Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
kot.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
ghs29-BQuts.jpg
2.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg
g2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg1~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~1.jpg
1~0.jpg
0~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg2~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
koten.jpg
HD9_8246.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg180314_119.jpg23.jpg
190815_0004.jpg
mikro~15.jpgbatterknayf_3.jpgDSC_3443.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 13:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У Пскова нашли травмированного ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Манюню выхаживают!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Если есть кто из Пскова. 12 км до Пскова. Из машины выбросили собаку. Собака породистая Ньюфаундлен или просто "водолаз". Выбросили на полном ходу. Видели рабочие которые там дорогу ремонтируют. Собака с ошейником. Когда летела что то повредила, уже 5 дней лежит около трассы. ей сделали дом, как смогли утеплили, до сегодняшнего дня не шевелился,в туалет под себя, хотя ел хорошо. Сегодня попытался вылезти из домика. В четверг рабочие уезжают с этого места. Собака обречена. Они готовы оплатить клинику, перевоз. Но взять им простоне куда т.к. они весь год по России. Может есть во Пскове приют, или клиника кто может заняться этой собакой или она просто останется на трассе умирать. Я пишу со слов мужа который там работает. Его номер 8911-364-50-79 Игорь.
Наша тема на ньюфофоруме http://newfs.ru/group/announcement/foru ... msg_248083
Игорь прислал ММС с фото:
Изображение
Изображение
Щенок оказался девочкой, на первый взгляд 6-8 лет,очень толстая...у нее перелом таза и кресца...левая лапа чувствительна и активна...справа (где собраны все переломы)хуже...
Находится на Энгельса 93 в клинике Альтервет,хирург Алексашина.
15 декабря почти 5 часов оперировали Манюню (ее так в клинике зовут) при вскрытии оказалось,что переломам больше 10 дней...переломы уже срослись и срослись неправильно,у нее был зажат седалищный нерв,что причиняло большую боль...Почти все пришлось ломать и скреплять заново....чувствительность лап хорошая, она писает и да же покакала сама...пытается вставать,но ей не дают....
Изображение
Изображение
Изображение
шовчик
Изображение
Изображение
снимки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На передержке. А так мы уже стоим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот какие мы серьезные
Изображение
А так мы пьем
Изображение
За эту неделю столько событий разных и радостных произошло...
А неделю назад было так
Изображение
В этом Елизоветинском воротнике МАНЮНЯ как истинная королева ,вальяжно и чуть свысока принимает гостей.
Изображение
С гордостью продемонстрировала ,вместе с Андрюшей и Таней,как они делают зарядку
Изображение
Изображение
Кто из троих был больше горд трудно сказать. Кажется ребята.
МАНЮНЯ отчаянно кокетничала и жульничала.
Изображение
В этом монаршем воротнике МАНЮНЯ как КОРОНОВАННАЯ ЛЬВИЦА.
Изображение
Изображение
Изображение
Королевишна. Да она, действительно очень красивая. Фотография выполнена без фотошопа.
Изображение
Изображение
Изображение
Так выглядит Манюня сейчас, кушает хорошо, немного похудела, стараемся побольше гулять, выхаживаемся. Шов зажил, следов почти не видно, потихоньку обрастаем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Днюха Манюни
К дню рождения Манюни была проведена фото сессия, у Манюни все хорошо, аппетит чудесный,"Лохматость" повышенная, настроение игривое.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Какой кусок счастья привалил девочке!
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Манюнечка не пропустила начало занятий ССВ. Уставшая после самостоятельной тренировки со мной
Изображение
«Манюня и Василиса»
Изображение
Изображение


ССЫЛКА НА ТЕМУ МАНЮНИ НА ПОРОДНОМ ФОРУМЕ
http://newfs.ru/group/announcement/foru ... msg_248083

1100 р. в Филмора за анализы
23469 р.+990 р. в Альтервет

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 08 окт 2013, 15:01, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
по профилю посмотрела ссылку на тему gogo
viewtopic.php?f=2&t=75538

_________________
+7-905-2044520 София


Последний раз редактировалось GUDVILL 14 дек 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
Antarisha писал(а):
ой я подумала что у выброшенной собачки щенки...... :O

да уж...запутала по полной... }:)

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из машины выбросили ньюфа около Пскова,5 дней собака лежал около трассы,передвигаясь на передних лапах.Привезен в ПитерСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
brt-aza писал(а):
о собаке заботятся ньюфисты...думаю,что на хвостах есть много других собак,которым нужна помощь...пусть уж ньюфисты позаботятся об этом бедолаге...

Вот и славно!
Здоровья Девочке и прекраснейших хозяев!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
viewtopic.php?f=2&t=75538 ....у нас семь мальчиков и три девочки..... :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ох, сколько событий. :)
Но здорово что ее привезли (считаю, что поступок героический).
Я предложила в нам клинику, потому что иначе бы он так бы там и лежал, похоже... Также написала, что мне все равно в какую клинику. Собаку от нас отдали, потому что есть команда любителей этой породы, которые хотят ей заниматься. Очень хорошо.
Только вот ей взяли биохимию и лепто на 1100. Есть ли надежда, что это будет оплачено?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
jessy писал(а):
Ох, сколько событий. :)
Но здорово что ее привезли (считаю, что поступок героический).
Я предложила в нам клинику, потому что иначе бы он так бы там и лежал, похоже... Также написала, что мне все равно в какую клинику. Собаку от нас отдали, потому что есть команда любителей этой породы, которые хотят ей заниматься. Очень хорошо.
Только вот ей взяли биохимию и лепто на 1100. Есть ли надежда, что это будет оплачено?

оплатим...можно тогда прислать ответы?

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Конечно. Спасибо.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Иван (ник Зверь) 14 декабря 2011 в 17:08 в гневе:
"какие молодцы!
когда вчера здесь говорили про клинику - молчок, никто, ничего.
я пошел в Контакт, договорился что мне собаку отдадут, договорился о клинике, поехал. никто, ничего...
когда я уже отдал собаку врачам и давно уехал мне звонят "надо бы в другую клинику"
ВЫ ГДЕ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ??
сладко спали в кроватках? вы вообще что творите? мне как людям в глаза смотреть? я вообще ни сном, ни духом. добрался до дома и рухнул спать. хорошо что телефон отключил иначе я бы "выспался" после ваших таких выходок.
все такие радетели за собаку, а то что люди беспокоятся за нее - вам по фиг? почему НИКТО не сообщил людям, что собаку перевели в другую клинику? очень сложно? или здесь люди, а там так, не достойны внимания?"

всё таки какой мужчина 8) {dg3} :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Собаня "лежит она на одеяльце одна,в тепле и уюте..."
Катя, неужели она аткая слониха, как говорят? :)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из машины выбросили ньюфа около Пскова,5 дней лежал около трассы,передвигаясь на передних лапах.Привезен в клинике ПитерСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
gogo писал(а):
Девочки!!!! Нам нужна помощь!!!! Срочно !!! У нас 10 щенков!! Они не породистые- это правда!!!!
Но за два дня практически ни кто даже не заглянул в нашу тему!!!!!!!! У нас нет ни кураторов!!!!! Ни денег!! ни транспорта!!!!! Ничего!!!! Два щенка в плохом состоянии!!!! Девочка которая их взяла живет сама в таких условиях что негде даже помыть!!!!!!!!!1 Сейчас как могли обработали!!!! Я рада за собачку которую спасли!! Очень!! Не ужели беспородные щенки ни кому не интересны?? Кто нибудь!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :help: :help: :help:

Люди, зайдите в тему по профилю посмотрела ссылку на тему gogo
viewtopic.php?f=2&t=75538

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26793
Откуда: Ч.Речка
brt-aza

(Катя, я созрела на три упаковки, не поздно спохватилась?).
Прошу прощения за вторжение в тему.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
GUDVILL писал(а):
Собаня "лежит она на одеяльце одна,в тепле и уюте..."
Катя, неужели она аткая слониха, как говорят? :)

это ньюф...настоящий ньюф...а они маленькими не бывают...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
brt-aza в конаткте спрашивают, можно ли на голодный телефон деньги положить? спросите на породном форуме, пожалуйста!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
GUDVILL писал(а):
brt-aza в конаткте спрашивают, можно ли на голодный телефон деньги положить? спросите на породном форуме, пожалуйста!

сколько?до тысячи я могу принять...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
jessy писал(а):
Только вот ей взяли биохимию и лепто на 1100. Есть ли надежда, что это будет оплачено?

Лена, Катерина, в контакте пришёл ответ:
Алёна Филонова "ну 1000 могу выкроить только в пятницу?или даже завтра если на телефон!отпишитесь ок!"
Так что ждём голодный телефон. Может, на породном форуме есть голодный телефон?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
GUDVILL
{dg4} {dg4}

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
brt-aza Вам тоже {dg4}
напишите потом здесь все новости по состоянию здоровья слонихи! Мы волнуемся очень все!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
jessy
можно узнать...когда ответы на анализы будут? надо передать...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из машины выбросили ньюфа около Пскова,5 дней собака лежал около трассы,передвигаясь на передних лапах.Привезен в ПитерСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 20:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Светлана-7 писал(а):
Стоп!!!!!!!!! Изначально инфо по собаке размещала я. И в контакте размещала объявления тоже я. На хвостах Вы сделали перепост. И на этом основании решили что собакой Вы занимаетесь? Для меня странно. Но сейчас дело не в этом. Игорю (т.е. моему мужу) вчера только ленивый не позвонил. Поэтому сказать кто и с кем разговаривал сейчас не возможно. Ивана нам отрекомендовали как надежного человека. И у меня нет повода думать по другому.
Настя с ЛВ Где владельцем указан Красиньков?

я в контакте размещала объявления . Не знаю раньше или позже Светланы -7, дело не в этом, а в том , что у меня со страницы перепостили 153 человека, это представляете сколько людей было задействовано ? конечно путанница возникнет ,
я честно прочитала 3 страницы и не поняла где пес? девочка , мальчик? что у него спиной, лапами? в клиннике он или на передержке
Ответьте , пожалуйста, мне надо в контакте написать .
можно в личку .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
ivolca
это сука,на первый взгляд 6-8 лет,очень толстая...у нее перелом таза и кресца...левая лапа чувствительна и активна...справа (где собраны все переломы)хуже...
находится на Энгельса 93 в клинике Альтервет,хирург Алексашина...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 21:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Ужас какой... А вдруг собака была украдена... а хозяева живут в Псковской, без интернета.. может с ума сходят :( трудно даже представить, что хозяева такую собаку , вот так просто на ходу из машины....

Спасибо всем за спасение :flower: Пусть выздоравливает девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Вот уже не на первом форуме читаю, что возможно украли. У меня вопрос: Зачем? Зачем красть, чтоб потом выбросить из машины?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Nadine писал(а):
Вот уже не на первом форуме читаю, что возможно украли. У меня вопрос: Зачем? Зачем красть, чтоб потом выбросить из машины?


Первое что приходит на ум что , собака например могла описаться или накакать в машине от страха :? т.е испачкать этим сволочам машину :-[ ну они со злости и выбросили на ходу.

Очень тяжело представить, что бы хозяева ТАК могли поступить, столько лет прожив с собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из машины выбросили ньюфа около Пскова,5 дней собака лежал около трассы,передвигаясь на передних лапах.Привезен в ПитерСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ivolca писал(а):
я в контакте размещала объявления . Не знаю раньше или позже Светланы -7, дело не в этом, а в том , что у меня со страницы перепостили 153 человека

:thank you:
А по фото не скажешь, что собаня толстая, я решила, что наоборот, худенькая {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Автор темы

Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
копирую ответ на пост Ивана: "Я лично не терялась. Узнала о другой клинике в 9 утра сегодня лично от тебя, Катюш и моментально стала ловить Ваню. К сожалению опоздала. Стала искать кого-нить, кто б смог перевезти собаку. Огромная благодарность Марине и особенно Костику, без которого она бы не справилась.
Со слов Марины, собака не только толстая, но и весьма ухоженная. Ни клейма, ни чипа нет. По поведению и состоянию души - ньюф ньюфом: добрая, ласковая, спокойная (это после всего-то, что довелось пережить!) По мнению Skipidar хорошо, что толстая. Будь похудее, повреждения могли бы быть ещё хуже, жир сыграл роль амортизатора. Но с другой стороны, восстанавливаться ей будет труднее.
Лично я не уверена, что стоит искать хозяев, которые до сих пор не подняли всех на уши, сами разыскивая собаку. Ей однозначно надо искать ручки. И понимать при этом её возраст и состояние. Это должен быть либо свой дом, либо первый этаж, либо лифт."

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
лиза СПБ писал(а):

Первое что приходит на ум что , собака например могла описаться или накакать в машине от страха :? т.е испачкать этим сволочам машину :-[ ну они со злости и выбросили на ходу.

Очень тяжело представить, что бы хозяева ТАК могли поступить, столько лет прожив с собакой.

Могли и машину угнать,в которой собака и находилась... :jawdrop: :hmmm: :jawdrop:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:45
Сообщений: 8820
Откуда: Сосновая Поляна
Очень рада за девочку!!! Какое счастье,что её окружили такие прекрасные надёжные люди - Игорь,Иван,Марина,и все остальные!!!!! СПАСИБИЩЕ ВАМ ГРОМАДНОЕ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Понимаю,что любая собака заслуживает любви,заботы и сострадания,но есть НЬЮФАУНДЛЕНД,и этим сказано всё!!!
В начале девяностых,когда у меня был ньюф, мне в руки попала редкая тогда книжица - собачья энциклопедия. Там были описания достоинств и недостатков каждой проды собак,вошедшей в издание. И лишь о ньюфах были просто стихи:

Ньюфаундленд - это глыба мрака,
Черная ласковая собака.
В теплую шерсть я лицом зароюсь,
Словно ночной темнотой укроюсь.
Будет у ног моих вечер целый
Черная глыба с душою белой.
Ухом не дергай, дыши бесшумно,
Взглядом не спрашивай - ты же умный..
Кто наши мысли тревожить станет,
Ночь подойдет и в окно заглянет..
Теплая глыба живого мрака –
Черная, ласковая собака.

Лев Друскин.
:ok: :ok: :ok:

_________________
Стой, где стоишь, делай должное, и будь, что будет...
Дина - http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=67238

Изображение


Последний раз редактировалось Кузярушка 15 дек 2011, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Кузярушка писал(а):
Могли и машину угнать,в которой собака и находилась... :jawdrop: :hmmm: :jawdrop:

+100 Самая здравая мысль на сей момент.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 08:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7673
Откуда: СПб
brt-aza писал(а):
jessy
можно узнать...когда ответы на анализы будут? надо передать...

кто может узнать ответы на анализы и передать их на Энгельса 93,?? тел 2931677
я выезжаю сейчас из Москвы и буду только к вечеру....
пожалуйста,решите по анализам что бы девочке назначили сразу же лечение необходимое...

_________________
для чужаков форума-я не работаю с Потеряшкой,не пристраиваю собак и не забираю животных улицы!!!
машина по северу 89!!2590762 с 11 до 24


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пскове из машины выбросили ньюфа,5 дней лежала около трассы,передвигаясь на передних лапах.Сейчас в клинике ПитераСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 08:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, анализы после 16 будут готовы.

А чей вообще тел. давать как куратора? Люди спрашивают.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка