Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Foto00441.jpg
viru_god.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
mikro~23.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg24.jpg1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpgg1.jpgmikro~22.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8246.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmE2MN1EcRWs.jpgW6cSMs807P0.jpg
mikro~9.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg0DkX7ByDJ24.jpgiriska2.jpg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
GD_2.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 май 2024, 11:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2,5 года назад в Гатчинском районе пропал Боб. Нашли похожего и несчастного. Никто не хочет помочь ему?СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23004
Два года пристраивала Боба из этой темы:
viewtopic.php?f=12&t=12315

Изображение Изображение

В марте его взяли в дом новые хозяева.

Сейчас получила такое сообщение от новой хозяйки Боба Лены Ластик (выкладываю с ее разрешения):
Ластик писал(а):
Здравствуте, Елена! Очень долго искала тему на сайте. Еще дольше не сообщала о случившемся, потому что искала, надеялась, ревела и ждала. Но прошло уже почти 6 недель. А Боб так и не вернулся. У него сломался замок на ошейнике - выскочила металлическая планка, держащая язычок. И он побежал. Пыталась догнать, звала, уходила в другую сторону - ждала, что он за мной побежит... Ан нет. Две недели с соседкой ходили по улицам, подворотням и помойкам, все канавы придорожные на коленках исползали - я очень боялась, что его могла машина сбить, он же до них был очень неравнодушный... Но всё бесполезно. За месяц так я больше Боба ни разу и не видела, ни среди живых, ни среди мёртвых... Один ошейник сломанный на память остался. Знаю, что иногда собаки, как и кошки, возвращаются в те места, где они жили... Вы случайно не ездили в Сухое, откуда мы Боба забирали? Может, он туда решил вернуться?


Насчет того, что он побежал в свою деревню, даже говорить не стоит. Он же не знает даже, куда его привезли. Скорее всего, его сбила машина, он был любитель на них бросаться, или люди застрелили, он мог быть агрессивным к некоторым людям. Во всяком случае, я сомневаюсь, что его кто-то подобрал.Однако, хочется надеяться, что он жив.
Я не знаю, что сейчас можно предпринять, ведь прошло полтора месяца? Где этот пес? Почему он не вернулся в дом, в котором прожил 6 месяцев?

Я обращаюсь за помощью к собачникам: может видели где-нибудь этого пса среди живых или мертвых? Может что-то слышали? Я занимаюсь кошками и не всегда успеваю смотреть собачьи темы. Помогите, пожалуйста, сведениями.

Проклинаю тот день и час, когда я решила забрать его от пьяниц-хозяев. Как там жил, так бы и жил. Зато, возможно, был бы жив. Ни одну собаку больше не буду брать из деревни, как бы плохо ей там не было.

Помогите, пожалуйста, что-нибудь узнать о Бобе!

Тел. Лены Ластик: 8-950-028-88-52

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Последний раз редактировалось Марта 30 ноя 2014, 15:40, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:37 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
Это про него?

viewtopic.php?t=77024

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
да-да. Ива, я ту тему убрала, киньте её в архив пожалуйста. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
вот ещё фотка.


Вложения:
79183588063ct.jpg
79183588063ct.jpg [ 6.12 | Просмотров: 4303 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
А в каком районе пропал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
может по приютам поискать, ну а вдруг? :?

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Насчет того, что он побежал в свою деревню, даже говорить не стоит. Он же не знает даже, куда его привезли.

Если есть возможность - не лишне проверить. Многие собаки возвращаются домой издалека, даже не видя из окна машины, куда их увезли. А в телепрограмме однажды слышала невероятную историю про кошку, которая сбежала от новых хозяев и последовала за прежней хозяйкой в другой город через пол-страны и нашла ее. У нее были особые внешние и поведенческие черты, по которым хозяйка ее узнала сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
пропал в Мариенбурге. Там мы всё обыскали. Мог убежать как в центр города, так и например, в соседние деревни - Котельниково, например. От Мариенбурга это совсем недалеко. Насчёт приютов - не знаю, парень с характером, не каждому в руки дастся... Но мы на этой неделе планируем ехать в Теремок, в Новый Свет. Заодно будем смотреть Боба и там...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
ой!
Боб, куда же ты, дурачок! ;(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
Застрелить вряд ли могли. Всё-таки агрессивным он был не ко всем, да и не каждый, даже имеющий оружие, всегда и везде его с собой носит. Да и нашли бы его, скорее всего, хоть на улице, или в канаве - не думаю, что люди, стреляющие в собак, их потом хоронят. И машина если б сбила - лежал бы где-нибудь. Он же не крохотный, не заметить его на обочине или в кустах - сложно. Хотя, в принципе, возможно всё, конечно, и может быть, я себя просто успокаиваю, что не сбит, не застрелян, жив-здоров... Но почему тогда не возвращается? Про то, что собаки могут проходить сотни километров и возвращаться домой, я тоже слышала и не раз. Поэтому и подумала, что может, он обратно в Сухое подался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
За городом везде если ловят- то убивают собак. Пушкин. Павловск, Гатчина- там только и рассказывают зоозащитники об этом. Никто не возвращает собак.
Я тоже скоро буду свою разыскивать Лору _Анне- но она в другом направлении, как я поняла.
отдали , лишь бы отдать, до последнего плели небылицы про хорошую жизнь Лоры , ну а потом - разумеется выяснилось, что давно как сбежала........
Надо, конечно по доскам кидать объявки. Может кто- то приютил. да на цепь., например посадил... вот собаку никто и не видит нигде. Так бывает. Но не теряйте надежду и продолжайте искать. Удачи Вам!!!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
На цепи я его нигде в нашем районе - а у нас там сплошной частный сектор - не видела. А искать будем, конечно. У моей соседки пёс Сэм - обычная дворняга - после пожара сбежал. Ей периодически знакомые говорили - твой Сэм на рынке бегает, твой Сэм там-то бегает - она ходила, искала, но пёс-то тоже на месте не сидел. Короче, вернулся он сам, через год. Правда, пораненный - под машину попал. Но вернулся на участок, где дом стоял. Они его зашили, подлечили, и сейчас он пор жив-здоров. Вот она меня тоже успокаивает - может, еще найдётся...Хотя первые две недели вместе со мной по улицам ходила и на коленках по канавам ползала, в присках Боба...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
...За городом везде если ловят- то убивают собак. Пушкин. Павловск, Гатчина...
А кто их ловит и убивает? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
vilma писал(а):
Я тоже скоро буду свою разыскивать Лору _Анне- но она в другом направлении, как я поняла.
отдали , лишь бы отдать, до последнего плели небылицы про хорошую жизнь Лоры , ну а потом - разумеется выяснилось, что давно как сбежала........


Обидно, конечно, и очень жалко. Я не могу сказать, что Боб жил у меня как в раю, но утеплённая будка, обшитая внутри вагонкой, тёплая подстилка, еда 2 раза и прогулки 2 раза в день у него были. Мы и команды с ним выучили многие. Да, я не могла себе позволить держать его дома, потому как там - другой взрослый и не очень маленьких размеров кобель, с которым Боб так и не нашёл общего языка, коты, птичка... Поэтому он жил во дворе, на цепи. И я думаю, что ему было по любому лучше, ченм в том сарае, откуда мы его привезли. Вот почему не вернулся - не знаю. Как не знаю, почему некоторые дети, которых бросают пьющие родители, например, всю жизнь их ищут и любят, несмотря ни на что. Ведь это тоже не редкость. Может, как бы ему здесь не жилось, он всё-равно любил своего прежнего хозяина, и при первой же возможности решил убежать к нему, туда, где он рос?..
Ладно, будем искать. Надеюсь, что не безуспешно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23004
Потеряны полтора месяца. Очень жаль. Заказала макеты, но девушки несколько дней на форуме. Буду звонить.
Конечно, ни в какую деревню он не убежал, слишком разные направления. Или погиб, или кто-то его подкормил и могли взять на охрану, посадить на цепь. Иначе он бы появился.
Я 4 года назад пристраивала деревенского пса, которого привезли в город. Через две недели он у них вырвался и убежал. Неделю его не было, а потом прибежал и сел около парадной. У них был первый этаж, они его и увидели.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ластик писал(а):
...За городом везде если ловят- то убивают собак. Пушкин. Павловск, Гатчина...
А кто их ловит и убивает? :O

Как кто? В Лен. обл. программа стерилизации не действует. Обычный отлов на гос. основе. Выезжают по заказу местной власти. Бьют на повал. Быи случаи убийства во дворах, жалобы деревенских были, но всё в пустоту. За каждую голову там тоже премии платят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ластик
Я привела в пример не Вас а свою историю . Она похожа окончанием. но начало и середина другая. В нашем случай все друг друга знали, з а лето 3 раза в Финляндию былы возм ожности отдать Лору, но все это отвергалось. потому что Лора в Раю пребывала, в заботе , любви и ласке..( ведь в Финляндию - это по мнению некоторых :angry: - как на Голгофу....)потом выянилось, что давно уже её нет и искать никто не искал.Одни пустые слова......................
_Так что продолжайте искать, на свой счет не принимайте. просто , когда реагируем мгновенно- то шансы очень велики найти. А по истечении времени- их почти нет, только на удачу.................

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
мог и обратно уйти.
пёс моего деда(давно покойного, тогда деду было 35, старая история, но реальная) ушёл за ним из Паркалауда в Кронштадт.
В Паркалауде жили все(бабушка, дедушка, и дети их - мама моя и тётя), дед - военный моряк, поехал на новое место в Кронштадт, устроится и приехать за всеми. Пират не стал ждать и пришёл в Кронштадт сам(никогда раньше они там не жили).
т.что имеет смысл и на старом месте и по дороге к старому месту искать.
любят собаки людей не за что-то, а порой - вопреки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23004
karTochka писал(а):
мог и обратно уйти.

Если было бы одно направление, я бы тоже подумала, что пошел домой. Но, он сейчас жил в Гатчинском районе, а раньше в Кировском, 100 км. по Мурманскому шоссе.
Вряд ли это может быть реальностью.
Во всяком случае, перед Новым Годом я разговаривала со своим соседом и он ничего не сказал. А он знает, что Боба забирали в новый дом.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
не в направлении дело у них, они не люди.
всё, что я выше написала - реальная история.как пёс дошёл именно до Кронштадта? а бог его знает, больной, цистит потом был всю оставшуюся жизнь, но - деда он нашёл сам, вообще никаких направлений не имея.
написала только к тому, что искать в стороне бывшего дома имеет не малый смысл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23004
За полтора месяца он далеко мог уйти. Жаль потерянное время. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 16:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
vilma писал(а):
Ластик
Я привела в пример не Вас а свою историю . Она похожа окончанием. но начало и середина другая. В нашем случай все друг друга знали, з а лето 3 раза в Финляндию былы возм ожности отдать Лору, но все это отвергалось. потому что Лора в Раю пребывала, в заботе , любви и ласке..( ведь в Финляндию - это по мнению некоторых :angry: - как на Голгофу....)потом выянилось, что давно уже её нет и искать никто не искал.Одни пустые слова......................
_Так что продолжайте искать, на свой счет не принимайте. просто , когда реагируем мгновенно- то шансы очень велики найти. А по истечении времени- их почти нет, только на удачу.................


Всё понимаю, всякое случается. И не всегда социализировать собаку получается, тем более взрослую, хотя и очень хочется. Боб был не щеночком, когда я его взяла, и хотя он научился сидеть, давать лапу, ходить рядом и на место, с его социализацией я так и не справилась - на машины бросался, на кошек тоже, на людей не всегда нормально реагировал... И поэтому почему, куда он ушел - для меня загадка. Своего второго пса, выращенного сощенячества, я очень хорошо знаю, а вот Боба раскрыть и узнать не смогла... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Сообщений: 1573
Откуда: С-Пб. м Технологический ин-т
рисовала в попыхах... на работе завал... переделаю если потребуется, извините плз :-[
большая:
Изображение

уменьшенная:
Изображение

_________________
Людей есть любопытных много, но не войдет незваный гость, когда ты заведешь Бульдога, чтоб охранял твой дом, как кость!!!
БульКо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23004
Лена Ластик, будут какие-то пожелания по макетам или можно их печатать?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
посмотрите, не похож?
irenvl писал(а):
Ленинградская область. Рощино.
Найдена собака. Молодой кобель. Крупный. Черный с рыжими пятнами на груди. Добрый. Команд никаких не знает. Очень активный, невозможно даже сфотографировать. В ошейнике. Вторую ночь спит под дверью. Хозяева откликнитесь!
Пожалуйста, нажмите сердечко. Жалко собаку. Очень доверчивый, пропадет ведь.
Телефон: 89213129245 Ирина Владимировна.


фото не скопировалось почему-то.
сообщение на самом верху на стр. 50
viewtopic.php?f=41&t=1264&p=2703099#p2703099


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
Если с ошейником, да еще и рыжие пятна - однозначно не он. Рыжего цвета у Боба на груди не было. Да и ошейник у менея сломанный остался...
Макеты хорошие. Сейчас буду звонить, чтобы их забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 14:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 00:02
Сообщений: 13
Фотку кобеля из Рощино посмотрела. Нет, это не Боб, совершенно точно. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23004
Лена, я посылала СМС, надо забрать макеты, Юля их держать на работе не может. Да и расклеить их не мешало бы, хоть и с опозданием на полтора месяца.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Автор темы

Сообщений: 23004
Лена, плохо, что вы не забрали макеты. Юля торопилась их напечатать, думала, что в выходные вы поклеите. Вы и так слишком много времени потеряли.
А на Потеряшке вы делали тему?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полтора месяца назад в Гатчинском районе пропал Боб. Может собачники что-то знают? Помогите, пож.сведениями.СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 02:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 19:50
Сообщений: 1754
А это не тот что в Павловске живет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка