Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
4H67AXS1YHc.jpg2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
niki~0.jpg
dogelight~1.jpgIMG_0732.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
sobachki.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg18.jpgYU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
1.jpgHD7_7007.jpgmikro~0.jpgL1.jpg
1-small~0.JPG
7ovpcpssIzw.jpg9r8v8SpUYvM.jpg04.jpeglyuter.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 апр 2024, 05:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки,спасенные от ДХ на платной передержке, Осталась одна-умоляем,помогите пиаром! Было 25 малявок.Убицца!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
Коли уж меня сделали автором темы(бывший автор-Елена 60),разгуляюсь ;)

НАЧАЛО ИСТОРИИ:
Посетитель форума написал сообщение ,и исчез(как это обычно бывает)
"Сегодня 12.12.11 Кировский р-н. удалено модератором На проезжей части увидела щенка, пришлось остановиться, чтобы убрать его. Щенок совсем маленький, он не мог сам влезть на тротуар. Он очень дрожал и скулил.
Из кустов выскочила собака (видимо мама), стала меня облаивать. Рядом бегали еще щенки (много). Сколько не знаю, сосчитать не успела, так как в кустах еще залаяли собаки, я испугалась и уехала. Проходивший мимо мужчина зло выругался по поводу собак и заявил, что травить всех надо больше, а не кормить.
Что делать в таких случаях я не знаю, с животными дела не имела.
Помогите щенкам, их очень жалко. Уже зима, они замерзнут или попадут под колеса."
Вот эта тема viewtopic.php?f=32&t=75464&p=2631372#p2631372 .

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
В тот же день о малышах стало известно ДогХантерам,пришлось их срочно забирать.
Наташа-Ночной Ангел взяла их на временную передержку. :flower:
Я взяла двух малышей :-[

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ:
Щенки (8 душ) 25.12.2011 поедут на платную передержку в "Семейный подряд" в Горелово.

В ИТОГЕ: :( :( :(
-У НАС НЕТ КУРАТОРОВ!
-У НАС МАЛО ЗВОНКОВ!
-У НАС НЕТ ДЕНЕГ!

МЫ НЕ МОЖЕМ ОДНИ ТЯНУТЬ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ!!!ПОМОГИТЕ НАМ!!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

Пока они малыши-их можно пристроить,потом нет:(((
Фин.отчет будет в этой теме viewtopic.php?f=2&t=75498

ЯК 4100161299839
ГРУППА В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club33078787


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

СПАСИБО КАТЕ-ИНФАНТЕ ЗА ПИАРНЫЕ ФОТО!С КРАСНОЙ ЛЕНТОЧКОЙ-ЛЕДИ,С СИНЕЙ-ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ.

Изображение Изображение

МАЛЫШИ,КОТОРЫЕ ИЩУТ ДОМ!!!
(МАЛЫШИ,КОТОРЫЕ НАШЛИ ДОМ ТУТ- http://vkontakte.ru/album-33078787_149519034 )

Малявки,на передержке в Горелово:

ЛЮК (МАЛЬЧИК)
Изображение Изображение

САНЯ (ДЕВОЧКА)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ВЕНЯ (МАЛЬЧИК).
Изображение Изображение Изображение Изображение


малыши из "второй партии"
(на передержке у Маши- Nuhnumr)

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


ПОСЧИТАЛА ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЩЕНИКОВ ИЗ ЭТОГО ЗЛАЧНОГО МЕСТА!!! :wall: :wall: :wall:

-12 ШТ.-ЗАБРАЛИ МЫ СРАЗУ.
-4 ШТ.-ЗАБРАЛА Rita-Persi НА ПЕРЕДЕРЖКУ К Nuhnumr
-4 ЗАБРАЛА оЛЬГА -БЕЛАЯ ШЕЛТЬ В ПРИЮТ КРАСНОЕ СЕЛО,ИХ ТЕМА- viewtopic.php?f=2&t=76492
-5 ЗАБРАЛА ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ КОРМИЛА СОБАК, ПОД СВОЕ КУРАТОРСТВО.
ИТОГО:
25 СОБАЧЬИХ ДУШ!!!
:jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Последний раз редактировалось LoMpir 27 янв 2012, 23:29, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
iliyna
Спасибо огромное!!!!! :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 21:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
Ой ладно... Самое главное у них есть крыша над головой... тепло.. и не собьет машина.... и не забьет ногами какой нибудь (((((((((((((((((((( Повезло им хоть чуть чуть Натусик!!!! А ты- Такая МОЛОДЕЦ!!!!! И держись!!!! Завтра позвоню..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Завтра до обеда отправлю. Или встретиться с кем? М."Московские ворота".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Спасибо большое! :flower: Смотрите как Вам удобнее.Если наличкой,то это через Ирину.Её т.89523925833

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Вот фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 09:44
Сообщений: 103
бедняги, напуганы, и не объяснишь им что спасли от главного врача - нас самих :( и мамка переживает небось, носится в поисках детей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 22:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Они оттают,если с ними индивидуально общаться.Но боюсь я чисто физически всех не осилю.Буду брать на ночь по одному.Ну и общение со всей стаей в течении дня,разумеется.Их бы на передержки раскидать хоть по одному-двум...они очень сообразительные,быстро к людям привыкнут...Во время мы их забрали,ещё месяцок-другой и они пополнили бы ряды уличных дичков((((

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 15:51
Автор темы

Сообщений: 4506
Откуда: Тело в СПб,душа в Лаксельве.
gogo писал(а):
Ой ладно... Самое главное у них есть крыша над головой... тепло.. и не собьет машина.... и не забьет ногами какой нибудь (((((((((((((((((((( Повезло им хоть чуть чуть Натусик!!!! А ты- Такая МОЛОДЕЦ!!!!! И держись!!!! Завтра позвоню..

:? :? :? :? :?
Разбирать их все равно от Ангела какбэ надо!!!

_________________
8-911-246-78-39.
8-963-343-21-33

Животные-мои друзья,я не ем своих друзей!
Go Vegan!!!
Голубь в беде ??-Звони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Надо-надо! {yee} Люди добрые,посоветуйте чем эффективнее всего детей от блох обработать??Это же ужас ужасный! :jawdrop: Я не могу на это смотреть - они их заживо съедают,дети поспать не могут спокойно,постоянно шкрябуются((((Завтра с утра помчусь покупать.Только что именно?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:29
Сообщений: 64
Евгения сказала неостомазан... но он токсичный... смотря как разводить... да и где обрабатывать ... надо думать... А передержку надо обязательно.. не так меня поняли ))) Я имела в виду ..я уверена что теперь все у них будет хорошо!!! С нашей общей помощью!!!!! :friendship: :friendship: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Какие ещё предложения по средству от блох будут?Он бедный чешется и плачет.... :cry:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:hmmm: Людииииии!!!Так чем детей обрабатывать если неостомазина в продаже не будет? :? :? :?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Ночной Ангел писал(а):
Какие ещё предложения по средству от блох будут?Он бедный чешется и плачет.... :cry:

покупаете в вет.аптеке собачий шампунь.. тузик.. дружок.. вообщем именно от блох и вшей.. и в анатации читаете .. намылить и обернуть тряпкой и чем то теплым...держать так на коленях 10-15 минут... смыть..ополаснуть слабым раст.уксуса...вытереть... гребнем счесать оставшихся гнид... через пару дней повторить всё... если гниды не вычёсываются... купить бесцветную хну...развести..намазать..укутать в полиэт. и тряпочку теплую..и подержать 15-20 минут... ополоснуть как следует...вытереть.. и расчесать гребнем..
100% проверенно ...

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
чел. средства от блох и вшей дорогие и не работают как надо!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
TANITA писал(а):
А если щенок визуально здоров-как определить возможную инфекцию . по крови? и сколько тогда делается анализ и сколько стоит?

если щенки однопомётники делается анализ по одному щенку...
ПЦР на чуму, коронавирус, парвавирус, аденовирус 1-го и 2-го видов
(полимеразной цепной реакции). ПЦР -это анализы на молекулярном уровне, самые точные, но они готовятся 3-5 дней. Впрочем, как и многие другие.
Цены колеблются от 700 и выше.. как и сроки..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
однопомётники они или нет,это мы вряд ли узнаем...По поводу шампуня,я бы с радостью,но мне НЕГДЕ мыть малышей! :( У меня частный дом,без горячей воды...может есть какие-то аналоги фронтлайна?Капли?А что с глистогонкой?Какую лучше?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Глистогонить лучше в ТРИ приёма... первый раз - половинную дозу от нормы, рассчитанной по весу, чтоб выгнать хотя бы часть Глистов. ...за день до дачи препарата подавать энтеросорбенты (можно «Смекта» или человеческий «Энтеросгель») - полдня перерыв - затем глистогонный препарат..через пять-шесть часов снова сорбент в больших количествах..через 10-14 дней всё повторить...если при 2 ой глистогонке глистов выходили много - ещё через 10 дней проглистогонить в третий раз с полной дозировкой препарата. Если при первой даче препарата наблюдается отрицательная реакция, препарат лучше сменить. Если щенку совсем плохо от глистогонки - СРОЧНО к врачу на капельницы..
Я на день глистогонки вызывала из клиники мед.сестру. предварительно побеседовав с врачём... так всего этого боюсь сама...

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Ночной Ангел писал(а):
однопомётники они или нет,это мы вряд ли узнаем...По поводу шампуня,я бы с радостью,но мне НЕГДЕ мыть малышей! :( У меня частный дом,без горячей воды...может есть какие-то аналоги фронтлайна?Капли?А что с глистогонкой?Какую лучше?

и у меня частный дом.. грейте на печи...

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Вы не поверите,но печка у меня круглая,она для этого не предназначена((((Готовлю на электрической плитке ;) У меня дети смогут пробыть только до выходных!Поэтому мы очень остро нуждаемся в передержках.... :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Странно.. в теме тихо.. спят все..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 02:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Нет,не спят.Все в теме про Олю-Доктора(((

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 03:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Ночной Ангел писал(а):
Нет,не спят.Все в теме про Олю-Доктора(((

а..про неё.. Изображение

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 07:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
http://zooforum.ru/index.php?showtopic=38446
http://www.veterinarka.ru/forum/t9506.html - вот что пишут, как ОПАСНО обрабатывать ослабленных животных НЕОСТАМАЗАНОМ. Лучше не рисковать. К тому же Наташе одной не справиться при соблюдении всех условий использования препарата. ЕСЛИ ОНИ БУДУТ САМИ ЛИЗАТЬСЯ ИЛИ ДРУГ ДРУГА - ЭТО СМЕРТЬ.
http://www.vetlek.ru/directions/?id=64 - инфекционных больных тоже нельзя, но надеемся, что они здоровы.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Сегодня посетила место обитания щенков. Накормила двух оставшихся сук с пососными щунами. Варя (lompir), малыша, за которого ты так переживала, я похоронила. Беги мой маленький...
В одной будке осталось 4, в другой не знаю (без фонарика ничего не видно),
да и не очень хотелось снова беспокоить мамку.

СПАСИБО всем. Вчера слаженно сработали. Варя подъехала пораньше, позвонила мне, и когда я поняла, что она пропилила три квартала по нужной улице по встречке!!! меня пот холодный прошиб, а она ничего шутит. :P
Так что начало счастливо завершилось, а то собирали бы всем миром откупные. Еще приехала моя дочь и мы быстренько, насобирали багажничек щенов, искали в траве и под кочками, как грибы, за час управились. А вот Варя наверное вернулась домой уже ночью. :thank you:

А теперь :help: СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКИ!

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Последний раз редактировалось Rita-Persi 14 дек 2011, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Спасибо Елене Имановне за поддержку. Только я боюсь в ее темах участвовать, у нас прибавление в семье надлюдается после этого :)

Е.И. Вам привет от Али, которую Вы возвели в ранг метиса леонбергера

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 10:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Итак:ночь прошла нормально.Ребёнок ест,пьёт,какает и писает.И пищит((((Оно и понятно,оторвали от сестёр братьев.Какахи нормальные,а вот в какахах :sick: Не званные гости,глисты }:) Бум ликвидировать по-тихоньку.Сейчас пойду остальную кучку проверять. ;)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
В свое время, когда совсем средств не было (20 лет назад) мы брали две пачки беломора, вынимали табак, заливали кипятком, настаивали... остужали до тепленькой, запихивали в полиэтиленовый мешок щеночков и заливали табачком!...
Я так спасла колли своего первого от блошек... Малыш пищал, но потом радостно успокоился. Блох не стало...
НО это раньше. Конечно, дегтярное мыло исключительно помогает, но ведь там пока и мыть-то негде.

Девочки, спасибо!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Остальное стадо встретило меня радостно,кроме четырёх,которые настороженно глядя в мою сторону скучковались у стенки ;) Корм был съеден,подсыпала ещё полезли кушать.Те четверо так и остались сидеть.Сейчас поеду за противоблошинным(если получится возьму глистогонку)Днём думаю пересадить детей в сарайчик по-меньше(раньше он использовался как курятник и там есть лаз на улицу,на небольшую огороженную территорию обтянутую сеткой рабицей.Сутками в сарае сидеть - это не дело,мне кажется.Они же маленькие - подвижные.Тот ребятёнок,который у меня дома,сегодня поедет к девушке которая любезно согласилась взять малыша на кураторство и на передержку до 25 числа :flower: И девочки,НАМ ПО ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ И КУРАТОРЫ!Если мы их не найдём до моего отъезда будет беда:((Здесь ими заниматься и кормить в моё отсутствие будет просто некому,к тому же малышню надо адаптировать к людям! :help: :help: :help:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Помогите детям передержкой!!! Деньги пока не удалось отправить. Возле работы, где без %, с утра
была какая-то неисправность. Позже обещали исправить. Пойду в обед или с работы.
ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!
Надо, наверное, назнание менять с просьбой о передержке! Иначе придется везти назад !!!


Последний раз редактировалось iliyna 14 дек 2011, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кировский р-н Спб просит Архи-помощи: сами не справляются. Как мы сможем (ли) помочь: Почитайте, пож. тему - Ел.Им.СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28431
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1083 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка