Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
IMG_8471.JPG
viru_god.JPGzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgsTYpVHKyD0w.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpg17~0.jpg0005.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
kotik_5_mal.jpgHD7_6558.jpg01.jpeg1-2.jpg
HD9_8246.jpg
14.jpgdevochka_2.jpg5_1.jpgmikro~17.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
3~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgGD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 15:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Увидела в сети зоомаркет такой корм - Чесшский. Кто-нибудь пользовался? напишите отзывы, пожалуйста!
он для собак и для кошек есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Я кормлю всю свою банду, очень довольна!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 16:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
а вы берете эминент или апорт?

по описанию оба хороши. Но апорт, как поняла, ниже линейкой, что-то вроде пронатюра будет. Но там в описании входит и метионин и еще что-то полезное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
я работала в зоомаркете консультантом этот маркет был дистрибьютером фирмы Текро, она как раз и выпускает эминент, аппорт.
эминент весь кроме для собак кроме на ягнёнке с рисом(в зеленой упаковке) и энерджи, премиум класса, эти два считаются супер премиум, апорт эконом класс, и кошачий Чи Чи так же корм этой фирмы так же эконом класс, вторые два вида эминентовского корма для кошек премиум класс.
Эконом класс: в корм добавляются соя, красители, ароматизаторы.
Премиум класс: содержание мяса от 4%, вкусовая линейка обширная, разделяется по возрасту.
Супер премиум: высокое содержание мяса, полный сбалансированный комплекс витаминов, минералов и аминокислот, включают диеты и лечебные корма, распределяются на породники.
Будут вопросы обращайтесь. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ЕкатеринаН писал(а):
а вы берете эминент или апорт?

по описанию оба хороши. Но апорт, как поняла, ниже линейкой, что-то вроде пронатюра будет. Но там в описании входит и метионин и еще что-то полезное.


Беру Эминен на ягненке для мелких пород. Все едят с удовольствием.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
зверолюб)) писал(а):
я работала в зоомаркете консультантом этот маркет был дистрибьютером фирмы Текро, она как раз и выпускает эминент, аппорт.
эминент весь кроме для собак кроме на ягнёнке с рисом(в зеленой упаковке) и энерджи, премиум класса, эти два считаются супер премиум, апорт эконом класс, и кошачий Чи Чи так же корм этой фирмы так же эконом класс, вторые два вида эминентовского корма для кошек премиум класс.
Эконом класс: в корм добавляются соя, красители, ароматизаторы.
Премиум класс: содержание мяса от 4%, вкусовая линейка обширная, разделяется по возрасту.
Супер премиум: высокое содержание мяса, полный сбалансированный комплекс витаминов, минералов и аминокислот, включают диеты и лечебные корма, распределяются на породники.
Будут вопросы обращайтесь. {yee}

если красители и ароматизаторы, лучше не надо, значит..
а на упаковке не указано, что там такое есть, наоборот, в апорте сказано, что не содержит красители, сою, гмо :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Irusik писал(а):

Беру Эминен на ягненке для мелких пород. Все едят с удовольствием.

я на него и смотрела, чтобы аллергии не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 17:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а по ценам как?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ЕкатеринаН писал(а):
я на него и смотрела, чтобы аллергии не было


У меня одна собанька может выдать аллергию - все в порядке

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 18:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Эминент - супер премиум класса. Беру кошкам года 3. Моим нравится. Никаких негативных проявлений не наблюдалось. Корм хороший. Рекомендовали в Чехии. :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Эминент для песов 3 кг в районе 600 стоят, больше упаковка, меньше стоимость. Только у них в основном 3 кг и 10кг мешки, по 7 нет.
через интернет-магазин, думаю, должно быть дешевле.

Апорт 3 кг стоит около 450.

А кошачий не такой уж дешевый, в магазине 2 кг пакет 670руб. А след.фасовка только 15 кг. :O

Цитата:
Эминент - супер премиум класса. Беру кошкам года 3. Моим нравится. Никаких негативных проявлений не наблюдалось. Корм хороший. Рекомендовали в Чехии.

а Вы какую расфасовку и где заказываете? поделитесь, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
ЕкатеринаН писал(а):
Эминент для песов 3 кг в районе 600 стоят, больше упаковка, меньше стоимость. Только у них в основном 3 кг и 10кг мешки, по 7 нет.
через интернет-магазин, думаю, должно быть дешевле.

Апорт 3 кг стоит около 450.

А кошачий не такой уж дешевый, в магазине 2 кг пакет 670руб. А след.фасовка только 15 кг. :O


а Вы какую расфасовку и где заказываете? поделитесь, пожалуйста

Я беру в магазине Зооэкспресс у нас на Варшавской. О корме можно почитать здесь
www.eminent-petfood.ru
Можно заказать на www.zooset.ru Там дешевле, чем в магазине.

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Я заказываю на сайте с доставкой на дом. Там сейчас много выгодных акций

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
спасибо!
это официальный сайт, верно?

интересно, чешский эконом класс равнозначен нашему премиуму?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
ЕкатеринаН писал(а):
спасибо!
это официальный сайт, верно?

интересно, чешский эконом класс равнозначен нашему премиуму?

Это сайт официального дистрибютера фирмы. А насчёт классов кормов :hmmm: , попробуйте задать этот вопрос на том сайте. Кстати, у них там и акции проходят. На Зоосете дёшево. :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Вопрос консультанту написала :)
смотрю на апорт с ягненком, по описанию никакой сои и прочего. Вот даже не знаю...
ага, столько акций, но в основном на мешки по 15кг. У меня стадо, но не такое большое :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Апорт - премиум класс

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 00:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
ЕкатеринаН писал(а):
Вопрос консультанту написала :)
смотрю на апорт с ягненком, по описанию никакой сои и прочего. Вот даже не знаю...
ага, столько акций, но в основном на мешки по 15кг. У меня стадо, но не такое большое :P

Понятненько! {yee} Вот сайт фирмы -изготовителя Tekro http://www.krmivo-eminent.cz/ru/

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Симба писал(а):
Эминент - супер премиум класса. Беру кошкам года 3. Моим нравится. Никаких негативных проявлений не наблюдалось. Корм хороший. Рекомендовали в Чехии. :)


Эминента для кошек нет супер премиум класса я с этими кормами работала... :-[ уж поверьте и семинары были и представители фирмы катались чуть ли не каждый месяц и всё нам вполне вкратчиво объясняли.....

Апорт - эконом класс, спорить бесполезно это все равно что я вам буду доказывать что у вас не тот размер одежды какой вы носите, а другой... :hmmm:

я вам пишу как есть, а не как на упаковке написано этого ни один клиент знать не должен и ни один консультант вам этого не скажет так как его моментально уволят.. ;)
но так как я больше не представляю эту фирму то и секретничать смысла не вижу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
зверолюб)) писал(а):
Апорт - эконом класс, спорить бесполезно это все равно что я вам буду доказывать что у вас не тот размер одежды какой вы носите, а другой... :hmmm:

никто не спорит, наоборот, спасибо за информацию {yee}
просто вопрос в качестве этого эконома. может он и не плох? (это все-таки заграничный эконом, а он может быть, как наш премиум?) (если не постоянно на нем сидеть, а временно, пока фин.трудности).
что по этому поводу говорили консультанты? печенка у зверей не вылетит?

например, Бозита и Бош широко разрекламированные корма, но практически у всех, кто на них сидел "полетела" печень! а это не эконом класс.

моим вообще ни Ямс, ни Экануба не идут - поносят жутко.

тут, вопрос, наверное, в усваиваемости и перевариваемости корма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Нашла акции и на фасовки 3 кг и 2 :P

а еще там есть новый корм Деликатес (который добавляешь воду и он как в желе становится), на него тоже акция сейчас есть. Что-то про него знаете? какие отзывы? (он из линейки апорта) и пробовал ли кто его?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Кисы мои доедают Gina, ну не особо они ее с аппетитом, но едят. Хочу другое попробовать. (до этого ели Акану очень долго, но мне ее теперь дорого заказывать).
Про план, конечно, метут только так, но по анализу мочи коту этот корм не идет, хоть и хорошая линейка.
От канина тошнятся периодически и шерсть суховата.
1ст чойс вообще не ели никогда, в плане купила пакет, они бастовали сутками, так и не стали есть, больше не экспериментировала.
Пронатюр тоже вяленько ели, не особо вкусно им было (давно, еще года 4 назад пробовали), и на выходе результат не очень (я в плане каках имею в виду).

а эти новые и я о них ничего не знаю. Еще про пак кошачий не пробовали. И отзывов не знаю.

у кормов же важно соотношение цена-качество, не всегда дорогой корм он хороший.. я не знаю, почему на Бозите и Боше печень летит (человек 10 знакомых точно наберется), может он жирный очень или еще что, но факт остается фактом

и вообще я запуталась в этими премиум-супер премиум, какой куда относится :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 00:46
Сообщений: 1018
Бозита ни разу не жирный, в любом сухом не меньше 10-15% жирности, а в Бозите кусочки в желе и паштете всего 4% жира, у меня кошка курируемая на Бозите сидит у неё диагноз печеночная дисфункция и ни разу со дня как она перешла на него небылдо обострений, а до этого она была на паштетах роял канин, про план, хилс, так как кормящая была...и у неё не смотря на суперпремиум класс этих кормов началась жудкая анемия и обострение печеночной дисфункции + гастрит обострение... :O :? :(
Но я считаю это сугубо индивидуально, путем проб и ошибок выбирается подходящий...я знаю что сами дистрибьютеры не в восторге от того что вынуждены навязывать этот корм, а так же что вынуждены говорить что новый Вискас спешели это супер-премиум класс {haa}
На Апорте можно посидеть, но не долго...С Эминентом можно по эксперементировать подольше... Про пак то же ничего корм но он только премиум класса...есть замечательный корм вся его линейка гипоаллергенна так как весь на рыбе лосось, форель, и некоторые с добавление говядины как они утверждают на биологически чистом мясе... ;) Называется корм Форза он Итальянский и не в каждом магазе есть... {yee} многие своих чувствительных собак держат на нем шарпеи, бульки все они очень чувствительны... :(
и цены на него не с ног сшибательны.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
может это влажная Бозита хороша, а сухая нет или кому как.

как говорил один вет.врач, что надо на корме посидеть 3 недели и сдать анализ мочи и посмотреть как там, чтобы понять, подходит он или нет.

Форза, даже не слышала о таком :hmmm:

мне не навязывали, я сама спросила что это за корм (увидела рекламу над полками {haa} ), обратила внимание.
Вот из похожей темы дали ссылки:
http://www.companionline.ru/fanalyser.php
и здесь http://www.thaicat.ru/publ/sravnitelnyj ... 6-1-0-1372
получается в линейке апорт, только этот новый ягненок-рис на первом месте там не злаковые, а мука


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
у моей на эминент был понос

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:30
Сообщений: 1178
Скажу несколько слов о корме Eminent 26/15. Это наш выигрыш в конкурсе: viewtopic.php?f=7&t=76559
Получив корм, внимательно прочитала состав. Понравился. Возникла ассоциация с Бенто Кронен. Состав хороший, но смущает высокое содержание жира - 15%. Однако, для нынешней погоды - самое то. Особенно для собак, проводящих много времени на улице.
Вид и запах аппетитный. Погрызла сама (я всегда так новые корма проверяю) - понравилось. Начала вводить в рацион собакам, как обычно - в долях от привычного корма. Уже на второй день собаки отдали предпочтение новому корму.
Надо сказать, последние полгода мои собаки ели Оскар. Трудно прокормить шестерых, приходится покупать дешевый корм. Поначалу, было неплохо, но Оскар, явно, пустоват. С наступлением морозов, стали заметны недочеты: состояние шерсти ухудшилось, кондиция не ахти. Что говорит, как раз, о недостатке жиров.
По всем собакам ещё рано судить, слишком мало времени прошло со смены корма, а вот Бакс viewtopic.php?f=9&t=76860 уже показал положительные изменения. У него была плохая секущаяся шерсть и лысина на спине. Шерсть улучшается на глазах - распушилась, стала более живой и приобрела насыщенный цвет. Лысина активно зарастает.
По цене Eminent не дешев. Дороже Пронатюра 26, дешевле Бенто Кронен. Но нормы кормления меньше, чем у Пронатюра. Т.е., в итоге, то на то и выходит. Для себя, рассматриваю вариант перехода на Eminent, хотя бы временно, чтобы улучшить кондицию собак и состояние шерсти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 10:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
А я перевела собаку на Эменент.Собаке понравился.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Попробовала для кошек, они с него какают 3 раза в день :O , значит плохо уваивается? :? хотя лопают с удовольствием. Цена невыгодная за 2 корм, а фасовки только 2 кг и 10.

собачий Апорт (новый который ягненок-рис) запах не понравился, будто жир прогорклый. Эминент для мелких собак (с ягненком) по-лучше пахнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 18:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 01:27
Сообщений: 628
Откуда: C. Петербург
Скажите девочки, а с тех пор кто то использовал этот корм??

_________________
Борзые, легавые, лайки .Таксы жестики. "Охотничьи собаки, легавые,гончие"

viewtopic.php?f=9&t=56791

http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p5511003
8911-252-50-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Корм Eminent и Aport отзывыСообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Мы нет. И тогда еле доели. И что-то нам он не подошёл, насколько помню..

Из последнего собачьего optima nova хорош


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка