Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
2-2.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.JPGniki~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpgpalevyy_1.jpgMishanya_2.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsobachki.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
11.jpg
23.jpg20180629_083846.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgDSC_0731_2.JPG
IMG_1107_3.jpg
1-small~0.JPGY3FcDe4_Uec5B15D.jpgaapap.jpgHD7_6788.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 10 май 2024, 14:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 832
Откуда: лен обл. в сторону павловска
вообще такая история
собака чао-чао ему еще нет года. живет в лен области гатчинского района
в принципе обеспеченной семье
начал расчесывать себя, потом эти расчесы стали корками, сейчас они уже гноятся.
все это мне говорили я не видела
хозяевам говорили как лечить, свозить к ветеринару
такое ощущение что они раз в неделю что то сделают и удивляются почему не вылечивается
собаку отдавать не хотят, говорят, мы же не знаем куда она попадет и как с ней будут обращаться, лучше ее усыпить....
вообщем подскажите что делать??
я думаю обманом можно ее забрать... типо приехать сказать себе забираю все такое.
но потом куда???
вообщем прошу советов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Больные какие-то((( Скажите,что вы зоозащитница,собаку берёте себе.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 832
Откуда: лен обл. в сторону павловска
ну вот забрать то я думаю так..
только заниматься я ей не смогу
вот в чем проблема....
вот и прошу советов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Исправляйте шапку,что ищете куратора и передержку.Напишите в группу Бонуса,там хорошие отклики помощи.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
У меня тоже чау-чау. Скорее всего собака аллергична и ее неправильно кормят!!! Все эти болячки лечатся, но необходимо сменить питание!!! Причем лечатся элементарно - присыпка "цамакс". Но сначала - СМЕНИТЬ ПИТАНИЕ!!! Если бы я была ближе, то попробовала бы взять этого малыша к себе (у меня сильный взрослый кобель чау, не знаю как они уживаются).
У кого связь с хозяевами, скажите, что собака не больна и не заразна! У нее аллергия на какой-то ппродукт!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 13:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
судя по словам хозяев, им все равно. им просто нужна "беспроблемная" собака.
забрать, конечно, можно, мол, в Питер на лечение. действительно, напишите. что нужна передержка. должны откликнуться.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Yuli, а когда брали собаку этой порды, то должны были знать, что собака непроста в уходе. Не повезло бедолаге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 832
Откуда: лен обл. в сторону павловска
да забирать надо. причем срочно. они каждый день как мне сказали хотят ее усыпить...\

Tanya-psk, а если вам привезти?? вы где живете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 832
Откуда: лен обл. в сторону павловска
как я могу искать куратора/, если я даже не знаю точно отдадут они ее или нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Девочки! У вас в Питере есть питомник чау "Ингрия Ленд Гард" , они обязательно помогут! Тел. 8-921-745-71-25, круглосуточно! ПОЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 832
Откуда: лен обл. в сторону павловска
Tanya-psk писал(а):
Девочки! У вас в Питере есть питомник чау "Ингрия Ленд Гард" , они обязательно помогут! Тел. 8-921-745-71-25, круглосуточно! ПОЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!


позвоню. спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Лерунчик, когда позвоните, отпишитесь, пожалуйста, очень переживаю за малыша, только жить начал и вот. У меня собака тоже аллергична, поэтому я знаю, что все это быстро пройдет, только начать правильно ее кормить. (Лучше ROYAL CANIN, премиум класса, дороговато, конечно, но для здоровья собаки не жалко ничего)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Tanya-psk писал(а):
Yuli, а когда брали собаку этой порды, то должны были знать, что собака непроста в уходе. Не повезло бедолаге.

к сожалению, люди мало думают, когда берут. иначе бы не было столько животных на улице или на усыпление, в т.ч. и породистых.
могу помочь пиаром, если надо будет.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Лерунчик

Непонятно, насколько достоверна и серьезна ситуация...ВЫ лично говорили с хозяевами чау-чау?
Надо направить их за советами по лечению на форум чаушистов
http://forum.chow.ru/index.php?act=idx Здесь им помогут опытные люди.
Если хозяева готовы отдать, то забирать, лечить и пристраивать ответственным людям.
Прежде достоверно все узнайте, пожалуйста.

Усыплять нельзя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Эх, чау чау - моя мечта :) Но это пока к сожалению только мечта :(

Хоть бы малышу повезло в новом году!!!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Лерунчик, я живу в Пскове, далековато от вас, к сожалению. Но если бы была уверенность, что мой кобель примет малыша, то взяла бы. Отпишитесь, если дозвонитесь в питомник


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
У меня чау 11 с половиной лет
Аллергия лечится за неделю,но такая же картина может быть если печень барахлит
Если привит и если совсем не куда будет, перехвачу дней на несколько
подлечить смогу

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 14:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
А про демодекоз не забыли? Его тоже никто не отменял, а симптомы те же. И саркоптоз может быть. Поэтому тут сначала соскоб, потом лечение, но обработка стронгхолдом в любом случае нужна, т.к. саркоптоз часто не обнаруживается в соскобах и всегда обрабатывают на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Надо к дохтору, в любом случае
и от глистов может расчесываться

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:39
Сообщений: 563
Откуда: Петроградка, м. Чкаловская
Inna_k писал(а):
Надо к дохтору, в любом случае
и от глистов может расчесываться


Все так! Но прежде разобраться, что там за хозы такие и чего хотят и что могут. Автор- Валерия имеет инфу из 3-х рук. Будет узнавать достоверно ситуацию. Тогда и принимать решение уместно.
Лучше, конечно, в семье чаушку оставить, но чтоб лечили.
Мож хозам только помощь нужна, поддержка...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 15:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
конечно лучше оставить , ждемс тогда информации :)

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 27 дек 2011, 19:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Есть хоть какая-то информация о чаушке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 11:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 дек 2011, 20:15
Сообщений: 3058
Кто-нибудь что-нибудь знает о чаушке? Может, с хозяевами разговаривали? Что его ждет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щенок чао-чао.не нужен хозяевам. хотят усыпитьСообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 08:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 832
Откуда: лен обл. в сторону павловска
пока ничего нет. не состыковаться всем звеньям чтобы пробить телефон хотя бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка