Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
T1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
0~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
0005.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPG
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
4_oshi.jpg
03.jpegW6cSMs807P0.jpgDSC_0857~0.jpgHD7_6652.jpg
HD9_8059.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~5.jpg7ovpcpssIzw.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20180418_162113.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 02:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Для кошечки жизненно необходим препарат Вирбаген Омега (Virbagen Omega).
Нашла в Москве, продают упаковку 5 шт. за 30 000 рублей. :O
Препарат в России официально не продают, по этому такие цены заламывают.
Может кто-нибудь знает, где ещё можно приобрести данный препарат. Нам нужен один флакончик.
Препарат хранится при температуре +2 'С (+-4'С), что очень усложняет перевозку :(
МОЖЕТ КОМУ-НИБУДЬ ЕЩЁ НУЖЕН ЭТОТ ПРЕПАРАТ (вдруг не найду других вариантов), пишите в личку, скооперируемся, придумаем что-нибудь с доставкой.

Т.+7-952-3 восемь 7-28-39,
Елена

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Вот здесь на кошачьем форуме пишут, что вирбаген омега есть в Литве и Латвии http://wap.sebezh.borda.ru/?1-14-0-00000032-000-0-0
Есть это лекарство в Израиле и Германии, где апула стоит всего 35-40 евро http://israpetsclub.com/viewtopic.php?f=42&t=90
И на нескольких форумах видела предположение, что оно может быть в Финляндии, но точно не известно. В общем, надо искать знакомых в этих странах или тех, кто туда скоро едет. А возят его в термосе с сухим льдом, как вакцины для прививки.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 01:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, попробую поискать варианты.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 00:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Елена,вибарген омега есть в Швеции, живущий там форумчанин kimmi обещал узнать, сможет ли его купить для вас по русскому рецепту viewtopic.php?f=7&t=77530&p=2727788#p2727788

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 12:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 17:52
Сообщений: 35
А что это такое ? Панацея "от всего"? Может, у нас есть по сути этот же препарат, но под другим названием?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Я к вам в тему, с аналогичной проблемой :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Я тоже отмечусь, лекарство нужно двум котам с иммунодефицитом.
Давайте кооперироваться :friendship:

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 19:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Казя писал(а):
А что это такое ? Панацея "от всего"? Может, у нас есть по сути этот же препарат, но под другим названием?

Да нет, не панацея. Это при иммунодефеците. Нет в России аналогов ((

Ellie писал(а):
Я тоже отмечусь, лекарство нужно двум котам с иммунодефицитом.
Давайте кооперироваться :friendship:

Жаль котиков ((
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Сообщений: 316
У меня та же проблема с поиском лекарства.
Подскажите, удалось ли его достать? Каким образом, если препарат за границей без рецепта не продается? Как транспортировали?
И есть ли результат от лечения? Поделитесь опытом.

У кого какая есть информация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 13:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Возможно, в ближайшее время будет доставка из Германии. Если все пройдет удачно, можно будет через этих людей заказывать. Стоимость 371 евро за упаковку из 5 ампул (вроде оно в ампулах).

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Лена, а 5 ампул это на курс ? На пол года?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 16:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:24
Сообщений: 316
Ellie писал(а):
Возможно, в ближайшее время будет доставка из Германии. Если все пройдет удачно, можно будет через этих людей заказывать. Стоимость 371 евро за упаковку из 5 ампул (вроде оно в ампулах).


На этих людей я уже вышла {yee}
у меня такое впечатление, что это единственный вариант.
Я так понимаю, что за зверешек радеют толко единицы :(

Спасибо большое за информацию!!! :thank you:
Сама с нетерпением жду оттуда ответа :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 21:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 21:39
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подобрала котика я с Пика (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210646) - а у него и иммунодефицит, и лейкоз, и корона. Разом. Правда, похоже, что в носительстве, но... В общем, врач посоветовала Вибраген Омега. Я цены посмотрела - ужаснулась... Я и так в минусе, а такие суммы, как просят за препарат, я не потяну вообще. Нашла вашу тему... Скажите, а можно к вам присоединиться? Или уже поздно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2674
В Италии FIV достаточно распространённое заболевание среди кошек,у ветеринаров опыта и практики больше,поэтому сегодня,находясь в клинике с собакой,проконсультировалась с моей ветом.
Она могла бы заказать Verbagen Omega,это будет стоить около 300 евро(в Италии розничная цена 420евро,специально уточнила в аптеке).НО:
Ирене-ветеринарный врач с большим опытом,работала и во Франции,и в Англии,сейчас своя клиника в Милане.За годы работы в лондонской клинике она только в редчайших случаях замечала улучшение состояния котов после лекарства.А в Англии из за передовой системы страхования животных(почти все страхуют,лечатся и оперируют бесплатно) Virbagen используют в больших кол-вах.На щенках,да,при вирусняке вытягивали всех собачьим аналогом,кошек при осложнениях лечат антибиотиками и дают иммуностимуляторы.
Вот некоторые из них:
Omega Pet
Ribes Pet gatto
VMP-pasta Pet
Resurgen(gatto)
названия иммуностимуляторов на итальянском.заехала в магазин для животных,стоят все около 20 евро упаковка(на месяц,курс обычно 2 мес).


Последний раз редактировалось Mummi 20 июл 2012, 02:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Mummi, а иммуностимуляторы каким-то образом возможно привезти? Я так понимаю, что их у нас нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Mummi писал(а):
В Италии FIV достаточно распространённое заболевание среди кошек,у ветеринаров опыта и практики больше,поэтому сегодня,находясь в клинике с собакой,проконсультировалась с моей ветом.
Она могла бы заказать Verbagen Omega,это будет стоить около 300 евро(в Италии розничная цена 420евро,специально уточнила в аптеке).НО:
Ирене-ветеринарный врач с большим опытом,работала и во Франции,и в Англии,сейчас своя клиника в Милане.За годы работы в лондонской клинике она только в редчайших случаях замечала улучшение состояния котов после лекарства.А в Англии из за передовой системы страхования животных(почти все страхуют,лечатся и оперируют бесплатно) Virbagen используют в больших кол-вах.На щенках,да,при вирусняке вытягивали всех собачьим аналогом,кошек при осложнениях лечат антибиотиками и дают иммуностимуляторы.
Вот некоторые из них:
Omega Pet
Ribes Pet gatto
VMP-pasta Pet
Resurgen(gatto)
названия иммуностимуляторов на итальянском.заехала в магазин для животных,стоят все около 20 евро упаковка(на месяц,курс обычно 2 мес).

Вы не могли бы попросить Ирене прислать ссылки на испытание, состав, исследования этих препаратов? Наш врач интересуется. Если их действие подтверждено, есть статистика, тогда попробуем перейти на них и мы.
Желательно на английском.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 02:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 01:09
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток! Не стала создавать новую тему, ибо вопрос о Вирбагене уже открыт. Нужен Вирбаген для моего 10-летнего кота, ФИП подтвержден. Есть ли возможность передать его из-за границы или привезти? 30 тыс за упаковку - для меня это дорого, т.к. еще надо кормить свое кошкостадо (свыше 20 кошек). Опыт применения Вирбагена и симптоматического лечения ФИПа есть, просто у котят не успевает сработать, времени мало... На Вирбагене ушел выпот из брюшной полости у моего 6-месячного котенка. Нам не хватило времени... У взрослых животных шансов гораздо больше. Поэтому я хочу использовать Вирбаген. Кто может купить его в Евросоюзе и передать (привезти)? Территориально я в Москве, но с Питером есть устойчивые контакты. Если есть кошки с аналогичным заболеванием, могу поделиться некоторыми наработками в лечении, так как сама ветврач. Прошу откликнуться тех, кто может помочь! Пожалуйста!


Вложения:
Комментарий к файлу: Это Лео, которому жизненно необходим Вирбаген...
Doc1.docx [56.33 ]
Скачиваний: 148

_________________
Мои коты - моё богатство!
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 12:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 12:32
Сообщений: 4
Простите, а есть возможность помочь достать Вирбаген Омега? Либо может контакты какие-то есть? Кошечка умирает от панлейкопении, врач говорит - только на него надежда((( Моя электронка sglushenkova@mail.ru
Тел. 89024420603 Светлана, находимся в Екатеринбурге - может остался у кого - купим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
belaya_vo писал(а):
Простите, а есть возможность помочь достать Вирбаген Омега? Либо может контакты какие-то есть? Кошечка умирает от панлейкопении, врач говорит - только на него надежда((( Моя электронка sglushenkova@mail.ru
Тел. 89024420603 Светлана, находимся в Екатеринбурге - может остался у кого - купим.

это вряд ли. при панлейкопении в смысле. у нас самое действенное при панлейкопении это беталейкин. не знаю есть ли в Екатеринбурге. поищите. у нас в городе панлейкопении очень много, вербаген никто и не пытается при ней использовать. Это препарат разработан для лейкоза в первую очередь.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 12:32
Сообщений: 4
У нас по Екатеринбургу ходит новый какой-то мутировавший вирус. От него ничего не помогает и умирают 80% кошек, делают переливание, но даже после 5 переливаний умирают. Мы вчера одно сделали, но врач настаивает, что Вирбаген единственное средство. У меня позавчера кошка умерла - утром заболела, вечером умерла. Это ее дочка, пытаемся спасти... Уже не знаем на что рассчитывать(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
belaya_vo писал(а):
У нас по Екатеринбургу ходит новый какой-то мутировавший вирус. От него ничего не помогает и умирают 80% кошек, делают переливание, но даже после 5 переливаний умирают. Мы вчера одно сделали, но врач настаивает, что Вирбаген единственное средство. У меня позавчера кошка умерла - утром заболела, вечером умерла. Это ее дочка, пытаемся спасти... Уже не знаем на что рассчитывать(((

я поняла, что у Вас сверхострая форма. это скорость течения болезни. Тем не менее болезнь подразумевает лейкопению, то есть снижение лейкоцитов. Поэтому я и пишу что беталейкин был бы для Вас идеален. Нет у нас Вербагена.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:31
Сообщений: 2
Месяц назад у кота заметил бледный нос, сделали анализ, все было почти в норме, показатели эритроцитов 4.8. Сделал 5 уколов гемобаланса, до этого много лечил его антибиотиками, часто дрался на улице кот и получал по щеке, она постоянно гноилась и вспухала, кровоточила.

В общем через месяц у кота по словам врача стали - очень, очень плохие показатели крови - общий клинический анализ, эритроциты 0,4 и что то там с гемоглобином и другими показателями. Кот кушает за 10х и всегда так ел, ходит по квартире, но когда лижит на диване видно что болеет. Биохимия крови в норме.

Тест на вич - отрицательный
Фип - не проверяли, но крона точно есть
Лейкимия (лейкоз) подтвержден.

Врачи считают, что это лейкоз, хотя я не уверен. Наставил ему кучу лекарств. В таких ситуацих Virbagen Omega помогает ?


Последний раз редактировалось Кибертрейд 12 июн 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:31
Сообщений: 2
belaya_vo писал(а):
Простите, а есть возможность помочь достать Вирбаген Омега? Либо может контакты какие-то есть? Кошечка умирает от панлейкопении, врач говорит - только на него надежда((( Моя электронка sglushenkova@mail.ru
Тел. 89024420603 Светлана, находимся в Екатеринбурге - может остался у кого - купим.


При панлекопении применяют - Витафил (сыворотка), Ронколейкин (противовирусное) и Байтрил (антибиотик)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
продают две ампулы viewtopic.php?f=98&t=122788&p=4806148#p4806148

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 20:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2014, 12:32
Сообщений: 4
ирина романова писал(а):
продают две ампулы viewtopic.php?f=98&t=122788&p=4806148#p4806148

нам уже не нужно, обе кошечки умерли в начале месяца еще, но отправила номер женщине, которая мне звонила с Владивостока и искала его буквально вчера, надеюсь ей поможет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 05:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Сообщений: 79
Ребята не пишите пожалуйста что в Израиле можно купить вирбаген да еще и по 40 евро !!!! Информация быстро распространяется по интернету, люди кодируют не глядя, другие люди начинают надеяться и искать оказии как достать в Израиле и тратят кучу время на ненужные телодвижения!!
В Израиле нельзя ничего купить без рецепта врача! Все лекарства в Израиле дорогие!!!!
Та ссылка что дана - ведет на рекламу!!!
Вы хоть проверяй те ссылки то.

Если у кого то есть достоверная !!!! Информация по Израилю, адреса и телефоны, пожлста кидайте мне в личку , я позвоню или съезжу и узнаю все из первых рук!!
А пока у вас только левые ссылки ведущие на рекламу не пишите что в Израиле есть вирбаген да еще и по 40 евро!!!! Не вводите бедных хозяев умирающих животных в заблуждение и ее отнимайте у них драгоценное время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 05:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Сообщений: 79
Кибертрейд писал(а):

При панлекопении применяют - Витафил (сыворотка), Ронколейкин (противовирусное) и Байтрил (антибиотик)

При панлецкопении применяют
1. Круглосуточные вливания рингера плюс дюфалайт через инфузомат чтоб снимать нтоксикацию и обезвоживание
2. Антибиотики как минимум два грам плюс и грам минус
3. Метронидазол
4. В крайних случаях гентамицин

Какие именно антибиотики должен назначать грамотный ветврач, но цефалоспорины никогда не имели успеха в плане вылечивания панлейкопении.

Только эта комбинация может спасти вам кошь, никакие витафелы ронколейкины не спасают от панлейкопении!!! Не надо людей вводить в заблуждение и губить кошек!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2014, 13:50
Сообщений: 7
Razzi писал(а):
Если у кого то есть достоверная !!!! Информация по Израилю, адреса и телефоны, пожлста кидайте мне в личку , я позвоню или съезжу и узнаю все из первых рук!!
А пока у вас только левые ссылки ведущие на рекламу не пишите что в Израиле есть вирбаген да еще и по 40 евро!!!! Не вводите бедных хозяев умирающих животных в заблуждение и ее отнимайте у них драгоценное время!

Раззи, неужели Вы думаете, что нам из России проще найти информацию про Вирбаген в Израиле? Я всего лишь спросила, можете ли вы помочь нам с препаратом? Вы же находитесь в Израиле, имеете постоянный контакт со своим ветом, с клиникой. Не проще ли было вам узнать у них, возможно ли приобрести Вирбаген для котейки в Россию, нужен ли рецепт, какой рецепт... чем нам тут искать сломя голову инфу про израильские больнички? Узнали бы и отписались, что можно, что нет.
А то - кидайте ссылки:-(
Я, честно сказать, не искала Вирбаген в Израиле, ждала вашего ответа, поэтому ссылок у меня нет.

ЗЫ: Мы списывались с очень многими людьми, не только с ПИКа, отклик был везде моментальный, с полной информацией, что можно сделать, а что нет. А информации по Израилю мы так и не получили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 01:53
Сообщений: 2
А информация по Израилю вот какая: есть интерферон, и в правду не так дорого. 200 шек за ампулу (2000 руб). Но! Срок годности истек неделю тому назад. Город Петах Тиква. Телефон есть если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизненно неоходим Вирбаген Омега (Virbagen Omega) для кошечки.Подскажите,где купить.Может ещё кому-то нужен.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:54
Сообщений: 79
Tatiana M писал(а):
Раззи, неужели Вы думаете, что нам из России проще найти информацию про Вирбаген в Израиле? Я всего лишь спросила, можете ли вы помочь нам с препаратом? Вы же находитесь в Израиле, имеете постоянный контакт со своим ветом, с клиникой. Не проще ли было вам узнать у них, возможно ли приобрести Вирбаген для котейки в Россию, нужен ли рецепт, какой рецепт... чем нам тут искать сломя голову инфу про израильские больнички? Узнали бы и отписались, что можно, что нет.
А то - кидайте ссылки:-(
Я, честно сказать, не искала Вирбаген в Израиле, ждала вашего ответа, поэтому ссылок у меня нет.

ЗЫ: Мы списывались с очень многими людьми, не только с ПИКа, отклик был везде моментальный, с полной информацией, что можно сделать, а что нет. А информации по Израилю мы так и не получили.



Так вы даете ссылки на якобы продаваемый тут вирбаген да еще и по 40 долл! А ссылки ведут на порно сайт. !!
Не надо давать не достоверную информацию! Людям даете надежду и отнимаете в них время на пустые поиски!

Я сейчас у ветврача и спрошу у него про вирбаген.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка