Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpgviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~1.jpgg1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
18.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
olirom.jpg
sharlotta.jpgHD9_8396.jpgHD7_3296.jpgKisaizPod.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
dzhes.jpgliNFURkD9js.jpg44.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 май 2024, 05:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амелия - "карамельная шиншилла" поехала в новый дом.СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
19.12.2011 Пошла гулять с собакой (на Художников). В кустах нашла крохотного котенка. Принесла домой. Сейчас малышка на передержке. Объявляем конкурс на самые лучшие ручки. Девочка очень смышленая, ласковая, игривая, здорова. Лоточек уже знает. Аппетит хороший.
Пристраивается только по договору и паспортным данным с условием последующей стерилизации.

21.12.2011 Котенка на передержке!
Вот, что пишет Екатерина:
Имеем ляльку девичьей принадлежности, зубки уже ой какие острые и довольно вылезшие, мм 3 точно есть. Со зверостадом все ок - собак обшипела, теперь уже не обращает внимания. Обследовала все углы, прошлась, поиграла с занавесками, завязками на кроватке детской, увидела кота "вау! да тут мамка", побежала к нему. Кошку обрычала, схомячила котеночий размоченный роял, только за ушами пищало.
Моська карамельная в белых очках. Девчонка красивая.
Ей лоточек поставила прямо под кроватку детскую, она там лазиет. Так пошла туда сама копаться и пописала сама я ее нахвалила вообще! Так что, лоточек отлично!
Настроена на человека, не конфликтная, не агрессивная, супер малышка. Карамельный полосатик, может по цвету перецветет еще, конечно, но моска в белых очках и брыльки белыми останутся.

А она совсем невесомая малышка. Укладывала спать ребенка, котейку на себя сверху, лежит, лапы тянет, мурчит.
23.12.2011 Ура, лялька выпила миску молока.
Попила-поела, поиграла, пошла в свой лоток, что под кроваткой дочкиной (и маленькие и большие дела сделала, все старательно аккуратно закопала, котейка умница просто!!! Сейчас бегает, гремит игрушками.
24.12.20011 Малышка вовсю освоилась, бегает по всей квартире. Обследовала кухню-ванную. Я ей миску с водой показала, где стоит, так теперь сама на кухню бегает пить. Кормлю сушкой размоченной, паштет, в пререрывах молочко грею - аппетит хороший. Бегает, как колобок. Моня ее няньчит - поиграет, намоет. Ночью с нами спит. Я ей все когтеточку показываю, не понимала. А сейчас смотрю, забралась на домик и пошла когтики почесала, сообразительная.
28.12.2011 Моня ей муркает, она за ним бегает. Развлекает ее, играет, намоет всю, а она лежит, балдеет. И пятки у нее шоколадные. Через раз бегает на взрослый горшок (раз к себе, раз в общий), аппетит отличный! Растет, на ладошку уже не помещается, подшерсток нарос густой такой!
От блошек фронтлайном брызнула.
06.01.2012 Дала глистогонку вчера утром, сегодня вылезли 3 штуки сантиметров по 5-7 дохлые, их там явно не 3. Раз вышли взрослые особи, глистогонить нужно повторно обязательно. Через 10 дней, это будет 16е число.
Амелия смотрела, как Марся носит в зубах и ловит мышку гремучую, тоже повторяет за ней.
Амелия "камышовая шиншилла" или "карамельная шиншилла", у нее шерстка такая вся в иголочку, светленькая на конце, лапки цвета песчаного пляжа, а пузо бежево-песочное в полоску. А сверху камышовая. Вот такой цветастый микс!

Ручки, записывайтесь скорее к Светлане на собеседование, такой неординарной малышки Вы не видели, это не просто полосатик, это карамельно-шиншильный полосатик, да еще с тенденцией к песчаному пляжу. Видели когда-нибудь такую? нееееет! точно не видели :P - "налетай, а то убежит",пока во мне жадность не проснулась :D :D :D

25.02.2012 Амелия поехала в новый дом, к маме и папе.
_______________________________________________________
8 921 998-94-23, Светлана
Ждем Ваших звоночков!


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 40.65 | Просмотров: 126 ]
92.jpg
92.jpg [ 60.83 | Просмотров: 101 ]
31.jpg
31.jpg [ 92.09 | Просмотров: 163 ]
41.jpg
41.jpg [ 81.12 | Просмотров: 110 ]
42.jpg
42.jpg [ 81.95 | Просмотров: 135 ]
Комментарий к файлу: А пяточки и ладошки у нее шоколадные!
43.jpg
43.jpg [ 97.09 | Просмотров: 169 ]
Комментарий к файлу: Моня удочерил нашу девочку
25.jpg
25.jpg [ 41.43 | Просмотров: 149 ]
24.jpg
24.jpg [ 68.7 | Просмотров: 194 ]
7.jpg
7.jpg [ 22.17 | Просмотров: 159 ]


Последний раз редактировалось Рожкова 27 фев 2012, 10:16, всего редактировалось 38 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Мария_Мария писал(а):
Сейчас покидаю по группа ВК.

Ой, Мария_Мария, не знаю как Вас и благодарить!
А мне пора уходить, а то вставать в 6 часов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Не знаю, как сейчас делают с найденными котятами, я бы витафелом уколола


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
ЕкатеринаН писал(а):
Не знаю, как сейчас делают с найденными котятами, я бы витафелом уколола

Я тоже, честно говоря, не знаю. По виду кошечка здорова.


Последний раз редактировалось Рожкова 26 янв 2012, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:06
Сообщений: 1634
Откуда: Ст.м.Озерки или Потехническая
ЕкатеринаН писал(а):
Не знаю, как сейчас делают с найденными котятами, я бы витафелом уколола

Не до витафела ему сейчас.Да и рано еще.Он маленький!

_________________
8-921-417-77-78-Елизавета
Изображение
Шаблон договора (doc) http://zalil.ru/32458375
Памятка владельцу кошки (pdf для двухсторонней распечатки) http://zalil.ru/32458378


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Ну вот, по группам раскидала, два уже от имени группы разместили :)
Желаю скорейших откликов :kitty:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Я бы не стала сейчас ничем колоть. Дайте ей оклематься и успокоиться. От блошек фронтлайном спреем пару раз пшикнуть на спинку и все.
По моське - точно девуля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У Али надо проконсультироваться, 100% опытный человек в кошках-котятах.
У меня самый мелкий был месяц возрастом. Пришлось экстренно колоть витафелом через пару дней, когда вылезла ерунда какая-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
не надо витафелом или другой сывороткой колоть, он явно только от мамки, еще с коллостральным иммунитетом. я бы на первое время отсадила отдельно, хоть в шкафчик, чтобы не бегала в свободном полете малышня. ну на крайняк попоила бы интерфероном. это если бы например плохо ела или еще чего.а вообще выглядит хорошо. отсадить на пару дней чтобы видеть чем какает и как кушает. и чтобы просто привыкла. Кать, если возьмешь - звони, расскажу все. и еще. НЕ мыть, НЕ глистогонить, ничем НЕ колоть. кормить, на ручках носить и пылинки сдувать. первое время не перекармливать, кормить маленькими порциями понемногу. и купить пару бутылок козьего молока в Пятерочке, 2.5%, поить теплым молочком. чтобы не слишком резко менялась пища.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 70
отнесите к ветеринару, пусть посмотрит, котята могут с утра играть, а к вечеру тряпочкой быть...я вас не пугаю, просто у них организм еще очень не окрепший...только НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ЧЕМ НЕ КОЛОТЬ И НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
На 100% доверяю Але.
а в клиниках можно и цепануть что-нибудь. Если внешне глаза-нос-попа чистые и язв нет никаких, сразу тащить в клинику на мой взгляд, нет необходимости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Предложите сюда малышку.viewtopic.php?t=75961

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
yano4ka2607 писал(а):
отнесите к ветеринару, пусть посмотрит, котята могут с утра играть, а к вечеру тряпочкой быть...я вас не пугаю, просто у них организм еще очень не окрепший...только НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ЧЕМ НЕ КОЛОТЬ И НИЧЕГО НЕ ДАВАТЬ!!!

если нет видимых проблем я бы в клинику не потащила, там тоже неизвестно что можно поймать. разве что если есть подозрение на лишай - ранки по телу и проплешинки. а вот разумный карантин от других кошек (на несколько дней) еще никому не вредил.опасность ведь не только От найденыша, но и найденышу от аборигенов тоже. ну и руки мыть почаще, чтобы никому ничего не передать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Ирсэн писал(а):
Предложите сюда малышку.viewtopic.php?t=75961

Если я правильно поняла, то котейку рано сразу в ручки, она и кушать то толком не научена еще..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
viewtopic.php?f=73&t=75970&p=2642735#p2642735
Передержка бесплатная для котенка.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 09:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
ЕкатеринаН писал(а):
Если я правильно поняла, то котейку рано сразу в ручки, она и кушать то толком не научена еще..

Простите, а на передержке котёнок лучше есть научится? Тем более, если бы котёнок не мог сам есть, то уже........
Вполне взрослый для самостоятельной жизни которебёнок :kitty:

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 09:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Мария_Мария писал(а):
Простите, а на передержке котёнок лучше есть научится? Тем более, если бы котёнок не мог сам есть, то уже........
Вполне взрослый для самостоятельной жизни которебёнок :kitty:

Мария_Мария, еще раз большое Вам спасибо за отклик.
Ночь у нас прошла спокойно. Утром девочка с аппетитом поела, самостоятельно. Стула не было. По крайней мере я не нашла. Она находится в запертой комнате одна без других животных. Спать забирается в коробочку, которую я ей поставила. Я на работе до вечера. Пока склоняюсь к мысли отвезти ее на передержку к ЕкатеринеН. Там Kalvic обещает помочь консультациями по уходу. На мой взгляд это сейчас лучший вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 10:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Рожкова писал(а):
Мария_Мария, еще раз большое Вам спасибо за отклик.
Ночь у нас прошла спокойно. Утром девочка с аппетитом поела, самостоятельно. Стула не было. По крайней мере я не нашла. Она находится в запертой комнате одна без других животных. Спать забирается в коробочку, которую я ей поставила. Я на работе до вечера. Пока склоняюсь к мысли отвезти ее на передержку к ЕкатеринеН. Там Kalvic обещает помочь консультациями по уходу. На мой взгляд это сейчас лучший вариант.

Конечно нужно везти, раз такое хорошее предложение. Жаль только, что не нашлось удочерителей сразу..... (было бы шикарно!)
Желаю девчуле не засидеться на передержке и Новый Год встретить с постоянной пропиской

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Мария_Мария писал(а):
Желаю девчуле не засидеться на передержке и Новый Год встретить с постоянной пропиской

Ох, Ваши бы слова да богу в уши...

Почему я все таки склоняюсь к передержке на первое время? Вы сами видите в теме советов много дают. Хорошие ручки могут оказаться не очень опытными людьми, и как бы по первости чего нибудь не так не сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 10:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21750
Откуда: Петергоф
Мария_Мария писал(а):
Конечно нужно везти, раз такое хорошее предложение. Жаль только, что не нашлось удочерителей сразу..... (было бы шикарно!)
Желаю девчуле не засидеться на передержке и Новый Год встретить с постоянной пропиской

понимаете, ручки не всегда опытные, даже если говорят что у них были кошки. за маленькими котятами все таки первое время надо хорошо следить, кормить часто, в лоточек сажать. если ручки работающие - то котенок-кроха будет весь день сидеть один. если миску с едой к носу не поднести - не факт что сам найдет ее. поэтому имхо, в ручки котят лучше отдавать когда они уже более самостоятельные, и хоть недельку-две за ним последит человек, который знает на что обратить внимание и что делать с малышом. и тогда в ручки поедет уже реально самостоятельный котенок. тем более если отдавать его перед Новым годом - там ручки будут на каникулах и у них будет время чтобы как-то привыкнуть к тому что в доме котенок. я таких мелких вообще не пристраиваю, разве что люди хорошо мне знакомые и я им доверяю. в ручки по объявлениям котят надо отдаать не раньше чем в 1.5-2 месяца. если от кошки то лучше в 2, если он все равно уже без мамы и критично его подержать до 2-х месяцев то можно и в 1.5, смотря какой сам котенок.
думаю, что такая красота точно не засидится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Мне только что был звоночек из ВКонтакте, звонившую девушку зовут Дарья. Сказала, что она кошатница. Сейчас у нее есть кошки. Хочет взять малышку бесплатно, как ухаживать, сказала что знает. В частности прививать и обрабатывать сейчас нельзя.
Но, в конце выяснилось, что она из другого города, и даже не ориентируется в районах. Сказала, что живут они с мужем на Ленинском. Оставила телефон домашний и мобильный. Договорились созвониться вечером.
А я растерялась и не спросила, как у них с жилплощадью.
Что делать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Автор темы

Сообщений: 650
Откуда: Озерки
.


Последний раз редактировалось Рожкова 20 дек 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
я бы уточнила, сколько кошек и каких. Есть ли возможность изолировать, работает ли сейчас человек? (в плане такой малышке надо по-чаще кушать)
Для маленького котенка есть опасность заразиться от других животных, если они непроверенные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 19:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10956
Откуда: Купчино
Есть новости?

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
малышка у меня, такая лялька сладкая, мммммм :love:
Светлана, ручки отбирайте очень вредно, самые хорошие ;)

пошли на перекус и в туалет попробуем, потом отпишусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:17
Сообщений: 2562
Откуда: С.-Петербург, Московский проспект, ст. м. Электросила
ЕкатеринаН
:flower: :flower: :flower:

_________________
+7-911-295-56-60 Светлана
Страничка в контакте: http://vkontakte.ru/id4169600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
в туалет явно хочет, но пока никак. В лоточек сажаю. Будем стараться 8)
итак имеем ляльку девичьей принадлежности, зубки уже ой какие острые и довольно вылезшие, мм 3 точно есть.
Со зверостадом все ок - собак обшипела, теперь уже не обращает внимания. Обследовала все углы, прошлась, поиграла с занавесками, завязками на кроватке детской, увидела кота "вау! да тут мамка", побежала к нему. Кошку обрычала :P
схомячила котеночий размоченный роял, только за ушами пищало. молоко пока не поняла, что это, предложу еще.

Моська карамельная в белых очках. Девчонка красивая.
поосвоится, в лоточек научится, ее оторвут с руками! по характеру хорошая девуля.
Коготки-зубки бывает в игре, но это у всех котят, просто по-другому пока не умеет. я на нее за это пошипела по-кошачьи, как говорится, проходили, знаем, что с этим делать. Девка прехорошенькая! :love:
записывайтесь к Светлане в очередь на собеседование {yee} ;)

Но грязнаяяяяяя, даже скорее пыльная я бы сказала. погладила-почесала, пальцы серые. Подожду, может кто из моих отмоет. коготками землю копала, черные, ушки тоже пыльные (но это просто уличная грязь). В дороге у Светланы описалась-обкалась, так что запашок еще тот, каки прилипшие детской салфеткой оттерла. Хочу помыть сил нет, но не буду {yee}

давайте придумаем имя девуле! какие варианты? хочется чего-то особенного, не просто Муся-Мурка ;)
это не пиарные, обычная мыльница, красивые по-позже сделаю
Изображение
вон как за ушком чесать любит, прям головку положила
Изображение
"мамка"
Изображение
"пахнете, Вы, девушка, как-то не очень"
Изображение
"немножко помою, и где же вас носило"
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 03:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
шерстка у нее, как набивная и подшерсток хороший, а сверху белые иголочки (отфотографирую как нужно, будет видно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден на улице крохотный котенок. Срочно передержка, а лучше ручки!СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 04:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23004
Рожкова писал(а):
Мне нравится ход Ваших мыслей.
И что их всех тоже домой принести?

Конечно, принести! Впереди холода, погибнут, а таких малышей пристроить можно очень быстро. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка