Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
1234567.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpgIMG_0732.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
PWJyByC6B54.jpg17~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg2~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6828.jpg
olirom.jpgDSC_0857.jpg7ovpcpssIzw.jpgdzhes.jpg
karat_1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgdzhes.jpgHD9_8396.jpg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавец-мужчина в расцвете сил нашел дом, но кажется хэппи не вышло(((СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Прочитайте пожалуйста пост на последней странице. Оказалось, что все не так благополучно с Джеки Чаном, у него плохо со здоровьем! Подскажите что-нибудь,он ведь теперь хозяйский, как его показать врачу??
Вот текст, который для нас написала Мария-Дайна, спасибо ей за это огромное!!! :flower: :flower: :flower:
Джек, к нему стоит присмотреться! Уши - эти волшебные уши, но не только и не столько в них заключается вся его красота. Джеку 3 года, он здоров и около 55 см. в холке, обладает шикарнейшей шубой, большим обаянием и харизмой. От встречи с Джеком поднимается настроение, он брутален, но не холоден, он правильно воспитан, но имеет свою точку зрения на кошек например - их он не любит. Не с каждой собакой будет дружить, однако человек для него все: и Бог и Царь! Джек отлично ходит на поводке и с удовольствием гуляет, в общем Джек станет поистине лучшей собакой для вас. Стоит познакомиться с ним лично, чтобы в полной мере оценить его по достоинству! Звоните! 8-921-325-11-43 Юлия Александровна.

А это наш старый текст:
Добрый и послушный красавец Джеки Чан ищет семью! Это крупный метис лайки, ласковый, привязанный к людям, хорошо ходит на поводке, возраст примерно 3 года. Джеки Чан очень пушистый, с шикарной рыжей шерстью (подойдет для тех, кто занимается вязанием из собачьей шерсти), будет хорошим охранником. Приучен к 2-разовому выгулу, кастрирован, привит. Ждет тебя, единственный хозяин! Тел. 8-921-325-11-43 Юлия Александровна

Джеки Чан - из темы о щенках, их папа, вот ссылка на их тему:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=690
Сейчас живет на передержке на пр.Ветеранов, у Ильи и Даши. Ищет дом, очень ждет своего хозяина. Так поздно создала тему, потому что думали, что Джеки поедет в Финку, но сейчас обстоятельства изменились и похоже, Финка откладывается может быть, навсегда... Кончено, было бы лучше пристроить его здесь.
Попиарьте его пожалуйста, кто умеет!!! Помогите нам с Юлией Александровной, Джеки Чан с 28 октября на платной передержке, денег особо нет, ЮА на пенсии... А ему еще кушать надо... Я разместила его на Авито, туда не надо, а то меня опять заблокируют!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографировала нас Ольга, OlenkaL, спасибо ей за это большое-пребольшое! :flower: :flower: :flower:
Финансовый отчет:
300р перечислено перед Новым годом форумчанкой под ником --- на ЯК Даши-Эдды. Спасибо огромное! Деньги зачтены в счет оплаты передержки за январь.
29.01.12 внесла я в счет передержки Джеки 1000р.
01.02.12 получено на ЯК - 500р от Татьяны ---
20.03.12 получено на ЯК - 300р от Татьяны ---
Приход: 2100
Расход: с 01.01.12 по 26.03.12 - 86*150р = 12900р
Итого расход: 12900
передержку оплачивает ЮА. Помогите, кто сколько сможет, ей одной тяжело! У меня своего ЯКа нет, могу сообщить в личку № ЯК Даши, или здесь выложу если Даша не против :-[

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Последний раз редактировалось Багира 23 май 2013, 16:41, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом и семью!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Помогите пиаром славному Джеки Чану!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом и семью!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 22:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Я так и знала, что тема будет интересная - как и все мои последние темы. :( Уходить надо с форума.
Я на Джеки Чана даже и не собиралась делать тему, знала, что никому мы не нужны и неинтересны.
Спасибо, Соня! Ты одна только вчера в ночи нас заметила :thank you:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом и семью!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Оля, ну что поделать. Когда участвуешь во многих темах, денег уже нет на новые :(
а когда в теме всё нормалньо: пёс на передержке, сыт, не травмирован, все спокойны :(
Не надо уходить с форума :ya protiv:
Я Тебя развлекать буду :-[

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом и семью!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 09:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо, Соня! Только ты и "развлекаешь" меня - ну в смысле я всегда твои посты с удовольствием читаю.
Знаю, что в таких темах и должна быть тишина - чего типа, хотим-то? Все сыты и с четырьмя ногами, никого не убили (ТТТ) и не ранили :ya protiv:
Я ведь и не денег даже прошу. Просто поддержки какой-то, моральной, ну пиара, конечно, т.к. сама ноль в этом........
Ну ладно, справимся мы с этим, но больше в ста темах я тоже писать ничего не буду, извините уж меня, я больше не могу душу рвать над голодными собаками, шатающимися по улицам. Потому что ничем особо помочь не могу, только сижу целыми днями на Хвостах, скоро лишусь работы наверное :-[
Буду ждать выхода на пенсию, как манны небесной, чтобы уж отвести душу - привести к себе штук шесть бездомных.
Извините за офф, тему можно в архив.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом и семью!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Думаю пока в Архив не стоит, попробуем повоевать, я не большой спец в ведении тем, но писать как себя чувствует и чем занимается Джекки - могу вполне.

А Джеки большой и грозный бармаглот:)))

С виду он такой большой-большой, огромный, но радуется нам как щенок!!! Правда ничего лишнего себе не позволяет, лапы не ставит на человека, не фамильярничает. Умница, а не пес. Послушный, понятливый, знает свое место, но и знает себе цену.

Но есть у него два больших таких недостатка. Он очень, ну очень не любит кошек. Пристраивать его нужно только в семью без кошек (с хорями мы не рискнули его знакомить).

С другими собаками у Джеки наблюдается дуализм. С теми жучками которые у нас старожилы (были до его приезда) - проблем никаких. А вот новых собак Джеки гоняет...

К сожалению, мы вынуждены держать его в отдельной комнате, он там конечно царь и бог, но в основном сидит один :(((( Не сердитесь на нас, но кто же знал, что кисюнов он настолько не любит! А у нас кисюнов целый легион.

На ночь мы к нему подсаживаем Ластивку (черную метиску кого-то с кем-то), они хорошо ладят, играют иногда :))) Короче развлекаем Джеки-Чана по мере сил.

Нам надо его помыть. Вы конечно можете сказать - а чего вы его еще не помыли... а вы бы его видели!!!

Шкура - каракуль! Огромная, густо заросшая туша!!! АААА, мы когда его увидели - решили что мыть его можно только из брандспойта. Хотели обратиться к грумеру, но понадобились деньги на более срочные нужды, так что все-таки придется своими силами обходиться :((( Это будет эпохально!!! Если есть добровольцы помочь - будем рады.

За то когда мы все-таки приведем его в порядок - пес будет просто шикарен. Как толково вымоем и вычешем - надо фотографировать! Думаю такая большая и красивая собака привлечет к себе внимание! Так что давайте мыть его и привлекать :))))

{crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом и семью!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Багира, напишите в заголовке, что просите масштабного пиара. И ближайшее время - фотографа.

Я постараюсь привести Джеки в "товарный вид" к этим выходным или непосредственно на выходных - нужно будет красиво отфоткать - и будем спамить по доскам объявлений.

Можно даже фотографии делать на тему "Красавица и "чудовище" в Новый год", найдем симпатичную девушку, красивое оборудованиедля Джеки-Чана, дождемся снега - и пойдем фоткать!!! Как минимум станем популярными!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом и семью!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо, спасибо, Эдда-Даша! Я так рада, что вы про него здесь написали, и столько интересного! Особенно про шкуру его нравится :D Да, Откуда вот он такой на улице взялся? Метис кого же он? Я сама таких собак не видела... Вы меня хоть обнадежили, буду стараться вместе с вами продвинуть его, а то у меня пока не очень получается {crz} Насчет фотосессии - очень хорошая идея. А девушка у вас есть на примете? Можно и с вами его снять, я думаю! Тогда надо фотографа искать
Хоть бы снег выпал! Сама его жду -не дождусь :wall: так грязь надоела. А Дежки не очень жарко дома? Может, надо писать, что ему лучше загородом жить?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Конечно, очень жаль, что он так кошаков не любит :(
И говорят, их ведь не переучить, раз уж сразу они начали за кисюнами охотится :-[
Джеки Чан очень прикольный! Давайте найдем ему самого лучшего хозяина, друга! Он заслужил жить в хорошем доме! Тем более что Джеки сам просился домой, он не хотел жить на улице, он ведь недели три ходил за Юлией Александровной хвостом, просил взять его к себе! К сожалению, она не смогла - у самой пес-кобель, инвалид, и дочка Джеки Чана Дашулька. И очень здорово, что ему нашлась передержка в лице Ильи и Даши!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подниму. А вдруг заметят? :-[

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Багира - не стоит благодарности!!! К сожалению на форуме я пригодна только лишь на то, чтобы писать всякий стеб про собаков и кошеков и генерировать безумные идеи, которые можно через одну осуществлять.

Девушка для съемок на примете есть, а если она не сможет - можно и меня поснимать, я может и не красавица, но вроде ничего так себе {crz} .

Нужен толковый фотограф. Я забыла как зовут очень хорошую девушку, которая снимает хвостовских. Спрошу у Юли-Лакки как зовут и сколько стоит. Девушка снимала Миража, и вроде бы совершенно невзрачный пес наомачивал таких забавных рож, что просто прелесть. Благодаря ее фоторграфиям, он выиграл на хвостовском конкурсе что-то вроде "Самые забавные зверячьи рожи", Миражка - собака-улыбака.

Поэтому я бы доверила снимать ей Джекки. У нее очень хорошая рука.

Но если с ней не сложиться, будем искать другие варианты, благо найти их точно можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Переучение Джеки-Чана от охоты за кошаками дело возможное, но трудоемкое. Нам, увы не хватит ни опыта ни знаний, для такой работы. Но если вдруг обнаружиться наследство от какой нибудь дальней покойной родственницы, я имею ввиду откуда ни возьмись обнаружатся деньги- можно будет обратиться к кинологу.

Исключительно за город его пристраивать не стоит, в квартире ему жарковато, но мне кажется надо хорошенько его вычесать, а ему самому вылинять. Все-таки жил он большую часть жизни на улице - посему ленять и вылинивать, меняя шерсть на домашнюю с уличной - он будет долго.

Но если вам предложат "за город" - не отказывайтесь, единственное обязательно предупреждайте на счет кошек, а то он их там всех поест.

Кто там в кровях у этой обезьяны - я даже представить не могу :? :hmmm: Мне кажется, что баран, если судить по кучерявости, густоте и хмм... фактуре. На ощупь довольно мягкая, только грязная и свалявшаяся. Ну это дело поправимое. Хоть и сложное...

Нет, я когда думаю о том что нам его мыть и чесать... :wall: и даже наверное стричь... :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2009, 09:00
Сообщений: 105
Сейчас подумала, а может быть девушку заменить девочкой? Для фотографий я имею ввиду... Ладно, фиг с ними с фотками пока - сначала надо это вымыть :( :wall: :wall: :wall:

Знающие люди помогите советом как это сделать, кто сталкивался с очень запущенными случаями??

Багира, а нельзя хотя бы на чуть чуть тему в "скорую помощь" перенести. Я понимаю, что у Джеки нечего срочного, но может придумаем грубо говоря повод? Там народу по больше и он по активнее, чем в "ручках". Может даже на несколько дней? Я не совсем знакома с правилами форума, но у одной из моих кураторов пристроенная собака до сих пор висит в "скорой помощи", собственно как и все остальные ее собаки, у нее в темах народ тусуется, не много конечно, но присутствует.

А больше всего народу набегает на скандал! Вот это точно. В основном конечно ничего толкового не будет, но из человек так из 10 - один найдется, который помочь сможет. Но черным пиаром можно будет заняться когда совсем отчаемся {crz} {crz} {crz} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо, Даша! :flower: Я все равно очень рада, что вы пишите про него и он живет у вас :)
Да, баран точно там присутствовал {crz} в хорошем смысле слова, конечно! Я вот думаю - надо его правда подстричь бы...А то иначе эту шерсть не разодрать будет(( А если стричь, то налысо получится? Я просто не представляю, как это делается...
Я подала рекламку на Джеки Чана в Из рук в Руки! Сейчас у них акция - 40 руб публикация, газета выходит 3 раза в неделю. С цветной фоткой, я взяла конечно, старую, другой то нет... Уже в пятницу выйдет объявление! Но конечно, надо готовить ему хорошие фотографии, Даша, если получится договориться, будет хорошо. А эта девушка бесплатно фоткает?
ой, новое сообщение появилось!
Ну если девочка согласится, конечно... С таким чудищем сняться, даже скорей ее родители... Не опасно это?
Я попробую попросить админов перенести тему, не знаю, получится ли... Там скорей такие случаи, когда собака или кот очень больны, требуется лечение, ну а тема остается в "Скорой", даже если вылечили, но нужен пиар, передержка, фото...так кажется...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Эдда Вы так замечательно про Джеки Чана рассказываете :ok: Мне очень нравится!
Оля, молодец, что Ты уже в газету подала объявление. В вдруг? @@@
Не унывай!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Спасибо, Сонечка! Я стараюсь!!! :reks: :reks:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Оля, ну что Вы в самом деле :( Посмотрите мои темы, особенно Ружу, Дему. И в других, где даже инвалиды-собаки. Люди читают! Вот поверьте, читают {yee} Я сама только увидела, что создали все-таки тему.

Все будет хорошо! Главное, что есть кому читать, а остальное приложится {yee} Пристройство дело нудное и долгое, но оно будет, главное верить и работать над этим :ya za:

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Наташа, я так рада, что и вы увидели мою тему! Спасибо за добрые слова. Конечно, без труда ничего не дается, надо работать над пиаром! И ждать. {dg5}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Надо бы побольше фото сделать и выложить, а еще заголовок поменьше ;)
Все будет отлично! Главное двигаться в одном направлении и все получится. Знаю по себе {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
наташка-дворняжка писал(а):
Все будет хорошо! Главное, что есть кому читать, а остальное приложится {yee}

:flower: :ya za:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 10:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Подниму, чтобы было кому читать ;)
Вот я не знаю, как заголовок уменьшить - я же прошу фото и пиар в нем :hmmm: Подумаю, может чего придет в голову))
Фото конечно, надо, я давно про это говорю - это первое дело в пристройстве, без этого никуда! Так что бум работать над этим {ddg}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 11:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
вверх Джеки Чана!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Может, кто-то из фотографов обратит на нас внимание? Вверх Джекушку!!!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Оля, надо самой залезть в раздел предложения помощи и писать фотографам ЛС

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Оля, пишите сами в личку! {yee}

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 16:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Соня, Наташа, спасибо, я знаю... Просто Даша-Эдда обещала девушку пригласить, вот что она пишет:
Нужен толковый фотограф. Я забыла как зовут очень хорошую девушку, которая снимает хвостовских. Спрошу у Юли-Лакки как зовут и сколько стоит. Девушка снимала Миража, и вроде бы совершенно невзрачный пес наомачивал таких забавных рож, что просто прелесть. Благодаря ее фоторграфиям, он выиграл на хвостовском конкурсе что-то вроде "Самые забавные зверячьи рожи", Миражка - собака-улыбака.

Поэтому я бы доверила снимать ей Джекки. У нее очень хорошая рука.

Но если с ней не сложиться, будем искать другие варианты, благо найти их точно можно. (с)
Я жду вобщем-то, что Джеки намоют, начешут, чтобы был совсем красавец :ok:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Где находится Джекки?Хочется пофоткать пацана

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Автор темы

Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Извините, не знаю как звать, Джеки чан в Кировском районе обитает.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Почти соседи.После 25го,если не найдете кого нибудь,можно попробовать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красавец-мужчина в самом расцвете сил ищет дом! Очень прошу пиара (и фото через неделю примерно)СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
--- большое Вам спасибо за отклик!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 433 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка