Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Bezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpgF.pngdogelight~1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
2~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.pngDSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0864.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~12.jpgDSC_0085.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
2-small~0.JPG
funXV95_9dQ~0.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgzTJqG7RlEBM.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
3~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 04:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пушкинcкий забитый метис немецкой или ВЕО овчарки на адаптации у кинолога. Дорого. Помогите, пж. Ел.Им. Ищу сокуратора.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
У нас на работе жещина из бухгалтерии сегодня рассказала. что в их парадную 4 дня как прибился пес.
На всех будто бы лает, все жильцы бояться ходить. Из парадной не выгнать его.
Жильцы звонили в спетранс. что бы его срочно усыпили, те сказали. что могут только стерилизовать и вернуть обратно.
Жильцов это не устраивает. За 6 000 тыс., если соберут, то спетранс сможет усыпить пса.
Сейчас туда ходила девушка ( она живет недалеко). Сказала. что песик молодой красивый метис черной овчарки, крупный.
Встретил ее виляя хвостом. Безумно голодный. Жильцы-сволочи его шваброй гоняют. Хоть бы есть ему дали.
Моя сослуживица ( тетка из бухгалтерии) зачем говорит его прикармливать. Вообще он еще может заразить нас.
Красивый черный метис овчарки, крупный
ИзображениеИзображение
тел.: 8 921 958 23 69 Наталия

[b]Девочки, вот счет:
Сберкасса еще раз мне дала свои реквизиты:

1991/0020
ELENA MANASHIROVA

Счет 40817810855030255213
№ карты 63 900 255 900 88 45 123
Карта Сбербанка
Можно указать либо номер счета, либо номер карты и Фамилию, имя.
_______________
dar - 2 000 руб.
NATA 2112 - 1900 руб. ( NATA 2112 - 1 400 руб.+ Наташа Романова " Контакт" - 500 руб.)
Елены Им. - 2 000 руб. ( на кинолога)
slava - 500 руб.
на карту Елены Им. - 500 руб. ( на кинолога)
Настя с ЛВ - Евросеть Ритейл - 1000 руб. на ЯК
Настя с ЛВ - 700 р. на ЯК

За передержку - 3970 руб. ( передержка оплачена по 23.12.11)
Намордник - 330 руб.
Перевозка его из Ям-Ижоры - 700 руб.
_______________________
Таким образом,
Анаит на ЯК всего на 27.12. 4100=
Даша 2000=
Е.И. 2000=
На карту Е.И. НЕ от Славы 500=
________________________________
ВСЕГО ПРИХОД: 8600= на 27 декабря 2011г.

Расход: Передержка с 16 декабря по 25 декабря
10 дней по 500 р. = 5 тыс., которые отдала Людмила

ОСТАТОК 3600 р.

Долг за перевозку 700 р.
За намордник 330 р.
____________________________
1030 р.
За капельницы, анализы и лечение Ольга отдала 2900=
Итого на 25 декабря наш долг 3930 руб.
3930-3600 = 330 руб.


27 декабря Людмила отдала кинологу 8 тыс. руб.
27 декабря я отдала Людмиле 2330 р.

У нас в расчетах ошибка, так как, оказывается, все. что поступило на ЯК - не использовано, т.к. ЯК Анаит, она не получает из-за потери процентов.
Все придется пересчитать снова.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Последний раз редактировалось Елена60 29 дек 2011, 19:55, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
у меня 1500 руб на него лежит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 21:29
Сообщений: 3705
Откуда: Купчино, Гражданка
а я обещаю пиар.
денег пока нет :hmmm:

_________________
Аня
8-963-триста_три_1восемь_восемь пять
http://vkontakte.ru/molo4na9
Пиар и помощь беспородным собакам
На пиар беру только от адекватных кураторов!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 10:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я на работе и если смогу до сберкассы дойти только во второй половине дня.
Раньше никак не уйти с работы.. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 12:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
NATA 2112 писал(а):
Я на работе и если смогу до сберкассы дойти только во второй половине дня.
Раньше никак не уйти с работы.. :-[

Наталия, спасибо. Когда сможете, тогда и положите деньги.
Главное, сейчас есть, что передать Насте за передержку и на корм.
Разговаривала вчера с Надей. Пес вольер разбирать перестал.
Вечером ходил на прогулку. На поводке ходит хорошо, точно был домашний.
Но характерец непростой.
Правда, собак, с которыми встречается на улице, игнорирует полностью.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Molo4na9 писал(а):
а я обещаю пиар.
денег пока нет :hmmm:

Огромное спасибо!
ДО Сберкассы пока не дошла, т.к. жду дочку Люды, чтобы передать деньги на поездку. Пока отдаю 2 т.р., есть еще 2 т.р. от Даши, так что сделаем глубокий выдох.
Корм сегодня же передает Руфина Алексеевна, 70 кг для своих трех собачек, что у Насти. Так что и на нашего хватит.
Девочки, конечно, довезут маааааленького сегодня вечером.

Люда с дочкой Настей посмотрят на него, потом имя придумаем. Конечно, он Блэк, черный, но уж больно много Блэков...

Аня, от машины ЗООтакси отказались? Спасибо всем большое!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Как бы мне с Вами скооперироваться и из Гатчины корм для моего Рикки передать? Нет ни у кого дельный мыслей? viewtopic.php?f=2&t=73346

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
Хеддер писал(а):
Как бы мне с Вами скооперироваться и из Гатчины корм для моего Рикки передать? Нет ни у кого дельный мыслей? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=73346

Надежда, даже не знаю...

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Хеддер писал(а):
Как бы мне с Вами скооперироваться и из Гатчины корм для моего Рикки передать? Нет ни у кого дельный мыслей? viewtopic.php?f=2&t=73346

Надежда, а Вы до Ям-Ижоры не довезете сегодня? Может, кого найдете добраться до Нади в Ям?
Девочки будут там уже в восьмом часу вечера и СРОЧНО поедут к Насте на Ириновский, где будет ждать их Ольга. Ночь же уже, заехать к Вам вряд ли смогут...
У меня плохо с географией: где Гатчина по отношению к Ям-Ижоре?
Читай ЛС, сейчас напишу.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
БАРС. Кличка заимствована от названия хищника кошачьего барса. Это большая, сильная, гордая собака, хорошо дрессируется, отличный сторож, преданная своему владельцу. Кличка для больших и красивых собак служебных пород: южнорусской овчарки, немецкой/восточноевропейской овчарки, подголянской овчарки.
БАРОН (в Западной Европе дворянский титул). Эту кличку дают большим, сильным, гордым собакам служебных пород.
ГРИФ. Кличка произошла от названия птицы. Это большие, сильные и смелые собаки, которые ничего не боятся. Кличка предназначена для больших породистых служебных собак (от др. евр. «судья»). Собаки покладистые, сильные, настойчивые, похожие на мать. У зимних собак характер более сложный. Кличка для собак крупных пород.
ДЖЕК (сокращение от Джон). Эту кличку можно давать породистой и дворовой собаке, так как эта добрая и сильная собака является хорошим сторожем, но без поводка может задрать кошку. Навыки при дрессировке вырабатываются медленно.
ДИК. Дворовая общая собака. Добра к детям; Если собака породы лайка, то это вожак. Сильный, умный, преданный своим владельцам, он ходит с ними на охоту в тайгу.
Грей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
NATA 2112 писал(а):
БАРС. Кличка заимствована от названия хищника кошачьего барса. Это большая, сильная, гордая собака, хорошо дрессируется, отличный сторож, преданная своему владельцу. Кличка для больших и красивых собак служебных пород: южнорусской овчарки, немецкой/восточноевропейской овчарки, подголянской овчарки.
БАРОН (в Западной Европе дворянский титул). Эту кличку дают большим, сильным, гордым собакам служебных пород.
ГРИФ. Кличка произошла от названия птицы. Это большие, сильные и смелые собаки, которые ничего не боятся. Кличка предназначена для больших породистых служебных собак (от др. евр. «судья»). Собаки покладистые, сильные, настойчивые, похожие на мать. У зимних собак характер более сложный. Кличка для собак крупных пород.
ДЖЕК (сокращение от Джон). Эту кличку можно давать породистой и дворовой собаке, так как эта добрая и сильная собака является хорошим сторожем, но без поводка может задрать кошку. Навыки при дрессировке вырабатываются медленно.
ДИК. Дворовая общая собака. Добра к детям; Если собака породы лайка, то это вожак. Сильный, умный, преданный своим владельцам, он ходит с ними на охоту в тайгу.

Ой, Наташа! Спасибо огромное! :P

Сейчас разговаривала с Надюшей, она говорит, что пёс ищет конфликт, задирается... ему надо решить срочно: кто главный, ОН или НЕ ОН.
Решать это будет уже Анастасия76, надеюсь, Настя покажет ему, кто главный. Надо иметь в виду: разносит вольер и все вокруг, Наде теперь нужен будет ремонт!

Но прошу Настю76 быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНОЙ, даже при её умении и знании обращения с собаками...

Попрошу Людмилу прочитать это сообщение и в дороге определиться с именем.
Сейчас подъедет дочка Люды, почитаем это сообщение вместе.
СПАСИБО! Меня на сопровождение не берут, говорят, сиди в свои 98 - парься в бане... :jawdrop: Лучше денег заработай на собачку... :hi:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Чтобы Анечку, которая помогала заказывать ЗООтакси, не дергать, позвонила диспетчеру 303-00-30 и водителю: заказ отменен. Спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:41
Сообщений: 5539
Откуда: Гатчина.
Елена60 писал(а):
Надежда, а Вы до Ям-Ижоры не довезете сегодня? Может, кого найдете добраться до Нади в Ям?
Девочки будут там уже в восьмом часу вечера и СРОЧНО поедут к Насте на Ириновский, где будет ждать их Ольга. Ночь же уже, заехать к Вам вряд ли смогут...
У меня плохо с географией: где Гатчина по отношению к Ям-Ижоре?
Читай ЛС, сейчас напишу.


Созвонились и всё обговорили. Спасибо за помощь, корм передадут!

_________________
Группа помощи собакам Гатчины.
http://vkontakte.ru/club33240131

Жестокость - черта характера добрых людей. Она возникает, когда об твою ДОБРОТУ начинают вытирать ноги...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Хеддер писал(а):

Созвонились и всё обговорили. Спасибо за помощь, корм передадут!

Вот и славно!
ИЗВИНИТЕ, если кому лишнюю работу придумала... 8)
Все время хочется что-то организовать... Получается: помощь одним за счет других... не виноватая я - собачки ждут! :thank you:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Пес оказался немного агрессивным.
Веду переговоры. Опасаюсь отправлять его к Анастасии76, там маленький ребенок дружит с собаками...
Честно сказала Ольге, что пес не очень добрый.
Ему бы пару дней где отсидеться, отлежаться, привыкнуть к мысли, что его не гонят, а любят...
Отправлять его опять на новое место - снова может брыкаться... Не дай Бог, за ребенка страшновато.
Честно сказала обо всем Ольге. Думаем.

Его бы туда, где мало собак и городская обстановка.... просто я знаю по своей такой же собаке, я-то была покусана, ничего, а вот ребенок... сейчас такая же собачка миленькая, добренькая, ласковая к своим. Но на это надо время.

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО В ГОРОДЕ ИЗ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ СМОЖЕТ ЕГО ВЗЯТЬ НА АДАПТАЦИЮ?
АНАСТАСИЯ76, конечно, с ним бы справилась, но я-то боюсь...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Хорошо бы ему у кого то вначале одаптироваться и понять, что ему плохо не сделают.
Но где передержку такую на время найти???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Жильцы настроены его уничтожить. Пса забрали.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ЗАДАЧА:

Надя НЕ МОЖЕТ его держать.

Оля НЕ МОЖЕТ его забрать.

Люда со своей дочкой практически уже на выезде.
Остановились.

Ищем передержку у кинолога. Знаю, что дорого.
Выхода другого нет.

ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСПОМИНАЙТЕ, У НАС ЖЕ ЕСТЬ КИНОЛОГИ - хотя бы телефоны побросайте, буду всем звонить.

Хорошо, что успели забрать пса, теперь понятно, почему соседи шарахались. Или именно от злых людей он таким стал. Если ему сказать, что не он главный, что делает Надя, он успокаивается. Если его не провоцировать на конфликт, он никого не трогает. Ведь пошел же он сам в машину, и Даша с ним как-то хоть и боязливо, но договаривалась...

Может, зря я панику устроила, но там, где маленький ребенок, надо быть осторожным.

Ситуация критическая: помогайте, пожалуйста. Я у телефонов. Ищу кинолога с проживанием хотя бы на недельку. Потом Федя приедет в Лаголово, может быть, упрошу Екатерину Николаевну взять его... Или еще что-то.
Нужно время для манёвра... :wall:

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Да. спасибо, что исправили название, мы с Людой хотели новую тему создавать...
Надя сказала, что держит до утра...

Анастасия76 скоро подключится к теме, всё читает, не может пока ответить.

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 16:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
может быть на пару дней,пока передержка ищется, кто-то возьмет его на цепь и посадит,если других вариантов не найдется??

форумчане, подключайте связи.может в овчар команду позвонить и кто-то посоветует кинолога или хотя бы местечко на цепи переждать?? этот пес ведь не только Елены Имановны головная боль, она просто самая отзывчивая и жалостливая ..подключайтесь!!!

Собаку надо забирать! завтра Надя будет целый день с утра сидеть с больным отцом, собаку она дома у себя не оставит..никак ей сейчас с ним не справится..

пес,если с ним позаниматься, будет отличным парнем..вопрос нескольких дней и грамотного человека...Надя могла бы,но не сейчас..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?t=75671
Звонила уже двоим, но надо С ПРОЖИВАНИЕМ У КИНОЛОГА!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
КТО МОЖЕТ ПОДЕРЖАТЬ ПСА 5 ДНЕЙ С НЕБОЛЬШОЙ КОРРЕКЦИЕЙ ПОВЕДЕНИЯ??
ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС ПСУ СТАТЬ ЧУДНОЙ НАХОДКОЙ ДЛЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО ХОЗЯИНА.
ПОМОГИТЕ КИНОЛОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=7&t=75671

Ведем переговоры, надеюсь, к утру что-то хорошее найдется.

Надо будет, конечно, денег находить много.
Все-таки с кинологом в среднем 500 р. в сутки.
Будем собирать.
Пожалуйста, помогите материально!

Я взялась, потому что точно такой пес у нас, мы его две недели вдвоем с дочкой на двух поводках выводили, держали сильно. В клинику с Галкой Экогал ходили... Очень осторожны были, он тоже поначалу кидался, бросался, не верил. Мы его все кормили, спать уговаривали, гладили... Потом оттаял, такая лапочка огромная стала, вы же видели... Но охраняет - от всех бед охраняет...

Может, кто захочет его "присвоить" после кинолога?

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчик поехал на передержку к кинологу, которая приехала к Наде на своей машине вечером, увезла...
Уф, выдохнули. Утром будут результаты.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ.

Созвонились с Александром Ивановичем, у него 2 овчарки. Будет думать, как помочь, может быть, обзвонит своих...
Спасибо большое, Александр Иванович!

Спасибо Надюше, Людмиле, ее дочери Насте, Анастасии76 и её маме Ольге, Анаит.
И всем, кто звонил "по секрету" и "без секрета" - СПАСИБО, девочки. И мальчики... Очень тронута... почти совсем... :P
...сегодня давление у всех 500 на 200!

А это Ольге-кинологу. {dg5} Бесконечное! И за понимание, и за согласие, и за личный приезд.
Да уж, удивительное - рядом...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
И самое главное и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАТАШЕ, открывшей тему, а также ДАШЕ, сфотографировавшей его и прикипевшей к мальчику сердцем... Девочки не побоялись и взялись за спасение! :friendship:
Наташе предоставляется право выбрать имя к утру!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Мне лично нравится имя БАРС и ГРЕЙ
Но ГРЕЙ означает просто спокойный.
Но можете другие имена предложить.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 10:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Блэк, Шварц


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
Сейчас только звонила кинологу. В машине доехал прекрасно.
Со вчерашнего вечера ни одного агрессивного выпада не было.
Сегодня дал надеть на себя ошейник совершенно спокойно.
Гуляет нормально. На прогулке периодически пытается
ставить лапы на плечи, но для того, чтобы пообниматься.
Она, естественно, пресекает эти попытки.
Пока еще ничем с ним не занималась, дает парню на новом месте
прийти в себя. С ее собаками хорошо.
Немного побаивается лестницы. Кинолог предположила, что он жил в загородном доме, откуда он или сам сбежал, или его выгнали.
Вчера кинологу отдали 2 тысячи, которые были на него у Нади.
Передержка с занятиями стоит 500 руб. сутки.
Вот такие у нас новости.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Последний раз редактировалось Agata_Kristi 16 дек 2011, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Новости очень даже хорошие!!!!!! {yee}
Теперь только деньги проблема. Сегодня точно постараюсь днем сбегать денюшку положить.
Но этого мало!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
ах, так это он обниматься хотел на прогулке :) не оценили его лучших чувств
Мальчик в надежные руки попал!пусть поскорее приходит в себя.
Людмила :flower:

очень нужны деньги для оплаты передержки!! :help: :help: :help:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Автор темы

Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Сейчас приедет НАСТЯ, ДОЧКА Людмилы, Отдам через нее свои 2 тыс. на передержку. Добежим до сберкассы, сама-то еще не умею по карте получать деньги. Как-то на улице... уже одну карту испортила, вторую пришлось заказывать...
98 лет, чего ж Вы хотите? :P
Девочки, хоть порадоваться чуть можно.

Но у меня денег тоже пока нет. Надеюсь на Вас.
Пенсия.... О рублей и маленький о копеек...

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В Пушкине в парадную прибился пес метис черной овчарки, домашний. Срочно ищем передержку на 5 дней с кинологом. СрочноСообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 16:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
:help: :help: :help:
по чуть-чуть помогите денежкой!!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка