Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1-2.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg
sobachki.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgVqzd8NruMA0.jpg
1~0.jpg
Bezymyannyy.pngYU3HzxwPUpE.jpgmikro~23.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
04.jpeg01.jpgMarusya-1.jpgVasya-3.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD9_8511.jpgiriska2.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg3~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 23:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Новая тема по стерилизации кошек, организуемся по районам, знакомимся {yee} :

viewtopic.php?f=7&t=89245

Уважаемые форумчане!

Запускаю мою группу по кошколовкам и стерилизации в контакте, писать лучше там, реагирую быстрее, на форуме бываю раз в 2-3 дня: http://vk.com/club36140279

Передавать кошколовку дальше можно только согласовав это со мной!!!!!

Я даю кошколовку для отлова котят, только в том случае, если мама-кошка, да и все кошки в прайде тоже отлавливаются под стерилизацию. Только отлавливать котят никакого смысла не имеет, через несколько недель родятся новые котята.

Для дезинфикацирования подходит Экоцид, продается в ветаптеках. Я проделываю это следующим образом: 1 часть Экоцида я развожу на 3-4 части воды прямо в пульверизаторе, заливаю все очень конкретно, оставляю стоять на час, потом окатываю водой.

Огромная просьба следить за деталью, которая блокирует заднюю дверь. Это прут в форме английской буквы U с крючком на одном конце. Он нужен для того, чтобы блокировать заднюю дверцу. Когда Вы забираете у кого-то кошколовку, лучше потратить лишние 10 минут, но чтобы этот человек, который уже освоил нехитрое мастерство ловли в кошколовку, показал вам, что и как работает. Без этого прута ловить в кошколовку невозможно, пожалуйста, следите за тем, чтобы он не потерялся.

Есть инструкция в электронном виде, правда на английском, но там все с картинками и так все понятно. Вот она в интернете: http://www.havahart.com/resource/upload ... ctions.pdf

С совсем незнакомых мне людей беру залог 4 тыс, другого выхода нет, кошколовки достаточно дорогие и очень нужные, за те несколько месяцев, что они есть в городе, уже было выловлено больше сотни кошек.

Моих кошколовок катастрофически не хватает. Вот форумчане, которые тоже делятся кошколовками, но условия надо уточнять уже у них:

Невский район

1. Лариса florabell м. Дыбенко
2. Наталья Saheli м Елизаровская
3. vall Валерия м. Пр. Большевиков

Петроградский район

1. Ольга ols м. Горьковская

Приморский район

1. K@R@ 8-911-977-51-24 Лиза.


Рыболовный сачок тоже можно взять, его фотографии я посчитала излишними :P .

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 26 мар 2014, 11:58, всего редактировалось 160 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки Кто из участников темы есть в контакте? Я думаю о создании группы там.СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 02:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Алёшка писал(а):
Mauri_vic ,Что то у меня личка непаказала последнего вашего сообщения с номером.Со своей стороны вам в ЛС отписался и дал там свой активный номер :great:


Отправила Вам телефон врача еще раз, у меня сообщения показаны как отправленные, если опять не дойдут, буду спрашивать модераторов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки Кто из участников темы есть в контакте? Я думаю о создании группы там.СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 09:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Люда! Если не получится руками - нужна будет Южная кошколовка. Я так поняла, она занята надолго? На выходной никак?
Кошка из этой темы
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=85308

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки Кто из участников темы есть в контакте? Я думаю о создании группы там.СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Людмила, добрый день. Очень нужен сачок. С кем можно связаться
и на сколько можно будет его взять? У нас осталась во дворе одна
кошечка не стерилизованная. В кошколовку не получилось ее поймать.
А теперь она живет вместе с братом и сестрой, уже почиканными.
Ее никак не отделить, и к рукам не подходит, самая осторожная.
Трехцветная из темы
viewtopic.php?f=10&t=72351
Заранее спасибо

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки Кто из участников темы есть в контакте? Я думаю о создании группы там.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 май 2012, 19:38
Сообщений: 6
Номер Елены получил {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки Кто из участников темы есть в контакте? Я думаю о создании группы там.СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
zarapka писал(а):
Людмила, добрый день. Очень нужен сачок. С кем можно связаться
и на сколько можно будет его взять? У нас осталась во дворе одна
кошечка не стерилизованная. В кошколовку не получилось ее поймать.
А теперь она живет вместе с братом и сестрой, уже почиканными.
Ее никак не отделить, и к рукам не подходит, самая осторожная.
Трехцветная из темы
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=72351
Заранее спасибо


Сачок мне пока что самой нужен, надо отловить одну кошку, но сачки есть у многих. Может сделаете пока тему? Или я Вам напишу, когда кошка будет отловлена, но я точно не могу сказать, когда это произойдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки Кто из участников темы есть в контакте? Я думаю о создании группы там.СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Хорошо, в своей теме я изменила название - прошу сачок, если там не
откликнутся, буду ждать Ваш.
viewtopic.php?f=10&t=72351

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
а можно ли взять кошколовку на Черную речку ? мы уже брали весной с Ирой-irin , а сейчас снова надо ловить ... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Таллула писал(а):
а можно ли взять кошколовку на Черную речку ? мы уже брали весной с Ирой-irin , а сейчас снова надо ловить ... :(


Можно, она сейчас как раз недалеко от Вас и свободна. Кошколовка на Петроградской. 89500145227 Валерия

Только отпишитесь пожалуйста, будете брать прямо сейчас или нет, а то уже потихоньку собираются желающие ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
У Парка Победы кошка беременная, в руки не идет, встаю в очередь на чудо-технику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Mauri_vic писал(а):

Можно, она сейчас как раз недалеко от Вас и свободна. Кошколовка на Петроградской. 89500145227 Валерия

Только отпишитесь пожалуйста, будете брать прямо сейчас или нет, а то уже потихоньку собираются желающие ;) .

Очень-очень будем брать! Очень надо!

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 01:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
вечером забрала кошколовку на Петроградке , она теперь у меня на Черной речке , завтра попытаюсь поймать кого-нить ( если дождя не будет ) а то они и не выйдут небось :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Мне как-то в последнее время очень лень постоянно редактировать главный пост, просто устала, да и мне не очень понравилось, что иногда брали кошколовки за моей спиной, все-таки они не самые дешевые, поэтому хочется знать об их передвижениях. В общем, если кому-то надо, отписывайтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:39
Сообщений: 470
Откуда: м.Купчино,м.пл.Восстания
Люда Здравствуйте!во дворах на суворовском хотели бы на выходных кошечку -подростка отловить+4 котят,очень нужна кошколовка,так как в руки они не идут!пытались вам звонить но телефон не отвечает-отключен(((и кошколовка центральная телефона тоже контактного в теме нет((
+79045582429,если сможите наберите пожалдуйста этот номер,вам перезвонят!Спасибо!

_________________
http://vkontakte.ru/id329472

Юлия
+79112232054


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Меларен писал(а):
Люда Здравствуйте!во дворах на суворовском хотели бы на выходных кошечку -подростка отловить+4 котят,очень нужна кошколовка,так как в руки они не идут!пытались вам звонить но телефон не отвечает-отключен(((и кошколовка центральная телефона тоже контактного в теме нет((
+79045582429,если сможите наберите пожалдуйста этот номер,вам перезвонят!Спасибо!


Если бы я здесь указала свой номер телефона, то мне бы его оборвали. У меня достаточно серьезная работа и муж, который не очень рад всей моей кошачьей деательности. Мне лучше писать.

Вы смогли бы забрать кошколовку с пр. Большевиков? Сейчас там есть одна свободная, рядом с метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 17:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 18:10
Сообщений: 24
Очень нужна помощь в отлове диких кошек. В четверг или в пятницу в Красном Бору Тосненского района планируется отлов кошек из сарая, для стерилизации в Филмора. Помогите пожалуйста! Мой номер 8-904-649-27-64


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Анна Х-К писал(а):
Очень нужна помощь в отлове диких кошек. В четверг или в пятницу в Красном Бору Тосненского района планируется отлов кошек из сарая, для стерилизации в Филмора. Помогите пожалуйста! Мой номер 8-904-649-27-64


А какая Вам нужна помощь? На место точно никто не поедет, у всех своих кошек в соседних дворах хватает. Вам нужна кошколовка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 21:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:58
Сообщений: 207
Людмила, здравствуйте!
Очень нужна кошколовка для поимки 3 кошек пока кошки не принесли новых котят (они уже недавно принесли 12), во Всеволожске, на несколько дней. Свободна ли сейчас та, что на севере города? ситуация очень критическая, есть подозрения, что 2 снова беременны :cry:

_________________
Можно пройти мимо...можно найти себе оправдание...а можно остановиться и помочь!

тел. 8-981-718-8818, Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Nasty писал(а):
Людмила, здравствуйте!
Очень нужна кошколовка для поимки 3 кошек пока кошки не принесли новых котят (они уже недавно принесли 12), во Всеволожске, на несколько дней. Свободна ли сейчас та, что на севере города? ситуация очень критическая, есть подозрения, что 2 снова беременны :cry:


Так их еще не выловили? Северная занята, причем надолго. В данный момент вообще вдруг заняты все 3 (на прошлой неделе все были свободны), но другие не так надолго заняты, могу Вам написать, когда одна из них освободится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Девушки, кто ловит. Большая просьба, или не разбирайте или собирайте грамотно. Я тоже, конечно, могла догадаться, но посмотрела - задний у-образный прут на месте и успокоилась. А он просто так всунут был - в петли не вставлен! Хорошо, кошка у нас вырвалась не далеко от места поимки, а могло быть хуже. :(
Пишу, чтобы другие так не влипли и проверяли.
Мы тут же вторую поймали. Марина сейчас отвезет. Но у нас еще, как минимум, четыре. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
irin писал(а):
Девушки, кто ловит. Большая просьба, или не разбирайте или собирайте грамотно. Я тоже, конечно, могла догадаться, но посмотрела - задний у-образный прут на месте и успокоилась. А он просто так всунут был - в петли не вставлен! Хорошо, кошка у нас вырвалась не далеко от места поимки, а могло быть хуже. :(
Пишу, чтобы другие так не влипли и проверяли.
Мы тут же вторую поймали. Марина сейчас отвезет. Но у нас еще, как минимум, четыре. :(


Да, северная занята надолго, т.к. после Вас уже есть очередь. Да и вообще на этой неделе вдруг опять аншлаг после того, как эти кошколовки неделю точно практически все простояли без дела.

Про этот прут я даже уже в главном посте написала, что за ним надо следить, но мало кто его читает ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Есть свободные.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 13:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 18:10
Сообщений: 24
Mauri_vic писал(а):

А какая Вам нужна помощь? На место точно никто не поедет, у всех своих кошек в соседних дворах хватает. Вам нужна кошколовка?


Хотя бы кошкаловка или сочок. Просто я никогда этим делом не занималась и не знаю как с такой вещью работать. Единственное что с этой пятницы перенесли отлов на слеующую пятницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Я из очереди пока ухожу, кошка уже без живота. теперь когда откормит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Светлана Пухова писал(а):
Я из очереди пока ухожу, кошка уже без живота. теперь когда откормит.


Эх, жалко...

Одна кошколовка свободна, находится на пр. Большевиков, отписывайтесь, если кто-нибудь хочет взять.

Северная кошколовка пока занята надолго, центральная тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Одна кошколовка свободна, находится на м. Пр. Большевиков.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 19:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:58
Сообщений: 207
Mauri_vic, к сожалению не поймали:(( готовы уже забрать откуда угодно! Можно ли тогда ту,что на большевиков? Заберем в самое ближайшее время... Если свободна, напишите пож-та в личку с кем контактировать...
Спасибо!

_________________
Можно пройти мимо...можно найти себе оправдание...а можно остановиться и помочь!

тел. 8-981-718-8818, Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Одна кошколовка свободна, находится на м. Пр. Большевиков.СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Nasty писал(а):
Mauri_vic, к сожалению не поймали:(( готовы уже забрать откуда угодно! Можно ли тогда ту,что на большевиков? Заберем в самое ближайшее время... Если свободна, напишите пож-та в личку с кем контактировать...
Спасибо!


Написала.
Северной будут ловить сначала одну вышеозначенную кучу кошек, потом еще одну, поэтому там все очень надолго, я это уже чувствую по количеству кошек ;) .

Берите кошколовку и удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Одна кошколовка свободна, находится на м. Пр. Большевиков.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Северной сегодня поймали и отвезли вторую кошь. {yee} Завтра будем ловить третью. Но их еще много. :(
Зато любуемся на тех, которых с помощью этой же кошколовки стерильнули зимой. Выглядят и чувствуют себя прекрасно, гораздо лучше, чем до отлова. {crz}

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Одна кошколовка свободна, находится на м. Пр. Большевиков.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 11:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Дело идет. {yee} Сегодня Марина поймала третью. :ok:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Одна кошколовка свободна, находится на м. Пр. Большевиков.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
irin писал(а):
Дело идет. {yee} Сегодня Марина поймала третью. :ok:


Вот и замечательно {yee} .

У меня кошки тоже чувствуют себя после стерилизации намного лучше(ТТТ), чем беременными и с кучей паразитов :sick: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Одна кошколовка свободна, находится на м. Пр. Большевиков.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Люда, Вы еще заказы принимаете на кошколовки? (долго искать тему про них). Или приостановили это дело?

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошколовки. Одна кошколовка свободна, находится на м. Пр. Большевиков.СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
jula писал(а):
Люда, Вы еще заказы принимаете на кошколовки? (долго искать тему про них). Или приостановили это дело?


Юля, у меня сейчас нарисовалась проблема вывозить их из Хельсинки. Если кто-то, кому она нужна, вывез бы их оттуда, то тогда без проблем :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 725 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка