Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpg
17~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpgpinchery4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_7807.jpg
batterknayf_3.jpgcats_-10_28229.jpgsharlotta.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
01.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 01:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
У нас во дворе...
"Первая часть Мерлизонского балета"
Иду с кобелем на общем выгуле вдоль поля. Кобель на коротком, по команде рядом...дрессируется, так сказать. На встречу две девки пекинеса без поводков. Живут от выгула ДОСТАТОЧНО ДАЛЕКО! Пес берет разгон с места и я как Бетмен лечу за ним метра 3, раньше такого не наблюдалось, пес не плохо ходит рядом, и останавливаясь только уперевшись ногами в асфальт... Сука, одна из двух, несется к нам со скоростью локомотива :( Она моего всегда боиться ... Я понимаю, что дело не чисто... Ору хозяйке: "А не течка ли у девочки?" И получаю восторженный ответ:"Да еще с 25 ноября" Чему она так радовалась?? :? Собаки уже почти сближаются, я держу свои 40 кг из последних сил... Руки уже почти вырваны. Хозяйка медленно переваливаясь направляется в нашу сторону, видимо думая, что с такой мелкой у лабра ничего не получиться... :O Пытаюсь увезти своего в другую сторону, но даже с места сдвинуть не могу.... :O Сука подлетает, кобла держу из последних сил... и начинается беготня по ее поимке... Через приличное количество времени виновница происшествия унесена на руках и спущена дальше в свободны полет в метрах 10 от убегающих в другую сторону нас.

Итог прогулки: Пес не ел сутки, дышал как паровоз и просидел полночи у двери... хорошо хоть не выл... У меня сломан ноготь ... спрашивается, оно мне надо ... такие прогулки...

"2 часть Мерлизонского балета"
Стою на общем выгуле, занимаемся послушкой, упал -отжался... Летит такса НА ПОВОДКЕ! А за ней, как на лыжах едет пожилая дама... От жилых домов метров 500... Таксы обычно к нам не рвуться. :O Опять чувствую неладное и пытаюсь унести ноги в другую сторону. Такса уже почти добралась до нас, кобель тоже почуял нелпдное и рванул навстречу :hi: .
Ору даме :" У вашей течка?"
Опять в ответ гордое "ДА!"
Я спрашиваю, а зачем же она на общий то выгул прискакала..
А в ответ слышу : " А чего такого?"
Я ей: "Не видите, что у меня кобель, зачем вы подходите?"
Она: " А я что вижу, что у него ТАМ?"
Я: Так вы вроде и должны смотреть, течка то у вашей собаки!"

Итог прогулки. Собака не ест, всю ночь не спит, бродит из угла в угол и тяжело дышит, временами даже задумываюсь о корвалоле...


"3 часть Мерлизонского балета"
Кобель всегда на поводке, всегда! Идем по выгулу, бежит свободно днла делает. На встречу сука лабрадора... Смело так бежит на встречу. Ну и хорошо... поиграет со своими... Девка подбегает, кобель запрыгивает... И... Хорошо, что не развязан и опыта нет... А так быэээ {dg3} И в эту секунду слышу от хозяки, лет 30, как и мне: "Ой!!!! {crz} а у вас мальчик! А у нас течка! Я в шоке ... Каких усилий мне стоило сташить его !!! Кстати то-что он запрыгнул на девку, его нормальное состояние при знакомстве с особями противоположного пола... Разведка боем... Если отгонит, то дальше бегают и играют нормально, поэтому меня и не насторожило... Кстати может девушка и специально, может лабриков хотелось... А что ! Вариант! И за вязку платить не надо... }:)

Итог прогулки: Домой бежит зигзагами,ни команд , ни просто меня не слышат, два дня не ест, спит ... да почти не спит 2 дня...


Вопрос:
Форумчане, у кого суки... Как гуляете вы в эти дни?
А у кого кобели... Как вы ведете себе в подобных ситуациях?
Уже были предложения от опытных, что кобеля нужно отпустить пару раз и все научаться ходить на поводкох и там где надо... Но как то неудобно... Хочется же по -хорошему ... А люди не понимают... Наболело! :(

P.S. Не предлагайте мне кастрировать кобла. Он шоу. Делает выставочную карьеру и возможно будет вязаться и его теиперамент в таком случае, только на пользу. Послушкой и выдержко занимаюсь регулярно. У пса есть кинолог и регулярные дрессировки с ним и в тренажерном зале. У пса много физической нагрузки и ежедневные пробежки рысью по 2,5 км. Проблема не в нем! :dog_sits:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас КОШМАР! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Это только три случая и такие случаются почти через день :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас КОШМАР! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Даже не знаю что сказать. У меня как раз сука, без поводка конечно не пускаю, никогда, но гулять то где? Я же не могу на детской площадке ее выгуливать, поэтому иду на поле, больше мест других нет. :(
Ну так сказать в "Пик сезона" гуляю с ней меньше по времени. Дела сделала и домой.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
У нас как то с этим более понятливо, у меня тоже кобель темпераментный, но девки в течках у нас гуляют по улицам на поводке. (одна беда улицы одни с ними поэтому нанюхается и без непосредственной собачки рядом).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Про маленьких собачек, йорков -тоев вообще молцу, они все без подков... :( Все перемечено везде! Просто ужас...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:06
Сообщений: 42
Откуда: Санкт Петербург
У меня девочка. Раньше мы в эти дни от мальчиков бегали. А они за нами, т.к без поводков. Я выходила рано утром, в обед возле дома и поздно вечером. После двух течек кастрировала свою зайку. Вот уже 10 лет нет пролблем. Мне кажется в эти дни девочки должны быть на поводке и гулять немного подальше от других собак. Я так делала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
:D
простите...я понимаю, что Вам не смешно, так же как и мне, владелице сук на протяжении 17 лет...знаете, что я вам скажу?
Обычное бескультурье...я вас понимаю и очень вам сочувствую, но ничего и никому вы не докажете, если в голове у человека порядка нет.
Я со своими мало того, что всегда стараюсь гулять "по кустам" и дальними тропинками, так еще и во внеурочное время, однако, давно пришла к выводу, что как не старайся, а своего "прЫнца" встретишь :P
И коблов, на свободном выгуле пруд-пруди, от мала до велика, а отбиться от них порой просто не реально, если сука в "самом соку"
так что...наберитесь терпения и держитесь {yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас КОШМАР! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Кристик писал(а):
Даже не знаю что сказать. У меня как раз сука, без поводка конечно не пускаю, никогда, но гулять то где? Я же не могу на детской площадке ее выгуливать, поэтому иду на поле, больше мест других нет. :(
Ну так сказать в "Пик сезона" гуляю с ней меньше по времени. Дела сделала и домой.

Хорошо, что мало гуляете, но у нас есть дворы, так в них полно газонов... нО НЕТ! идут на общий выгул и гуляют черт знает сколько... Много ли суке надо для выгула, но не час же ходить и все метить и еще кричат : "расступитесь, я с течной иду..." А на выгуле компания... И все должны разбегаться по колено в грязи по болотам, чтобы пропустить... :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
У нас на этаже живут 2 суки. И когда у них течка это просто ппц. {crz} Кобель также сидит около дверей караулит когда они пойдут, скулит, дышит как паровоз и также не спит и не ест. Соседям говорить также - БЕСПОЛЕЗНО }:) }:) }:) Собаки гуляют по коридору как у себя дома. Я купила антикобилин джимборовский, он самый едреный И опрыскиваю все около входных дверей, коврик тоже и когда выхожу с собакой на прогулку прыскаю ему на грудь чуть чуть и на холку. В коридоре конечно несет перцем. А мне по фигу :-[ А на улице - так у нас в парке и во дворе хорошие собачники. Если сука течет то не гуляют там где все. {yee} И в парке когда видят кричат издалека уже, что сука течет и возьмите пожалуйста кобеля, чтоб за ними не убежал. Но дураки конечно тоже встречаются, к сожалению :(

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Да уж...хозяева оставляют желать лучшего....
Мой вам совет, кастрируйте своего мальчика, не будет рваться и бешено дышать, для нервов ваших и его это лучший вариант.
Я понимаю, что вы тут вообще не при чём, но к сожалению пока дойдёт до тех хозов, что течных девок НЕЛЬЗЯ выгуливать со всеми, на общем выгуле, вы переломаете все ногти и пёса совсем изведёт себя и вас.....
у меня 2 девки, так, когда у них течка, я НИКОГДА не спускаю с поводка - это во-первых, во-вторых, гуляем отдельно и самое главное - я опрыскиваю своих девчонок "антикабелином", он устраняет запах и когда гуляем в метрах 20 от кобелей, они нас не чувствуют {yee} но осторожность я всегда проявляю и НИ РАЗУ за всю историю не было случаев типа вашего... :O
Сочувствую вашей обстановке во дворе...люди думают, что раз собака мелкая, то большой пёс её не повяжет..ага...счаз...сама "участвовала" в родах фокс терьера, которую повязал дворянин размером с овчарку....девочка не могла разродиться...делали кесарево и щенок был чуть ли ни больше мамки... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Darina88 писал(а):
Да уж...хозяева оставляют желать лучшего....
Мой вам совет, кастрируйте своего мальчика, не будет рваться и бешено дышать, для нервов ваших и его это лучший вариант.

TREYA писал(а):

P.S. Не предлагайте мне кастрировать кобла. Он шоу. Делает выставочную карьеру и возможно будет вязаться и его теиперамент в таком случае, только на пользу. Послушкой и выдержко занимаюсь регулярно. У пса есть кинолог и регулярные дрессировки с ним и в тренажерном зале. У пса много физической нагрузки и ежедневные пробежки рысью по 2,5 км. Проблема не в нем! :dog_sits:

Наша карьера: И это пока, мы еще только форму набираем.
4хJCAC, 4хBEST JUNIOR, BIS-2J, ЮКЧК, СС 2хКЧК, ПК, 6хBEST MALE, 9хСАС
3хBOB, 2хBIG, BIS-3, R CACIB
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН НКП, 2хЧЕМПИОН РФСС, ЧЕМПИОН ОАНКОО. ЧЕМПИОН РКФ, ЧЕМПИОН РФЛС...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Последний раз редактировалось TREYA 15 дек 2011, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Стерилизация у нас с ней не вышла, я была не против. Давно это было, приехал врач на дом, я тогда еще в колледже училась, поэтому где этого врача мама раздобыла не знаю. :? Он ей сделал один наркоз, потом 2-й, не берет, и решил сделать 3-й, я по его лицу понимаю, что, что то явно не так, забрала собаку и сказала не дам!!!
Больше к этому вопросу я не возвращалась, сейчас ей 9 лет, но я так и оставила. Не знаю, может я не права, понимаю, что есть хорошие врачи. Но, после того случая как то не могу отдать именно ее под наркоз. Хотя я за стерилизацию, обязательно. Пускай моя старушка так доживет. Мы лучше гулять по меньше в эти дни будем.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У меня четыре девки, вроде бы нормально гуляем. С критическими днями всегда только на поводке, на выгул ходим только в то время когда там нет собак, хотя сейчас уже не ходим у нас выгул превратился в болото. Два раза в день моем (сами понимаете что) душистым шампунем. К другим собакам не подходим не важно мальчик или девочка, мы никогда к другим не подходим. Если кобель чапает без поводка, то сторогим голосом говорим хозяевам чтобы забрали своего. Был один раз прециндент когда орхидей из соседнего дома гуляющий видимо из принципа всегда без поводка увязался за нами, хозяева не реагировалио, видимо плевать что с их собакой будет, достал он конечно и меня и всю мою банду, был схвачен за шкирятник, и при этом я еще минут 10 ждала когда хозяин подплывет, ну и после этого высказала хозяевам все что оних думаю, а думала я в тот момент очень плохо. Дело еще в том что их несколько (девок) и все аки мушкитеры, одна за всех и все за одну, т.е. те у кого в этот момент течки нет, могут очень даже запросто прихватить кобеля, защищая одну из своих. Поэтому мы гуляем только сами с собой, а при виде чужих собак отходим в сторону. Не важно мальчик или девочка.
А вот удоровать парня кастрацией не нужно, это уже неполноценный пес будет, а тут сейчас насоветуют сторонники массовой стерилизации, если будет сильно переживать лучше подавать стоп-стресс.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Я со своей в первую и последнюю течку ходила далеко и везде на поводке. Правда тоже пришлось воевать с хозяевами кобелей }:) А что такого пусть поздороваются.. Это при условии, что у меня сука с лысой лапой, свежим швом и течкой и я, завидев собаку, неважно какого пола отходила в сторону и кричала, просила попридержать свою собаку. Делала просто свою на руки хватала (25 кг весом). Еще перед прогулкой поливала ей под хвостом все спреем специальным с ароматом специй, помогало. Сейчас мы стерилизованы и проблем нет никаких. :friendship:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Если бы пёс был не для разведения, то кастрация выход, и никакого уродства! сейчас ничего не отрезают, операция делается внутри и снаружи ничего не видно.
Если пёсу не вяжут, зачем ему быть "полноценным"? не думаю, что не возможность вязки ударит по его самооценки :)))
Но тут то понятно, что кастрация не ваш вариант, раз у вас пёсик выставочный...:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Darina88 писал(а):
Если бы пёс был не для разведения, то кастрация выход, и никакого уродства! сейчас ничего не отрезают, операция делается внутри и снаружи ничего не видно.
Если пёсу не вяжут, зачем ему быть "полноценным"? не думаю, что не возможность вязки ударит по его самооценки :)))
Но тут то понятно, что кастрация не ваш вариант, раз у вас пёсик выставочный...:(

Согласна... Но нам не выход...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Хорошая у вас карьера, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Скоро девочки сами к вам будут проситься! А пока держитесь, своему давала стоп-стресс или кот-баюн когда уж очень сильно кобель нервничал.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Almara писал(а):
Хорошая у вас карьера, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Скоро девочки сами к вам будут проситься! А пока держитесь, своему давала стоп-стресс или кот-баюн когда уж очень сильно кобель нервничал.

стоп стресс нам не помог :( Увы... Я тоже давала... Давала валерианку и фенибут, давала настойку пиона.... Увы... Но тема больше не о нас... А о культуре выгула течных сук...
А о карьере.
Надеюсь что это только начало,Ю Сечас наша цель Грандчемпион, летом идем на натаску на рабочий диплом...
И Интерчемпион... Начнем по странам мотаться как дочка подрастет. {yee}
Кстати девочки уже просятся, но для первой вязки хочется самую хорошую... Так как первый помет- реклама кобеля и его дальнейший успех и хочется чтобы дети на выставки пошли а не по диванам расселись...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас КОШМАР! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
:hmmm: у меня сука левретка...честно, я в собаках такой ноль, что даже не думала, что в течку надо гулять в каких–то не тех местах...хотя, мы обычно за домом гуляем, но и там собаки встречаются, даже не думала, что для кобелей такой стресс встретить течную суку...а где гулять тогда? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас КОШМАР! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Масяо писал(а):
:hmmm: у меня сука левретка...честно, я в собаках такой ноль, что даже не думала, что в течку надо гулять в каких–то не тех местах...хотя, мы обычно за домом гуляем, но и там собаки встречаются, даже не думала, что для кобелей такой стресс встретить течную суку...а где гулять тогда? :hmmm:

Наверное поближе к дому и не очень долго... Плюс прпедупреждать идущих навстречу за километр... Как - то так...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
А веть есть еще те кто с течными на выставки ходит! Это вообще! Кобель не то что в стойке стоять не хочет, он вообще в неадеквате , когда в ринге течная, даже если ее утром и помыли и побрызгали везде...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас КОШМАР! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Сообщений: 2063
Масяо писал(а):
:hmmm: у меня сука левретка...честно, я в собаках такой ноль, что даже не думала, что в течку надо гулять в каких–то не тех местах...хотя, мы обычно за домом гуляем, но и там собаки встречаются, даже не думала, что для кобелей такой стресс встретить течную суку...а где гулять тогда? :hmmm:

ВЫ об инстинктах никогда не слышали? Что при течке запах особый у сук, что кобели его чувствуют...Что середина течки самый пик для вязки....так, между прочим, почти как у людей...
Опрыскивайте собачку антикабелином во время течки, что бы так не пахла и не спускайте с поводка! И на заметку, течка у сук от 3 до 4 недель продолжается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:06
Сообщений: 42
Откуда: Санкт Петербург
А разве можно на выставке с течными собаками?? :? Ужас :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас КОШМАР! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Darina88 писал(а):
ВЫ об инстинктах никогда не слышали? Что при течке запах особый у сук, что кобели его чувствуют...Что середина течки самый пик для вязки....так, между прочим, почти как у людей...
Опрыскивайте собачку антикабелином во время течки, что бы так не пахла и не спускайте с поводка! И на заметку, течка у сук от 3 до 4 недель продолжается.

Вот и мне кажется, что некоторые просто не в курсе КАК кобелям и их владельцам тяжело... Просветительско работиой что-ли заняться... {pun}

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Bonbon Joli писал(а):
А разве можно на выставке с течными собаками?? :? Ужас :jawdrop:

Ну есть эксперты с платками, проверяют иногда, но большинству все равно. :P

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Как я вас понимаю, а мне хочется самого хорошего мальчика для первой вязки, вот поэтому я и караулю ее аки бриллианты.

На выставки ходят обычно те, кто записывался заранее, или если выставки проходят рядко, тот же САСИБ или монопородки, у нас например монки раза четыре в году бывают, тут как угодно пойдешь.
Можно, в правилах нет запрета.

Если хозяевам свои девки дороги, то они сделают все возможно, чтобы оградить их от домогательств кобелей на улице и это все сделать не так трудно как кажется. А многие просто считают что ответственность должна лежать на хозяевах кобелей, пусть у них девочки бегает, а кобели все разбегаться должны. На самом деле девочку на поводок, если видишь хозяев с кобелем, тут же или отойти в сторону а когда не разойтись предупредить, обоих к ноге и разошлись, то то что тои и йорки бегают как хотят в любом состоянии говорит о невоспитанности их хозяев и с этим уже ничего не сделать к сожалению. Всех не заставшь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Автор темы

Сообщений: 2499
Almara писал(а):
Как я вас понимаю, а мне хочется самого хорошего мальчика для первой вязки, вот поэтому я и караулю ее аки бриллианты.

На выставки ходят обычно те, кто записывался заранее, или если выставки проходят рядко, тот же САСИБ или монопородки, у нас например монки раза четыре в году бывают, тут как угодно пойдешь.
Можно, в правилах нет запрета.

Если хозяевам свои девки дороги, то они сделают все возможно, чтобы оградить их от домогательств кобелей на улице и это все сделать не так трудно как кажется. А многие просто считают что ответственность должна лежать на хозяевах кобелей, пусть у них девочки бегает, а кобели все разбегаться должны. На самом деле девочку на поводок, если видишь хозяев с кобелем, тут же или отойти в сторону а когда не разойтись предупредить, обоих к ноге и разошлись, то то что тои и йорки бегают как хотят в любом состоянии говорит о невоспитанности их хозяев и с этим уже ничего не сделать к сожалению. Всех не заставшь.

Вы во всем правы... Но чесовек на САСИБ пришел с течной, а я этот САСИБ пролечу, так как мо ни стоять ни бежать не будет и раскарячится в ринге как тумбочка, а я тоже заранее записана и жду выставку и денег плачу не меньше и перед САСИБОМ тренирую его больше и еду на него черт знает откуда... И с его темпераментом мы будем 100% в пролете если в ринге или рядом унюхает течную...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:23
Сообщений: 209
А у меня 2 суки..и с одной в течку гуляю без поводка,т.к. нас никто не чувствует..незнаю почему..за младшей вот как раз нас везде провожают кобели чужие, меня до метро когда чувствуют от одежды видимо запах..Хозяевам с течными суками тоже тяжело..я с младшей хожу на поводке, а привиде собаки большой беру её и на руки вдобавок..итог : эти огромные коблы отпущенные с поводка прыгают на МЕНЯ и ставят лапы на плечи..очень здорово например стоять и смотреть в лицо в лицо какой-нибудь пыщущей желанием овчары..да и одежда после этого мягко сказать "жесть"!...а хозяйка еле плетётся метрах в 200 .........и дело тут не в общем выгуле..у нас в городе Спб нет таких мест где можно пройти не встретив пару собак

_________________
Шью комбинезоны на такс и мелких собачек

8-921-417-четыре восемь три восемь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
TREYA писал(а):
... Но тема больше не о нас... А о культуре выгула течных сук...

Культура или есть или её нет. Если человек не хочет считаться с окружающими, то всё равно, чем он занимается - он делает это через всем известное место. Гуляет ли с собаками (и не только с течными суками, но и с кобелями без поводков и намордников), спасает ли бездомных животных, паркует ли машину (на пешеходной дорожке, парковке для инвалидов и т.д.). Список бесконечный....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форумчане... А как в Вашем дворе гуляют с течными девками? У нас Кошмар! Как вести-то себя?...СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 11:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
TREYA писал(а):
А веть есть еще те кто с течными на выставки ходит! Это вообще! Кобель не то что в стойке стоять не хочет, он вообще в неадеквате , когда в ринге течная, даже если ее утром и помыли и побрызгали везде...

Бывает, что люди записались на выставку раньше, а течка сместилась, собака потекла не вовремя.Вот и идут. Сами знаете, что деньги никто не возвращает, а каждая выставка 1000 -1500 рублей. Ринги то, Слава Богу, отдельные.

Я со своей сукой в период течки в места массового пребывания собак не хожу, да и не видела такого безобразия как Вы описываете.
Наверное, у нас более культурные люди живут :)


Последний раз редактировалось зубастая 15 дек 2011, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка