Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
01-11-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~22.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~24.jpg
0wW1G5tHipk.jpgddNoxKY_M_Q.jpgchu11~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg
kkerke.jpg20180629_083846.jpgmikro~3.jpgdevochka_2.jpg
DSC_0910.jpg
_77A4980_1mb.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_6558.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 май 2024, 13:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи Брошенная кошечка Сильва. Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Кошечка из вот этой темы: viewtopic.php?f=10&t=69930
Стерилизована, ласковая и к людям и к кошкам, приучена к лоточку, кушает сухой корм, просто прелесть! Присмотрела я ее на передержке, когда навещала там своих обалдуев, заглянула в тему к ней. а там....как-то глухо, как в танке... Совместно с передержкой решили вдохнуть жизнь в тему, но так как куратор там не появляется давно и, соответственно, возможность редактирования темы отсутствует - создали вот эту новую тему. Пиар пусть на мой номер, думаю, это добавит скорости в пристройство, так как куратор сказала, что категорически не может приезжать на передержку даже на показы! Но все же вроде как куратор должен участвовать в судьбе кошки, надеюсь, она отпишется здесь тоже,подождем! ;)

+нужен корм! :help: :help: :help: Ее закончился!!!!+подошло время оплаты передержки - куратор объявился, обещал все сделать, ждем новостей ;)

Итак:
молодая трехцветная кошечка Сильва, ласковая, общительная, приучена к лотку (без промахов), кушает сухой корм. Будет прекрасным другом и компаньоном, о такой кошечке можно только мечтать. Дружелюбна как с людьми, так и с другими котами!
892174392триннадцать Марина

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось papapoz 01 мар 2012, 17:26, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:42
Сообщений: 302
Откуда: СПб, Чернышевская
Сейчас попробую разместить вконтакте

_________________
Настя и Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Спасибо :flower: А ч размещу пока на Авито и СЛандо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
сейчас занята по дому, вечером если будет время - закину ещё фото Сильвы из архива и могу сделать макетик.

Активно пиарить, увы, не могу.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... st72214843

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Спасибооооо {dg4}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
СПАСИБО!!! :flower:
Оооочень стыдно, что сама не додумалась, я куратор же...

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Про оплату и корм - я проворонила как-то...Обязаательно завезу в ближ.время)
Наверное я не так поняла, приезжать на передержку и показывать будущим владельцам я конечно же готова, а вот возить куда-то кошку нет... :-[
papapoz
еще раз спасибо! {dg4}

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Оооо! ОТЛИЧНО, Наталья, что теперь полный порядок! Саму кошку возить КОНЕЧНО, никуда не надо - вы договариваетесь о просмотрах с потенциальными ручками, потом созваниваетесь с Еленой и ВУАЛЯ!!! Тогда мы с вами на подхвате? мой номер в главпосте мобильный! Тогда завезите корм и денежки за передержку, а я тога активо пиарю и готова даже показывать в день, когда у меня нет курсов вечерних! договорились?
А я тогда заберу с лестницы другого кота, соседка моей тети съехала и бросила свою кошку на лестнице }:) поеду проверю сегодня, ну это уже другая тема

Ну тогда решено?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
papapoz, да. Самой стыдно, что давно в тему не заходила... :(
В четверг можно будет завезти? Или тогда только в выходные...

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Hamster_Mikky писал(а):
papapoz, да. Самой стыдно, что давно в тему не заходила... :(
В четверг можно будет завезти? Или тогда только в выходные...


Ну главное разобрались ;) Вы Елене позвоните, договоритесь, она обязательно согласует с вами время, так как это все оч нужное - что корм, что оплата передержки.

От ПИАРа не отказываюсь, буду пиарить, и по возможности показывать кошку, согласовывая с вами. До мая надо пристроить, как уже Елена писала, так что надо поактивнее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
papapoz, завезу в четверг 500 рублей и корм/наполнитель... Остальную часть оплаты позже, ОК?
И еще: мой телефон можно выкладывать в обьявлениях... :-[ Пиар.текст, как понимаю, уже есть?

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
да, пиар текст я решила пусть будет такой: молодая трехцветная кошечка Сильва, ласковая, общительная, приучена к лотку (без промахов), кушает сухой корм. Будет прекрасным другом и компаньоном, о такой кошечке можно только мечтать. Дружелюбна как с людьми, так и с другими котами!

по поводу оплаты передержки и корма -я не встреваю-это вопрос -это надо решать с передержкой вашей, с youngsnake/Змеёныш. Кстати, можете попросить помощи денежкой в своей теме. С меня пиар, тут беру все на себя, и даже оплачу где надо, как делала со своими москвичами, очень помогло, сейчас найду темку, где заказывала пиар. Только вконтакте не смогу - он на работе у меня капут! И смогу показывать Сильву в свободные дни без проблем. Сильве решила помочь, потому что когда ездила навещать на передержку своих - она мне очень понравилась!
Но повторюсь, она ваша кураторская, так что основные вопросы на вас, у меня тут новый "пациент" наметился, так что сами понимаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Hamster_Mikky писал(а):
papapoz, да. Самой стыдно, что давно в тему не заходила... :(
В четверг можно будет завезти? Или тогда только в выходные...

да в четверг я вечером буду дома с 18-30 {yee} :thank you:

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Все её фото.

До макетика пока руки не дошли :(

когда сделаю - чей номер давать?

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
в первом посте телефон Марины ;)

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Мой телефон, который в главпосте!
Спасибо заранее!!!!
и все же - нас вконтакт бы, у меня туда нет доступа с работы НИКАКОГО((( по доскам прямо сейчас начну кидать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
У меня тоже доступа в контакт нет...и страницу восстановить не получается... :(
Телефон в макете можно и мой выкладывать).
Завтра вечером тогда все завезу. ;)

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 17:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
:friendship: отлично!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 12:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Я так понимаю, что ничего не завезли и передержка не оплачена осталась?! :? :? :?
:ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 15:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Мы созвонились с Леной и все обговорили. Корм и пр.будет в субботу, частично денежку скину сегодня на телефон.
Была какая-то пара, смотрели тайского кота. Но: им сильва оочень понравилась. Хотят вот только кота для пары своей кошке, чтобы в квартире были кот с кошкой. Они едут смотреть еще одного кота, ежели он им не понравится, они хотят Сильву.Но...что то меня в этом всем смутило как то...

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
деньги на телефон пришли... 200р. фин отчет я веду по всем правилам.

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 18:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
youngsnake/Змеёныш
Ну Вы же сами сказали, что в субботу Вам будет НЕУДОБНО! Завтра с утра приеду - на этот раз точно, не сомневайтесь.. :-[ Привезу мешок сушки, наполнитель и кучу пробников роял канина. И еще 500 рублей.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Сегодня звоню Вам целый день - абонент временно недоступен. И что делать?! Ехать/не ехать? Все лежит, я сижу и каждые 15 минут я Вам звоню. Телефон не отвечает. Мне ехать?!

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 01:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
Hamster_Mikky писал(а):
Сегодня звоню Вам целый день - абонент временно недоступен. И что делать?! Ехать/не ехать? Все лежит, я сижу и каждые 15 минут я Вам звоню. Телефон не отвечает. Мне ехать?!

Hamster_Mikky писал(а):
Так...Ну, видимо, надо напомнить, что за стерелизацию было мной уплачено 1000 р., то есть, пополам с передержкой. Были еще люди, обещавшие оплату пополам. Где они? :(
Да, я отправила на телефон 200 р. передержке, которая тоже жаловалась и на жизнь, и на кураторов... Да, верю, кризис. Тем не менее, надо оставаться людьми, вам не кажется? Я не собираюсь ни с кем ругаться, тем более, с человеком, у которого сейчас на передержке Сильва.
В четверг я никак не обещала приехать ДНЕМ, это вы точно попутали! Я до вечера работаю, вообще-то...Насчет субботы - это я предложила приехать и привезти деньги. Передержка отказалась, попросила это сделать в воскресенье. Ну, хорошо. Завтра отвезу 500 р. и корм. И, наверное, все свои действия буду описывать тут, чтобы не попасть в подобную ситуауцию. А, может, с передержки расписки теперь брать - за каждую копейку? Я привыкла верить людям! Мне не нравится, когда люди искажают информацию. :ya protiv: Понимаю, вам обидно сейчас - ведь еще и котиковая куратор замолчала, Делаю, что могу, поверьте.

Это я процитировала Ваш пост из другой темы... viewtopic.php?f=2&t=73473&start=120 Как только я вас цитирую Вы меняете посты... удачи...
Только вот вопрос... когда это мы с Вами договаривались встретиться в воскресенье? Я в той теме написала лишь
Цитата:
пообещали привезти деньги и корм кошке, а вечером позвонили на передержку и сказали что денег нет... долго плакались о жизни... Теперь корм и оплату передержки Вы перенесли на субботу, не удосужившись узнать удобно ли передержке или она в этот день работает...

Где там сказана что в воскресенье мне удобно... хоть бы позвонили и уточнили... я всю субботу дома просидела с Мариной встречалась которая Сильке кормом обещала помочь... И кто? Кто Вам сказал что теме котика куратор молчит... она то со мной связывается в отличии от Вас. {haa} Только в личке... не вынося проблемы и не заставляя меня трубить на весь форум {crz}
Для Вас лично уточняю что в субботу вечером ко мне из длительной командировки приехал любимый и я плевать хотела кто из форумчан что тут выдумывает... кто мне сколько должен и чего... в такие моменты извините думается не о ВАС ВСЕХ... и даже не о Сильве... и Даже не о детях ибо приехал он ко мне на 29 часов всего лишь... а то что у меня сломался телефон... и я Вам не сообщила что в воскресенье занята своими ЛИЧНЫМИ делами... ИЗВИНЯЙТЕ БАРЫНЯ ИСПРАВЛЮСЬ {btf}
Я на секундочку тоже работаю и имею непривитую кошь и двух детей но даже проводив любимого в час ночи я явилась к кошкам моим подопечным, убралась и проверила всё ли в порядке, а Вам простите с работы не заехать к подопечной...
на будущее плиззз учтите, УМОЛЯЮЮЮ, я живой человек и у меня тоже кровь красного цвета, если хотите встретиться и передать деньги позвоните и договоритесь на конкретный день и час, а ещё лучше найдите Сильве дом или другую передержку.... и тех людей что обещали вписаться за стерилизацию ;)
Ибо я то точно ни где не обещала платить за неё и за её корм... И если Вас что то не устраивает, то всё решается быстро, вы просто забираете кошку к себе, она здорова стерильна и контактна, Вам ни что не мешает её забрать к себе четвёртой кошкой {yee} и без головной боли пристраивать {alc}

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Hamster_Mikky! тот, кто хочет что-то сделать - всегда делает, зато написать на форуме у вас время есть!
Объясните - с каких пор передержка ДОЛЖНА материально вкладываться в питомца? если его нашли ВЫ, нашли в себе мужества взять на свое попечение животное - неужели это уместно просто БРОСИТЬ его на кого-то? никто не отказывается вам помогать, корм 2 упаковки по 400 грамм для стерилизованных кошек я передала в субботу youngsnake/Змеёныш - но это ненадолго хватит, уверена. что попроси вы о помощи - никто бы вам не отказал. СИльва живет у Елены, ухоженная, присмотренная, Но не благодаря Вам! а тому, что она ест остатки ЧУЖОГО КОРМА и Елена ухаживает за ней по своей доброй воле. Все животные, которые сейчас содержатся у нее на передержке - оплачены и сыты, потому что кураторы их не бросают! И я вообще не слышала такого, чтобы передержки за свой счет делали стерилизацию! И если лично вы не можете ее навещать - то кто-то из ваших знакомых, родственников или товарищей с формума мог бы это делать (нужное подчеркнуть), но вы даже не пытаетесь что-то сделать, а только либо жалуетесь, либо говорите о невозможности того или иного действия. Давайте я с вами встречусь и все передам СИльве? я так понимаю, Что вы на Удельной обитаете, я на просвещения, может, нам будет с Вами проще встретиться?! и раз вам НЕ ДОБРАТЬСЯ до своей подопечной - давайте я лично передам все на передержку Сильве, возьмите с меня столько расписок, сколько вам необходимо, я могу и с передержки взять для вас все необходимое-лишь бы ДЕЛО ДВИГАЛОСЬ, а не ограничивалось пустой болтовней тут!!! готова быть курьером, лишь бы все необходимое добралось до кошечки - ее реально жаль - она не сможет сидеть вечно на передержке, а ведь она ручная, адаптированная, приученная к туалету и социальная девочка - неужели вы считаете уместным ее выпускать обратно на улицу, ибо как в теме передержки написано, что весной у нее меняется все и передержки больше не будет! Таким образом. до весны мы должны все помочь Сильве пристроиться! и вместо этих НЕ МОГУ, НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ВЫ НЕ ТАК МЕНЯ ПОНЯЛИ, Я НЕ ТАК ВАС ПОНЯЛА - давайте сделаем МОГУ, ХОЧУ И БУДУ?! Я готова вам помогать! только давайте адекватнее относиться к ситуации!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 12:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:54
Сообщений: 2563
Откуда: Спб, Славянка
papapoz Марина
:thank you:
Очень точно... Я уже не знаю как объяснить человеку что можно звонить и договариваться, я уже пыталась сама подъезжать и забирать когда могу... И получается что я не только трачу своё время на кошку и даю ей кров и любовь, но и трачу свой бензин и время что бы забрать два пакета наполнителя по 40 р. каждый... если честно, то мне было бы проще его купить самой, чем сгонять в рабочее время сжечь бензин и т.д. за такую цену... Тогда утешило одно что отдали за стерилизацию 1000... которая мне была нужна очень... При чем моя же {haa}
Я понимаю по Сэму... куратор живёт в пригороде, сокуратор в Выборге, так они мне на ЯК кидают денежку и мы разговариваем по телефону, а уж гостей у меня тискающих Сэма и Сильву еженедельно не убывает... есть желающие и им ни когда не отказано, только день и время оговариваем... :-[ :hmmm:
Я же не от злости душевной тут головой о стенку бьюсь, а что бы человек зашевелился :wall:
А то боюсь при таких темпах пристройтва (про оплату я уже молчу) останусь я с Сильвой, а мне съезжать в мае... и куда её?

_________________
"отошла от дел" и переехала в Израиль...
Тема моих побед и поражений http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 28&start=0
Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:11
Автор темы

Сообщений: 745
Откуда: Просвещения
Если кто будет помогать нам пиарить - она УЖЕ ЕСТЬ на авито и на Slando!
Любы е другие доски - приветствуются! заранее благодарю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная Сильва. Засиделась конкретно, оч нужен пиар!СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:34
Сообщений: 2522
Откуда: Выборгский р-он
Отлично же! Я Вам вчера вечером позвонила - перед этим звонила каждые 5 минут, просидев дома весь день, ждав ответа, хотя у меня тоже были свои дела - наконец дозвонилась. Сказала: давайте приеду сейчас! Вы САМИ сказали, что вам будет НЕУДОБНО! Я спросила: до завтра продержитесь?
Очень хорошо, если все так страшно и срочно, как вы описываете здесь, а не по телефону, сейчас я приеду к Вам.
Какие проблемы? Зачем впутывать в это посторонних людей (хотя за пиар я очень благодарна), неужели нельзя было мне позвонить, когда корм и оплата закончилась? :O
papapoz, какие "не хочу", "не могу" и "не буду"?! Я уже 3 ДНЯ пытаюсь согласовать время, чтобы приехать и все привезти. Я очень этого хочу.Искренне надеюсь, что хоть сегодня передержка сможет меня принять.

_________________
8-953-345-99-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Лекарства для хпн. Pronefra/Пронефра 180 мл
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat 22.05-28.05.24
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка