Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
IMG_0732.jpg
2.jpgk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
Mishanya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0~0.jpgg2.jpg0~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg1~2.jpg2~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6788.jpg
HD7_6128.jpgQUi4VZn37oA.jpgkarat_1.jpgHD9_8511.jpg
HD9_7807.jpg
02.jpeg_ropvbyr5ro.jpg1.jpgHD7_7007.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 07:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
нужен психолог человеческий, много валерьянки и помощь кошке. вот что меня беспокоит, точнее кошку в моей семье

начну издалека.
Есть кошка, 10 лет.
в детстве заболела лишаем, приехал врач,сказал "неизличимо" и увез, выкинул где-то. мы нашли, вылечили.. НО.. с этого момента у моей бабули пошел клин, она никого не подпускала к кошке, кошка стала дикой: не дается в руки, погладить нельзя.
потом прошла неудачно стерелизация, врач снова напартачил: живот провисает.

мы привыкли что кошку нельзя трогать, бабушка будет ругатся,я периодически пыталась уговорить сводить к врачу. просто на осмотр. все таки кошка старая. может чего надо подлечить..
а да еще проблемы с почками. есть корм роял канин уринари с\о..
сейчас бабушка сидит вся в слезах, кошка ничего не есть с утра поносила, сейчас просто вода, меня наконец-то подпустили посмотреть кошку.. и кажется у нее ушной клещ, когда я заикнулась про вета(хорошего. знакомого) она кинулась в слезы, начала кричать что ничего не надо. С кошкой бабуля находиться 24 часа,живем в одной квартире, есть собака, моя.. за ней то я слежу. она у меня здоровая, хорошая собака. а с кошкой я не знаю что делать, сейчас если ушной клещ подвердиться вообще шикарно будет...
вообщем пока уговорила только на анализ кала,и то со слезами, ветеринара она к кошке не подпустит, да и не посмотреть ее никак, она действительно дикая кошка...
посоветуйте что можно сделать?! максимум что могу это выгнать минут на 10 ее погулять с собакой вечером 1 раз в день, она еле ходит...
только не кидайте кирпичами, я только недавно получила право голоса в семье, а до этого пикнуть не могла..жду советов. спасибо большое. надеюсь все понятно..

вот ...щас меня занесут в черный список

_________________
931-964-27-86 Саша


Последний раз редактировалось ketchup 17 дек 2011, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ну от ушного клеща еще никого не поносило, вроде.
Конечно надо врачу показать. бабушку к сериалу, а кошку в клинику. Либо же врача, биохимию взять, это быстрее, чем 10 минут.
а от клеща хорошо помогает отоназол.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А что кирпичи? Всё равно не долетят.
Бабушка уснёт(она-же когда-то у вас спать ложится?) , кошку срочно к вету везите. Узнавайте, кто дежурит в бижайшей приличной клинике и бегом. Клещ это ерунда, а вот понос и не ест...

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Да ладно, клещ лечится, Стронгхолд капнуть можно очень быстро. А вот почему другая хрень, это без врача вряд ли получится выяснить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Mauri_vic
In_fanta
Musich
она спит чутко, сейчас вот сидит в комнате и караулит.. кошка все время с ней в комнате. по квартире практически не ходит, только в туалет и обратно..
я про ушного к тому что еще и собак не дай бог.ТТТ
кошку в руки, если только на дом вызвать. единственный врач , которого бабушка хотя бы послушает,сейчас в отъезде..
я хочу сдать кровь на анализ кошки, но не знаю как это сделать, чтобы и живой остаться( я думаю многие знают что такое бабушка в возрасте) и кошке помочь.
может был у кого опыт с такими бабушками?? ее не заткнуть, нельзя стукнуть по столу кулаком ,сказав " будет так как я сказала"...
сердце,давление все ее жалели.. и никого она никогда не слышит, только как она сказала..

_________________
931-964-27-86 Саша


Последний раз редактировалось ketchup 15 дек 2011, 02:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
ketchup писал(а):
Mauri_vic
In_fanta
Musich
она спит чутко, сейчас вот сидит в комнате и караулит.. кошка все время с ней в комнате. по квартире практически не ходит, только в туалет и обратно..
я про ушного к тому что еще и собак не дай бог.ТТТ
ее не взять в руки, если только на дом. единственный врач , которого она хотя бы послушает,сейчас в отъезде..
я хочу сдать крвоь на анализ кошки, но не знаю как это сделать, чтобы и живой остаться( я думаю многие знают что такое бабушка в возрасте) и кошке помочь


Ну я бы капнула Стронгхолд, это быстро, все клещи тут же умрут (через 3 недели эту процедуру надо будет повторить), а вот остальное, ну не знаю. Своей жизнью я бы рисковать не стала))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А как бабушка относится к человеческим врачам?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
In_fanta
так же, у нее проблема с ногой. все можно было вылечить в свое время, но она думает ,что будет только хуже..
врачей признает только для других..для себя нет.
фастум гель,аскофен,чеснок ее лучшие друзья

_________________
931-964-27-86 Саша


Последний раз редактировалось ketchup 15 дек 2011, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Mauri_vic писал(а):
Ну я бы капнула Стронгхолд, это быстро, все клещи тут же умрут (через 3 недели эту процедуру надо будет повторить), а вот остальное, ну не знаю. Своей жизнью я бы рисковать не стала))))

Ая-бы не стала рисковать и обливать кошку чем-то, не поняв от чего она не ест и почему понос.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
а какашки то дадут хоть что -нибудь? есть смысл сдавать?

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Тогда,когда кошка выйдет,хватайте и в клинику бегом. Всё.
Вы поймите, либо бабушкины залупоны, либо здоровье кошки.
Баушке, если очухается, скажите,что кошка спит на кухне, под ванной, за шкафом или ещё что-нибудь.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
In_fanta писал(а):
Ая-бы не стала рисковать и обливать кошку чем-то, не поняв от чего она не ест и почему понос.

Да, на фоне отказа от пищи и поноса нельзя стронгхолд :(
Позовите на помощь пару человек, отберите вместе кошку и в клинику :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ketchup писал(а):
а какашки то дадут хоть что -нибудь? есть смысл сдавать?

Если интересно...
Надо что-бы вет смотрел не какашки, а кошку. Может Вы чего-то ещё не замечаете.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
А нельзя обяснить бабушке-что если она не даст кошку сейчас,то потом придется плакать уже над телом кисы...?

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
спасибо. буду пробовать прорвать оборону, попробую задействовать родных..может в магазин ее отвезут.. а я на дом успею врача вызвать, и кровь взять..
какие анализы еще лучше сдать?

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Kea-Angel
я с 9 вечера ругаюсь с ней
говорю,что загубишь, умрет,надо помочь, понять хотя бы что болит, она начинает рыдать,хвататся за сердце, перебивать, орать...и все дальше валерьянка,корвалол..


сейчас вот снова кошка в туалет по большому водой сходила

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Вариант 1. Бабушке сказать, что есть знакомый с работы. Кошечек любит. А на самом деле вызвать вета, обьяснив ему ситуацию.

Вариант 2. Бабушке снотворного на ночь. В чайник, в чашку... а котЭ в круглосуточную ветеринарку.

Вариант 3. Заранее договориться с соседями, пусть подержат кошку часик. Отправить бабушку гулять собаку. Кошь поймать и отнести соседям. Сказать бабушке, что кошка убежала в незакрытую дверь. После этого посадить бабушку дома и типа пойти искать (а а самом деле стаскать кошку в ветеринарку). Если с кошкой всё норм- вернуть типа нашлась. Если лечить - отдать на передержку, где пролечат. Потом вернуть типа нашлась.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Некоторым бабушкам уже беспоезно что-либо оъяснять,только ещё громче стонать начнут.

Быстрей самой до клиники добежать. Врачи могут опоздывать. Хотя, если проверенный...
Ну, а что могут взять? Клинику да биохимию крови.
И не тяните время.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Chitsa1990
уже говорила,действительно есть хороший врач по кошкам, лечит кошек моей знакомой хорошей...слышать не хочет: ветеринары -убийцы.
2-й вариант- ей нельзя...у нее астма, и аллергия на что-то там.
3-й вариант.
кошка никогда не подходит к входным дверям. кошка всегда закрыта у бабушки за дверью
короче замкнутый круг.
завтра у утра буду звонить сестре, может у нее получиться уговорить,если нет на дом скорую для бабки, сама с кошкой к вету..

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Мне кажется шутить про незакрытую дверь не стоит бабушку может удар хватить...

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
бабушку ликвидировать-фильм, магаз, поездка в гости к родственникам или на кладбище (ну, к умершим, на могилы).
Кошке сдать хотя бы клинический и биохимический анализы-уже будет ясна картина.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
10 лет для кошки не возраст, надо действовать!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вы сейчас подумайте, кошка нализаться могла чего-нибудь? ии накормили новым чем-нибудь.Она совсем не ест?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
А кошка в руки совсем не дается?? Может действительно отвлечь бабушку кем то из родни или знакомых, самой хватаь кошку и бежать... Может в гости ее пригласить или в музей сводить

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вот статья про понос у кошек. Вроде неплохая.
http://bolen-kot.net.ru/bolen/ponos.php
Может пока кошке Смекты дать? Хуже точно не будет.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
бабушка никуда не выходит........... :cry: :cry: :cry: :cry:
у нее больная нога и она не может долго находиться в положении не сидячем...только если отвезти магаз., а могут отвезти только в субботу воскресенье,остается только завтра биться за кошку
знакомых у нее не осталось( все послали)
кошка действительно не дается... завтра попробую еще взять напрокат переноску. план хватать кошку и бежать не сработает..
это тоже самое что попробовать вытащить ребенка у матери из коляски,когда она стоит над ним
она ничего не ест и не пьет кроме воды и корма...да и нечего в комнате брать..
ура ее дали немножко ромашки...хоть чего то я добилась,хуже не станет, а если все таки кишечник то немного успокоит

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:17
Сообщений: 897
Откуда: Петербург, Ломоносов
Я вот кстати использую саб симплекс подходит для новорожденных детей, у меня когда котенок обожрался, я ему саб самплекса на нос или на язык капли сладенькие, и сейчас взрослому коту после глистогонки даю...

Это лекарство очень хорошо действует при отравлениях, и прочих заболеваниях жкт...

Стоит недорого и надо его на котов совсем чуть чуть!!!! Побочных действий нет!!!

_________________
http://vk.com/zoo_help


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:18
Автор темы

Сообщений: 2535
Откуда: озерки
Alena333
спасибо учтем, это в человеческой?!

_________________
931-964-27-86 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
In_fanta писал(а):
Тогда,когда кошка выйдет,хватайте и в клинику бегом. Всё.
Вы поймите, либо бабушкины залупоны, либо здоровье кошки.
Баушке, если очухается, скажите,что кошка спит на кухне, под ванной, за шкафом или ещё что-нибудь.

Вы это серьёзно ?? "бабушкины залупоны" ..... нда, ну и совет.... "если бабушка очухается" .....
мда, какие Вы добрые - кошку спасайте, а бабушку старенькую в гроб вгоняйте :O это не "залупоны" - это склад характера РОДНОГО пожилого человека, который вообще-то должен быть на первом месте и которого надо спокойно уговорить отвезти кошку к врачу, а не вырывать кошку силой, чтобы бабушка переживала и нервничала.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова я со своими темами...нужна помощь моей кошке..ситуация тяжелая.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Точно! Кошка рот всё равно не откроет,так "испачкайте" её Смектой или Сиплексом. Он слижет.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка