес будет в переноске. А как с туалетом? Выводить, нельзя разрешать? кто переправлял собак, поделитесь, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а в Питере куда собу?дальнейшая ее судьба?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
спросите в ЛС у Марины MARMYSIK про туалет и меры безопасности, чтобы обака не сбежала.
Из Донецка за провоз собаки проводник брал 1500, сейчас 1700. Это чтобы Вы и проводник предаставляли порядок цен.
Расстояние там тоже долгое, вроде 2 суток.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Людмила, тема не информационная. Это значит, что я уже вписалась в судьбу собаки.
Едет ко мне на передержку, буду смотреть, что дальше по факту (характер, привычки, здоровье, адаптация, лечение если нужно. Я даже не знаю, приучен ли он к улице). Будет нужна фин помощь, буду просить. Пока что знаю только, что собака писается периодически (поведенческое это или простудное или от страха я не могу знать на таком расстоянии).
Итак спасибо большое этой женщине, что она готова помочь - забрать собаку из той семьи (пока мужик согласен продать) и посадить в поезд, сделать ему справку на выезд, так как сами "хозяева" не хотят ничего делать.
к поезду ей надо будет привезти его (там 80-100км)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
GUDVILL писал(а):
спросите в ЛС у Марины MARMYSIK про туалет и меры безопасности, чтобы обака не сбежала.
Из Донецка за провоз собаки проводник брал 1500, сейчас 1700. Это чтобы Вы и проводник предаставляли порядок цен.
Расстояние там тоже долгое, вроде 2 суток.

спасибо, напишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
GUDVILL писал(а):
мужик запросил денег за собаку, хочет 4000руб, плюс за переезд.



За какой переезд, если Вы будете расплачиваться с проводником?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Rinna в глапосте обновлена инфо, что запросили выкуп 4000 за собаку+надооплатить услуги проводника

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
куда деньги бросать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ЕкатеринаН Вам же Чав предлагала "одолжить" свою карту СБ. там снятие без %

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Lyudmila писал(а):
куда деньги бросать?

Людмила, сейчас в личку напишу номер карты.
Спасибо большое!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужно переправить собаку из Кишинева в Питер. уже не Архив Нужна помощь в выкупе собакиСообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мне нужен не только номер карты
надо р/сч и полное ФИО получателя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .






Техническая поддержка