Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
77QH0wBlNSE.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0wW1G5tHipk.jpg
12~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg24.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3~0.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgy1HoxtivxEg.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg01.jpg
mikro~11.jpg
HD7_7007.jpg1-small~0.JPG3~0.jpglyuter.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 11:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:36
Автор темы

Сообщений: 135
Здравствуйте, хотела рассказать про свой печальный опыт похода в этот приют на Б. Смоленском - Фонд "Помощь бездомным собакам", может это кому-то поможет не тратить время и нервы.
Предварительно я написала и спросила нужен ли им корм премиум класса 3кг ягненок с рисом такой-то фирмы, новый пакет, моей собаке не подошел. Мне ответили на следущий день, что будут рады любой помощи. Я собрала лакомства собачьи, помыла игрушки, из которых мы выросли резиновые, витамины и вместе с еще двумя людьми пошли туда на обеде.
Мы пришли, достали корм, девушка администратор скзала, что мол мы этим не кормим, я напомнила о письме, она сказала, их тут много работает, наверное отвечала другая, ну ладно, - ставьте, и отвернулась. Мы поставили, начали спрашивать куда и кому это пойдет, она сказала- собакам, люди то это не едят...
На вопросы посмотреть или стать куратором, ответила, что если даже после "жесткого отбора" стать куратором, собаку вы никогда не увидите, в лучшем случае через стекло. На вопрос как же мы подберем, не видя собаку, мало ли не подойдет она нам или мы ей, она сказала по фото на сайте. Да, там много фото, но на многих непонятно какого размера собака и какая ее история и какой возраст, не у всех подписано. Да и как можно выбрать по фото! Это же живое существо. И потом может этой собаки вобще у них нет, а мы будем кому-то помогать, не видя даже. Она сказала, это правила приюта. Собак не показывают. У них даже персонал все время меняется, чтобы собака не привыкла. Сидят там по несколько собак в одной клетке и их выпускают на небольшие прогулки.
На замечание, что они их делают дикими и не дают общаться с людьми, как же они их потом людям отдадут, если те решат домой взять собаку из приюта? Она ответила - " У НАС НЕТ ЦЕЛИ РАЗДАТЬ ВСЕХ СОБАК"..........
Что после этого можно сказать о таких людях, что они устроили тюрьму для собак и не хотят их отдавать, видимо из своих корыстных побуждений!
Кстати лакомства не взяли, видите ли их должен их ветеринар сначала посмотреть... А то, что эти лакомства моя домашняя собака ест без показа ветеринару, это ничего? Хотя у них собаки с улицы и непонятно что ели раньше. Игрушки я даже доставать не стала, как и витамины для щенков дорогие, из которых мы также выросли! Кстати, корм так и остался стоять на стойке! Она в конце своей речи сказала, что мол можете забирать корм назад...
Нам отбили все желание помогать, хотя мы решились взять курировать собаку и помогать ей каждый месяц кормом, а это уже много.
Видимо они от простых людей помощи не ждут, а все их заявления в интернете и по телевизору направлены на "богатых и знаменитых".


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
:)

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Жаль,что вам отбили желание помогать.Помогайте на форуме.Здесь каждую секунду будут рады вашей помощи.А уж если захотите стать куратором - зацалуют:) {yee}

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
к сожалению эта позиция многих приютов, не только этого :(
возьмите пожалуйста здесь на форуме собачку на кураторство-очень поможете!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Честно, не знаю что и сказать, в свое время, 5 лет назад, забрали в семью 3-х собак из этого приюта со Старой деревни, собаки были социализированы и отлично жили дома. Правда, 2-х уже нет, возраст был на момент отдачи 4 и 9 лет:( В этом году не стало обоих. Может что-то и изменилось :hmmm:

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
я звонила в этот приют как-то по поводу собаки,у меня тоже осталось негативное впечатление

возьмите на куратортсво собачку с форума,тут как раз не хватает такой помощи

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
также имела печальный опыт в этом заведении. предложила дорогие лекарства - сказали: привозите, отдайте охраннику. на следующий вопрос - можно ли увидеть собак ответа не последовало вообще, на сим общение и закончилось(

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13439
Откуда: Красногвардейский район
Oli, есть другие приюты, где действительно будут рады Вашей помощи. Любой.
Например, Ильинка.
http://forum.erpsolutions.ru/showthread ... 27&page=15

_________________
http://fastpic.ru/


Последний раз редактировалось Rinna 06 дек 2011, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
действительно-помогайте ,здесь на форуме
здесь очень будут рады Вам,тем более вы хотите курировать собаку
ЭТО ЖЕ ПРОСТО :ok: {dg4}

А мы вам подарим море {dg5} {dg5} {dg4} {dg4} {dg4} :dog1: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
Печально... тут где-то была тема про частный приют на Ваське - там точно нужна помощь. и с кормом, и с выгулом.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Oli
Никогда не прекращайте помогать животным/людям в беде только потому что с одним человеком/организацией у Вас не сложились отношения.
Животные/люди не виноваты.

Если хотите помогать приюту, то можете познакомиться с официальными и неофициальными приютами. Им всем нужна помощь. И все они разные. Есть открытые приюты, Вы можете приезжать, помогать им без проблем.

Я была в приюте Б. Смоленский пару раз, завозила корма. Животных, конечно, не видела. Подаю на них объявления. Потому что эти животные тоже мечтают о доме.

Уже спрашивала, почему показывают собак только после утверждения анкетки. И мне ответили, что нет возможности показывать животных всем желающим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Животные приюта совсем не виноваты, что администратор хам.
Когда будете обижаться - не забудьте об этом.
поэтому совершенно по-детски и нелогично лишать помощи животных, когда Вам нахамили не они, а люди.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:36
Автор темы

Сообщений: 135
Администратор там не хам, эти правила не она устанавливала, но женщина явно была бедная и несчастная и говорила она о животных как о вещах. И поразила еще неприветливость, даже спасибо не сказала. Животных нет возможности показывать, зато пока мы там были мимо нас бегали пять собак, туда-сюда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
мы ждем вас и ваших друзей в наших рядах!
:friendship:


Последний раз редактировалось Lyudmila 06 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:21
Сообщений: 14046
Откуда: Север
Там не была, но бываю на Ржевке, там всегда всех показывают и рады ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!

_________________
911-145-21-84 Катерина
группа помощи http://vk.com/animalsos
группа помощи ТайСиам http://vk.com/siamthaihelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
Self-Changed писал(а):
Печально... тут где-то была тема про частный приют на Ваське - там точно нужна помощь. и с кормом, и с выгулом.


{yee} Очень-очень нужна.
Если удобно географически - приезжайте, знакомьтесь - собаки Вас поцАлуют - это точно . И скажут большенное спасибо за любые игрушки и погрызушки. И любо корм стрескают на УРА!! А уж сосиски как любят :P
Ссылка на тему приюта в моей подписи.
Звоните мне - все расскажу.

Что касается Смоленки - возможно, девушка-администратор почувствовала себя большим начальником и вот так себя тупо проявляет, или просто недовоспитана в детстве...
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Свяжитесь с руководством приюта. Очень возможно, что Ваше мнение изменится

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Действительно, опыт Ваш печальный.
Если все так, как пишете, Дурдом, а не приют.
И вообще, для каких целей он создан. :?
По фото можно только присмотреть собаку, но никак не выбрать!
Если приют такой богатый и Ваша помощь оказалась некстати, зачем тогда вводить людей в заблуждение? :?
Интересно, если бы Вы предложили помощь деньгами, взяли бы??
Раньше я помогала ден. переводами приюту на Торфяной дороге, потом, решила помогать на Хвостах. Здесь нужнее.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Васька писал(а):

Что касается Смоленки - возможно, девушка-администратор почувствовала себя большим начальником и вот так себя тупо проявляет, или просто недовоспитана в детстве...
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Свяжитесь с руководством приюта.


Есть хорошая русская пословица:
"Каков поп - таков и приход".

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
А мне грустно. что в приюте на Б. Смоленском такое творится. Что за люди там работают
Просто нажива на мучениях животных... ненавижу... }:)
Жалко, что нет связи с ТВ :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не раз слышала подобное именно про этот приют. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Я присоединюсь, лично знакома с руководством приюта и думаю, они бы такого хамства не позволили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:03
Сообщений: 357
Подтверждаю то, что написано, но мне тактично объяснили, почему нельзя собак лично, почему от первого встречного они не могут принимать съестное и игрушки, а лучше деньги. Я поняла. Обиды нет, но ходить туда больше не захотела, а м этого и не надо.


Последний раз редактировалось АнфисаК 06 дек 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 04:51
Сообщений: 1070
О Боже, я отдала второго найдёныша своего туда, это значит, что я её больше не увижу, а я же хотела найти ей новый дом навещать, а что делать теперь, а подружка её сейчас в клинике в Филлмора, я так хотела их воссоединить вместе, чтобы они снова увидели друг друга, они так нуждаются друг в друге, и что же теперь делать((((((( подскажите.И воторё девчонки с Филлмора некуда идти. вот моя темка : viewtopic.php?f=2&t=74865
Я пока не знакома лично с Кирой Анатольевной, но по телефонным разговорам мне показалось, что она очень приятная воспитанная женщина.Посмотрите мою темку пожалуйста, может кто подскажет что делать то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27671
Откуда: Васька, Гавань
natalyayarova писал(а):
Я пока не знакома лично с Кирой Анатольевной, но по телефонным разговорам мне показалось, что она очень приятная воспитанная женщина.Посмотрите мою темку пожалуйста, может кто подскажет что делать то!


С Диной, которая сильно пострадала от человеческой жестокости ( тема есть, куратор Алла Кузярушка) тоже были непонятки при поступлении в клинику приюта, пока Алла лично не пообщалась с Кирой Анатольевной :flower: Ситуация изменилась сразу.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Пообщайтесь с Кирой Анатольевной, она более чем адекватная и можно решить любые вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я была не раз в этом приюте и даже собака моя оставалась пару- тройку раз в гостинице при приюте.
Я лично видела как сотрудники приюта относятся к животным, с большой любовью.
Когда моя собака там заболела, (она была уже старушка) сотрудницы приюта с ней спали по очереди.
Жаль, что у Вас сложилось такое впечатление от приюта.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:36
Автор темы

Сообщений: 135
Судя по информации там есть приют, а есть гостиница и клиника и магазин, и последние три - коммерческие организации. Так что туда-то войти можно! А в приют не пускают, это правило. Непонятно как вы там бывали. Сказали, что там волонтеры меняются, чтобы собака не привыкала. И людям так запрещают общаться с собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:36
Автор темы

Сообщений: 135
И еще хотела сказать спасибо всем за советы, я изучу все и найду тех, кому моя помощь нужна. Тем более у меня свой привереда, и от него столько остается, что там еще на двоих бы хватило.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
{yee} :ok: :D :D :D
obodenko писал(а):
Жаль,что вам отбили желание помогать.Помогайте на форуме.Здесь каждую секунду будут рады вашей помощи.А уж если захотите стать куратором - зацалуют:) {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О посещении приюта на Б.Смоленском (м. Елизаровская)СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
На Б. Смоленском не была , на Торфяной неоднократно.
Вопросы по нуждам лучше решать с руководством.
Персонал там может быть разный просто в силу того что это непристижная малооплачиваемая работа.
большинство ограничений имеют вполне разумные обоснования, как то
большой объем питомцев - корм закупается централизовано, а скачки с одного вида на другой чреваты растройством желудка.
Вкусняшки у многих собак могут вызвать аллергию.
посещения посетителей вызывают беспокойство у собак в местах их большого скопления и т.д.
я думаю если Вам бы это подробно объяснили, такой реакции не было бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка