Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG_3866.jpgkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Foto00441.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgSkgsqKXWcys.jpg0~1.jpgpinchery4.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgmikro~22.jpg0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
01.jpg
HD9_7807.jpgDSC_0639.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
kar_4.jpg
mikro~18.jpg23.jpg14.jpg_77A5016_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_2086.JPG
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кот (кастрирован), метис, около 2 лет. Куратор - частное лицо.
Этого кота нашли на Варшавской улице. Неизвестно, что с ним случилось и как он, явно домашний оказался на улице; люди подумали, что травмирован. Так он к нам и попал.
Здесь Теби осмотрели - кости все в порядке, переломов нет. По результатам анализов крови - дисфункция печени. Назначено соответствующее лечение.
Коту, в принципе, в клинике особо делать нечего - ту терапию, что Теби получает, можно проводить и дома.
Вот только Дома у него нет... и, похоже, никто его не ищет. Хотя он явно домашняя - лоток знает, ласковвй, да и кастрировал же его кто-то.
Фото не очень получились, при случае переделаю.
Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 10 янв 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Видела ее в живую в Филлмора, когда ее только туда привезли. Кошка очень красивая. голубоглазая, таец раскраски тебби-поинт или метис тайца.
Помогите коше кто может..

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 20:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:18
Сообщений: 352
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин
Если найдется передержка, то сфотографирую пиарно)
viewtopic.php?f=79&t=71939&start=30

_________________
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
В группе Бонуса http://vkontakte.ru/wall-23238377_210156

Сейчас попрошусь в парочку других...

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
.

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, никто не отозвался? Как она с другими животными?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кошечка Теби - очаровательная красотка найдена на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 11:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Никто. Она вроде как жениха ищет, так что с другими животными очень хорошо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 12:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Это он))) Кот кастрированный. Я чего-то в карточку не посмотрела, теперь вот посмотрела.
Получается, что точно должны его искать. Кто-то ж кастрировал...

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
{haa}
Вконтакте от имени групп много где вчера было размещено объявление, и лайков много, неужели нужный человек не заметил :(

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Morning Sky писал(а):
{haa}
Вконтакте от имени групп много где вчера было размещено объявление, и лайков много, неужели нужный человек не заметил :(



У меня есть потенциальная передержка, но вот вопрос как он с кошкой уживется и вопрос конечно лечения волнует.
Завтра посмотрю на него

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 15:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:38
Сообщений: 75
Этого котика нашла и привезла в клинику я: выполз ко мне из под соседней машины, весь грязнущий, передние лапы у него были вывернуты в обратную сторону, поэтому очень удивлена что цел и невредим :O
Девочки, я тут новичок, с форумом знакома: читаю иногда, пару раз машиной помогала, куратором никогда не была
Развесила объявления - никто не ищет, сегодня поклею еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Спасибо, что вышли в темку)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
oblachko писал(а):
Этого котика нашла и привезла в клинику я: выполз ко мне из под соседней машины, весь грязнущий, передние лапы у него были вывернуты в обратную сторону, поэтому очень удивлена что цел и невредим :O
Девочки, я тут новичок, с форумом знакома: читаю иногда, пару раз машиной помогала, куратором никогда не была
Развесила объявления - никто не ищет, сегодня поклею еще.


Марина здравствуйте, попробую взять на передержку, если вы конечно не против, но передержка не опытная и с животным, насколько длительное лечение?
Спрашивала инфо в АФ по Теби, меня отправили с этими вопросами к куратору.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:38
Сообщений: 75
Конечно не против :thank you: А у вас тоже кот или собака? Мне звонила Елена jessy видимо про вас говорила. По поводу лечения я если честно не очень поняла, вечером или завтра уточню еще раз, у моего кота тоже были завышены показатели печени - мы курс уколов 10 дней прошли и потом в еду лекарство в виде порошка добавляла, видимо тут примерно тоже самое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:38
Сообщений: 75
Выше прочитала что кошка, попробуем :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:59 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кто Вас отправил с вопросом лечения к куратору????!!!!!!!!
Я скоро начну переписываться с людьми, а не разговаривать, иначе мои слова трактуются как - нить, как хочется, но не так как нужно.
С куратором нужно согласовывать - РАЗРЕШИТ ОНА ЗАБРАТЬ КОТА ВАМ ИЛИ НЕТ. А никак не лечение.

Нужно порядка месяца давать таблетки, потом пересдать кровь.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
oblachko писал(а):
Конечно не против :thank you: А у вас тоже кот или собака? Мне звонила Елена jessy видимо про вас говорила. По поводу лечения я если честно не очень поняла, вечером или завтра уточню еще раз, у моего кота тоже были завышены показатели печени - мы курс уколов 10 дней прошли и потом в еду лекарство в виде порошка добавляла, видимо тут примерно тоже самое.


На передержке где будет Теби там кошка (Гера) редкостная стерва, но по отношению к людям, других животных она не замечает, живет своей жизнью, смысл которой обшипеть людей (за исключением хозяйки, которая ее кормит).
А Теби я знаю, так как я Вам сама предложила его так назвать, мы сидели напротив Вас и ждали, что нам скажут после осмотра сбитой собаки ))
Завтра посмотрю на Теби, так как собираюсь в клинику к собаке, узнаю что и как по его лучению)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Кто Вас отправил с вопросом лечения к куратору???!!!!!
Я скоро начну переписываться с людьми, а не разговаривать, иначе мои слова трактуются как - нить, как хочется, но не так как нужно.
С куратором нужно согласовывать - РАЗРЕШИТ ОНА ЗАБРАТЬ КОТА ВАМ ИЛИ НЕТ. А никак не лечение.

Нужно порядка месяца давать таблетки, потом пересдать кровь.


Это был лечащий врач и дело было 7 числа вроде. Я разговаривала про состояние Байрона с ним и заодно спросила про кота, мне был задан встречный вопрос кто я такая ему, и был дан ответ: Все вопросы к куратору с ним все будет хорошо.

Елена Вас я хорошо поняла, не принимайте это на свой счет)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, сторонним для животного людям, информацию стараемся не давать. У куратора иногда бывают свои причины, да и обычно это просто праздный интерес со стороны людей.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите денюшкой на кота, у него поднялась температура, лечение затягивается
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:38
Сообщений: 75
Ездила сегодня к котику. Заболел :( Температура сорок, лежит грустный :( :( :( Сегодня взяли анализ ПЦР, стоит около 2000 рублей!!! Помогите денежкой, сама уже не справлюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 18:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Помогите, пожалуйста, куратору и котику!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 22:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Помимо Яка клиники, есть еще реквизиты, куда можно перевести деньги на кота? (надо же распространять информацию в таком случае).
Я подключиться полностью не могу по разным причинам.
И хорошо бы, куратор, (Елена - само собой :flower: ), выложить какие-то документы из клиники - результаты анализов, какие-то выписки.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:38
Сообщений: 75
Карта Сбербанка подойдет? ЯК не знаю как сделать. Из документов у меня только чек на 2000, все остальное в клинике. Из анализов - сдавали кровь 6-го и сегодня ПЦР, будет готово в понедельник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Данные напишите, пожалуйста, в ЛС.
ЯК указали клиники и просили переводящих делать пометку, что на этого котика.

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:26
Сообщений: 690
Откуда: Санкт-Петербург
Была в клиники удалось сфоткать Теби, не очень хорошо получилось, но что есть:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мальчик очень красивый, помогите ему с лечением :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Перевела 200 р на Теби, сегодня в 12.32 на ЯК клиники -41001197974518 , к зачислению 192 р.Хотелось бы больше, но после праздников деньгов нет. т.е. совсем нет(муж в отпуске, ребёнку з)п задерживают) Я получу деньги только в конце января, сразу буду заказывать много корма на своих пятерых кошаков, могу и Теби заказать нужный корм (цены очень даже божеские), но забирать нужно самовывозом (территориально м. Новочеркасская-Ладожская- это я для куратора )
Так же могу купить лекарства(если будут нужны), поскольку работаю в аптеке (человеческой). Куплю, как для себя, скидка 10%, если сумма больше 1000- то 15%, забирать опять же самовывозом-если нужно будет, то пишите Марина (облачко).
Ну и нужно поставить куратора в известность, что тема сделана на тайском форуме
http://www.thaicat.ru/forum/80-11939-2#570770
так, что возможно ещё помогут. Карта сбера впринципе не нужна (пользоваться никто не умеет) ЯК-есть, голодный телефон не помешал бы.))
Если уж совсем будет финансовая ...опа, то можно будет открыть на тайском форуме тему в финансировании, но понадобится фин.отчёт (я имею ввиду со всеми "бумажками"-чеками, результатами анализов и т.п.)
*Ну уж и не могу не вставить свои "пять копеек". Кот- фенотипичный таец, окрас сил- ТЭББИ-пойнт.

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Кот Теби - очаровательный красотун, найден на Варшавскорй ул. Помогите!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 15:38
Сообщений: 75
polevka спасибо за фотографии: он на них вроде пободрее, вчера днем совсем кислый был
basenda :thank you: за денежку

до клиники смогу доехать только в понедельник, пофоткаю все бумажки, чтобы всё по правилам было :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Малышка Вивьен
Чупс, чудесный Пупс !!!
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка