Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
1234567.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
_MG_3391.JPG
fI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg0~1.jpg12~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
1.jpeg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgKisaizPod.jpgmikro~15.jpgsharlotta.jpg
HD7_6788.jpg
HD9_7855.jpgMarusya-1.jpgryzhik.jpg190815_0004.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg555~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 14:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Статья 33. Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного

Непринятие владельцем животного мер по уборке территории Санкт-Петербурга от загрязнения экскрементами животного влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

Статья 34. Нарушение правил содержания собак

1. Допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):

- в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

- на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

- на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;

- в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -

- влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.


2. Выгул собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, лицами, не достигшими четырнадцатилетнего возраста, без сопровождения взрослых влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.


3. Выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак), находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также выгул одним лицом одновременно более двух собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.


4. Оставление собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в общественных местах и в местах выгула без присмотра влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.


5. Натравливание (понуждение к нападению) собак на людей и животных, а также действия, указанные в пунктах 1-4 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью и (или) ущерба государственному имуществу Санкт-Петербурга либо имуществу граждан или организаций, если указанные действия не образуют состава преступления, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Примечание. Не образует состава административного правонарушения, предусмотренного настоящей статьей:

- допущение нахождения и (или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) без поводка и намордника в специально оборудованных местах (огороженных площадках, местах, специально отведенных для выгула и дрессировки, вольерах, местах проведения выставок собак и соревнований с использованием собак), исключающих неконтролируемое перемещение собак за их пределы;

- допущение нахождения и (или) выгул собак-поводырей гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в местах, указанных в абзацах четвертом и пятом пункта 1, пункте 2 настоящей статьи;

- допущение нахождения служебных собак должностными лицами в местах, указанных в пункте 1 настоящей статьи.

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Ох..ть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Да пусть меня поймают сначала. И докажут, что я какашки, с газона кстати, не убираю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
можно ссылку на первоисточник?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 19:56
Сообщений: 159
Цитата:
а также выгул одним лицом одновременно более двух собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

Слава богу, что мне не нужно в городе гулять...
Бредовове правило - если у меня воспитанные управляемые собаки, то кому какая разница, сколько я одновременно выгуливаю :?
Насчет какашек - согласна полностью - надо убирать... :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
самое фиговое, что большинство посетителей форумов, далеких от "хвостовских проблем", вполне согласны с данными правилами и расценками и готовы всячески способствовать "оштрафовыванию собачников" :(

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
:-[ мне кажется *расценки* 2010 года,
наших собачников на такие суммы штрафовали в летом 10 и 11 годов

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
кидайте в меня тапкам и и помидорами..но я рада буду, если такой закон примут. единственная оговорка, чтоб часть денег от штрафов пошла в приюты, организаию мест прогулок

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
MARMYSIK писал(а):
можно ссылку на первоисточник?

не уверена, что это первоисточник, но информация взята отсюда:
http://docs.kodeks.ru/document/891831166#

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Lakki писал(а):
:-[ мне кажется *расценки* 2010 года,
наших собачников на такие суммы штрафовали в летом 10 и 11 годов


изменения на 21 ноября 2011 года :hmmm:
я не в курсе, какие раньше расценки были :-[

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Neznayka писал(а):
кидайте в меня тапкам и и помидорами..но я рада буду, если такой закон примут. единственная оговорка, чтоб часть денег от штрафов пошла в приюты, организаию мест прогулок

Он уже принят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Дарина(СПБ) писал(а):
Он уже принят.
ну и хорошо

п.с. мне от этого закона ни тепло, и холодно..мы гуляем на поводках и в намордниках, фекалии убираем. может, наконец, прекратят оставлять у магазинов собак, а также гулять хотя бы без поводков. может и потерях меньше будет

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Дарина(СПБ) писал(а):
Он уже принят.

и давно? хотелось бы увидеть результат :( мне до ближайшей площадки для выгула часа полтора ходьбы :wall:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Интересно, а кошек почему не отслеживает Закон :-[

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
oska писал(а):

изменения на 21 ноября 2011 года :hmmm:
я не в курсе, какие раньше расценки были :-[

Мне кажется внесли в законопороект об ограничении выгула не более 2-х собак.
За выгул без поводка/ намордника штрафовали и раньше
Lakki писал(а):
.......РАЗВЯЗКА: Хозяйку овчарки пригласили на административное разбирательство и выписали штраф в размере 2 000. :(

viewtopic.php?f=7&t=49116
з.ы. Владелица таксы рассказывала, что ее и хозов орхидея и йорка ( йорк был в костюмчике и тапочках) из парка забрали в о/м для составления протокола.
Потом среди владельцев *мелочи* ходила шутка о необходимости приобрести собикам костюми в полоску ( как у зэка). {crz}
* мелочь* тоже оштрафовали на 2т.р за выгул без поводка

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
;) отмечусь

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Вот недавняя тема о штрафах
viewtopic.php?f=7&t=74614
Еще была тема Ирины СиМ о том, как избежать штрафов ( найти не смогла)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Сообщений: 53
а всё же жесть...у нас в городе нет ни ОДНОЙ площадки для выгула,если у нас такой примут хоть вешайся.. у меня 2 овчарки бывает до трёх( найденых) как гулять? все воспитанные с 3 конечно только ночью скопом выхожу но с 2 всегда гуляю и с коляской..а для владельцев собак что то полажительно могут сделать? или только травить? одни морально,другие физически. Задолбала эта война уже!!! Да ответственность хозяевам не помешает и прививать её надо с помощью законов не доходящих до абсурда.!!!ведь стадать будут нормальные владельцы. Я думаю к долбаящику с 2 ротвейлерами ни один мент не сунется а вот к примеру ко мне с овчарками воспитанными сразу прикопаются( }:) :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Интересно поподробнее бы узнать: кто-нибудь был оштрафован за выгул собаки хозяином в нетрезвом виде? (сколько промилей и кто мерил?) Бокал шампанского ведь тоже нетрезвый вид для вождения авто? а для выгула собаки?

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
наташка-дворняжка писал(а):
Интересно, а кошек почему не отслеживает Закон :-[


Наташа! кошки сами за собой убирают - они ямку выкапывают, а потом закапывают :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
volchenok писал(а):
а всё же жесть...у нас в городе нет ни ОДНОЙ площадки для выгула,если у нас такой примут хоть вешайся.. у меня 2 овчарки бывает до трёх( найденых) как гулять? все воспитанные с 3 конечно только ночью скопом выхожу но с 2 всегда гуляю и с коляской..а для владельцев собак что то полажительно могут сделать? или только травить? одни морально,другие физически. Задолбала эта война уже!!! Да ответственность хозяевам не помешает и прививать её надо с помощью законов не доходящих до абсурда.!!!ведь стадать будут нормальные владельцы. Я думаю к долбаящику с 2 ротвейлерами ни один мент не сунется а вот к примеру ко мне с овчарками воспитанными сразу прикопаются( }:) :wall:

Мы в этой г.стране давно вне закона... нельзя ВСЁ, а где можно- не указано. Кто удрал от понтов (до переименования- ментов), тот молодец! не удрал- сам виноват, в ТАКОЙ стране клювом не щёлкай {haa}

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Сообщений: 53
вспомнила случай) :P у нас начальство сказало повысить количество протоколов по административным правонарушениям связанным с выгулом собак...Результат- пострадали в первую очередь менты)) {alc} такого количества покусов сотрудников тогда ещё милиции наверное не наблюдалось ни когда) :jawdrop:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
я не увидела или действительно в законе не написано,что без поводка с крупными можно гулять в ночное время?(просто мы всегда без поводка бродим после 2 ночи).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Сообщений: 53
Мы в этой г.стране давно вне закона... нельзя ВСЁ, а где можно- не указано. Кто удрал от понтов (до переименования- ментов), тот молодец! не удрал- сам виноват, в ТАКОЙ стране клювом не щёлкай {haa}[/quote]
да да да) у нас сейчас есть закон что в неположеном месте выгуливатся нельзя а где лежит положенное место не уточнили)) {ddg} :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Сообщений: 53
Надежда Нора писал(а):
я не увидела или действительно в законе не написано,что без поводка с крупными можно гулять в ночное время?(просто мы всегда без поводка бродим после 2 ночи).


а это как повезёт вам) ночью и днём без разницы) попались не повезло не попались-фартовые.. но ночью риск нарватся на патруль очень низкая. да и ментам всё же как то не очень в ночное время суватся к собачникам с крупными собаками без поводков( с йорков в 2 ночи не пойдёшь)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Автор темы

Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
мою собаку весь двор знает. Хожу гулять с ребенком и собакой на детскую площадку. Начинается веселье: дети носятся с игрушкой за собакой и от нее, родители выстраивают очередь "по бросанию мяча". В результате дети "убеганные", полные эмоций и впечатлений. Родители довольны прогулкой и все счастливы (пару раз мне даже спасибо говорили за экшн :hi: )
Но вот стоит выползти на площадку какому-нибудь папаше, который раз в год с детьми выходит "погулять", тут-то и начинается идиотизм! "Уберите собаку!!! Вы законы знаете??" и тд и тп. Приходится уходить гулять на устырь за домом, дети расстроены, мамам опять приходится в оба следить, чтобы ребенок никуда от безделья не залез... зато закон соблюден :(

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Пусть напишут в своем законе где гулять МОЖНО и КУДА нужно дерьмо складировать... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
volchenok писал(а):

а это как повезёт вам) ночью и днём без разницы) попались не повезло не попались-фартовые.. но ночью риск нарватся на патруль очень низкая. да и ментам всё же как то не очень в ночное время суватся к собачникам с крупными собаками без поводков( с йорков в 2 ночи не пойдёшь)

Нее,мы бы и в ночи ходили бы в поводке,просто я когда то слышала такую"байку",что якобы после 23.00-можно и без поводка крупняк выгуливать.Вот и пользуюсь.(но намордник всегда на нас).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нарушение правил содержания собак... новые расценки...СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:03
Сообщений: 53
У нас во дворе то же свои правила) У меня не давно была моя немка от заводчика,моя стафка отобранная у дебилов( сейчас усыпили -рак крови был) и подобранная немка .через двор до пустыря все у левой ноги, рядом-даже по сторонам не смотрят.Всё же я кинолог так могу собаку поставить.весь двор бабок меня ругал, проклинал,обсуждал , и чуть от инфаркта не падал.Собак во дворе не выгулива. А вот соседская бабка когда выползает со сына не адекватной овчаркой,швыряющийся на всё что движется во двор посрать простите слова не скажут(( Не люблю бабок((вот иногда про таких думаешь -за что старость можно у них уважать если элементарного этикета не знают( простите отошла от темы

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка